Перейти к содержанию
Asterios

#Lineage2 Asterios x55 Hunter TB 26.01.19 CLAN RAF


Simforians

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Найс стрелка, можно было что то по существу написать а не как обычно

А ты по существу написал сюда? Или в защиту своей подруги сюда выехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Минка сказал:

А ты по существу написал сюда? Или в защиту своей подруги сюда выехал?

Ты до сих пор не ответила на мой вопрос😒

Она не нуждается в защите, за нее не заходят на форум по 3-7 человек дефать,как ты говоришь

Просто не шарю, они срутся между собой пол страницы и тут являешься ты,которую воооооообще не вспоминали

если где то не до конца прав - поправь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ты до сих пор не ответила на мой вопрос😒

Она не нуждается в защите, за нее не заходят на форум по 3-7 человек дефать,как ты говоришь

Просто не шарю, они срутся между собой пол страницы и тут являешься ты,которую воооооообще не вспоминали

если где то не до конца прав - поправь меня

Это тебя не должно волновать, почему я влезла в этот разговор. Я захотела, я написала всё что думаю про всю эту ситуацию... Тем более и так понятно про кого она писала. Тут надо быть на столько тупым, чтоб это не заметить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ты до сих пор не ответила на мой вопрос😒

Она не нуждается в защите, за нее не заходят на форум по 3-7 человек дефать,как ты говоришь

Просто не шарю, они срутся между собой пол страницы и тут являешься ты,которую воооооообще не вспоминали

если где то не до конца прав - поправь меня

Интересно,кто ей может запретить что-то и где-то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая что окишь сам за себя не одупляет, за него впрягались, а шминка ну это так, её просто катают там вот она пока что лямку и тянет, переедет потом куда-то будет за других тянуть предположим за рафов или вилок аля киска номбер ту, или та баба с вилок забыла ник ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Минка сказал:

Я захотела, я написала всё что думаю про всю эту ситуацию... 

 

И че поменялось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

И че поменялось?

 

Забей что ты хочешь от бабы которая как эта шкура ангел скуй прошла по рукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Забей что ты хочешь от бабы которая как эта шкура ангел скуй прошла по рукам

Давай по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Минка сказал:

Давай по подробней

Зачем 🤦🏾‍♀️ ты и так все сама прекрасно знаешь шкурятина

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Зачем 🤦🏾‍♀️ ты и так все сама прекрасно знаешь шкурятина

Ты за словами своими следи, конченная. Если уж обмолвилась, то давай, продолжай или балаболка?  Хотя и так всё с тобой понятно, недотраханная баба, льёт своё дерьмо в каждой теме, лишь бы на неё обратили внимание:facepalm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Минка сказал:

Ты за словами своими следи, конченная. Если уж обмолвилась, то давай, продолжай или балаболка?  Хотя и так всё с тобой понятно, недотраханная баба, льёт своё дерьмо в каждой теме, лишь бы на неё обратили внимание:facepalm:.

Ты свой заезженный стереотип при себе держи, ты я погляжу тоже в каждой теме сидишь, что тебе давать шкурка, иди броди нищебродка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не ной на форуме, что ты типо адекватная, только тебя ни кто не понимает, и не так как-то воспринимают. Быдло, оно и в Африке быдло.



Понятно почему ты не где не уживаешься, потому что ты не человек, а гнильё.



И в каждом твоём посте льёся одно дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно кто меня тут понимает воспринимает или что ещё, ты путаешь игру и реальность :) не знаю для меня понятие гнильё не много иное, видимо у тебя там своё виденее, ну а так так да ты шкурка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет "человек", который из крайности в крайность переходит на личности. Так кто там что путает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео, у автора нет свитков от штрафа в осадке на панели. Рафы настолько суровы, что предпочитают вообще не пользоваться свитками от штрафов и маленькими цп))))) А еще у автора сонг оф вардинг ближе к концу, что обеспечивает наиболее быстрый его отъезд в город в первых секундах боя. Надо еще сонг оф эрт в конец поставить, чтобы наверняка дохнуть сразу)))



Ну и разумеется эликсирами, тоже пользоваться это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2019 в 17:37, БуйныйДестр сказал:

Прикольное видео, у автора нет свитков от штрафа в осадке на панели. Рафы настолько суровы, что предпочитают вообще не пользоваться свитками от штрафов и маленькими цп))))) А еще у автора сонг оф вардинг ближе к концу, что обеспечивает наиболее быстрый его отъезд в город в первых секундах боя. Надо еще сонг оф эрт в конец поставить, чтобы наверняка дохнуть сразу)))


 

Ну и разумеется эликсирами, тоже пользоваться это зашквар

 

Это ты топ,фулл сорк падает от гнома,буян дестр ты шляпа тупарылая ало ку привет тебе от клана Praim чёрт порфозыНй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топ , вы все не очень , идите лесом ! Слава Слайду !

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфорианс ТОП, жду завтра стрим ПТ. 

Кстати а чо Симфорианс удалил случайный стрим с фарма Валика после осад?) я хз, как-то это не професионально удалять стримы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Утер сказал:

Это ты топ,фулл сорк падает от гнома,буян дестр ты шляпа тупарылая ало ку привет тебе от клана Praim чёрт порфозыНй

Чё так агрессивно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 20:14, PifPafTraTaTa сказал:

Симфорианс ТОП, жду завтра стрим ПТ. 

Кстати а чо Симфорианс удалил случайный стрим с фарма Валика после осад?) я хз, как-то это не професионально удалять стримы. 

Видео перезалито с валика, там была музыка с вк авторские права все дела банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...