Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
greyf

Неспешно ищу КП (неск. чаров) или КЛАН (овером)

Recommended Posts

31.01.2019 в 23:18, greyf сказал:

но клевещешь.

он предположил) Не утверждал)

Если ты со мной на осадах никогда не был

а вдруг он был?) А ты уже его балаболом назвал) Со стороны виднее..я вот тоже думаю, что на осаде тащу.
Но потом на пл-ке меня хвалят и я убеждаюсь, что был прав.
Если не секрет, в каком клане ты был на х5 или х7, на осаде, сколько раз и на каких замках и в роли кого в паке?
Просто тут зацепка есть. Если ты себя позиционируешь как ровный ОЛ, то наверняка твой бывший ПЛ, это может подтвердить?
А если это КМ мероприятия по типу замка, то...в общем у тебя есть рекомендации с пред. места работы?) Как в анкете при трудоустройстве?)
Если в этом ключе - вот тебе зацепка, как найти отличный клан,
ведь за тебя скажут, что мол молодец парень, старался (этого достаточно), люди поверят, а так..может тебе кажется, что ты молодец,
а гарантий никаких, один надуманный субъективизм (это совершенно нормально, как у всех).
Кстати, таким макаром лично меня и мой пак тагнули (и переманивают) в топ/мид кланы и не хотят меня никому отдавать.
Показал себя = +к репутации = теплое место.

Что остальные 7 человек КП делать будут? Тоже где-то с окнами фармить по двое?
В идеальном случае КП должна играть вместе, чтобы сыгрываться.

будь ты на месте пл, куда бы ты лично сам повел своих ребят, чтоб и норм пофармить и понагибать и сыграться?)  И не в 2, а паком)
(как ты, не забущенных и без твинов, а если и с твинами, то они не подходят явно, потому как должны быть чуть хуже основы),
 Вот я пл, мне интересно) 

критикуешь - предлагай ©
https://www.youtube.com/watch?v=PtfNy2X8_DI 
18-30 секунда.

Edited by Изуна

8 часов назад, Изуна сказал:

будь ты на месте пл

Был и ПЛом, и КЛом. Больше не хочу - гемор еще тот.

куда бы ты лично сам повел своих ребят, чтоб и норм пофармить и понагибать

Очевидно, что это два разных места.

норм пофармить

Я на астере относительно недавно, а астер - ни разу не офф, тут совершенно иные реалии, иные рейты, иные скиллы и модифицированные квесты, так что я рассчитывал попасть к грамотному ПЛу.
Имею предположение, что можно ходить на тиату, фринту и бфрею по откату. Хотя с тиатой не все так просто. Думал про лоа - оказывается, там ниочинь.

И если тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невозможно фармить фуллпаком 2ккк в час, чтобы по 250 каждому... ну, это печально.
Впрочем, таковы реалии русскоязычного Лайнейджа - тут все играют окнами, платить-то за аккаунт не надо... Издержка бесплатности. Такова судьба всех игр, ставших бесплатными - скатиться. Ее даже Старкрафт2 не избежал...

критикуешь - предлагай

Где я кого критиковал?

апну срачик

01.02.2019 в 00:18, greyf сказал:

Че, серьезно? Если ты со мной на осадах никогда не был - ты балабол, потому что не знаешь, как я себя там вел.  Если ты со мной на осадах был - тогда ты пилоткобол, потому что знаешь, как я себя там веду, но клевещешь.

Завышенное ЧСВ, которое так явно тобой выражено в первом посте, недоточенный перс, недокачанные и недоделанные твинки в большом количестве, говорит о том, что тут тебе скучно и дабы развеять эту скуку ты решил пофаниться... Обычно это заканчивается фейлом и кучей гадости в говорилке. К стати а почему именно Овер? почему не ШЕ или БД (которые сейчас наиболее востребованные), та же самая СБ намного интереснее в ПВП и востребована на фарме...

На осадах я бываю редко в основном только с очень близкими знакомыми, так что мы вряд ли пересекались, но я редко ошибаюсь в отношении истеричек...

7 часов назад, Феху сказал:

Обычно это заканчивается фейлом и кучей гадости в говорилке.

Твое "обычно" неверно в отношении меня. Потому что я - не обычный человек, я - это я.
В частности, я не имею привычки ругаться в говорилке - даже в ГФ, где мну кинули на аденку, я просто сказал "лады, ищите нового овера" и вышел.
Это игра, я не визжу и не топаю ножками из-за нее, как твои знакомые, так что не надо судить обо всех огульно.

7 часов назад, Феху сказал:

К стати а почему именно Овер?

Потому что я люблю этот класс наравне с некром и СБ. Но некром я играл больше всего за 13 лет. СБ тут порезан так, что хочется плакать (ЛШ не перенакладывается, стил стилит 0-2 баффа, курс дивайнити порезан из-за нытья венди, шанс сбить таргет СоПом всего пара пароцентов, на оффе - 30 безотносительно того, есть л ив руках пуха или нет, ну и дебаффы типа сала 5минутного имеют шанс 5% а не 10%)
Вот и остался овер.

8 часов назад, Феху сказал:

же самая СБ намного интереснее в ПВП и востребована на фарме...

Я этого не заметил. Не находил за СБ КП . Может, потому, что их и так вагон. Один раз позвали в куропак к арбам - но там нужна девочка, а я мальчик, ибо мальчик на олимпе лучше.

8 часов назад, Феху сказал:

почему не ШЕ или БД

Ну, мне казалось, что оверы нужнее. Сказали бы заранее, что нуны шилки - может пошел бы и шилкой. Но итог был бы один. Как я уже не раз писал, я люблю играть дамагером, тир/некр/глад/сб/хавк/ножи и прочие товарищи, вкидывающие урон, намного веселее, чем те, которые хилят и паралич снимают.

И сесть на сапорта готов только для того, чтобы избежать долгого мободроча и прокачки. Но на Астериусе не принято сапорт качать - ну окей, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Но смысла играть шилкой или бд в этом случае нету.

Ухаха кто возьмёт в клан  или КП  этого персоналия  =огребёт тааааааакой геморрой ,что и не снился.Он за неделю  сверкнул  значками  трех разных  достойных кланов так, что судите о масштабах его расстройства😄

Edited by Hrustal

Трех достойных кланов? Это каких же?

4 часа назад, greyf сказал:

Трех достойных кланов? Это каких же?

Сам вспомни   из каких тебя кланов кикали .

Или ты решил что находишся в дремучем лесу и никто ничего не знает и не видит?

Хватит бисер метать ты прославился -ты звИзда🤮

27.01.2019 в 01:15, greyf сказал:

На пвп

скиллы +12, лишних 3-4 миллиардов на заточку у меня нет

деньги есть, но на более важные вещи

о чем вообще тут может быть речь? я что-то думал что точка 15/30 у оверов это как-бы само-собой разумеющееся.

С твоим фармом 150кк или сколько там, и неспешным поиском есть гениальный бизнес-план: фармишь спокойно до августа, покупаешь неспешно маг сет+10 с 2-мя туниками(мв+6 достаточно), бижу 10-ю, скилы доточи.
Почему август? После объединения купишь сет, палки(а их надо 2) и бижу с огромной скидкой.

Найти пвп кп будет проще, так как на х5 сомневаюсь что кто-то что-то фармит)) На х7 тут тули стоит пустая, хоть 4 этажа собери.

И да, лучший фарм - соло фарм, так было всегда, любой Карион тебе это подтвердит.

Edited by afropower

1 час назад, Hrustal сказал:

Сам вспомни   из каких тебя кланов кикали .

А меня не кикали, вот в чем штука.

39 минут назад, greyf сказал:

А меня не кикали, вот в чем штука.

елозить по кланам это знаете ли -так себе характеристика для  соискателя

Edited by Hrustal

14 часов назад, Hrustal сказал:

елозить по кланам это знаете ли -так себе характеристика для  соискателя

Я бы сказал, по чем елозишь ты - но я же джентльмен. Задрала ныть, если столько истерики из-за разок упавшего персонажа - ты явно выбрала не ту игру.
Обожемоечки! Слили бАгиню разок! Велика беда.

Приветик го в маг кп. клан Zavod.Эпики+пвп+фарм.

связь мамбл и raidcall (10316612).

Научим как надо биться.

Ждем в нашем паке ник Jetys(овер).

Edited by Artysia

Ну и зачем вам второй овер?

‎27‎.‎01‎.‎2019 в 15:48, greyf сказал:

Давай включим логику.
Люди объединяются в коллективы для того, чтобы делать дела, неподъемные для одного, и добиваться целей, недостижимых для одного.
Логично, что фармить в КП есть смысл при условии, что выхлоп от такого фарма будет больше, чем я могу нафармить соло. Иначе нет резона фармить в КП.

однако в пвп направление ты не готов буститься для норм уровня игр и это звучит абсурдно

20 минут назад, greyf сказал:

Ну и зачем вам второй овер?

дебаф пак але, ты же прошаренный…..

31.01.2019 в 15:21, TimaTima сказал:

хуже просто кривые ....

Сейчас с такими мобами максимум 4 живых человека, а в идеале 2 живых.

Тот же  орочи там крабит без напряга. 

Вечером  напиши зайдешь в мамбл можно обсудить

Я както уже встречлася с этим сб - вроде у него мейл, взял его в клан рассказал что к чему в итоге пацан пропал на следующий день =))))

луче оставить эту неприкаяную душу Астериоса на вечность вечную.

22 часа назад, afropower сказал:

И да, лучший фарм - соло фарм, так было всегда, любой Карион тебе это подтвердит.

дуо-трио пооптимальнее будет.

для четкого труЪ солофарма нужна ферма из компов.

‎04‎.‎02‎.‎2019 в 06:32, АндрюшаОрк сказал:

Какой же ты долба.... 

прочитал всю тему, солидарен с табой

1 час назад, Oro4i сказал:

в итоге пацан пропал на следующий день =))))

...найдя КП овером в твоем же клане 30 минут спустя после приема СБ.

15 минут назад, greyf сказал:

...найдя КП овером в твоем же клане 30 минут спустя после приема СБ.

В нашем клане только 1 релакс пак и который собираю я 😃

Так что вступить овером в какое то кп ты физически не мог потому что нет такового =(

Только что, Oro4i сказал:

В нашем клане только 1 релакс пак и который собираю я

А дело-то было не сейчас, а много давнее, когда в твоем клане было более одного пака.
Но тот магопак уже давно ливнул, и ты забыл, что он был? :)

Только что, greyf сказал:

А дело-то было не сейчас, а много давнее, когда в твоем клане было более одного пака.
Но тот магопак уже давно ливнул, и ты забыл, что он был? :)

Как ник твоего овера?

2 часа назад, Oro4i сказал:

Как ник твоего овера?

Overnoob   

29.01.2019 в 06:23, Изуна сказал:

возраст в игре не имеет значения + в игре за 5 лет знаю только 2 ребят, которым около 16-18 лет.
к слову они олимперы в 10-ых сетах и адекватны больше, чем добрая половина тех, кого я знаю.
был бы большой онлайн, ты бы был не хуже 16-ти леток.
(к слову оба играют стабильно уже около двух лет. Девушка играла в Е в ТОП фарм паке + в Небуле, КЛ и моя зам.кл бывшая 18 лет.
2 парень талисман клана, бывший ПЛ, на данный момент фармит себе на АК и продает свой 10 сет 18 лет.
37 лет - ищет ТОП ПвП/ПвЕ универсальный пак, играя на овере с неточенными скилами (чел даже у меня на твинах минимум 15 точка везде)
планирует кого-то нагибать и при этом фармить не хуже топ фармеров, бафая маг. баф - физам или сапортить твинарями..
несерьезный у тебя подход. жутко несерьезный. до смеха доводит

напиши лучше лвл-а этих проф, фул сабовые они или нет, с проходками без и с каким бустом. Там хоть оли бижа есть?
нормальные люди - в каждом кп, я тебя удивлю. люди рабочие все. прайм 2 раза в неделю - уже успех.
Или ты там безработный и ищешь людей таких же? Не у всех л2 на первом месте и не все хотят играть поэтому в КП.
..пубертатный период..взрослый ты наш) У меня в клане мужчина 50++ лет. Ты ему в пацаны годишься.
Так чо теперь, к тебе предъявы должны быть какие?

с требований "дополнительно" поржал. без комментариев.
мое ЧСВ нервно курит в сторонке. Скорее всего, раз ты играешь овером, то считаешь, что актуален?
Правильно думаешь, но реально не с такими загонами)) извольте 😆

Изун, ты научился фармить Фринту?)

Мм я так понимаю смысл темы " хочу все но сам это делать не буду" По поводу того что тебя кинули на 

АДену в гфах, учитывая что я прочитал про твоего овера, ты должен быть благодарен чисто за то что тебе дали посматреть на эпики, потачить са  и  накапить славы, так как той баф был сравним с МАС блоком вв на весь клан, да и дебафы лажидись скорее только на петов. 

З.ы если ты хочешь чтобы кп  тебя одевали , вы вместе фармили и точились то не тот сервер ты выбрал надо было на открытие феникса топать. И посколько ты выбрал буст вместо точки то и скилы ты мышкой скорее всего прожимаешь.

Edited by EllektroDrel

4 часа назад, Enni Belly сказал:

Изун, ты научился фармить Фринту?)

че там ее фармить) Мне бы научиться на абилке масс уд нормально давать 😃 аахха

07.02.2019 в 18:20, Hrustal сказал:

Overnoob   

Это овер этого днища? Ахах, не зря я его в махумах пинал... смотрю это чмо мобов посанам водит, потом сам решил пофармить, ну и я ему той же монетой, челик решил подраться, но упал с ТССа и слился) если кто увидит когда он там фармит пишите) пойду пофаниться)