Перейти к содержанию
Asterios

Турнир 5х5


BatChat

Рекомендуемые сообщения

На волне апа онлайна, починки команды для отката скилов у ГМ, появления новых пачек и кланов мы решили провести турнир 5х5, т.к. рассчитываем на большое количество участников.

 

Правила будут такие, чтобы и маги и физы себя комфортно чувствовали и могли регнуться и те и другие. А так же, чтобы не было вопросов по поводу организации и проведения турнира мы попросили @SOKOL помочь с этим, т.к. в его опыте проведения туриков точно никто не станет сомневаться. 

 

Однако, чтобы такой турнир провести, для начала нужен стартовый призовой фонд в 150+ голд, который уже пополнится взносом участников, зрителей и новых спонсоров. Поэтому сейчас ваша помощь и поддержка голдами нужна как никогда.

 

Желающие помочь голдами, чтобы призовой фонд турнира был более объемным, могут писать любому из этих людей: @SOKOL, @exKARASb, @PiarMashine, @BatChat.  Либо сразу отсылать почтой на ники в игре Сокол / ExSkyKiill / BatChat / Designator

 

GoldFairy и Карась вкинули вместе 150 голд, турниру быть! Выражаем огромную им благодарность, без их помощи турнира не было бы.

 

Стартовая сумма уже есть, однако т.к. турнир 5 на 5,  чем больше сумма, тем больше желающих участвовать, поэтому взносы принимаются!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
46 минут назад, Ginoxa сказал:

очередной гавно турнир

очередной куро-сб турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то ещё думает что будет куро турнир вы ошибайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anаlkа сказал:

Ограничение в 1 курицу в пак вводите 

будет 2 куры максимум. 1 перебор уже, тогда физам вообще будет магов не убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jimmi910 сказал:

С удовольствием по стримлю 😊

для стрима надо закинуть 25г в призовой фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Jlitt сказал:

Всем калекам, которые умеют играть только на курицах, не засоряйте эфир.
 


 

Меня дата проведения интересует. Определились уже?

 

в 1 половине февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаться для количества больше не буду и агитировать ребят для реги тоже,уже хватило,после этого ещё и говнецом облили,возможно буду зрителем и то не факт. 

Будет турнир сбшек,с удовольствием регнусь и то буду смотреть на организаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет багчат снова ныть весь турнир что у него талик не откатился, сопли на монитор попали. Для начала нормальные правила для всех без исключения сделайте, без ожиданий и по сетке турнира, а не когда звезда взойдет, тогда и хочу биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ominous сказал:

И будет багчат снова ныть весь турнир что у него талик не откатился, сопли на монитор попали. Для начала нормальные правила для всех без исключения сделайте, без ожиданий и по сетке турнира, а не когда звезда взойдет, тогда и хочу биться.

Ты что тупой? Ждали кд скилов ибо у гма сломалась команда на откат абил. Непредвиденная ситуация, которая произошла впервые за столько лет. Сейчас админ сказал уже команду починили, поэтому все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать отдельную темку для экспертов, специалистов и просто нытиков.

А в офф. попросить модеров удалять весь не конструктивный треп, как и тупые детские срачи, которые никак не помогут делу.

 

Вам еще не дали инфы по конкретным правилам, регламенту и.т.д, а гавно уже полилось, как это называется?

Это темка сделана исключительно для изначального привлечения спонсоров.

Если вам это не интересно идите лесом, конструктивные предложение готов выслушать.

 

Сразу сообщу, что для спонсоров будут отдельные плюшки.

Считаю что игроки принимающие участие в организации не должны участвовать в турнире, ибо заинтересованные.

Так же как не собираюсь мирится с не адекватностью организаторов, в плане агра и.т.д, это в частности касается батчат, ты либо организатор или агро бот в режими соло война. Если ты организатор то будь нейтрален и независим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду одним из мемберов в пак за мма или овера. В своих возможностях выход в 3ку победителей гарантирую. А за право побороться за 1ое место оставлю за плом. Жду предложений, мне голдов не надо делить будете сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bruins сказал:

для стрима надо закинуть 25г в призовой фонд

С чего бы это? Почему не все 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

Считаю что игроки принимающие участие в организации не должны участвовать в турнире, ибо заинтересованные.

Так же как не собираюсь мирится с не адекватностью организаторов, в плане агра и.т.д, это в частности касается батчат, ты либо организатор или агро бот в режими соло война. Если ты организатор то будь нейтрален и независим.

Пожалуй продублирую, даже мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Сразу сообщу, что для спонсоров будут отдельные плюшки.

Считаю что игроки принимающие участие в организации не должны участвовать в турнире, ибо заинтересованные.

Так же как не собираюсь мирится с не адекватностью организаторов, в плане агра и.т.д, это в частности касается батчат, ты либо организатор или агро бот в режими соло война. Если ты организатор то будь нейтрален и независим.

Ну сразу скажу, что участвовать я буду 100%, и менять свое отношение к вампам смысла не вижу. Я же тебя для этого и позвал, чтобы ты был "нейтральным и независимым" лицом, к которому не будет никаких вопросов. Можете меня даже не привлекать к регламенту правил и сетки, если это так категорично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

С чего бы это? Почему не все 150?

для него скидка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zorgius1 сказал:

1 кура и макс пару магов тогда будет резон

а кто выступать будет тогда? 3 даггер из хса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bruins сказал:

а кто выступать будет тогда? 3 даггер из хса?

ну там хоть вариков можно накидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zorgius1 сказал:

ну там хоть вариков можно накидать

каких вариков, если у нас как минимум пол серва на курах играет, и не имеет возможности одеть второго перса,  и откуда им брать деньги на смену сетов и пвп вставок, без кур, или с макс одной курой в пати просто не наберется участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Ну сразу скажу, что участвовать я буду 100%, и менять свое отношение к вампам смысла не вижу. Я же тебя для этого и позвал, чтобы ты был "нейтральным и независимым" лицом, к которому не будет никаких вопросов. Можете меня даже не привлекать к регламенту правил и сетки, если это так категорично 

И даже не будешь орать на всю мамблу что ты организатор и тебе решать все,а ребята все никто тут и зовут их никак ? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Orgia сказал:

И даже не будешь орать на всю мамблу что ты организатор и тебе решать все,а ребята все никто тут и зовут их никак ? 😃

А такое было на прошлом турике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это серезная инфа , после.поста оргии ожидаеться отток учасников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

И даже не будешь орать на всю мамблу что ты организатор и тебе решать все,а ребята все никто тут и зовут их никак ? 😃

Меня спросили тогда "Ты кто вообще такой". Я ответил твоим друзьяшкам бомжам по фактам. Ты кстати тоже никто и зовут тебя никак, не квоть меня плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...