Перейти к содержанию
Asterios

Че там, писали что рафы в + по крп?


Deckard

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Человичище сказал:

Давай не будем.Какой ресаться.Вы будете просто стоять и рескилить симфориансов пока они не разобьют 3 литровую банку себе об голову..

Я помню время(что бы не заглядывать слишком далеко) когда были архи и прочие и арбопаки\маг паки были что то типа 50вс50.. даже берсопаки тогда были.. вот тогда фан был интересный на адене.Купола вся фигня и да ресались и прочее.Клево было. Сейчас это будет гавно.И фан на 5 минут.

Почему,потому что я помню уже после когда численость курей начала зашкаливать - это было что то типа,бегут колеки за арбопаком туда в арку и погнали кто дальше..

На адене был 1 файт и там далеко не 50 вс 50 было, когда у нас у архов на тот момент было 5 арб паков и 4 маг пака, и у заборов 3 куро пака остальные маги, и то мы дрались в не осадки. Мы их давили чисто арбами  на том прайме, пока наши маги выживали. Прошлой весной когда ещё гварды были, дрались так же с ними в осадной зоне на адене, довольно таки долго, и было куда интереснее такой файт, нежели когда по кд летать с точек, и тянуть за собой паровоз из за тех кто заходит постоянно за спину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ominous сказал:

и на маге был не очень, а на курице вообще ниже дна :)

Алертсы порадовали, мило укладывают, не то что остальные в разнобой и не по асисту.

Да все уже поняли , что ты с алертов и топишь за них, можешь не продолжать диванный аналитик )

И да , покажешь, как нужно играть на арбе и на маге ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OceanDream сказал:

Мне вспоминаются точки на елках, когда луков подняли, вот алерты эти самые луки

Она огромная и это сложно, ты что. Дельфин уже сколько месяцев мажется от идеи зайти в осадку, при чем строжайше пофиг какого замка, ты ж вроде не только Аден предлагал? 

Только аден, в принципе хватает осадных зон подраться клан на клан, типа гдд. Больше звать не стану, ибо и так понятно что там будет файт до 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

5 арб паков и 4 маг пака, и у заборов 3 куро пака остальные маги, и то

Ну вот.А что щас имеют Рафы? это не их лока однозначно.И как бы не хотелось какого то разнообразия,это самоубийство.

Лок безчетное количество.Мы дрались даже на фортах(ну всмысле не внутри,а в окружности) вспомни если был.. и тоже было классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OceanDream сказал:

Ты лучше попытайся оправдать поведение своего клана, который предпочитает кукушачью тактику с крысятничеством в спину

твой кл довольно долго предпочитал такую тактику.

да и вообще зашкварно щас что-то говорить клану,  который еще толком даже не собрался, и в котором 90% кур и луков и нет бишей, что им нужно идти разбивать лица об ваших магов. это даже звучит дибильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

твой кл довольно долго предпочитал такую тактику.

да и вообще зашкварно щас что-то говорить клану,  который еще толком даже не собрался, и в котором 90% кур и луков и нет бишей, что им нужно идти разбивать лица об ваших магов. это даже звучит дибильно. 

Ты наверное лучше меня знаешь о моих тактиках ты же со мной очень долго в одном паке бегала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Ты наверное лучше меня знаешь о моих тактиках ты же со мной очень долго в одном паке бегала. 

ой, Али, вот ты щас хочешь сказать, что когда вы бегали пачкой, вы ни разу никому из биг сайдов в спину не заходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nyashnaya сказал:

ой, Али, вот ты щас хочешь сказать, что когда вы бегали пачкой, вы ни разу никому из биг сайдов в спину не заходили? 

Скажем так, на старте нового хантера когда роев было существенно  больше архов да и архи были слабо точены, когда у роев было на много больше заточенных паков, то бил роев дабы немного сравнять перевес, если передо мной оказывались архи, бил их. Можешь почитать темы тех времен где с каждой стороны кланов писали что мы за них заходим, не было так что мы били всегда одни и тех же. По факту мы били всех. А щас даже не нужно нечего объяснять, и так все всё знают и у кого на кого горит, как бы арб паком против больших сайдов по другому не с играешь. Но другое дело когда всегда в таргете один и тот же клан.

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vampirе сказал:

Суть не в квадратах, а в том что бы драться без точек в осадной зоне. А то вышло так, 3 точки сделали в весте и орут что ждут нас, ну и там легко арбам с алертов заходить за спину на такой огромной площади.

Давно пора внести в предложения - убрать долбанные сохраняемые точки (АльтБ телепортов достаточно) ибо они ломают весь фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мувик и музыка, на одном дыхании посмотрела 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю лайк только за момент с рескилом самого тса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vampirе сказал:

Скажем так, на старте нового хантера когда роев было существенно  больше архов да и архи были слабо точены, когда у роев было на много больше заточенных паков, то бил роев дабы немного сравнять перевес, если передо мной оказывались архи, бил их. Можешь почитать темы тех времен где с каждой стороны кланов писали что мы за них заходим, не было так что мы били всегда одни и тех же. По факту мы били всех. А щас даже не нужно нечего объяснять, и так все всё знают и у кого на кого горит, как бы арб паком против больших сайдов по другому не с играешь. Но другое дело когда всегда в таргете один и тот же клан.

вот мы так как и вы немного сравниваем перевес. 

несомненно у отдельных личностей горит, но говорить это о всем клане - такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, q2one сказал:

на х55 80% серва на курицах гамает?)

Там свой фетиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смог посмотреть после того как выставил скорость воспроизведения на 0.25 (спасибо ютубу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, q2one сказал:

на х55 80% серва на курицах гамает?)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка которая закрывает чат неровно специально была выставлена? или изначально должна была закрывать всё окно чата, но что-то пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, J22 сказал:

Там свой фетиш

и всех этот фетиш устраивает, надо джудам цепку убирать, может что поменяется или кд увеличить им на цепку.
Скоро как я слышал х55 откроется, хотелось бы залететь, но куросерв не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, q2one said:

Скоро как я слышал х55 откроется

ложная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, q2one сказал:

и всех этот фетиш устраивает, надо джудам цепку убирать

Да там не ток в джудах дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Да там не ток в джудах дело)

ну я хз, не вкурсе что там)
Но увидев на видео одних кур, такое чувство, как будто там другие профы можно сделать только за донат и цена этому доната 1кккккк$+, поэтому мало других проф и рас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, karapyzik said:

Треки не для таких файтов..

Иван стареешь(

в след раз за ними лично к тебе Валерий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...