Перейти к содержанию
Asterios

Услуга переименовать клан


Minka

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Минка сказал:

Да, но есть одно но:

  Скрыть содержимое

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

 

поэтому это и находится в предложении а не требовании. добровольные пожертвования тоже личные деньги администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плюсану, меняйте че хотите , я даже вспомнил название старого.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2019 в 16:37, APOSTL сказал:

+. только если услуга будет стоить примерно в районе от 100г 

Может наоборот сделать 1кккк. Вывод адены с серва, что уж.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.01.2019 в 06:40, J22 сказал:

Если есть на х5, то однозначно за на х55.

да вот только на х5 это очень дорого стоит 250 голды хотелось бы чтоб уменьшили сумму в 50 голды хотя бы, ато захотел переменовать клан 8 лвл а за такие голды можно 10 лвл клан купить думаю на то бы и вышло что щас за 250 мало кто меняет название клана то за 50 меняли бы многие и быть может даже полезней было в плане вывода голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще вкачать новый на х55 за то время пока тут темка эта висит, 9 и 10 лвл клана можно купить, не так уж и дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бонус сказал:

проще вкачать новый на х55 за то время пока тут темка эта висит, 9 и 10 лвл клана можно купить, не так уж и дорого 

А скилы? Сколько надо вложить голдов и время, чтоб апнуть все скилы?



Тут вопрос стоит больше за потерянное время на тыкание эпалеты, чем в голдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

А скилы? Сколько надо вложить голдов и время, чтоб апнуть все скилы?


 

Тут вопрос стоит больше за потерянное время на тыкание эпалеты, чем в голдах.

 

тут вопрос в людях , у которых есть свойство лениться , или у вас проблемы с настройкой макроса на тыкание эполетов , или вам эполеты не дают фармить ? или купить не хватает ресурсов ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бонус сказал:

тут вопрос в людях , у которых есть свойство лениться , или у вас проблемы с настройкой макроса на тыкание эполетов , или вам эполеты не дают фармить ? или купить не хватает ресурсов ?

 

 

Сколько по времени надо чтоб этим макросом залить эпов на все скилы? Даш точный ответ?



Почему на пвп сервере я должна тратить это время на такую фигню, место того чтоб пойти и пофанится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минка сказал:

Сколько по времени надо чтоб этим макросом залить эпов на все скилы? Даш точный ответ?


 

Почему на пвп сервере я должна тратить это время на такую фигню, место того чтоб пойти и пофанится?

 

Точный ответ тебе ни кто не даст . Ты уже определись окончательно: название клана для тебя Фигня или НЕ фигня?

можно подумать ты фанишься 24/7... на праймы то не выходите как руну потеряли и по 40 тел в мамбле сидите по вечерам , вот и занимались бы кланом с нужным для вас названием

 

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бонус сказал:

Точный ответ тебе ни кто не даст . Ты уже определись окончательно: название клана для тебя Фигня или НЕ фигня?

Ресурсы не проблема, мб мне проще задонатить голды и сменить название, чем тратить своё время на квесты и тыкание эпалетов. Это всё же пвп снов, а не лоу рейтов, при том что на наших лоу рейтах эта функция с переименование клана есть.



Дальше не вижу ни какого смысла вести с тобой диалог. Твои слова не чем не объясняются, ни какими фактами, отсылки не пойми чего и к чему, просто тупой флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Ресурсы не проблема, мб мне проще задонатить голды и сменить название, чем тратить своё время на квесты и тыкание эпалетов. Это всё же пвп снов, а не лоу рейтов, при том что на наших лоу рейтах эта функция с переименование клана есть.


 

Дальше не вижу ни какого смысла вести с тобой диалог. Твои слова не чем не объясняются, ни какими фактами, отсылки не пойми чего и к чему, просто тупой флуд.

 

Самое интересное что ни один из админов не отписал в темке, теме больше месяца уже за это время можно не один клан создать и апнуть 9-10-11 лвл , не думаю что это важная проблема влияющая на игровой процесс и баланс для х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бонус сказал:

Самое интересное что ни один из админов не отписал в темке, теме больше месяца уже за это время можно не один клан создать и апнуть 9-10-11 лвл , не думаю что это важная проблема влияющая на игровой процесс и баланс для х55 

А ты пересмотри все темы, это редко когда админ там отписывается, в основном в темах от х5.



Чем х55 отличается от х5, что у них есть такая функция, а у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Минка сказал:

А ты пересмотри все темы, это редко когда админ там отписывается, в основном в темах от х5.


 

Чем х55 отличается от х5, что у них есть такая функция, а у нас нет?

 

Введут за 250г переименовать клан и? Ты поменяешь? Хдддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, APOSTL сказал:

Введут за 250г переименовать клан и? Ты поменяешь? Хдддд

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Да

Ну посмотрю потом если введут не думаю что будут менять цену т.к смена ника и цвета везде по 10г. Думаю что функция ненужная из за того что спроса на нее не будет за 250г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести бы услугу смены цвета титула за 250 голдов (на любом сервере комплекса) и посмотреть, сколько играет наркоманов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Ну посмотрю потом если введут не думаю что будут менять цену т.к смена ника и цвета везде по 10г. Думаю что функция ненужная из за того что спроса на нее не будет за 250г

А на х5 она нужная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

А на х5 она нужная?

Думаю нет.но она там уже добавлена есть и есть на х55 нет и не надо.ну если бы 3-5 кланов хотя бы заинтересовались мб и добавили а так шанс 1 на миллион

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Ввести бы услугу смены цвета титула за 250 голдов (на любом сервере комплекса) и посмотреть, сколько играет наркоманов)

Одно дело цвет ника, другое дело название клана. Клан нужно создавать с 0, делать квесты, кучу заморочек с поднятием лвла, потом ап скилов. Это совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Ввести бы услугу смены цвета титула за 250 голдов (на любом сервере комплекса) и посмотреть, сколько играет наркоманов)

И цвета пушек было бы очень мемно посмотреть сколько голды улетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Одно дело цвет ника, другое дело название клана. Клан нужно создавать с 0, делать квесты, кучу заморочек с поднятием лвла, потом ап скилов. Это совершенно разные вещи.

Шучу же) В здравом уже за 250г никто не будет вводить подобные вещи. Если введут, то по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Думаю нет.но она там уже добавлена есть и есть на х55 нет и не надо.ну если бы 3-5 кланов хотя бы заинтересовались мб и добавили а так шанс 1 на миллион

Часто вижу, что кричат о покупке клана... купил какой-то с непонятным названием 8-9 лвл, сделал ренейм клана и всё. Делай с ним что хочешь. А кто проходил все эти квесты на х55, знают какой это геморрой для пвп сервера. Я не хочу этим всем заниматься и убивать своё время на вот это всё.



Только что, ALPK сказал:

Шучу же) В здравом уже за 250г никто не будет вводить подобные вещи. Если введут, то по адекватной цене.

50г было бы адекватно. Но всё зависит от админа. Если эта функция есть на х5, то она и у нас должна быть, просто она у нас не включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Часто вижу, что кричат о покупке клана... купил какой-то с непонятным названием 8-9 лвл, сделал ренейм клана и всё. Делай с ним что хочешь. А кто проходил все эти квесты на х55, знают какой это геморрой для пвп сервера. Я не хочу этим всем заниматься и убивать своё время на вот это всё.


 

50г было бы адекватно. Но всё зависит от админа. Если эта функция есть на х5, то она и у нас должна быть, просто она у нас не включена.

 

проходил и не раз квесты , ни чего сложного и геморного там , просто надо терпение , самый гемор был на старте серва апнуть клан 

PS сделаю квесты на 4-5лвл клана за 10голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exKARASb сказал:

Цену переименования поставьте 100г и го.

Откуда столько взять xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sargotana сказал:

Откуда столько взять xD

Собирать будут. А смысл делать цену ренейма клана голдов 25?(к примеру)

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы сделать так, чем выше лвл клана, тем выше стоимость переименования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...