Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос об оффтрейде на Парнасе


HrenVamVsem

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. Хотелось бы получить разъяснения по поводу оффтрейда на Парнасе. Проблема вот в чем, посадил гнома РокНрол на оффторг - заплатил 2 серебра, посадил 24.01.19 примерно с 10-00 до 12-00 по МСК (точнее не помню). Зашел проверить другим чаром в примерно 20-00 по МСК и оказалось, что он не торгует. Сервер ASTERIOS х5. Посмотрите пожалуйста, что могло произойти, дело в том, что 2 серебра списалось, а гном не торгует. Может баг или что-то ещё, может я что-то не то сделал. Не тороплю, просто хочется понять, чей косяк.

Заранее спасибо!

P.S. на момент написания было 2 серебра - остаток, сейчас снова посадил на оффторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, не продал, сидел до этого момента 2 дня

а вот вчера такое случилось. Ладно бы я стормозил, но я передал сильвер с другого акка, а потом после .offline  сильвер списался((( 

Возникает вопрос: или косяк сервера или ........... Что самое интересное: после 20-0 по МСК, места на ПАРНАСЕ не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснит администрация. или нет всё-таки. При посадке на оффтрейд, если всё не продал, а в инвентаре есть Сильвер, то оффтрейд должен автоматически пролонгироваться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HrenVamVsem сказал:

Объяснит администрация. или нет всё-таки. При посадке на оффтрейд, если всё не продал, а в инвентаре есть Сильвер, то оффтрейд должен автоматически пролонгироваться или нет?

Не должен продлеваться. Но можно продлить принудительно через .offline force

Читать тут:

недокументированные возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Слона-то я и не заметил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...