Перейти к содержанию
Asterios

"ЗлаяУмница/"Gold обман при покупке "Зеленого"


FlyDriver

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FlyDriver сказал:

Надеюсь гм ето проверит

Ещё раз апнеш тему ответный репорт от меня получишь на твой ник , тебе гм ответил , тему Клоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

жду не дожлусь

слгал вначале в пм, потом на форуме крутился мог, чтобы про валеру не подумали как розводилу. теперь уще й угражаеш

посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавно получается, недавно ник качайнекра продал пуху под видом зелёной-салатовую и его забанили, а тут что, то же самое почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ckopaя сказал:

Кстати забавно получается, недавно ник качайнекра продал пуху под видом зелёной-салатовую и его забанили а тут что, то же самое почти 

Замазались просто, может просто он чей-то сын а качай некрасива простой пацан с нашего двора 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ckopaя сказал:

Кстати забавно получается, недавно ник качайнекра продал пуху под видом зелёной-салатовую и его забанили а тут что, то же самое почти 

Прекрасная фантастическая история, учитывая что она построена на твоей фантазии и ты вообще не можешь ниоткуда взять информацию кроми как с соплей забаненого мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PyMaTa сказал:

Чем закончилось то?)

Если гмы тему не прикрыли, значит, ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну невнимательность. Я сам лохануся на вашем х55😁 но то фигня, не смертельно. А бан на форуме я бы дал аналке : даун, мусорка и т.д. ты что, не умеешь норм отвечать или это твой уровень ? Странно что мне гм из-за мелкой фигни влепил предупреждение, хотя там и не пахло таким бредом как тут. Быки на свободе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitalius сказал:

Ну невнимательность. Я сам лохануся на вашем х55😁 но то фигня, не смертельно. А бан на форуме я бы дал аналке : даун, мусорка и т.д. ты что, не умеешь норм отвечать или это твой уровень ? Странно что мне гм из-за мелкой фигни влепил предупреждение, хотя там и не пахло таким бредом как тут. Быки на свободе.  

А за что ему бан? Вроде он ничё не нарушил.


 

За быдло-общения тут в правилах ещё не чё не написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vitalius сказал:

удаааааааааачи. написал же. ты не поймешь никогда о чем я. это выше вашего понимания.

Ты не там сопли пускаешь.https://forum.asterios.tm/topic/373329-столб-радости-part2/ вот тебе сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты не там сопли пускаешь.https://forum.asterios.tm/topic/373329-столб-радости-part2/ вот тебе сюда. 

еще один. с чего ты взял что я сопли пускаю? сам себе придумал, сам поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...