Перейти к содержанию
Asterios

"ЗлаяУмница/"Gold обман при покупке "Зеленого"


FlyDriver

Рекомендуемые сообщения

По факту(пусть Аналка хитрый или просто так вышло) НО по твоим же скринам - он тебе не ответил на вопрос зеленая она или нет.А значит и обмана нет.

Ты же сразу же спросил про обмен,не дождавшись ответа про зелень.На что он ответил ясно и про пвп написал.(хотя по этому пункту - как и писала Ксения,тебе отвечать не обязаны.Он не должен ради тебя снимать пвп что бы сказать сумму обмена!) Крче ты все равно не поймешь.

Просто Аналка барыга со стажем,а ты лошара сори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

По факту вашу аралец звать Валерой, вы наверняка большинство слышали сочетание: бич Валера, вот он этот валера про которого всегда говорят бич Валера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anаlkа сказал:

Довн я при тебе снял пвп ставку и продал тебе ты че такой конченый? Кого ты тут обмануть хочешь

Ты мне его не шифтовал  ПВП ни после снятия, странно что ты при мне снял ПВП если я в Гиране все время был, а ПВП снимаетаса в Аден,

попал на голд но дело в том што, пускай знают што ты обманываеш, мб в следующую жалобу на тебя уже кинут бан и проверят логи/ трейды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! ... Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlyDriver сказал:

Ты мне его не шифтовал  ПВП ни после снятия, странно что ты при мне снял ПВП если я в Гиране все время был, а ПВП снимаетаса в Аден,

попал на голд но дело в том што, пускай знают што ты обманываеш, мб в следующую жалобу на тебя уже кинут бан и проверят логи/ трейды

Даун а по твоему зачем я заходил на бд? Ты же сказал если не белый  пусть банят все твои аки верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anаlkа сказал:

Даун а по твоему зачем я заходил на бд? Ты же сказал если не зелёная пусть банят все твои аки верно? 

Вот моих слов не перекручывай, я тибе написал если молот не твой который на скринах, то пускай банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FlyDriver сказал:

Вот моих слов не перекручывай, я тибе написал если молот не твой который на скринах, то пускай банят

Но там два скрина мусорка ты тупая, если мой молот который я тебе продал - зелёный ,то гм банит все твои аки хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й скрин ет список и видно што он не зеленый и

2й цена обмена 86 сильверов,

Тогда если ГМ напишет что он твой, ти скажеш што ты обманываеш и ловиш бан!?



33 минуты назад, Anаlkа сказал:

Но там два скрина мусорка ты тупая, если мой молот который я тебе продал - зелёный ,то гм банит все твои аки хорошо ?

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЗлаяУмница сказал:

Скрины кидай, что я тебя обманул 

 

Кстати зря я ещё не поскринил переписку с тобой, ибо сокланы сказали такой обман не наказуем, но в следующую жалобу на тебя уже  думаю проверят што к чему



55 минут назад, Anаlkа сказал:

Но там два скрина мусорка ты тупая, если мой молот который я тебе продал - зелёный ,то гм банит все твои аки хорошо ?

Для проверки я брал молот персонажем "хБОКСЁРх у "Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FlyDriver сказал:

1й скрин ет список и видно што он не зеленый и

2й цена обмена 86 сильверов,

Тогда если ГМ напишет что он твой, ти скажеш што ты обманываеш и ловиш бан!?


 

Ок

 

Я не ловлю бан в любом случае ,а ты получишь бан так как и обещал за то что балаболишь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Я не ловлю бан в любом случае ,а ты получишь бан так как и обещал за то что балаболишь на форуме

Сыкотно? Ты же уверен в своих словах

Ок посмотрим кто тут балабол и што ты продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ты не скринил. зачем мой ник указал? ты не можешь доказать мошенничество. а на словах... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FlyDriver сказал:

Сыкотно? Ты же уверен в своих словах

Ок посмотрим кто тут балабол и што ты продал

Он тебе навязывал свою пушку под предлогом что зеленная? Если нет, то о чем речь. В след раз будешь умнее и внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FlyDriver сказал:

Сыкотно? Ты же уверен в своих словах

Ок посмотрим кто тут балабол и што ты продал

Сыкотно? Я не получу бан мальчик , можешь ещё раз написать на меня , щас бы умственно отсталого боятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

Сыкотно? Я не получу бан мальчик , можешь ещё раз написать на меня , щас бы умственно отсталого боятся 

Ты же из себя героя строишь но не можешь уверенно говорить а чо после если нет, после проверки хз чо ещё ты  будешь выдумывать



15 минут назад, Vampirе сказал:

Он тебе навязывал свою пушку под предлогом что зеленная? Если нет, то о чем речь. В след раз будешь умнее и внимательнее.

Да он мне предложил свою пуху когда я покупал +топ 2рук зелёный +10, сказав цену обмена, и на форуме утверждает что она зеленая, на што я предоставил все скрины и ответы. Чо ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FlyDriver сказал:

Ты же из себя героя строишь но не можешь уверенно говорить а чо после если нет, после проверки хз чо ещё ты  будешь выдумывать


 

Да он мне предложил свою пуху когда я покупал +топ 2рук зелёный +10, сказав цену обмена, и на форуме утверждает что она зеленая, на што я предоставил все скрины и ответы. Чо ещё? 

 

Я смотрю и мне смешно. Из-за 10 голдов ты готов удавиться. 

Делаю вывод,что главный барыган хунтера это ты. Да еще и неумелый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Я смотрю и мне смешно. Из-за 10 голдов ты готов удавиться. 

Делаю вывод,что главный барыган хунтера это ты. Да еще и неумелый. 

 

1е. Я искал пуху для тира на ПВП вставку , не для продажи. 

2е. Те кто знает меня и весь калан, знает о том што я уже давно не фармлю и не барыжу.

3е. Тут уже дело не 1ом голде чтобы продать етот 2 рук дешевле  и забыть об этом, а дело в прицыпе и обмане продавца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FlyDriver сказал:

1е. Я искал пуху для тира на ПВП вставку , не для продажи. 

2е. Те кто знает меня и весь калан, знает о том што я уже давно не фармлю и не барыжу.

3е. Тут уже дело не 1ом голде чтобы продать етот 2 рук дешевле  и забыть об этом, а дело в прицыпе и обмане продавца.

 

Это все слова. Воду льешь из пустого в порожнее. 

Если не забанили его,так значит и не за что.

Меня знают бла-бла-бла. Кто тебя там знает чего барыжил,да чего фармил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FlyDriver сказал:

1е. Я искал пуху для тира на ПВП вставку , не для продажи. 

2е. Те кто знает меня и весь калан, знает о том што я уже давно не фармлю и не барыжу.

3е. Тут уже дело не 1ом голде чтобы продать етот 2 рук дешевле  и забыть об этом, а дело в прицыпе и обмане продавца.

 

Свободен петушок , скрины ещё раз кинь админу где я кобы писал что она зелёная , может он найдёт эту строчку а то половина Серва уже глянуло и не нашло , тусуйся



Только что, Sargotana сказал:

Это все слова. Воду льешь из пустого в порожнее. 

Если не забанили его,так значит и не за что.

Меня знают бла-бла-бла. Кто тебя там знает чего барыжил,да чего фармил. 

Я его тира когда он с 16 кастетами бегал просто сбшкой унизил на арене играна 10-0 при свидетелях после чего челик обиделся за рофл над ним и досихпор не отошёл ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Свободен петушок , скрины ещё раз кинь админу где я кобы писал что она зелёная , может он найдёт эту строчку а то половина Серва уже глянуло и не нашло , тусуйся


 

Я его тира когда он с 16 кастетами бегал просто сбшкой унизил на арене играна 10-0 при свидетелях после чего челик обиделся за рофл над ним и досихпор не отошёл ещё))

 

Ты зачем орков обижаешь? У них и так мало INT,зато много STR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anаlkа сказал:

Не пуха за Голды сделана пвп , она зелёная вот в чем весь юмор )) я ему продал реально хорошую пушку которую он и искал 

Ты уже запутался в своей лжи.

Ты мне прытыкал в том что я скриню не твою пуху, за што я заложил свои аккаунты если ето не твой 2рук на скрине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FlyDriver сказал:

Ты уже запутался в своей лжи.

Ты мне прытыкал в том что я скриню не твою пуху, за што я заложил свои аккаунты если ето не твой 2рук на скрине.

 

Просто тебе дауну я пытался нормально объяснить ты не понял, теперь буду коротко говорить, скрин кидай где я тебе пишу что пуха зелёная , про обменник я тебя не обманул про пуху что она зелёная не говорил , как скрины будут там поговорим а пока потеряйся клоун)



21 минуту назад, Sargotana сказал:

Ты зачем орков обижаешь? У них и так мало INT,зато много STR

Перепродал половина шмота в гиране и ни один челик на меня даже в пм не заагрился не говоря о форуме , кроме этого имбицыла)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anаlkа сказал:

Не пуха за Голды сделана пвп , она зелёная вот в чем весь юмор )) я ему продал реально хорошую пушку которую он и искал 

Ето твои слова никто тебя за язык не тянул, вижу ты от них уже начинаешь спрыгивать. Тибе прытыкаю тем што ты мне сказал цену обмена, а то што она зеленая ты сам говориш

14 часов назад, Anаlkа сказал:

И где докозательства что это именно моя канистра ?


 

Было бы моя канистра сразу бы скрин с диалогом кинул а не левую пуху 

 

.

2е. Надеюсь гм проверит и скажет чея она

31 минуту назад, Sargotana сказал:

Это все слова. Воду льешь из пустого в порожнее. 

Если не забанили его,так значит и не за что.

Меня знают бла-бла-бла. Кто тебя там знает чего барыжил,да чего фармил. 

Так выходит што ет я барыга а не торгаш гирана с ником " Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlyDriver сказал:

Ето твои слова никто тебя за язык не тянул, вижу ты от них уже начинаешь спрыгивать. Тибе прытыкаю тем што ты мне сказал цену обмена, а то што она зеленая ты сам говориш

.

2е. Надеюсь гм проверит и скажет чея она

Так выходит што ет я барыга а не торгаш гирана с ником " Gold

Пока скрина не увидел, пробуй ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anаlkа сказал:

Пока скрина не увидел, пробуй ещё раз

"2й рук у"Gold уверял что обмен в альт б стоит 54 сильвера его топа, на деле когда купил 86 сильверов"

 

ет 1е сообщения в даной теме, я тибе тут не прытыкал что ты говорил про зеьень, пока ты сам етого не сказал на што я тибе кинул скрины.

 

Ты лжеш и ето вышло на ружу, а спрыгнуть хочешь но не можешь, надеюсь ещё одна жалоба на тебя  когда-то и найдется. Тогда и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlyDriver сказал:

"2й рук у"Gold уверял что обмен в альт б стоит 54 сильвера его топа, на деле когда купил 86 сильверов"

 

ет 1е сообщения в даной теме, я тибе тут не прытыкал что ты говорил про зеьень, пока ты сам етого не сказал на што я тибе кинул скрины.

 

Ты лжеш и ето вышло на ружу, а спрыгнуть хочешь но не можешь, надеюсь ещё одна жалоба на тебя  когда-то и найдется. Тогда и посмотрим

Не вижу скрина , для меня твои слова пустой звук, пробуй ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно было доказать, все и кинул,  так понятно.

А у тебя походу пластинку заело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало доказательств, тем более по скрину видно, что он не говорил что она зелёная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...