Перейти к содержанию
Asterios

"ЗлаяУмница/"Gold обман при покупке "Зеленого"


FlyDriver

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Hrustal сказал:

 

не слишком  много агрессии для " честного" продавца?

С каких пор констатация факта является агрессией? Ты почитай что ты пишешь отсталый))



4 часа назад, Nyashnaya сказал:

Я тебя тож,

Пока ты не зажал на пуху скидку на 5г. И это для человека который вкачал всех твоих твинов на старте в соа. Айайай.

Так что иди в жопень, "друг". 💔

Слишком жестоко даже для меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anаlkа сказал:
9 часов назад, Hrustal сказал:

 

не слишком  много агрессии для " честного" продавца?

С каких пор констатация факта является агрессией? Ты почитай что ты пишешь отсталый))

универсальный торгово-разводильный хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

универсальный торгово-разводильный хам

Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналка зачем ты мне предлагал свой 2рук если я писал +куплю топ 2рук +10 зелёный!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас ты торгуеш в гиране постоянно, ты знал што и сколькто стоит и куда смотреть на цену. 

ктото скрины просил

так за 1 день я купил 3 пухи типо зеленых , ник 3го продавца не помню 

Shot00057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FlyDriver сказал:

рас ты торгуеш в гиране постоянно, ты знал што и сколькто стоит и куда смотреть на цену. 

ктото скрины просил

так за 1 день я купил 3 пухи типо зеленых , ник 3го продавца не помню 

Shot00057.jpg

Ну дак зелёный двурук +10 я тебе продал в чем проблема я не понял? 


 

Даже если бы пуха была белой и я ее тебе продал бы, ты мне ничего предьявить не можешь потому что я нигде тебе не говорил что она зелёная и не подтверждал это , однако я продал тебе именно зеленую пуху и как бы вообще каких то недовольст не должно быть , но у тебя что-то с головой и ты решил на меня какую то дичь прогнать на форуме. Твои скрины только подтверждают мои слова , спасибо что скинул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибе скинуть ещё скрин пухи? Я тибе тут прытыкаю што  ты цену другую говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п 6.4 

Людей оклеветать легко,а теперь с ними дел не хотят иметь :D  теперь честнейшему человеку Аналке ни кто не верит!)))

По скрину действительно видно,что тебя предупредили что пушка с пвп и цыфра обмена пвп на пвп.

Вообщем ты в руках Аналки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FlyDriver сказал:

Тибе скинуть ещё скрин пухи? Я тибе тут прытыкаю што  ты цену другую говорил

Не пусть гм проверит наш трейд мне так спокойнее будет , а скрины кидай без проблем у тебя проблемы с головой я уже это понял и тупо можно рофлить с тебя, ведь я тебе пишу что блант с пвп вставкой и поменять на кости пвп стоит 54 сильва что и есть правда, а ты дауна включил и дальше одно и тоже повторяешь ))

реал без обид но у тебя что-то в голове ростет , обратись к врачу))



5 минут назад, Человичище сказал:

п 6.4 

Людей оклеветать легко,а теперь с ними дел не хотят иметь :D  теперь честнейшему человеку Аналке ни кто не верит!)))

По скрину действительно видно,что тебя предупредили что пушка с пвп и цыфра обмена пвп на пвп.

Вообщем ты в руках Аналки..))

Его только пожалеть можно )))) чувак в своём мире живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Anаlkа said:

Его только пожалеть можно )))) чувак в своём мире живет

 

правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне на вопрос не ответил зачем ты мне пихал свой 2рук ели я четко писал +куплю топ 2 рук +10 зеленый?


 

Нашлось тут чмырей таких же как ты всюду свои 5 копеек пихают

 


 

Если так ты знал што цена изменитса, но оговорил мне свою с пвп, которая никак не выйдет у меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlyDriver сказал:

Ты мне на вопрос не ответил зачем ты мне пихал свой 2рук ели я четко писал +куплю топ 2 рук +10 зеленый?


 

Нашлось тут чмырей таких же как ты всюду свои 5 копеек пихают

 


 

Если так ты знал што цена изменитса, но оговорил мне свою с пвп, которая никак не выйдет у меня

 

Потому что даун у меня был такой зелёный 2рук +10 и я его тебе продал логическую цепочку не находишь? Всмысле я знал что цена изменится И так далее? Это ты должен знать а не я парень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть определись какой ты продал а то на 1й странице ты говориш что он и не был зеленый.

вечером тибе еще скрин скину молота и увидеш на сколько он зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FlyDriver сказал:

Ты хоть определись какой ты продал а то на 1й странице ты говориш что он и не был зеленый.

вечером тибе еще скрин скину молота и увидеш на сколько он зеленый

Где я сказал что не зелёный он ? Я сказал что « я не говорил тебе что он зелёный» но пуха зелёная клоун , все тусуйся пусть гм тебе помогут в этом вопросе а то объяснять дупшникам по 3 раза смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей неопределенности она и не была никогда ПВП прост над было перепродать барыгой пуху подороже, если ты сделал ПВП дестра за репу, што мало вероятно то она не когда от этого не станет зеленой. Если в альт б сделать обмен на ПВП она будет зеленой, и хоть ты ее +100500 перепродай она зеленой и останется. Барыга который обманывает и говорит што он не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FlyDriver сказал:

Судя по твоей неопределенности она и не была никогда ПВП прост над было перепродать барыгой пуху подороже, если ты сделал ПВП дестра за репу, што мало вероятно то она не когда от этого не станет зеленой. Если в альт б сделать обмен на ПВП она будет зеленой, и хоть ты ее +100500 перепродай она зеленой и останется. Барыга который обманывает и говорит што он не причем.

 Тебе срочно нужно самоликвидироваться :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, V1o сказал:

 Тебе срочно нужно самоликвидироваться :dash:

У тебя есть мб какие-то вопросы? Или еще одна барыга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FlyDriver сказал:

 

У тебя есть мб какие-то вопросы? Или еще одна барыга ?

Тебе без твоих скринов Аналка изначально всё сказал как было, ты тупо подтвердил что он сказал)

Чего ты хочешь? Не тупи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Где я сказал что не зелёный он ? Я сказал что « я не говорил тебе что он зелёный» но пуха зелёная клоун , все тусуйся пусть гм тебе помогут в этом вопросе а то объяснять дупшникам по 3 раза смысла нету

Так в чате вообще нет ни каких твоих слов зеленая пуха или белая. Хз что автор доказать пытается, тут только он сам себя обвел вокруг пальца... мб своей наивностью, что раз пвп то зеленая. Но зная что ты с клана который фармит эпики по кд можно хоть 100500 пух наделать за репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Calym сказал:

Так в чате вообще нет ни каких твоих слов зеленая пуха или белая. Хз что автор доказать пытается, тут только он сам себя обвел вокруг пальца... мб своей наивностью, что раз пвп то зеленая. Но зная что ты с клана который фармит эпики по кд можно хоть 100500 пух наделать за репутацию.

Он мне сказал цену обмена што меня устраивало!

Походу теперь при продаже можно все что хочешь говорить, и обвенить в всем покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Calym сказал:

Так в чате вообще нет ни каких твоих слов зеленая пуха или белая. Хз что автор доказать пытается, тут только он сам себя обвел вокруг пальца... мб своей наивностью, что раз пвп то зеленая. Но зная что ты с клана который фармит эпики по кд можно хоть 100500 пух наделать за репутацию.

Не пуха за Голды сделана пвп , она зелёная вот в чем весь юмор )) я ему продал реально хорошую пушку которую он и искал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlyDriver сказал:

Он мне сказал цену обмена што меня устраивало!

Походу теперь при продаже можно все что хочешь говорить, и обвенить в всем покупателя

https://forum.asterios.tm/topic/438506-мошенничество/?do=findComment&comment=7909070 прочитай вот это "словами ГМ глаголит истина". И все твои негативные мысли в отнолешении добропорядочного продавца Gold  aka Analka развеятся. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы этому дауну отвечаете вообще? Пусть думает что хочет вообще до одного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Не пуха за Голды сделана пвп , она зелёная вот в чем весь юмор )) я ему продал реально хорошую пушку которую он и искал 

ВОТ ЗЕЛЕНЫЙ КАК ВИДИШЬ ДЕСТР!

Shot00063.jpg

Shot00062.jpg


 

3 часа назад, Calym сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/438506-мошенничество/?do=findComment&comment=7909070 прочитай вот это "словами ГМ глаголит истина". И все твои негативные мысли в отнолешении добропорядочного продавца Gold  aka Analka развеятся. Не благодари.

НЕ БЛАГОДАРИ!

Shot00057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FlyDriver сказал:

ВОТ ЗЕЛЕНЫЙ КАК ВИДИШЬ ДЕСТР!

Shot00063.jpg

Shot00062.jpg


 

НЕ БЛАГОДАРИ!

Shot00057.jpg

И где докозательства что это именно моя канистра ?



7 часов назад, FlyDriver сказал:

вечером тибе еще скрин скину молота и увидеш на сколько он зеленый

Было бы моя канистра сразу бы скрин с диалогом кинул а не левую пуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, Anаlkа сказал:

И где докозательства что это именно моя канистра ?


 

Было бы моя канистра сразу бы скрин с диалогом кинул а не левую пуху 

 

Если ето не твой молот пускай забанят все мои аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FlyDriver сказал:

 

Если ето не твой молот пускай забанят все мои аккаунты

Довн я при тебе снял пвп ставку и продал тебе ты че такой конченый? Кого ты тут обмануть хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...