Перейти к содержанию
Asterios

"ЗлаяУмница/"Gold обман при покупке "Зеленого"


FlyDriver

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с продавцами которые обманывают припокупке 2 рука +10 з

1й 2рук у"ЗлаяУмница говорила что топ 2 рук зелень оказалось иначе. едвали продал потом

2й рук у"Gold уверял что обмен в альт б стоит 54 сильвера его топа, на деле когда купил 86 сильверов

оба отказались забирать обратно.

мб у когото такеже история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Оформи полноценную заявку в саппорт со всеми скринами (чётко указаны условия предмета который тебе нужен и именно этот предмет который соответствует таковым условиям 2-е лицо тебе продает). Я подавал аналогичную заявку, очень долго разбирались, в итоге мошенника забанили (возможно другое решение будет, всё зависит от ситуации и лица которое будет рассматривать такую заявку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать как было по поводу обмена со мной ник Gold , у меня был блант с пвп вставкой на чаре, он спросил сколько стоит поменять на костеты пвп, я глянул 54 сильвера и написал ему, он согласился купить , после чего мне пришлось снять пвп вставку и отдать ему, поэтому цена обмена на костеты возросла как я понял до 86 сильверов( заранее предупредил его что оружие с пвп ставкой) продал пушку за 7 г по нормальным ценам рынка, сначала этот дурачок начал орать что она не зелёная хотя я ему не писал что это зелёная пушка( если что после вставки пвп ,пушка становится светло зеленой )ну ладно в жалобе он теперь пишет совсем другие вещи , короче этого дурачка я не обманывал , пусть предоставит скрины всех наших диалогов купли продажи и за клевету пусть сам получает наказание 

 

оружие забирать не собираюсь так как снял пвп вставку на которую я потратил не мало голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Anаlkа said:

Я могу сказать как было по поводу обмена со мной ник Gold , у меня был блант с пвп вставкой на чаре, он спросил сколько стоит поменять на костеты пвп, я глянул 54 сильвера и написал ему, он согласился купить , после чего мне пришлось снять пвп вставку и отдать ему, поэтому цена обмена на костеты возросла как я понял до 86 сильверов( заранее предупредил его что оружие с пвп ставкой) однако я продал пушку за 7 г по нормальным ценам рынка, сначала этот дурачок начал орать что она не зелёная хотя я ему не писал что это зелёная пушка( если что после вставки пвп ,пушка становится светло зеленой )ну ладно в жалобе он теперь пишет совсем другие вещи , короче этого дурачка я не обманывал , пусть предоставит скрины всех наших диалогов купли продажи и за клевету пусть сам получает наказание

Ты не обязан ему говорить сколько стоит обмен.Так что не переживай..хотяя ты же Аналка :D

 

Ну а по первому (зелень) -  пиши в саппорт или https://forum.asterios.tm/topic/438506-мошенничество/ хотя продал же уже,и кстати так же за дорого как зелень или дешевле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Ты не обязан ему говорить сколько стоит обмен.Так что не переживай..хотяя ты же Аналка :D

 

Ну а по первому (зелень) -  пиши в саппорт или https://forum.asterios.tm/topic/438506-мошенничество/ хотя продал же уже,и кстати так же за дорого как зелень или дешевле?)

Просто он мне орал что она не зелёная в пм) а тут уже она стала зеленой )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Просто он мне орал что она не зелёная в пм) а тут уже она стала зеленой )))) 

барыган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nyashnaya сказал:

барыган

Купи арх по братски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему подъехали тупые орки уровня стримера рафов п.с. их больше на фулку не две фулки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Купи арх по братски)

нет проблем за 6г куплю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nyashnaya сказал:

нет проблем за 6г куплю)

 

А я тебя другом называл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

салатовая считается зеленой?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anаlkа сказал:

Я могу сказать как было по поводу обмена со мной ник Gold , у меня был блант с пвп вставкой на чаре, он спросил сколько стоит поменять на костеты пвп, я глянул 54 сильвера и написал ему, он согласился купить , после чего мне пришлось снять пвп вставку и отдать ему, поэтому цена обмена на костеты возросла как я понял до 86 сильверов

 

Как ловко ты его развел. Ты сознался в том что  ты назвал цену товара 54 сильвера и покупатель согласился .

Это типо я продаю машину за 1 лям  и вспоминаю что я  100500 раз мыла ее и цена становится 1.5 гульденов=так что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

Как ловко ты его развел. Ты сознался в том что  ты назвал цену товара 54 сильвера и покупатель согласился .

Это типо я продаю машину за 1 лям  и вспоминаю что я  100500 раз мыла ее и цена становится 1.5 гульденов=так что ли?

 

Типо ты такой же тупой как этот покупатель? Написано что я предупредил его что оружие с пвп вставкой иди помой себе мозги парень с тупыми сравнениями  , мне вот интересно если бы тебя спросили посмотреть цену ты бы пвп вставку снял бы да чтоб левому покупателю сказать цену обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

Как ловко ты его развел. Ты сознался в том что  ты назвал цену товара 54 сильвера и покупатель согласился .

Это типо я продаю машину за 1 лям  и вспоминаю что я  100500 раз мыла ее и цена становится 1.5 гульденов=так что ли?

 

54 сильвера стоит поменять пвп пуху на другую пвп о чем покупатель и спросил.  86 сильверов стоит поменять зеленую пуху без пвп на пуху с пвп. О чем в принципе продавец знать не мог(скорее всего), т.к. у него пуха была пвп. вопрос. кто сам себя обвел вокруг пальца? Покупатель т.к. из его темы понятно, что он барыга и продает туда-сюда пухи и не знает цен на обмен в альт б и т.д.(ахаххах) . или продавец который сказал, что стоит поменять пвп пуху на другую 54 сильвера(это правда). я думаю все и так понятно.

 

 



8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

салатовая считается зеленой?

да. в принципе про этот салатовый (зеленый) цвет все и говорят. ярко зеленым светятся те предметы которые куплены в альт б за сильверы и голды. например проверь свой эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скрины диалогов кидает , чего он стесняется то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HappySong сказал:

ЦЕ БАН

За что?

Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Calym сказал:

54 сильвера стоит поменять пвп пуху на другую пвп о чем покупатель и спросил.  86 сильверов стоит поменять зеленую пуху без пвп на пуху с пвп. О чем в принципе продавец знать не мог(скорее всего), т.к. у него пуха была пвп. вопрос. кто сам себя обвел вокруг пальца? Покупатель т.к. из его темы понятно, что он барыга и продает туда-сюда пухи и не знает цен на обмен в альт б и т.д.(ахаххах) . или продавец который сказал, что стоит поменять пвп пуху на другую 54 сильвера(это правда). я думаю все и так понятно.

 

 


 

да. в принципе про этот салатовый (зеленый) цвет все и говорят. ярко зеленым светятся те предметы которые куплены в альт б за сильверы и голды. например проверь свой эпик

 

купленная в магазе имеет какие то бонусы, а про салатовую не знают даже модеры



11 часов назад, ViZug сказал:

черно-белый считается цветным?

там щас идет фильм «зеленая книга» как раз про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:
4 часа назад, Hrustal сказал:

 

Типо ты такой же тупой как этот покупатель? Написано что я предупредил его что оружие с пвп вставкой иди помой себе мозги парень с тупыми сравнениями  , мне вот интересно если бы тебя спросили посмотреть цену ты бы пвп вставку снял бы да чтоб левому покупателю сказать цену обмена?

 

12 часов назад, Anаlkа сказал:

Я могу сказать как было по поводу обмена со мной ник Gold , у меня был блант с пвп вставкой на чаре, он спросил сколько стоит поменять на костеты пвп, я глянул 54 сильвера и написал ему, он согласился купить , после чего мне пришлось снять пвп вставку и отдать ему, поэтому цена обмена на костеты возросла как я понял до 86 сильверов( заранее предупредил его что оружие с пвп ставкой) продал пушку за 7 г по нормальным ценам рынка, сначала этот дурачок начал орать что она не зелёная хотя я ему не писал что это зелёная пушка( если что после вставки пвп ,пушка становится светло зеленой )ну ладно в жалобе он теперь пишет совсем другие вещи , короче этого дурачка я не обманывал , пусть предоставит скрины всех наших диалогов купли продажи и за клевету пусть сам получает наказание 

 

не слишком  много агрессии для " честного" продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anаlkа сказал:

А я тебя другом называл

Я тебя тож,

Пока ты не зажал на пуху скидку на 5г. И это для человека который вкачал всех твоих твинов на старте в соа. Айайай.

Так что иди в жопень, "друг". 💔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hrustal сказал:

 

не слишком  много агрессии для " честного" продавца?

Слово "дурачок" подразумевает не совсем умного человека. 

Где  агрессия?

И да скринов так и не было. Может там заслуженно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Hrustal сказал:

 

не слишком  много агрессии для " честного" продавца?

Это ли агрессия)

Вообще-то,всего лишь игровой форум,а не сообщество любителей пони и радужных единорогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про каике-то "бонусы" утверждать не буду т.к. не знаю. знаю только то, что втт зеленых пух в альт б дешевле, чем белых. вообще зеленых предметов. допустим зеленую фринту (ярко зеленую купленную в альт б)  можно поменять на валакаса. знаю, что белефа можно поменять на баюма. вот такие "бонусы". белое(дропнутое) ты не поменяешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Без лоха и жизнь плоха.

Если тебя кинут - так же скажешь или пойдешь заявление писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ТерВер сказал:

Если тебя кинут - так же скажешь или пойдешь заявление писать?

Значит я лохушка, вот что я скажу. Меня пытались обмануть несколько раз , но я ж не дура. Я консультируюсь со знакомыми обитателями рынка. Человек сам не уточнил. За что и поплатился. 


 

Так и что , напишу заявку. Есть правила , по которым судят виновного и типа пострадавшего. Если я права, так примут меры. Не смогу доказать свою правоту , значит я лох, чо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...