Перейти к содержанию
Asterios

ПвП 1х1


DeathMessenger

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, RambTramp сказал:

Уже и на Бд ноют, с ума сойти можно.

Уже и ноют на то что ноют. - констатация факта, все дальнейшее отмазки и тупое нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин как уинтересно у вас тут играть))))0

Скрытый текст

 

WoWScrnShot_021019_203858.jpg


 

WoWScrnShot_021019_204743.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2019 в 21:17, XuTpblu сказал:

у меня бусту на 1кккк схреном , теперь мне такому уважаемому крабу скажи что вы за ноунеймы такие , что за 1ккк на форум вылезли? 

вылези в поле один и тебя не спасет твой буст на 1кккк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы съехали с темы, тут обсуждают, что шаград дно, тупая амеба, у которой руки заточены тока под Некст таргет + атака, двукнопочный немощ)))))) с интернетом обезьяны))))


 

По-любому весь его словарный запас в мамбе сводится к "я есть Грут!!!_

 

 

23.01.2019 в 13:58, Лысый сказал:

Я забор готов с тобой на 10ккк 1 на 1, если по ноге тёплое не потекло пиши...

Ой ой ой, смотрите кто закукарекал)))) Я вечно ару с тебя, как ты себя выставляешь, типа "папка сервера". Я помню тебя ещё за тира АМГ в гуилдах, как ты там вечно в КЧ стонал, но хотя тогда у меня к тебе и не было уважения, я хотя бы не презерал тебя. Стонет рак, ну и пусть стонет. Потом ты решил переступить через себя и так смачно лизнуть орешек жирному, а потом и вообще хищно вцепился своим ротиком за его клык. Не забыв при этом смозать свое очко и повернуться к нему жопой в наклоне. Весь твой буст эта заслуга твоего когда-то хозяина, если бы не вадимка ты бы так и бегал в марае и собирал дроп на поляне 700 мобов. Ты даже когда пересаживался на ножа шлифанул эквилибриуму, такой же ник сделал, по-любому чтобы тот тебе руки из жопы достал, ножом ведь уметь играть надо, это тебе не Некст таргет атака. И когда ты окончательно поверил в себя, то решил поменять ник. И не придумал нечего лучше чем кастратор. Ну оно и понятно заглатывая столько раз появляется отвращение к генеталиям, и маниакальное желание уничтожать их. Но вот тока правду не скроешь))))) как тебя вообще в мамбе терпят? Я  даже на фрапсах жирного звук выключал, чтобы тебя не слышать)))) так что Сашка не кукарекуй тут из своего курятника, сиди помалкивай петушок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Широхайм сказал:

Ой ой ой, смотрите кто закукарекал)))) Я вечно ару с тебя, как ты себя выставляешь, типа "папка сервера". Я помню тебя ещё за типа АМГ в гуилдах, как ты там вечно в КЧ стонал, но хотя тогда у меня к тебе и не было уважения, я хотя бы не презерал тебя. Стонет рак, ну и пусть стонет. Потом ты решил переступить через себя и так смачно лизнуть орешек жирному, а потом и вообще хищно вцепился своим ротиком за его клык. Не забыв при этом смозать свое очко и повернуться к нему жопой в наклоне. Весь твой буст эта заслуга твоего когда-то хозяина, если бы не вадимка ты бы так и бегал в марае и собирал дроп на поляне 700 мобов. Ты даже когда пересаживался на ножа шлифанул эквилибриуму, такой же ник сделал, по-любому чтобы тот тебе руки из жопы достал, ножом ведь уметь играть надо, это тебе не Некст таргет атака. И когда ты окончательно поверил в себя, то решил поменять ник. И не придумал нечего лучше чем кастратор. Ну оно и понятно заглатывая столько раз появляется отвращение к генеталиям, и маниакальное желание уничтожать их. Но вот тока правду не скроешь))))) как тебя вообще в мамбе терпят? Я  даже на фрапсах жирного звук выключал, чтобы тебя не слышать)))) так что Сашка не кукарекуй тут из своего курятника, сиди помалкивай петушок))) 

Паря я хз кто ты но по твоему посту, лизания,гениталий, у меня впечатление, что ты из этой тусовки....

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DesertStrike сказал:

Паря я хз кто ты но по твоему посту, лизания,гениталий, у меня впечатление, что ты из этой тусовки....

  Скрыть содержимое

maxresdefault.jpg

 

Ошибаешься друг, я не из таких)))) просто я видел весь процесс "роста кастратор" если есть свободное время помониторь фрапсы айм зло на Ютубе, там все прекрасно видно, как он как смиренный пёс слушается хозяина, и как постепенно прорезается его голосок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

Ошибаешься друг, я не из таких)))) просто я видел весь процесс "роста кастратор" если есть свободное время помониторь фрапсы айм зло на Ютубе, там все прекрасно видно, как он как смиренный пёс слушается хозяина, и как постепенно прорезается его голосок))))

Так ну все видео тут,  да и весь форум, нацелен что бы помакать друг друга в какашки))). Что венди видосы, что Iamzla. Прост слишком много гомо темы, не перебарщивай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

Так ну все видео тут,  да и весь форум, нацелен что бы помакать друг друга в какашки))). Что венди видосы, что Iamzla. Прост слишком много гомо темы, не перебарщивай)))

Он эффектно макнул @Лысый в урину. Самое главное, все по существу. Там воистину сидит 30+ нытик, который живет пикселями и записывает видео угрозы ))) а его хозяин @Vadim1986 пишет, что у него есть скрины и видосы где я его собираюсь убить и он предьявит их следователю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АфроФаш сказал:

Он эффектно макнул @Лысый в урину. Самое главное, все по существу. Там воистину сидит 30+ нытик, который живет пикселями и записывает видео угрозы ))) а его хозяин @Vadim1986 пишет, что у него есть скрины и видосы где я его собираюсь убить и он предьявит их следователю )))

Оо, да ты прям опасный мамкин хулиган смотрю. Наверное не будут цитировать тебя, братишь))) Сколько годков то 8 ходок 2 побега-погоняла "Мотороллер"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DesertStrike сказал:

Оо, да ты прям опасный мамкин хулиган смотрю. Наверное не будут цитировать тебя, братишь))) Сколько годков то 8 ходок 2 побега-погоняла "Мотороллер"?))

Говнястое погоняло какое то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АфроФаш сказал:

Говнястое погоняло какое то :(

Ахаха) Ладно у меня более важная миссия задушить,  слуопока мага NNH который топит против физов в темке Вопрос по туранту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

Ахаха) Ладно у меня более важная миссия задушить,  слуопока мага NNH который топит против физов в темке Вопрос по туранту

Ты же вроде как должен качать сб, которая будет насиловать ножей или не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АфроФаш сказал:

Ты же вроде как должен качать сб, которая будет насиловать ножей или не ?

Нее качаю АВ, как изначально хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АфроФаш сказал:

Он эффектно макнул @Лысый в урину. Самое главное, все по существу. Там воистину сидит 30+ нытик, который живет пикселями и записывает видео угрозы ))) а его хозяин @Vadim1986 пишет, что у него есть скрины и видосы где я его собираюсь убить и он предьявит их следователю )))

 

10 часов назад, Широхайм сказал:

Ой ой ой, смотрите кто закукарекал)))) Я вечно ару с тебя, как ты себя выставляешь, типа "папка сервера". Я помню тебя ещё за тира АМГ в гуилдах, как ты там вечно в КЧ стонал, но хотя тогда у меня к тебе и не было уважения, я хотя бы не презерал тебя. Стонет рак, ну и пусть стонет. Потом ты решил переступить через себя и так смачно лизнуть орешек жирному, а потом и вообще хищно вцепился своим ротиком за его клык. Не забыв при этом смозать свое очко и повернуться к нему жопой в наклоне. Весь твой буст эта заслуга твоего когда-то хозяина, если бы не вадимка ты бы так и бегал в марае и собирал дроп на поляне 700 мобов. Ты даже когда пересаживался на ножа шлифанул эквилибриуму, такой же ник сделал, по-любому чтобы тот тебе руки из жопы достал, ножом ведь уметь играть надо, это тебе не Некст таргет атака. И когда ты окончательно поверил в себя, то решил поменять ник. И не придумал нечего лучше чем кастратор. Ну оно и понятно заглатывая столько раз появляется отвращение к генеталиям, и маниакальное желание уничтожать их. Но вот тока правду не скроешь))))) как тебя вообще в мамбе терпят? Я  даже на фрапсах жирного звук выключал, чтобы тебя не слышать)))) так что Сашка не кукарекуй тут из своего курятника, сиди помалкивай петушок))) 

Сказать номер боя где катратор с мужиком и животным там это самое? Ну вы поняли.

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю рубрику "интервью с игроками Астериоса" желающие подавайте заявки мне в лс на форуме. оставляем свои контакты скайп и вк. это должна быть личность которую многие знают, а не ноунейм какой-то как чисто15символов. поговорим об л2. как вы начинали, где с кем играли, кто хороший кто плохой, что нужно изменить и прочее.

___________

Интервью́ (англ. interview) — разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы своим собеседникам и получает от них ответы.


 

12 часов назад, Широхайм сказал:

Ошибаешься друг, я не из таких)))) просто я видел весь процесс "роста кастратор" если есть свободное время помониторь фрапсы айм зло на Ютубе, там все прекрасно видно, как он как смиренный пёс слушается хозяина, и как постепенно прорезается его голосок))))

вот мне интересен ты. назови свой ник, и скайп в лс кинь . мы найдем время пообщаться на фрапс. чисто беседа по-душам

Изменено пользователем Vadim1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim1986 сказал:

а не ноунейм какой-то как чисто15символов

это не ноунэйм, а топ глад, хавк,ДА,все остальные профы сервера Asterios x5, он же глупая, побитая псина - Альтераз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vadim1986 сказал:

запускаю рубрику "интервью с игроками Астериоса" желающие подавайте заявки мне в лс на форуме. оставляем свои контакты скайп и вк. это должна быть личность которую многие знают, а не ноунейм какой-то как чисто15символов. поговорим об л2. как вы начинали, где с кем играли, кто хороший кто плохой, что нужно изменить и прочее.

___________

Интервью́ (англ. interview) — разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы своим собеседникам и получает от них ответы.


 

вот мне интересен ты. назови свой ник, и скайп в лс кинь . мы найдем время пообщаться на фрапс. чисто беседа по-душам

Давай со мной пообщаемся, постараюсь не затрагивать твою семью, а то я смотрю ты потом начинаешь гореть сильно. 

Изменено пользователем АфроФаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АфроФаш сказал:

Давай со мной пообщаемся, постараюсь не затрагивать твою семью, а то я смотрю ты потом начинаешь гореть сильно. 

От жеж хайпожер:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

От жеж хайпожер:lol:

А может я подружится пытаюсь ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АфроФаш сказал:

А может я подружится пытаюсь ?)))

Тогда интервью занимательное выйдет)

Скрытый текст

motivator-27276.jpg.43cc32c87e58eadfbec45ec74c086e72.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SinChronicle сказал:

От жеж хайпожер:lol:

 

21 минуту назад, АфроФаш сказал:

А может я подружится пытаюсь ?)))

Это пиар-ход для реанимации ЮГов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, JudDay сказал:

 

Это пиар-ход для реанимации ЮГов))

ЮГИ живее всех живых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vadim1986 сказал:

 

вот мне интересен ты. назови свой ник, и скайп в лс кинь . мы найдем время пообщаться на фрапс. чисто беседа по-душам

Shirohime

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 06:53, Vadim1986 сказал:

 это должна быть личность которую многие знают, а не ноунейм какой-то как чисто15символов.

Мдее. Ноунейм. Ну ладно. Хотя бы ты мой ник знаешь уже хорошо...

 

15.02.2019 в 18:52, Широхайм сказал:

Shirohime

Где пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaxTeller сказал:

 вобше я шитаю что глады сила е ку

Скольких нагнул в гладовской трансформе у шк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SinChronicle сказал:

Скольких нагнул в гладовской трансформе у шк?))

893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2019 в 02:29, JaxTeller сказал:

893

Пвп каунт на уровне спойла в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 06:26, АфроФаш сказал:

Давай со мной пообщаемся, постараюсь не затрагивать твою семью, а то я смотрю ты потом начинаешь гореть сильно. 

давай скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vadim1986 сказал:

давай скайп

Discord

Валдафей#7152

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...