Перейти к содержанию
Asterios

ПвП 1х1


DeathMessenger

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SinChronicle сказал:

Скрытая абилка бд: Dance of Duelist: в радиусе 3000 поражает противников многочисленными Triple Sonic Slash. Корейцы были в шоке от увиденной мощи, которая рассекала небо и землю Эльмора, поэтому запечатали абилку в глубинах архивов и не ввели её в игру

У бд уже есть скрытая абилка с поизоном которая чето жестко критует =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, Oro4i сказал:

У бд уже есть скрытая абилка с поизоном которая чето жестко критует =DDDDD

Она резистится хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2019 в 22:24, Morb1dAngel сказал:

Скиловой ДА :D 

Скрытый текст

Screenshot_16.thumb.png.12b24fccf55edde7932a76da70174edf.png

 

Ну и? Ты че так горишь-то? Спойл красава. Даже лф проюзал. Я тупо на 10 боев летаю. Вчера даже заборам подсосал. Ешка сосущая у заборов. Единственный в своем роде.


 

А ты все бои мониторишь и скринишь? Или тока проигрыши? Ну хочу понять ты фанат или обиженка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2019 в 22:24, Morb1dAngel сказал:

Скиловой ДА :D 

Скрытый текст

Screenshot_16.thumb.png.12b24fccf55edde7932a76da70174edf.png

 

 


сказал скилловой спойл проиграв 2 боя
"го 1 на 1 подеремся, а то тут поле кривое"

закрой свою пасть, шавка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zxc583 сказал:

 


сказал скилловой спойл проиграв 2 боя
"го 1 на 1 подеремся, а то тут поле кривое"

закрой свою пасть, шавка

 

 

 

что ты мелишь овощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morb1dAngel сказал:

что ты мелишь овощь?

Кстати выиграл у спойла 2 боя в полевчера после олимпа. Так что не радуйся сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чисто15 сказал:

Кстати выиграл у спойла 2 боя в полевчера после олимпа. Так что не радуйся сильно.

Д - достижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2019 в 20:18, Oro4i сказал:

У бд уже есть скрытая абилка с поизоном которая чето жестко критует =DDDDD

Что ты несешь? Ты хоть тестил как часто она критует и как сильно?) Или у вас БД поголовно носят фринту и ак для дОмага и критуют ей не 1 из 10+, с её то откатом, а 1 к 3 хотя бы?

Что бы воспроизвести одновременный крит с 3++ БД одновременно в замесе надо что бы звезды сошлись в 1 линию и то дамага будет 1к+ с каждого без фринты и ак, молчу уж про дамаг по чарам с этими вещами, держу в курсе о новой имбе нОгебающей заборов, или откуда ты там.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Что ты несешь? Ты хоть тестил как часто она критует и как сильно?) Или у вас БД поголовно носят фринту и ак для дОмага и критуют ей не 1 из 10+, с её то откатом, а 1 к 3 хотя бы?

Что бы воспроизвести одновременный крит с 3++ БД одновременно в замесе надо что бы звезды сошлись в 1 линию и то дамага будет 1к+ с каждого без фринты и ак, молчу уж про дамаг по чарам с этими вещами, держу в курсе о новой имбе нОгебающей заборов, или откуда ты там.

А сорян, бд должен быть на уровне глада да? или что? а с каких хроник в общем то? Ну чтоб я не нёс какой Бд униженый на фоне БД не униженых.

Кстати не униженный БД без -9 стр бьет на уровне тира без тотемов..это так просто к слову об униженом сапорте......униженный сапорт............хммммм

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oro4i сказал:

А сорян, бд должен быть на уровне глада да?

Глад ничтожество перед великим БЭДЭ. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

Глад ничтожество перед великим БЭДЭ. Точка.

На одном не безизвестном проекте тип создал дарк эльфа только с профой глад, это был 100% не саб, а потом типа забанили. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

А сорян, бд должен быть на уровне глада да? или что? а с каких хроник в общем то? Ну чтоб я не нёс какой Бд униженый на фоне БД не униженых.

Кстати не униженный БД без -9 стр бьет на уровне тира без тотемов..это так просто к слову об униженом сапорте......униженный сапорт............хммммм

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

На высер про сказочный дОмаг спросил тестил ли он сам частоту критов яда "ИМБЫ", что бы они критовали одновременно как в сказках из соседней темы где вы ныли на ДОТы ММа(не первый раз же на БД нытье от вас уже вижу), и носят ли его БД фринту, баи и АК что бы дОмаг раздавать более 1к+, офк по чарам которые без этой бижи, на что начались высеры с контекстом что униженный саппорт должен быть унижен, про дОмаг с руки на фул бафе который выдаст даже ПП в трансформе и шЮтеечки про уровень глада.👌

Скрытый текст


 

Просто жалко иногда таких людей, что не день, то боль. Всегда находят какой-нибудь класс или повод поныть, я прям чувствую ваше ежедневное превозмогание, как через боль и слезы вы играете в эту ненавистную игру, которая не хочет работать так, как вы этого хотите, и как бЭ невзначай в каждой теме ноете о вашей пИчали поливая это слоем шЮтеек и сарказма создавая эффект массовости этого нытья, хотя на деле из огромнейшего онлайна того же х5 я только от дай бог 5 учеток такой бред регулярно читаю, что любопытно - почти все из одного околотага заборов.


 

Вы это, главное, не забудьте добавить что я теперь за БД играю, ото уже ТК поиграл, магом поиграл, кем то там еще поиграл, за БД пора, видимо :DDD

 

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NNH сказал:

На высер про сказочный дОмаг спросил тестил ли он сам частоту критов яда "ИМБЫ", что бы они критовали одновременно как в сказках из соседней темы где вы ныли на ДОТы ММа(не первый раз же на БД нытье от вас уже вижу), и носят ли его БД фринту, баи и АК что бы дОмаг раздавать более 1к+, офк по чарам которые без этой бижи, на что начались высеры с контекстом что униженный саппорт должен быть унижен, про дОмаг с руки на фул бафе который выдаст даже ПП в трансформе и шЮтеечки про уровень глада.👌

  Скрыть содержимое

 

 

Просто жалко иногда таких людей, что не день, то боль. Всегда находят какой-нибудь класс или повод поныть, я прям чувствую ваше ежедневное превозмогание, как через боль и слезы вы играете в эту ненавистную игру, которая не хочет работать так, как вы этого хотите, и как бЭ невзначай в каждой теме ноете о вашей пИчали поливая это слоем шЮтеек и сарказма создавая эффект массовости этого нытья, хотя на деле из огромнейшего онлайна того же х5 я только от дай бог 5 учеток такой бред регулярно читаю, что любопытно - почти все из одного околотага заборов.


 

Вы это, главное, не забудьте добавить что я теперь за БД играю, ото уже ТК поиграл, магом поиграл, кем то там еще поиграл, за БД пора, видимо :DDD

 

 

Бу-бу-бу.

 

На доты мма попаболь конкретно из за того что там trait_none, который ничем не резистится. У бд яд с трейтом к яду, так что ничего сверхъестественного и убернагибаторского там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NNH сказал:

На высер про сказочный дОмаг спросил тестил ли он сам частоту критов яда "ИМБЫ", что бы они критовали одновременно как в сказках из соседней темы где вы ныли на ДОТы ММа(не первый раз же на БД нытье от вас уже вижу), и носят ли его БД фринту, баи и АК что бы дОмаг раздавать более 1к+, офк по чарам которые без этой бижи, на что начались высеры с контекстом что униженный саппорт должен быть унижен, про дОмаг с руки на фул бафе который выдаст даже ПП в трансформе и шЮтеечки про уровень глада.👌

  Показать содержимое

 

 

Просто жалко иногда таких людей, что не день, то боль. Всегда находят какой-нибудь класс или повод поныть, я прям чувствую ваше ежедневное превозмогание, как через боль и слезы вы играете в эту ненавистную игру, которая не хочет работать так, как вы этого хотите, и как бЭ невзначай в каждой теме ноете о вашей пИчали поливая это слоем шЮтеек и сарказма создавая эффект массовости этого нытья, хотя на деле из огромнейшего онлайна того же х5 я только от дай бог 5 учеток такой бред регулярно читаю, что любопытно - почти все из одного околотага заборов.


 

Вы это, главное, не забудьте добавить что я теперь за БД играю, ото уже ТК поиграл, магом поиграл, кем то там еще поиграл, за БД пора, видимо :DDD

 

 

Что ты несешь, бла*ь? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ.....

У тебя какие-то проблемы внутри, старайся пореже заходить на форум и почаще выходить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Бу-бу-бу.

 

На доты мма попаболь конкретно из за того что там trait_none, который ничем не резистится. У бд яд с трейтом к яду, так что ничего сверхъестественного и убернагибаторского там нет

Дык я про ДОТы ММа упомянул вскользь, только из за того что это одна из где то 3х тем, где я видел нытьё на БД. К чему ты решил покапитанить?



4 минуты назад, OutofLove сказал:

Что ты несешь, бла*ь? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ.....

У тебя какие-то проблемы внутри, старайся пореже заходить на форум и почаще выходить на улицу.

Ну тебе интересно - ты и читай. В остальном очень аргументные аргументы и мне очень интересно твоё мнение(нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Дык я про ДОТы ММа упомянул вскользь, только из за того что это одна из где то 3х тем, где я видел нытьё на БД. К чему ты решил покапитанить?

Адеквтаное нытье про бд когда имея резсит от земли 340+ почти 5 из9 стоят в медузе; это мне напоминает мобов возле мортир которые кидают поизон в 5% но он почти по кд ложится.

Не помню на других проектах чтобы было такое нашествие ШЕ относительно ЕЕ у которых нет мас пурифай, или он в мас замесах ничего не решает?) А та медуза октораяп проходит это просто везет, или нет, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Дык я про ДОТы ММа упомянул вскользь, только из за того что это одна из где то 3х тем, где я видел нытьё на БД. К чему ты решил покапитанить?


 

Ну тебе интересно - ты и читай. В остальном очень аргументные аргументы и мне очень интересно твоё мнение(нет).

 

иди крабь школу, надоел



4 минуты назад, Oro4i сказал:

Адеквтаное нытье про бд когда имея резсит от земли 340+ почти 5 из9 стоят в медузе; это мне напоминает мобов возле мортир которые кидают поизон в 5% но он почти по кд ложится.

Не помню на других проектах чтобы было такое нашествие ШЕ относительно ЕЕ у которых нет мас пурифай, или он в мас замесах ничего не решает?) А та медуза октораяп проходит это просто везет, или нет, не ясно.

и вообще агр с таргет локом - порезать нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Дык я про ДОТы ММа упомянул вскользь, только из за того что это одна из где то 3х тем, где я видел нытьё на БД. К чему ты решил покапитанить?

 

У тебя что ни тема, так везде вскользь упоминаются что-то связанное с магами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Адеквтаное нытье про бд когда имея резсит от земли 340+ почти 5 из9 стоят в медузе; это мне напоминает мобов возле мортир которые кидают поизон в 5% но он почти по кд ложится.

Не помню на других проектах чтобы было такое нашествие ШЕ относительно ЕЕ у которых нет мас пурифай, или он в мас замесах ничего не решает?) А та медуза октораяп проходит это просто везет, или нет, не ясно.

о5 25. Теперь мы про медузу ноем, про жесткий пойзон забыли? :DDD

 

бтв медуза тут адекватная и снимает её не только ШЕ, есть еще биш, есть еще свс, есть еще трансы и т.д., любому паку с саппортом в большинстве замесов как максимум она доставляет небольшие неудобства, это даже близко не овер или не берс на грации\на стартах сервера, а играют и с таким уровнем контроля и дебафа нормально, прикинь, не только ф1 атака. А уж если ты решил говорить о пивипи 1х1, на окнах и т.д., то логично что раз у противника живой саппорт и вы посасываете в медузе без живого саппорта, то это ваши проблемы, не?

Ты еще вспомни что в сравнении с прошлыми хрониками её время действия снижено в 2е (2е Карл!). Я уж не буду рассказывать об интересе игры за БД на оли или в лоу-замесе, где эта сраная медуза дает хоть какой то импакт от живого БД, а не голожопого окна офпати вместо 2го дд.


 

4 минуты назад, OutofLove сказал:

иди крабь школу, надоел

и вообще агр с таргет локом - порезать нафиг!

Да-да-да, всех резать! :DDD

Ну собственно еще 1 живое подтверждение моих слов.


 

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

У тебя что ни тема, так везде вскользь упоминаются что-то связанное с магами))

Скрытый текст

hqdefault.jpg.460ca154aaaa019b5c5927d0cca7b95a.jpg

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Да-да-да, всех резать! :DDD

 

Ну собственно еще 1 живое подтверждение моих слов.

Всех апать. Магам фир, ножам буст сосок, палам 2 иконы, оркам Прану на ЗИЛ, ушастым лукам точку на снижение штрафа. И сразу заживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Всех апать. Магам фир, ножам буст сосок, палам 2 иконы, оркам Прану на ЗИЛ, ушастым лукам точку на снижение штрафа. И сразу заживем

Так и есть, я всегда говорил что сток лучше ) Нет же, тут коммунити интересно только нерфить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NNH сказал:

о5 25. Теперь мы про медузу ноем, про жесткий пойзон забыли? :DDD

 

бтв медуза тут адекватная и снимает её не только ШЕ, есть еще биш, есть еще свс, есть еще трансы

 

Хорошо когда 2 биша в пати и лейка - ой это маг пак, ну когда 1 бишь тоже хорошо; давно свсы начали медузу снимать? Я думал сонг не действует на окаменение =)))).

Трансформы это хорошо, если они есть, а если их нет, да еще и ребятки топят за фикс свитков ибо шоб такие как ты не умничали то это наверное плохо, а может и нытье.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NNH сказал:

Так и есть, я всегда говорил что сток лучше ) Нет же, тут коммунити интересно только нерфить.

ты не понял? иди фарми школу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oro4i сказал:

Хорошо когда 2 биша в пати и лейка - ой это маг пак, ну когда 1 бишь тоже хорошо; давно свсы начали медузу снимать? Я думал сонг не действует на окаменение =)))).

Трансформы это хорошо, если они есть, а если их нет, да еще и ребятки топят за фикс свитков ибо шоб такие как ты не умничали то это наверное плохо, а может и нытье.. =)))

Ок, сонг резистит зато, и все равно еще достаточно способов существует, а то что нытики ноют на очередную допотопную механику работающую еще со времен динозавров🤷‍♂️ Что с вами поделать? Может когда нибудь повзрослеете и хоть еще пару слов кроме "понерфить" узнаете. А пока админ дает надежду на то что имеет свою голову на плечах и не прислушивается к каждому мамкиному эксперту баланса в ММО.

 

Более того - у биша целых 2 скила снять его, у ШЕ 2 скила снять его, 1 из которых работает на ВСЮ пати и они не шансовые и это все без всяких трансформ, стандартный билд. А шанс медузы в 270атт сет земли+крест+пов около 50%, в нормальный резист+тот же пурик+всякие селфы танков\орков\иконы и прочее и прочее что дает общие резисты или снимает\отражает медузу, выходит вообще не серьезная цифра, учитывая как просто она снимается и как просто проходит. Просто скажи прямо - мы бегает в 9 нагибаторов на окнах и хотим нажимать ф1 против пака с живым саппортом.

 

Вообще уже начались какие то скачки от нытья к нытью, просто ищем на что еще поныть, скипая остальное. Оставлю вас тут с этой веселой игрой.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2019 в 16:57, АфроФаш сказал:

Пацыки, кто не в курсе @Лысый, он же дырявый, он же Саша-скилла нет - это Касторатор )

смело можно гнобить эту подстилку )

понятно, легкий заработок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Адеквтаное нытье про бд когда имея резсит от земли 340+ почти 5 из9 стоят в медузе; это мне напоминает мобов возле мортир которые кидают поизон в 5% но он почти по кд ложится.

Не помню на других проектах чтобы было такое нашествие ШЕ относительно ЕЕ у которых нет мас пурифай, или он в мас замесах ничего не решает?) А та медуза октораяп проходит это просто везет, или нет, не ясно.

Так бд помимо денса вообще ничего из себя не представляет кроме как агромедуза бота. Пусть хоть это останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SinChronicle сказал:

Так бд помимо денса вообще ничего из себя не представляет кроме как агромедуза бота. Пусть хоть это останется))

так и свс говно, и баферы все, они же тупо бафают: пп не критует манаберном, варк зеленое днище, овер неможет прокинуть дебафы которые правда ложатся за 2 прокаста.

Всё не то, все говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

так и свс говно, и баферы все, они же тупо бафают: пп не критует манаберном, варк зеленое днище, овер неможет прокинуть дебафы которые правда ложатся за 2 прокаста.

Всё не то, все говно.

Правильно, значит надо и медузу скатить в очередное 5% говнище. Медленно движемся к тому, что можно будет вообще не дебафать, только ф1 и тсс нажимать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...