Перейти к содержанию
Asterios

ПвП 1х1


DeathMessenger

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Паладишка сказал:

В каждой темке по 2 раза пишет

Единственное достижение, че уж.. 

Я думал, что Я один это замечаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Dronbaron сказал:

Я думал, что Я один это замечаю..

Это просто очень важная инфа, просто жизненно необходимая для всего сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Это просто очень важная инфа, просто жизненно необходимая для всего сервера. 

Предлагаю гордится тем, что мы с ним в одной теме 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dronbaron сказал:

Предлагаю гордится тем, что мы с ним в одной теме 🤔

Уиииииии

Новая ачивка🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

Кто не честный? Типо что он с А лука стрелял значит кот не честный? Мб он бомж у него доугого нету.что значит я дам половину потому что я бил не с того лука. Хорошо хоть не написал я не дам тебе денег потому что я криворукая какаха и все не так нажал. Это проблемы хавка что он с А лука бил. Проблемы мышей кота не *

А мне нравиться направление твоих мыслей, эврика. Далеко не дойдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XuTpblu сказал:

у меня бусту на 1кккк схреном , теперь мне такому уважаемому крабу скажи что вы за ноунеймы такие , что за 1ккк на форум вылезли? 

Ну ты не один на серве играешь, и таких мегазадротов вас не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь твой клан, кроме кота слился пвп 1 на 1. И сам ты слился. (щяс бы в коем веке, на ДА, бояться гнома)
Я не перевариваю заборов не в каком виде, но ты ничем не лучше.

  • щяс такой будет втирать мол, давай, давай, подерись с котом, хотя у меня с ним ничья, ровно до того момента, когда найдем время еще на 1 бой.
  • или такой забацает, я тебя побеждал на гладе и больше драться не хочу (ну тот самый бой, когда тебе трейдом кидали банки во время боя, м?)
  • дубль 2. У меня в дуалах ЛС на вес стоял! (или как ты там писал 😆) А еще на мдт стоял твой корефан, повернутый к тебе мордой и ты во время пвп тупил секунд 10-15. Б - беспалево.

Один из тех случаев, когда я начал возникать, базируясь на своих догадках, которые меня не подводят. Потому как до тебя я дрался с десятками гладов, которым ты в пупок дышишь и побеждал их, а с тобой было явно чет не то. Крч крыса вонючая. Я таких как ты видел уже сотню раз и брызгал на лицо.

  • дубль 3. Гордился тем, что в 1.5 пака с пронубом и тёлкой ушатал нас троих. Достижения и успех. Полка-пирожок, красава, PRO скил ☝️
  • я спонтом балабол, потому как грозился что приду в 3 пака вас мочить, а в итоге позвал вас в пм пвп, имея при себе только 3 знакомых и не зассал упасть.

изуна не сцыт умирать и дерется как мужик не смотря не на что, а альтерас обоссаная моча, которая лепит отмазки и боится гнома

хар_тьфу

  • на счет темы: не поощряю пвп на адену не в коем виде. ПвП - это кайф и фан для пвп игрока, а барыгам лишь бы нагреться и кого-то обмануть.
    Ну там типо..дать на кота ФБ с апом и потом вызвать кого-то на пвп 1 на 1 и призвать кота уже во время боя и не палить его баф в пати.
    Чет типо такого. Ну, крысы по кд так делают, или как либо по другому изощряются.
    Хавк vs кот? Ты бы еще кот vs БД провел бой. С вас и 500 лям хватит.

    Он нечестный! Мы его развели только на 50%!! Ааааа 500 лям, атдайте!! Несправедливость! (ты реально смищнявка, ей богу)
    Сейчас бы от хавка требовать адену за проигранное пвп с забущенным в сраку котом.

    го 1 на 1. Кот против ТХ? Или такое не подходит? На адену не согласитесь?)) Ну ясен трясен ахахаха

     
Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот шаград зато мастер в соа окна сливать или под париком расфлагивать ахахах)) орк че уж тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Изуна сказал:

го 1 на 1. Кот против ТХ? Или такое не подходит? На адену не согласитесь?)) Ну ясен трясен ахахаха

го)


 

40 минут назад, Изуна сказал:

Сейчас бы от хавка требовать адену за проигранное пвп с забущенным в сраку котом.

сейчас бы шаграда бомжом назвать да? Изуна?)) с 16 когтями.. и наверняка с эпиком)) Сидящего по кд на фортах

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Weile сказал:

го)


 

сейчас бы шаграда бомжом назвать да? Изуна?)) с 16 когтями.. и наверняка с эпиком)) Сидящего по кд на фортах

отпиши мне в личку. найду ножа с равным примерно бустом, а то и парочку. пофанимся)
он не на тире был, а на луке. Разница, да? Даже я на оли побеждал лука фарбуса. Но я не придал этому ппц какого значения, потому как эпик эпиком и буст бустом.

а система антиклассов в игре присутствует еще с времен динозавров. Был бы шагард на тире, я бы и слова не сказал.


я хз какая муха ужалила шагарда драться и притом на адену. Вроде не 1 год играет, а элементарных вещей походу не знает.

Я бы ставил на кота в этом бою 10 к двум (20% на успех).

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, бывает же такое! Нарочно не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2019 в 11:04, Изуна сказал:

 

Ой потеряйся мне читать лень я уже дрался с тобой 1 на 1 ты сбежал так что захлопнись


 

Параноик хренов

 


 

Продолжай по кд землю жрать и в соа и в дв и сливать крп дятлозам

 

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чисто15 сказал:

Ну не пиши лучше ничего. Вот зачем нам инфа что лук уг против кота. О чем тут речь была? О том что был договор пвп на 1ккк и забор слился. Вот почему ты фигню не по теме пишешь? 

Я забор готов с тобой на 10ккк 1 на 1, если по ноге тёплое не потекло пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dronbaron сказал:

А вы знали, что у Хитрого буста на 1кккк?

Это более интересно, чем чувак, который не держит слово 😑

Что уж тут такого. Помоему, тут на 10 у некоторых, помалкивают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лысый сказал:

Я забор готов с тобой на 10ккк 1 на 1, если по ноге тёплое не потекло пиши...

 

Лучше подкинь чуток аденки своему соклану / соратнику что б расплатился и на него перестали батон крошить, а то чет как то не так, вызвать на пвп, а после слиться и крутить отмазки, типо зассада-подстава, воры-бандиты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oldfag сказал:

Что уж тут такого. Помоему, тут на 10 у некоторых, помалкивают просто.

Так и есть.
Просто девушки любят кичится своими бриллиантами (и не важно, как они им достались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Лучше подкинь чуток аденки своему соклану / соратнику что б расплатился и на него перестали батон крошить, а то чет как то не так, вызвать на пвп, а после слиться и крутить отмазки, типо зассада-подстава, воры-бандиты и т.д.

Можешь у меня отобрать деньги 1 на 1, и не будешь писать дич)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лысый сказал:

Можешь у меня отобрать деньги 1 на 1, и не будешь писать дич)))

 

Даже если у меня и получится это сделать, позор с этого "шахматиста" не спадет и ваше движение очередной раз подтвердит свою унылость ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирканите место дуэли на 10 ккк - приду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лысый сказал:

Я забор готов с тобой на 10ккк 1 на 1, если по ноге тёплое не потекло пиши...

ты видимо читать совсем разучился.. поясню, лично для тебя.. тема как раз о том, что не стоит доверять заборам и договариваться с ними о пвп на деньги, ибо они никогда не сдерживают слова. Это уже не первый случай, когда приходит сообщению в личку "го пвп на адену", а затем идет слив. А еще у меня хватает скринов о проведенных "честных" пвп против заборов и всеми, кто за них выступал. Но не хочу ими засорять тему и форум в целом.  Серьезно? Так гордо написал " я забор" будто это то, что вызывает гордость и к чему нужно стремиться..  потухаю с тебя))) 

А если рассматривать пвп без ставок, то у вас понятие "признать поражение и уйти молча" вообще отсутствует.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лысый сказал:

Можешь у меня отобрать деньги 1 на 1, и не будешь писать дич)))

Я не пвпшусь с заборами 1 на 1. Было уже раз они не умеют признавать поражений, типо проиграют в бою 1на1 потом кидают скрины других пвп типо вот это тоже в счет. Этот случай еще раз все доказал и показал. Свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас обоих размотаю за бесплатно, если надо будет, но времени нет с чернью возиться. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Weile сказал:

ты видимо читать совсем разучился.. поясню, лично для тебя.. тема как раз о том, что не стоит доверять заборам и договариваться с ними о пвп на деньги, ибо они никогда не сдерживают слова. Это уже не первый случай, когда приходит сообщению в личку "го пвп на адену", а затем идет слив. А еще у меня хватает скринов о проведенных "честных" пвп против заборов и всеми, кто за них выступал. Но не хочу ими засорять тему и форум в целом.  Серьезно? Так гордо написал " я забор" будто это то, что вызывает гордость и к чему нужно стремиться..  потухаю с тебя))) 

Да скинь пару скринов чо ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема для мемориз

при удобном случае можно тыкнуть сюда и вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вы крупно как ставите, ставили бы для начала 1кк что уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RiseOfNaja сказал:

для кого данная тема?

Нужная тема для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weile сказал:

ты видимо читать совсем разучился.. поясню, лично для тебя.. тема как раз о том, что не стоит доверять заборам и договариваться с ними о пвп на деньги, ибо они никогда не сдерживают слова. Это уже не первый случай, когда приходит сообщению в личку "го пвп на адену", а затем идет слив. А еще у меня хватает скринов о проведенных "честных" пвп против заборов и всеми, кто за них выступал. Но не хочу ими засорять тему и форум в целом.  Серьезно? Так гордо написал " я забор" будто это то, что вызывает гордость и к чему нужно стремиться..  потухаю с тебя))) 

А если рассматривать пвп без ставок, то у вас понятие "признать поражение и уйти молча" вообще отсутствует.

Тогда держи всех в курсе событий ху из ху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать тему за чужого человека ?Не логично 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...