Перейти к содержанию
Asterios

ПвП 1х1


DeathMessenger

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить что сегодня состоялось пвп между котом iB0puk и хавком ADAKAR из заборов он же тир SHAGARD или чет такое. Пвп было на 1ккк. После проигрыша многоуважаемый шахмат прислал только половину суммы. Прояснил он это как «не с того лука стрелял сначала». Прошу оценить балабольности и неплатежоспособность сие сударя. Спасибо за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ваще бы ничего не прислал или кинул бибку вам. господа

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бусту на 1кккк схреном , теперь мне такому уважаемому крабу скажи что вы за ноунеймы такие , что за 1ккк на форум вылезли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти люди? Зачем нам инфа про их пвп на воротах диона? 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

у меня бусту на 1кккк схреном , теперь мне такому уважаемому крабу скажи что вы за ноунеймы такие , что за 1ккк на форум вылезли? 

а ты типо "верховный краб" чи шо?:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же знать что все эти писанины заборов про «го 1на1 на аденку» это пустой звук)) а этот же человек на форуме громкими фразами кидается 

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пруфов - балабол.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бурик четкий кот, видел как он народ гонял, пожалуй единственный кто котом в поле гоняет, больше не видал. 

А так пофиг на всяких балоболов, срубил 500кк и то не плохо))

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах мда от заборов я такого не ожидал ... позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkRiver сказал:

ахахахахах мда от заборов я такого не ожидал ... позор

позор заборам позор насцать им на забор :D😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, XuTpblu said:

у меня бусту на 1кккк схреном , теперь мне такому уважаемому крабу скажи что вы за ноунеймы такие , что за 1ккк на форум вылезли? 

ты походу сервер перепутал, это не х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

Спешу сообщить что сегодня состоялось пвп между котом iB0puk и хавком ADAKAR из заборов он же тир SHAGARD или чет такое. Пвп было на 1ккк. После проигрыша многоуважаемый шахмат прислал только половину суммы. Прояснил он это как «не с того лука стрелял сначала». Прошу оценить балабольности и неплатежоспособность сие сударя. Спасибо за внимание! 

Ну так недаете пацану фортик крабить вот он ток половину суммы и выслал, дайте хоть человеку накрабить. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно после этой инфы будут фиксить котов забафаных (аля Last Hero). Да и не ясен посыл - типо лук против ката :D Вы там в говно удолбались ? Ты скажи еще на рэнже стоял и баны не кидал. Я так слову  -   любой имбицил знает что подойдя к луку всего на чуть чуть - лук ГОВНО. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых.. суть темы не о классах, которые участвовали в пвп. А о том.. как вами всеми любимые заборы умеют держать слово и как они соблюдают обещанное. Это инфа на заметку для тех, кто еще состоит с ними в союзе.

Многие предлагают "честное" пвп 1 на 1 на адену, но вот что выходит в итоге. А на форуме за них заступаются либо же сами заборы типа OutofLove, либо крабы, которым дела до пвп никакого нет.

P.S. о пвп кота против лука.. Не кот первым предлагал пвп с луком, зная заранее, что второй проиграет и не будет никакого шанса на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё в полицию позвони 



1 час назад, Wangok2009 сказал:

этот бурик четкий кот, видел как он народ гонял, пожалуй единственный кто котом в поле гоняет, больше не видал. 

А так пофиг на всяких балоболов, срубил 500кк и то не плохо))

Куклачёв топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Ну так недаете пацану фортик крабить вот он ток половину суммы и выслал, дайте хоть человеку накрабить. =)))

Помоги бедолаге сосками хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Weile сказал:

Для непонятливых.. суть темы не о классах, которые участвовали в пвп. А о том.. как вами всеми любимые заборы умеют держать слово и как они соблюдают обещанное. Это инфа на заметку для тех, кто еще состоит с ними в союзе.

Многие предлагают "честное" пвп 1 на 1 на адену, но вот что выходит в итоге. А на форуме за них заступаются либо же сами заборы типа OutofLove, либо крабы, которым дела до пвп никакого нет.

P.S. о пвп кота против лука.. Не кот первым предлагал пвп с луком, зная заранее, что второй проиграет и не будет никакого шанса на победу.

Подставляй ладошки, какой стол - такой и стул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

Подставляй ладошки, какой стол - такой и стул. 

Я вот что когда ты скажешь что-то не тупое. Долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чисто15 сказал:

Я вот что когда ты скажешь что-то не тупое. Долго ждать?

Ты читать умеешь - сказано уже все что можно. Перечитай все что написали, я же не сказал что ты туп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

Ты читать умеешь - сказано уже все что можно. Перечитай все что написали, я же не сказал что ты туп.

Ну не пиши лучше ничего. Вот зачем нам инфа что лук уг против кота. О чем тут речь была? О том что был договор пвп на 1ккк и забор слился. Вот почему ты фигню не по теме пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чисто15 сказал:

Ну не пиши лучше ничего. Вот зачем нам инфа что лук уг против кота. О чем тут речь была? О том что был договор пвп на 1ккк и забор слился. Вот почему ты фигню не по теме пишешь? 

Да я и сам не понимаю - но все же правильно - как было сказано я бы ничего тебе не дал - ты не честный. Тебе бы пирамиды открывать а после кричать я не виновен. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

Да я и сам не понимаю - но все же правильно - как было сказано я бы ничего тебе не дал - ты не честный.

Кто не честный? Типо что он с А лука стрелял значит кот не честный? Мб он бомж у него доугого нету.что значит я дам половину потому что я бил не с того лука. Хорошо хоть не написал я не дам тебе денег потому что я криворукая какаха и все не так нажал. Это проблемы хавка что он с А лука бил. Проблемы мышей кота не *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что у Хитрого буста на 1кккк?

Это более интересно, чем чувак, который не держит слово 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dronbaron сказал:

А вы знали, что у Хитрого буста на 1кккк?

Это более интересно, чем чувак, который не держит слово 😑

В каждой темке по 2 раза пишет

Единственное достижение, че уж.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...