Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по туранту


LSDice

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NNH сказал:

КЕК

Ну держи меня в курсе топ фарма, латентный маг. Только не особо понимаю, ты на полном серьезе думаешь что кто-то будет стараться и что то продумывать ради рофляного вброса? Хотя, ничего нового )

 

Я не подтверждал, что этот маг - моё. В отличии от тебя. Молчу уж про то что при разнице в раойне 10 лвл шары не падают. Мог бы что-то поумнее придумать.

Ты не отвлекайся с махумов терь шоколадки падают, доп заработок как-никак.)) Спеши! Ток не забудь овернубу за протект отстегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Я не подтверждал, что этот маг - моё. В отличии от тебя. Молчу уж про то что при разнице в раойне 10 лвл шары не падают. Мог бы что-то поумнее придумать.

Ты не отвлекайся с махумов терь шоколадки падают, доп заработок как-никак.)) Спеши! Ток не забудь овернубу за протект отстегнуть.

Все, понятно ) Крч на этом моменте я окончательно понял что вы не рофлите, а на полном серьезе воспринимаете любой вброс и любой сарказм.

/facepalm

 

И эти люди с icq(для вас выделять шЮтки? На всякий случай) хлебушка еще в каждой теме регулярно ноют, при каждом удобном случае пытаясь изменить нашу любимую игру под своё мировоззрение, класс ( =

Молюсь Шиллен что бы админ вообще по минимуму слушал сопли и мнения форумных экспертов, при любом раскладе выйдет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в какую тему не зайди, ннх кушают за его нытье, придуманные реалии и недоаналитику. А форуме эксперты это мы. Ок, держи в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NNH сказал:

Все, понятно ) Крч на этом моменте я окончательно понял что вы не рофлите, а на полном серьезе воспринимаете любой вброс и любой сарказм.

/facepalm

 

И эти люди с icq(для вас выделять шЮтки? На всякий случай) хлебушка еще в каждой теме регулярно ноют, при каждом удобном случае пытаясь изменить нашу любимую игру под своё мировоззрение, класс ( =

Молюсь Шиллен что бы админ вообще по минимуму слушал сопли и мнения форумных экспертов, при любом раскладе выйдет лучше.

ААААА ахахахах и это говорит аутистимбецилдцп который путает ICQ(месенджер) с IQ (intelligence quotient - Коэффицие́нт интелле́кта). Или опять съедешь что это шЮтка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DesertStrike сказал:

ААААА ахахахах и это говорит аутистимбецилдцп который путает ICQ(месенджер) с IQ (intelligence quotient - Коэффицие́нт интелле́кта). Или опять съедешь что это шЮтка?))))

Ставлю весь буст Овернуба на то, что CTRL+V с Википедии, а не печатал в ручную.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Enni Belly сказал:

Ставлю весь буст Овернуба на то, что CTRL+V с Википедии, а не печатал в ручную.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ralk сказал:

Действительно, в какую тему не зайди, ннх кушают за его нытье, придуманные реалии и недоаналитику. А форуме эксперты это мы. Ок, держи в курсе. 

Действительно, правда все и всегда начинается с того что заборные эксперты начинают ныть на класс "Х", в надежде на внимание админа, что бы подстроить игру под себя, а когда я захожу над ними порофлить они всей своей ватагой, состоящей практически из нижней прослойки одного сайда(сайда оконщиков без живого саппорта, которых ни на гвг, ни на олимпе, ни на любом серьезном движе топ-вара сами участия не принимали без зерга, по словам большинства знакомых игроков сервера х5), включают спам-мод закидывая любые аргументы флудом, оскорблениями, выдиранием фраз из контекста, вклиниваясь в разговоры с другими людьми и далее по списку, а затем обосрав всю тему, и себя в частности, гордо сливаются считая себя победителями:rofl: Да-да, те самые конструктивные дискуссии с разумистами и победителями по жизни, которые в итоге каждый рофл принимают за чистую монету, а рофлы над их же соплями называют нытьём т.к. собеседника все устраивает(ну вы знате, типочное нытье).


 

19 минут назад, DesertStrike сказал:

ААААА ахахахах и это говорит аутистимбецилдцп который путает ICQ(месенджер) с IQ (intelligence quotient - Коэффицие́нт интелле́кта). Или опять съедешь что это шЮтка?))))

 

46 минут назад, NNH сказал:

(для вас выделять шЮтки? На всякий случай)

bobross-profile_image-0b9dd167a9bb16b5-300x300.jpeg.5f2a98bf65098c7ebf7ad1420d9884b4.jpeg

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DesertStrike сказал:

И?

Ну копиастить разъяснение  на очевидный стёб или не стёб (Я  хз)  - ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

 

 

 

 

bobross-profile_image-0b9dd167a9bb16b5-300x300.jpeg.5f2a98bf65098c7ebf7ad1420d9884b4.jpeg

Это твоя что ли рожа упоротого наркомана, везде её постишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enni Belly сказал:

Ну копиастить разъяснение  на очевидный стёб или не стёб (Я  хз)  - ну такое себе

он просто не понял шуткуюмора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enni Belly сказал:

Ну копиастить разъяснение  на очевидный стёб или не стёб (Я  хз)  - ну такое себе

Ты это серьезно сейчас ему объясняешь?) Я уже хотел сванговать что он пикчу выше моим лицом назовет, по всем канонам Ваганыча, да он уже опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

он просто не понял шуткуюмора))

У них ту агро-война уже Н-ое количество дней и даже если он её понял  - он сделал вид, что её не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Ты это серьезно сейчас ему объясняешь?) Я уже хотел сванговать что он пикчу выше моим лицом назовет, по всем канонам Ваганыча, да он уже опередил.

Гадаешь на махумах, как цыганская бабка у параши вокзала?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

а когда я захожу над ними порофлить

 

20 часов назад, Ralk сказал:

Угу, это у тебя не слезы это лимит в глаз попал, а стул и жопу это ты сам поджёг.

 

Ну ну.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Ну ну.)

Конечно, я не сомневался что в вашем розовом мирке всегда есть только 2 стула, включая и эту ситуацию - либо молча смотри как человек-хлебушек в 10й раз ноет на очередной нерф рассказывая небылицы, либо ты пригорел, если ты нидайшиллен с ним не согласен🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, да у тебя в каждом посту страшная боль. Мне поначалу аж жалко тебя было. 

А терь пытаешься съехать, что оказывается ты рофлил.

И с махумов, типа это сарказм был, угу.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какую то страну кривых зеркал попал?) Почему тело, которое в каждой теме плачет о том как все и везде плохо в этой игре и просит постоянные нерфы других проф, пишет о какой то мифической боли человеку, который даже никого не просит резать\бустить? Ракл похоже окончательно умом тронулся )

С махумами я понял, да, тебе по какой то причине легче думать что я ММ с х5 фармящий махумов, наверное дурачку так слова по другому читаются, а тем более тут такой повод подефать свою жопу за громкими улюлюканьями и киданием говном без пруфов и какой-либо основы, на вполне конкретные слова, все равно лишний повод поспамить, как тупые школьники или того хуже.

Смеяться я с этого устал, а что-либо говорить тут уже бесполезно, просто клинический случай. Ну ты держись там, главное говори себе почаще как же плохо ММу с махумов раз он АЖ ТЕБЕ противоречить смеет :rofl:

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...