Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по туранту


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Только что, DesertStrike сказал:

Ты сам верещал с пеной у рта что ЗИЛ имба скил, который резисит чуть не  "молот тора". Скидывают скрин как на зил+отражалку на изи ложится медуза.  Ты тут же сам себе льешь струюу в лицо. 

Типичный ннх на форуме:

Пруф где я говорю что на какой-либо скил кроме иммунки 100% не проходит ничего?

А ну да, это же твоя фотография где ты бафнув резист свято веришь что дебафы теперь никогда не пройдут, а если пройдут приравниваешь резист к его отсутствию и к классам, у которых шансы в 10ки раз выше)) клоун, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NNH сказал:

Пруф где я говорю что на какой-либо скил кроме иммунки 100% не проходит ничего?

А ну да, это же твоя фотография где ты бафнув резист свято веришь что дебафы теперь никогда не пройдут, а если пройдут приравниваешь резист к его отсутствию и к классам, у которых шансы в 10ки раз выше)) клоун, что сказать.

 

15 минут назад, NNH сказал:

Только свсом все равно свса бить смысла ножом по прежнему нет, а у импактовых зиловиков по прежнему есть раш.

 

нюкали ЛСами как маги без отката с нескольких палок, рутили тебя в зил с 1го профного рута или трансили с шансом в 10% - всего этого уже не имеют.

 

Зил им не дает никакого преимущества от дебафа, мдеф у них такой же, а раши не решают, яж забыл.

 

Ну а если утверждать про то что на зил+кон+пассивки+тоглы+мдеф все ложится так же как и на ножа, то с такой же логикой можешь перестать бафать ментал

Достаточно? Тебе только, что твоими же словами по самые гланды заткнули. НООО! Сейчас, ты скажешь я же не говорил про  100% и бла бла бла. Тут уже все сделали выводы, что ты абсолютный аутистдцп. Можешь дальше не писать ни чего.

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤷‍♂️Ну, раз для тебя это пруф того что медуза абсолютно не должна иметь шансов на прохождение, так тому и быть ) В очередной раз оставим дурачка в его розовом мирке.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

 В очередной раз оставим дурачка в его розовом мирке.

Ну наконец то ты понял, где тебе нужно остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DesertStrike сказал:

Ну наконец то ты понял, где тебе нужно остаться.

Я не понимаю, ты так рофлишь прикидываясь умственно-отсталым или все это на серьезных щах пишешь? Я думал мы шутки шутим тут про то что если медуза прошла по зилу, то резист без зила=резисту с зилом :rofl:

Ты уже сколько раз сливался набрав полный рот и тут вбросив очередную чушь въехал на белом коне? Серьезно что ли? = )

 

Ничего смешнее тебя за последнее время не припомню )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Правда и тут ты чушь написал заигнорив половину поста, ведь в то время и остальные профы были не порезаны. А про остальное давай, ага, ведь дестр на ФБ в соляну что ли должен пак разматывать? Ваши барды же не умеют агрить, хилы хилить, стигмы стигмы кидать и т.д.

Или нож может в соляну минипак с этими аграми, дебафами и т.д. разваливает? К чему это?

 

Во первых, я в это всё видел и на серваках ХФ, где "порезка, не не слышал". Во вторых в промежуток: лимиты тащат - лимиты в жопе, никого кроме физов не резали.

В третьих, после того как всех типа изрезали, как ты намекаешь, чёто они из поля/МПВП никуда не исчезли, в отличие от  тех лимитов и паладинов, которых стало в разы меньше

 

Чтобы "забрать" пак, в текущих реалиях, надо его отресикилить, шоб без нобла встали, ну то есть есть в паке 9 тел, то дестр должен положить не 9х, а эдак, 15-18 таргетов.

Если не рачить и тут же не вставать под дестра, то такого никогда не было и не будет, хоть 100% крит шанс завези, ога?)

Ну ты этого не знаешь, тебе такое не интересно. Ты даже не видел как это всё происходило. ^___^


 

1 час назад, NNH сказал:

Что за чушь ты несешь? Твой дружок выше уже сказал что делают тиры на мас замесе, о какие аое скилах там идет речь и при чем тут фб тх, если в робу под овером+сонгом будет абсолютно другой дамаг у нормального тира?

 

Я сказал, как (минимум), дятел, ё.  А сейчас они этого НЕ делают. Но ты это проигнорил.

Что "минимум", что "не делают". Чтобы выщелкнуть кей-тагрет, надо зайти в дебаффы, кстати.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Во первых, я в это всё видел и на серваках ХФ, где "порезка, не не слышал". Во вторых в промежуток: лимиты тащат - лимиты в жопе, никого кроме физов не резали.

В третьих, после того как всех типа изрезали, как ты намекаешь, чёто они из поля/МПВП никуда не исчезли, в отличие от  тех лимитов и паладинов, которых стало в разы меньше

 

Чтобы "забрать" пак, в текущих реалиях, надо его отресикилить, шоб без нобла встали, ну то есть есть в паке 9 тел, то дестр должен положить не 9х, а эдак, 15-18 таргетов.

Если не рачить и тут же не вставать под дестра, то такого никогда не было и не будет, хоть 100% крит шанс завези, ога?)

Ну ты этого не знаешь, тебе такое не интересно. Ты даже не видел как это всё происходило. ^___^

Ой началось ) Я тоже видел как дестры непофикшенные режут эти 30сек иммунки на серверах без фиксов и что?) Ты может там реальные пвп-КП через дестров видел, которые работали и имели профит больший чем с луков\магов? Может там дестров не отправляли в пешую прогулку спустя 10 сек и не уносили вперед ногами в ассист?

Подожди. Какой забрать пак? Ты мне сначала писал про то что они должны отстающих выкашивать и там мини-паки раскидывать.


Ну ты там главное в это всё верь и держись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NNH сказал:

Ой началось ) Я тоже видел как дестры непофикшенные режут эти 30сек иммунки на серверах без фиксов и что?) Ты может там реальные пвп-КП через дестров видел, которые работали и имели профит больший чем с луков\магов? Может там дестров не отправляли в пешую прогулку спустя 10 сек и не уносили вперед ногами в ассист?

Подожди. Какой забрать пак? Ты мне сначала писал про то что они должны отстающих выкашивать и там мини-паки раскидывать.


Ну ты там главное в это всё верь и держись ))

Не благодари слуопок. Были времена, но маги наныли, ну ска рискни сказать, что нет? 

https://youtu.be/-3LR8H6iS1s?t=708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Подожди. Какой забрать пак? Ты мне сначала писал про то что они должны отстающих выкашивать и там мини-паки раскидывать.

 

Это минимальное, ну как СВС, который просто дает сонги, не агрит, не деабфет.

Если вложит в профу N-ное количество десятков ккк она будет мочь больше, разумеешь нет?

К сожалению не знаю как это будет на нытико-магском языке, чтоб доходчиво объяснить.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

И вообще хватит в глаза долбиться, про паки я тоже там писал. И Сейчас я писал, что физ не заберет пак никак.

Фимоз мозга какой-то, часть инфы проходит, а часть застревает где-то.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DesertStrike сказал:

Не благодари слуопок. Были времена, но маги наныли, ну ска рискни сказать, что нет? 

https://youtu.be/-3LR8H6iS1s?t=708

Что нет?) 30 сек иммунки на тп - вот и весь дестр. Может ты это в пример обсуждаемого залета на осадах ставишь? А ну да, бафнуться в хантере и 1я строка на тп - типичный расклад пвп :DDD Чем то мне это напомнило как ты в разговоре про гвг ставил пример скила ВНЕЗАПНУЮ драку в поле, а потом навалив в штаны молча удалился)))

Надо ли говорить что все это еще астериос с багами, а особенно со старыми багами, на тот момент не поправленными(некоторые до сегодняшнего дня, ваш новый баг на базу крита не единственный баг апающий физов, держу в курсе), про фиксы вообще речь не идет. В реальной л2 ХФ это все смотрелось бы еще хуже.

 

1 час назад, Ralk сказал:

Это минимальное, ну как СВС, который просто дает сонги, не агрит, не деабфет.

Если вложит в профу N-ное количество десятков ккк она будет мочь больше, разумеешь нет?

К сожалению не знаю как это будет на нытико-магском языке, чтоб доходчиво объяснить.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

И вообще хватит в глаза долбиться, про паки я тоже там писал. И Сейчас я писал, что физ не заберет пак никак.

Фимоз мозга какой-то, часть инфы проходит, а часть застревает где-то.

Дааа? А сколько надо было или надо сейчас вложить что бы ИМБА магом забирать пак в соляну как вы тут про лимитов пишите? Нука расскажи. Может ваш топ шейх с 15й робой и 16+ палкой в соляну по паку раскатывает? Нет? В него летят плюхи по 9к? А от него в 3-4 раза меньше? Вотетада.

А вот орки на лимитах видимо ДОЛЖНЫ тащить сверх нормы, да?) Ну, в голове мамкиных фантазеров и по совместительству экспертах по балансу ММО-рпг.

 

И ты это, будешь уподобляться своему другу или расскажешь где я вообще тут ною и на кого я указываю пальцем чтоб понерфили? Кого конкретно и где я хоть в 1 из последних наших тем просил пофиксить? Что то мне кажется ты как всегда все путаешь, ведь если я начну тут собирать цитатки с нытьем вашего тага на всех неугодных, то не факт что целой темы хватит.

Не думали переговорить с начальством о смена названия тага на что то вроде "нытики"? Или это у вас форумный отряд специального назначения, который на форуме праймит?:rofl:

Просто ощути разницу - я рофлю только с ваших потугов на кого то наныть (тк\маги\ножи\бд итд), а вы, параллельно этим потугам, принижаете еще свою жопу в свете их имбы, которая не контрится(офк)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Что нет?) 30 сек иммунки на тп - вот и весь дестр. Может ты это в пример обсуждаемого залета на осадах ставишь? А ну да, бафнуться в хантере и 1я строка на тп - типичный расклад пвп :DDD

ОМГ, ты еще и слепой? Имунка там висела от силы 8 секунд. Хотя тебе что объяснять это, как со стеной разговаривать.

 

Скрытый текст

300px-Десятник_Ксель-Махум_(3)_фото.jpg

 

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DesertStrike сказал:

ОМГ, ты еще и слепой? Имунка там висела от силы 8 секунд. Хотя тебе что объяснять это, как со стеной разговаривать.

 

  Показать содержимое

300px-Десятник_Ксель-Махум_(3)_фото.jpg

 

573406480_sdf.jpg.22df936e6ec12ee21adbd24363d78cf2.jpg

Держи нас в курсе. Типичное пвп, ну вы знаете))

Даже в 1й раз у него было больше 18 сек, да и то из за долгого прогруза и переключения между 10м окон, видимо, живого саппорта то не подвезли.

 

Зачем ты все время делаешь вбросы, даже не зная основ игры, а уж тем более за то время?) Либо у тебя так горит на меня, по какой то причине, либо ты действительно насктолько тупой. Я хз пока что)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Зачем ты все время делаешь вбросы, даже не зная основ игры, а уж тем более за то время?) Либо у тебя так горит на меня, по какой то причине, либо ты действительно насктолько тупой. Я хз пока что)

ДО, до ты у нас великий знаток механики, особенно про ЗИЛ*.  Просто не терплю тупость во всех ее проявлениях, а ты пока занимаешь пьедестал аутистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, NNH сказал:

Дааа? А сколько надо было или надо сейчас вложить что бы ИМБА магом забирать пак в соляну как вы тут про лимитов пишите? Нука расскажи. Может ваш топ шейх с 15й робой и 16+ палкой в соляну по паку раскатывает?

 

Держи "радной", при удаче можно 2 пака раскатать.

 

skill1420.png Cyclone 1

Continuously inflicts powerful Wind damage. User cannot move while casting, and there is additional MP consumption each time the effect occurs. Consumes 1 Magic Symbol.

 

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Давай, жду отмазы про откат, как обычно. Да хоть раз вдень! Тот же дестр не может взять пику и раз в пол часа снести пак за секунды.

 

45 минут назад, NNH сказал:

И ты это, будешь уподобляться своему другу или расскажешь где я вообще тут ною и на кого я указываю пальцем чтоб понерфили?

 

Ты просто ноешь. Бизцельно! Так сказать "фон" создаёшь. Ну на форуми можно ныть про магов, ННХ это впитал, а дальше нейронов не хватило, вот терь и ноет.

Можно ныть честно - "парежти", можно хитро "а почему оно меня убивает? Это нормально?", а можно как нытик по жизни "ню-ню,ню-ню, плак-плак, жизнь кончена, фир порезан."

 

48 минут назад, NNH сказал:

Не думали переговорить с начальством о смена названия тага на что то вроде "нытики"? Или это у вас форумный отряд специального назначения, который на форуме праймит?:rofl:

 

Ога, надо собирать таг "они обижают ННХ".

 

50 минут назад, NNH сказал:

Просто ощути разницу - я рофлю только с ваших потугов на кого то наныть (тк\маги\ножи\бд итд), а вы, параллельно этим потугам, принижаете еще свою жопу в свете их имбы, которая не контрится(офк) 

 

Угу, это у тебя не слезы это лимит в глаз попал, а стул и жопу это ты сам поджёг. Уж сколько я с тебя сёдня рофлов стряс.

 

Ну го, про ТК: идет обсуждение, что формула хила завышена, влетает такой ННХ на коричневом коне, и давай типа дефает ТК, да.

Только вот все сразу поняли, что из-за этого маг паки с 3мя хилами слишком живучие выходят. Но ННХ "дефает" ТК, ога. Дурачков в зеркале поищи, оке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

Держи "радной", при удаче можно 2 пака раскатать.

Типо тебе скинуть фрапс венди где поставили купол и упали только черепахи, а все выбежали?)) Ну держи в курсе за имбу которая всех соло в поле нагибает. Как не выйду в поле - так одни маги гангают и купола ставят:rofl: А, нет, подожди, там же одни физы.

 

7 минут назад, Ralk сказал:

Ты просто ноешь. Бизцельно! Так сказать "фон" создаёшь. Ну на форуми можно ныть про магов, ННХ это впитал, а дальше нейронов не хватило, вот терь и ноет.

Можно ныть честно - "парежти", можно хитро "а почему оно меня убивает? Это нормально?", а можно как нытик по жизни "ню-ню,ню-ню, плак-плак, жизнь кончена, фир порезан."

т.е. ты признаешь что вы ноете? А единственный высер в мою сторону до сих пор это годовалой давности пример фикса магов, на которых у тебя горит и на возвращение которого ты лицемерно не плачешь вспоминая былые деньки и лолодинов?)

 

7 минут назад, Ralk сказал:

Угу, это у тебя не слезы это лимит в глаз попал, а стул и жопу это ты сам поджёг. Уж сколько я с тебя сёдня рофлов стряс.

 

Ну го, про ТК: идет обсуждение, что формула хила завышена, влетает такой ННХ на коричневом коне, и давай типа дефает ТК, да.

Только вот все сразу поняли, что из-за этого маг паки с 3мя хилами слишком живучие выходят. Но ННХ "дефает" ТК, ога. Дурачков в зеркале поищи, оке?

Сколько я с вас стрес, при этом на совершенно благотворительной основе, ничего с этого не имея ) Самое уморительное, что дураки до сих пор свято веруют в мою игру магом. Ну что с вами поделаешь)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NNH сказал:

чтож ты не сравниваешь если на споте встанет живой физ пак? Много чего ты им сделаешь

Мне чет лень объяснять почему пачка магов стоит лучше чем пачка физов в соа. Но секрет кроется в хилах. Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Типо тебе скинуть фрапс венди где поставили купол и упали только черепахи, а все выбежали?)) Ну держи в курсе за имбу которая всех соло в поле нагибает. Как не выйду в поле - так одни маги гангают и купола ставят:rofl: А, нет, подожди, там же одни физы.

 

Когда там физы вторник и четверг? 

Или ты про крабов опять. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

9 минут назад, NNH сказал:

т. е. ты признаешь что вы ноете? А единственный высер в мою сторону до сих пор это годовалой давности пример фикса магов, на которых у тебя горит и на возвращение которого ты лицемерно не плачешь вспоминая былые деньки и лолодинов?)

 

Неть. Ноешь тут ты один. По последнему пункту. Нытик по жизни.

Еще и аппрувы нытьем называешь. 

Ну твои аппрувы нытье, поэтому у остальных тоже так воспринимаешь. 

 

10 минут назад, NNH сказал:

Сколько я с вас стрес, при этом на совершенно благотворительной основе, ничего с этого не имея ) Самое уморительное, что дураки до сих пор свято веруют в мою игру магом. Ну что с вами поделаешь)

 

Я тебе уже раз 10 писал, что издалека наяриваешь под столом, а сесть боишься, поэтому глубокое чувство не удовлетворённости от этого, посему никак. Прочитал на форуме, что маги нитащат и все никак. Хотя маги тебе писали что можно отжечь. Но где топ маги, а где ННХ? Нельзя ж терь палец в фир, потом в нюк.((

 

По твоим постам ты ни на ком из топ в той или иной области проф не играл или играл как ракан. Ну там нубов погонять по х7 пока они голые и харош. 

 

Поди Свс какой-то. Как то так складывается, если чела силком посадили на Свс он вечно недовольным нытиком становится. Причём ядерным, калибра Чихни. Потом окружающие страдают от соплей и слез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SinChronicle сказал:

Мне чет лень объяснять почему пачка магов стоит лучше чем пачка физов в соа. Но секрет кроется в хилах. Но это не точно

Дай угадаю - хил по иконе режется? А саппорт альтануть хил не в состоянии при этом?) А ДД так вообще он вообще даром не сдался. Мы же про живые паки говорим? К чему это было то вообще? Вот, им немного легче стоять фулпаком под париками, а им сложнее и это в корне все меняет(нет).

Мы ходили в соа ножом+танком(по 5 целей у каждого считай) на окнах и вполне комфортно держали по 3+ парика т.к. на ВЛа и гнома гемы и магвен не нужны были, в 6х сетах, а сейчас ты повелся на очередное нытьё на магов, взятое с потолка в этой теме, и рассказываешь о том что бедолагам тяжелее в СоА жить(нет).


 

17 минут назад, Ralk сказал:

Когда там физы вторник и четверг? 

Или ты про крабов опять. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Вторник и четверг у вас соло-ганги?) Мы же про них говорим? Или ты опять тему беседы о солонагибе перегнуть в удобную плоскость? 

 

17 минут назад, Ralk сказал:

Неть. Ноешь тут ты один. По последнему пункту. Нытик по жизни.

Еще и аппрувы нытьем называешь. 

Ну твои аппрувы нытье, поэтому у остальных тоже так воспринимаешь. 

"Ножи слишком сильно нагибают!"\"Маги слишком сильно нагибают!"\"Живая БД слишком сильно решает!"\"Сам ты ноешь!"

 

17 минут назад, Ralk сказал:

Я тебе уже раз 10 писал, что издалека наяриваешь под столом, а сесть боишься, поэтому глубокое чувство не удовлетворённости от этого, посему никак. Прочитал на форуме, что маги нитащат и все никак. Хотя маги тебе писали что можно отжечь. Но где топ маги, а где ННХ? Нельзя ж терь палец в фир, потом в нюк.((

 

По твоим постам ты ни на ком из топ в той или иной области проф не играл или играл как ракан. Ну там нубов погонять по х7 пока они голые и харош. 

 

Поди Свс какой-то. Как то так складывается, если чела силком посадили на Свс он вечно недовольным нытиком становится. Причём

Держи в курсе, уже свс и не играл :rofl:

Мне все больше нравится ваше вангование по форуму ) Может быть, чуть позже спалю чара, посмотрим. Пока от таких вбросов эта мысль только веселее становится, заквотить ваши тупые вбросы. Хотя, конечно в глубине души я понимаю что это бесполезно и по традиции просто проглотите и будете делать вид что ничего не было, как и делали всегда.


 

З.Ы. Еще очень веселит как ребята друг друга под хвост лайкают за тупые вбросы в мой адресс, норм фарм, ребята :D

З.З.Ы. И тебе ли что то говорить про топовость и ставить её в хоть какой то упрек? Заборотвинк №3456? Не слежу сильно за темой политики х5, но уже неоднократно видел с тобой рофлы)

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Вторник и четверг у вас соло-ганги?) Мы же про них говорим? Или ты опять тему беседы о солонагибе перегнуть в удобную плоскость?  

 

Мы вроде бы говорим за ПВП, а не когда одни стоят бьют мобов / друг друга, а вторые выскакивают юзнутые, ну этот ваш "ганг", нет?

 

1 час назад, NNH сказал:

"Ножи слишком сильно нагибают!"\"Маги слишком сильно нагибают!"\"Живая БД слишком сильно решает!"\"Сам ты ноешь!"

 

Пруфани, где я это писал?) А кто вообще писал про ножи? На каком моральном основании ты сюда лепишь мега-хавка, который по 2к критует. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

1 час назад, NNH сказал:

Держи в курсе, уже свс и не играл :rofl:

Мне все больше нравится ваше вангование по форуму ) Может быть, чуть позже спалю чара, посмотрим. Пока от таких вбросов эта мысль только веселее становится, заквотить ваши тупые вбросы. Хотя, конечно в глубине души я понимаю что это бесполезно и по традиции просто проглотите и будете делать вид что ничего не было, как и делали всегда. 

 

Ога, вбрасывай, будет еще один повод спустить тебе в лоб. Если это не какой-то "нейм" х5, то это ты не сможешь доказать н и ч е г о.

И вообще надо было не ссать, а раскрываться, до того как тебя спалили на махумах.

 

1 час назад, NNH сказал:

З.З.Ы. И тебе ли что то говорить про топовость и ставить её в хоть какой то упрек? Заборотвинк №3456? Не слежу сильно за темой политики х5, но уже неоднократно видел с тобой рофлы) 

 

Ну не тебе же.

 

P.s. Поциент достиг дна бочки с фекалиями, в которой его топят и ему больше нечего возразить. Можно расходится.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Дай угадаю - хил по иконе режется?

Эм... в физ паке нет хила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ralk сказал:

Мы вроде бы говорим за ПВП, а не когда одни стоят бьют мобов / друг друга, а вторые выскакивают юзнутые, ну этот ваш "ганг", нет?

а, ну да, пвп у вас только в поле на фулпаке в праймтайм, я совсем забыл, мне то ваш друг выше уже рассказал ) Да и перечитать диалог попробуй на досуге.

 

52 минуты назад, Ralk сказал:

Пруфани, где я это писал?) А кто вообще писал про ножи? На каком моральном основании ты сюда лепишь мега-хавка, который по 2к критует. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Именно ты? Хз, мб где то и писал, я в целом за ваш форумный пак говорю )

 

52 минуты назад, Ralk сказал:

Ога, вбрасывай, будет еще один повод спустить тебе в лоб. Если это не какой-то "нейм" х5, то это ты не сможешь доказать н и ч е г о.

И вообще надо было не ссать, а раскрываться, до того как тебя спалили на махумах.

ЛОООЛ, мне начинает казаться что ты это серьезно ) Ну если для тебя пруфом является вася, который сказал что видел фармящего мма в школе на х5 под форумным рандомным никнеймом, взятым уже на смену прошлому, считается чистой воды правдой, тем более возникшим при таких удобных обстоятельствах, то да, меня прям СПАЛИЛИ.:rofl: А, ну да, катируются же только неймы с х5? И че, на сколько надо быть неймом что бы быть факторнее забора №3467 раз уж факторность это ваши единственные аргументы? Есть табличка?)


 

52 минуты назад, Ralk сказал:

P.s. Поциент достиг дна бочки с фекалиями, в которой его топят и ему больше нечего возразить. Можно расходится.

Ну если ты себе ставишь такие неутешительные диагнозы на фоне рофла с махумами и разговорами о факторности из недостатка аргументов, то не буду с тобой спорить и пожалуй пойду, надеюсь ты чувствуешь себя там в своей тарелке.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

И вообще надо было не ссать, а раскрываться, до того как тебя спалили на махумах.

АХАХАХАХ)) Погоди, мне тут в личку скинули СРЫВ ПОКРОВ! Ралк то наш оказывается ММ фармящий на синих шарах! Да еще и пруф есть, в отличии от вашего:rofl:

Надо было раньше раскрываться ралк, латентный ты маг ))

 

(ну ты понял уровень, спалили они на махумах :D)

Скрытый текст

Shot00053.thumb.jpg.5898423f97b06278d5d58e8d298814c4.jpg

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NNH сказал:

Погоди, мне тут в личку скинули СРЫВ ПОКРОВ

Скрытый текст

29007-i-see-what-you-did-there-1920x1080-meme-wallpaper.thumb.jpg.c0b15ffb7e7889072fa6c535f30fb7f3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SinChronicle сказал:
  Показать содержимое

29007-i-see-what-you-did-there-1920x1080-meme-wallpaper.thumb.jpg.c0b15ffb7e7889072fa6c535f30fb7f3.jpg

 

А что?) По моему вполне на уровне "мне сказали что сын маминой подруги видел ММа с похожим ником фармящего махумов под школой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

А что?) По моему вполне на уровне "мне сказали что сын маминой подруги видел ММа с похожим ником фармящего махумов под школой!"

Вы обязаны сразится в пвп 1х1 за звание топ мма. В левом углу Ынэн'Ха Махумовский , в правом о'Ралк-Лул Синешарый. Кто же из них все таки топ?🤔:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SinChronicle сказал:

Вы обязаны сразится в пвп 1х1 за звание топ мма. В левом углу Ынэн'Ха Махумовский , в правом о'Ралк-Лул Синешарый. Кто же из них все таки топ?🤔:rofl:

Я думал и так очевидно что я топ, яж махумов ММом фармлю🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Я думал и так очевидно что я топ, яж махумов ММом фармлю🤔

Ралк полагается на фортуну вывозят тонны адены с шариковой рулетки. Не все так однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транса, блант, икона, джуд изи вин. 

 

P. S. Я сейчас лицо рукой пробью.

Фармить шары в цементри, когда топ фарм в массакарах, к северу от КХ. 

Особо упоротых посоны там до 72 сидят. 

 

"Извините, ваш уровень познания игры ННХ: вы не можете даже приличный фейк сделать." 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, нашел не плохой ролик за тира на олимпе, астериос Х5. Возможно ТСу будет интересно.

 

https://youtu.be/w-sedLZzIgM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

Транса, блант, икона, джуд изи вин. 

 

P. S. Я сейчас лицо рукой пробью.

Фармить шары в цементри, когда топ фарм в массакарах, к северу от КХ. 

Особо упоротых посоны там до 72 сидят. 

 

"Извините, ваш уровень познания игры ННХ: вы не можете даже приличный фейк сделать." 

КЕК

Ну держи меня в курсе топ фарма, латентный маг. Только не особо понимаю, ты на полном серьезе думаешь что кто-то будет стараться и что то продумывать ради рофляного вброса? Хотя, ничего нового )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...