Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по туранту


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Смотрел видосы олимпа за Тира 2х годичной давности, аж захотелось ним поиграть. Вопрос такой: за последнее несколько лет Тиров как то фиксили, вносили какие то изменения в дамаг скилов и т.д.? (просто соклан говорит что тут тиры  порезаны по сравнению с оригинальной версией ХФ5.)

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго обьяснять что именно порезано. если фанат класса и если для олимпа - вперед, хороший выбор.  Ну а в поле  можеш разве что моба убить и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали элегию лайт: было 170 шанса крита стало 70;

порезали разгон силы крита: теперь максимальный крит урон х20, под фул бафом и 2мя кольцами на огре и зиле крит гдето х15, под кк будет х20, вобщем надо теперь гнать сильно П атаку.

вампирик противника теперь вычитает часть твоего рефлекта: тоетсь если у тебя рефлект 30% а у пративника 20% вампириа то он будет от тебя получать всего 10% рефлекта, раньше было получение всего рефлекта и только потом считался вампирик.

на данный момент апнут базовый крит оружия но будет убираться или нет неизвестно......

В остальном вроде все по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MOJIOTOK сказал:

долго обьяснять что именно порезано. если фанат класса и если для олимпа - вперед, хороший выбор.  Ну а в поле  можеш разве что моба убить и то не всегда.

че ты гонишь я дв фармлю тиром



пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя интересует именно олимп то это сильный и универсальный чар способный фармить достойный птс. Еще стоит учитывать что порезаны тут не только тиры, а большинство классов, при том из этого большинства некоторые вообще в заднице. К примеру такие сильные на олимпе чары как хилеры, которые изи жгли ману, стояли в сабовых уд, рефлектили миллион дамага(с таликом ныне не рабочим), нюкали ЛСами как маги без отката с нескольких палок, рутили тебя в зил с 1го профного рута или трансили с шансом в 10% - всего этого уже не имеют.

В поле не скажу точно об актуальности, но тиров на сервере полно и на х7 и на х5, так что не думаю что класс неиграбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oro4i сказал:

Порезали элегию лайт: было 170 шанса крита стало 70;

порезали разгон силы крита: теперь максимальный крит урон х20, под фул бафом и 2мя кольцами на огре и зиле крит гдето х15, под кк будет х20, вобщем надо теперь гнать сильно П атаку.

вампирик противника теперь вычитает часть твоего рефлекта: тоетсь если у тебя рефлект 30% а у пративника 20% вампириа то он будет от тебя получать всего 10% рефлекта, раньше было получение всего рефлекта и только потом считался вампирик.

на данный момент апнут базовый крит оружия но будет убираться или нет неизвестно......

В остальном вроде все по прежнему.

Мне чисто для олимпа. Я так понимаю в плен скилов  ничего не меняли?



5 минут назад, NNH сказал:

Если тебя интересует именно олимп то это сильный и универсальный чар способный фармить достойный птс. Еще стоит учитывать что порезаны тут не только тиры, а большинство классов, при том из этого большинства некоторые вообще в заднице. К примеру такие сильные на олимпе чары как хилеры, которые изи жгли ману, стояли в сабовых уд, рефлектили миллион дамага(с таликом ныне не рабочим), нюкали ЛСами как маги без отката с нескольких палок, рутили тебя в зил с 1го профного рута или трансили с шансом в 10% - всего этого уже не имеют.

В поле не скажу точно об актуальности, но тиров на сервере полно и на х7 и на х5, так что не думаю что класс неиграбелен.

Да мне только для олимпа он интересен. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

1849242517_1.jpg.2514d6217cb00d2cec8702f92d965af2.jpg

Типичный день на астериосе )

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оли ни чего не резали

 

один из самых сильных персов на оли

 

в поле порезан ток разгон крита

 

но если норм с патакой то это пофигу( тут больше дестр пострадал) и это при том что у тебя пара колец есть



а вообще выучи эти буквы

 

г

л

а

д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока учитывай что это одна из самых популярных проф, конкуренция за хиро огромная, и еще тиры очень богатые (из за фортов) поэтому еще и одеты многие в супер шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Мне чисто для олимпа. Я так понимаю в плен скилов  ничего не меняли?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубами сливаться на лимиты теперь низя.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Зубами сливаться на лимиты теперь низя.:tongue:

это если он про это вообще знал

 



про этот баг который исправили*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Аска сказал:

Зубами сливаться на лимиты теперь низя.:tongue:

а с помощью дум сета пухи на хп и хомки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, LSDice said:

Смотрел видосы олимпа за Тира 2х годичной давности

Сейчас на астериосе, можно посмотреть записи боёв олимпа у НПЦ около столба. Правда требуется нобл. Но зато могёшь пойти и глянуть как, за прошлый месяц, ходили на олимп хиро или предхиры. Конечно, запись не даёт увидеть действия за воротами, до их открытия, но тактику боёв, сеты и буст - запросто. Но за орка, без заливного клана, стать хиро по сути не реально.

1 hour ago, LSDice said:

а с помощью дум сета пухи на хп и хомки?

да, запросто и вроде ещё таликом на слив(тратит ХП на юз скила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в поле тоже вроде нормальные , что то пофармить, залить слить виту тоже без проблем, только да тир уже по популярности глада обошол их тьма бегает, даже палов стало меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 18:37, Smoky сказал:

Сейчас на астериосе, можно посмотреть записи боёв олимпа у НПЦ около столба. Правда требуется нобл. Но зато могёшь пойти и глянуть как, за прошлый месяц, ходили на олимп хиро или предхиры. Конечно, запись не даёт увидеть действия за воротами, до их открытия, но тактику боёв, сеты и буст - запросто. Но за орка, без заливного клана, стать хиро по сути не реально.

да, запросто и вроде ещё таликом на слив(тратит ХП на юз скила).

От куда такие умные берутся? Парень не сколькими постами выше правильно написал что тир это универсальный класс. Тиром при должном бусте и правильной игре можно убивать 90% олимпа. За орка без заливного клана хиро стать не реально, ты это еще трану скажу или челенжеру который на овере сам фармил и хиро брал.

Изменено пользователем zeroxas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zeroxas сказал:

От куда такие умные берутся? Парень не сколькими постами выше правильно написал что тир это универсальный класс. Тиром при должном бусте и правильной игре можно убивать 90% олимпа. За орка без заливного клана хиро стать не реально, ты это еще трану скажу или челенжеру который на овере сам фармил и хиро брал.

Спроси у конорса как он хиро берет в 1го тира, а что кроме фармана и трана на дестрах еше кто то летает?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Спроси у конорса как он хиро берет в 1го тира, а что кроме фармана и трана на дестрах еше кто то летает?

Коннорс возьмет хиро и без постороней помощи, а если есть эта помощь, глупо от нее отказываться. Дело в том что написали что за орка без заливного клана стать хиро не реально, а я хочу сказать что реально, к всему этому я привел примеры трана и челенжера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Спроси у конорса как он хиро берет в 1го тира

 

3 минуты назад, zeroxas сказал:

Коннорс возьмет хиро и без постороней помощи

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 12:41, Oro4i сказал:

Порезали элегию лайт: было 170 шанса крита стало 70;

порезали разгон силы крита: теперь максимальный крит урон х20, под фул бафом и 2мя кольцами на огре и зиле крит гдето х15, под кк будет х20, вобщем надо теперь гнать сильно П атаку.

вампирик противника теперь вычитает часть твоего рефлекта: тоетсь если у тебя рефлект 30% а у пративника 20% вампириа то он будет от тебя получать всего 10% рефлекта, раньше было получение всего рефлекта и только потом считался вампирик.

на данный момент апнут базовый крит оружия но будет убираться или нет неизвестно......

В остальном вроде все по прежнему.

Элегию больше 2 лет назад порезали, года 3 назад, если не 4. (прост я вернулся на серв и элегия уже порезана была) Может не прав. 
вампирик- скорее буст для тира в каком-то плане, тиры теперь намного легче переживают рефлекты. 

По поводу базового крита оружия можно ссылочку или откуда инфа? Я прост чет пропустил это. 

Ты забыл еще про то что прана не стакается с зиалотом(хотя тоже не знаю сколько по времени это уже, мб бородатая-бородатая фича). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.01.2019 в 12:30, MOJIOTOK сказал:

долго обьяснять что именно порезано. если фанат класса и если для олимпа - вперед, хороший выбор.  Ну а в поле  можеш разве что моба убить и то не всегда.

хочешь подеремся в поле мой тир против твоего пала на шмот который одет на наших чарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vadim1986 сказал:

хочешь подеремся в поле мой тир против твоего пала на шмот который одет на наших чарах?

не, чето я очкую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MOJIOTOK сказал:

не, чето я очкую))

тогда не говорите, что тир в поле вата. фул рефлект 400 цп банок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле кругом одни тиры, да ножи. Хз стали бы все гонять на вата классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DesertStrike сказал:

В поле кругом одни тиры, да ножи. Хз стали бы все гонять на вата классе.

последнее время еще берсы стали попадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DesertStrike сказал:

В поле кругом одни тиры, да ножи. Хз стали бы все гонять на вата классе.

Глад забивется за тх автоатакой в лицо, тир может составить проблему пока проходит стан, но его нишинский скилвой урон по сравнению с темже гладом никакой, а так по честному просто спасибо Админу за то что он зделал докаст скилов в спину, просто нагиб 2мя кнопками: кв+дуал блов - изи вин.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oro4i сказал:

спасибо Админу за то что он зделал докаст скилов в спину, просто нагиб 2мя кнопками: кв+дуал блов - изи вин.

Воистину Админь, спасибо.

Со смехом вспоминаю те времена когда любой калека с 2мя извилинами нажимал на ф1 и тем самым брал ножа в таргет, даже после ШСа, и бил за счет шикарной механики таргета, а ножи даже не бафали фд и как клоуны били в лицо т.к. даже со стрейфа бэки заходили 1 из 10, вотетабыливремена)) А тут на тебе - внезапно убийцы стали убивать, но при этом они все так же бесполезны на хоть сколь-либо серьезных мпвп, все так же уязвимы к дебафам и все так же с никакущим мдефом и 1м таргетом, что дает возможность их контрить проще простого. НО НАДО ЧТОБ И 1Х1 СОСАЛИ!

 

А, ну да, бедные бедные глады которых убивают с руки и которые высекают по 9к+ дамага в 15е робы на ФБ, которых ищут во все физпаки, кроме чисто лукопаков, которые убивают ПВ на оли, если он без мр мв, одними только станами с диким дамагом от бланта ) Тиры тоже бедолаги, про х7 даже говорить не буду, все равно не поймете, но на х5 тоже не проблема заметить что каждый 3й ДД-игрок на тире сидит, исключая разве что кучку человек в 500 из топ тагов на профах заточенных под мас-замес, из всего 10000 онлайна, вот уж любит наш народ на калеках играть ))


 

Скрытый текст

risovach_ru.jpg.6f91f292876c8ad419ece9578b5b018c.jpg

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Воистину Админь, спасибо.

Со смехом вспоминаю те времена когда любой калека с 2мя извилинами нажимал на ф1 и тем самым брал ножа в таргет, даже после ШСа, и бил за счет шикарной механики таргета, а ножи даже не бафали фд и как клоуны били в лицо т.к. даже со стрейфа бэки заходили 1 из 10, вотетабыливремена)) А тут на тебе - внезапно убийцы стали убивать как и задумывалось, но при этом они все так же бесполезны на хоть сколь-либо серьезных мпвп, все так же уязвимы к дебафам и все так же с никакущим мдефом и 1м таргетом, что дает возможность их контрить проще простого.

 

Назови хотя бы 1 мили который не контрится в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...