Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз на Ант Квин от клана Zwerg Астериос х5


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

21.01.2019 в 20:29, BloodyMess сказал:

для того, чтобы утверждать, что что-то работает не так, нужно привести пример как работало на офе.

врятли можно привести прюф как должна работать задержка при выходе в нарисованой зоне муравьиной королевы, потому что они обе уже высосаны из пальца.

чтобы продолжать высасывать свою л2 с рулетками и опозициями есть другие разделы на форуме.

Хватит сравнивать Астериос к ОФФУ,  астериос давно идет своей дорогой и фиксит не доработки и имбы исходя из логики, а не сравнивания с кривым оффом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Кот 57 лвла призванный прям у личинки тоже норм да?

Администрация быстро разбирается со всеми, кроме Емперсов?

Shot000811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Кот 57 лвла призванный прям у личинки тоже норм да?

Администрация быстро разбирается со всеми, кроме Емперсов?

Shot000811.jpg

Опять ввод администрации в заблуждение. Скрин давнишний, и все уже 100 раз пофикшено. Когда тебя забанят уже за дезинфу. При том что замазал ники союзников которые присамонились к личинке багом хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Опять ввод администрации в заблуждение. Скрин давнишний, и все уже 100 раз пофикшено. Когда тебя забанят уже за дезинфу. При том что замазал ники союзников которые присамонились к личинке багом хD

Ввод Администрации в заблуждение чем?
Тем что я вопрос задаю? 
Вопрос - почему вы до сих пор не в бане? 
Почему кучу людей за мелочи - которые и не являются багами - банят, а вашу шайку оставляют в покое?
Сколько вы уже будете нарушать правила сервера без наказано?

 

Я как игрок сервера с 12ти летнем стажем хочу услышать ответ на свой вопрос: За багоюз больше не банят? Можно искать баги и использовать их? 

И если не банят - то почему совсем недавно за то что с големом к кастовалке подошли - гном в бан улетел? и пришлось в пса писать?
Чем мы отличаемся от Емперсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ввод Администрации в заблуждение чем?
Тем что я вопрос задаю? 
Вопрос - почему вы до сих пор не в бане? 
Почему кучу людей за мелочи - которые и не являются багами - банят, а вашу шайку оставляют в покое?
Сколько вы уже будете нарушать правила сервера без наказано?

Я повторю в третий раз чтоб потом не обижались вы и другие, этот раздел для написания багов, исправления недоработок, а не для выяснения багаюзеров и их банов, если хотите пожаловаться на багаюзеров это нужно делать в разделе Система поддержки.
Если вы не в состоянии прочесть правила этого раздела, это уже лично ваша сложность, там всё написано куда писать про багаюзеров, и что нужно и как писать в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iNomeZerios сказал:

Кот 57 лвла призванный прям у личинки тоже норм да?

Администрация быстро разбирается со всеми, кроме Емперсов?

Shot000811.jpg

Самое забавное , ты систем чат не замазал , на котором отчетливо виден Котобаф , значит у вас кот стоит за речкой т.к  в пати вас 9 челвоек и на скрине ровно 9 персонажей , но кото баф вам дали , как вам дали котобаф у лечинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, XuTpblu сказал:

Самое забавное , ты систем чат не замазал , на котором отчетливо виден Котобаф , значит у вас кот стоит за речкой т.к  в пати вас 9 челвоек и на скрине ровно 9 персонажей , но кото баф вам дали , как вам дали котобаф у лечинки?

Не подумал что баф могли дать за речкой?

П.С. Скрины не мои и да им пол года, узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iNomeZerios сказал:

Не подумал что баф могли дать за речкой?

П.С. Скрины не мои и да им пол года, узнал.

у Кота в пати Пет вызван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Идут годы, Е как юзали Коня\Кота 56 го лвла на Ант квин так и продолжают юзать
Даже ники не меняются

Админы будут что то предпринимать против этого? Мб зону там исправить наконец то?

Ладно баф 58 лвла не снимаеться это ясно и так - но петы мб будут все таки отзываться?

Shot000481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2019 в 10:51, iTesey сказал:

Опять ввод администрации в заблуждение. Скрин давнишний, и все уже 100 раз пофикшено. Когда тебя забанят уже за дезинфу. При том что замазал ники союзников которые присамонились к личинке багом хD

Что ты на этот раз придумаешь ?) ( Смотрим скрин выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Идут годы, Е как юзали Коня\Кота 56 го лвла на Ант квин так и продолжают юзать
Даже ники не меняются

Админы будут что то предпринимать против этого? Мб зону там исправить наконец то?

Ладно баф 58 лвла не снимаеться это ясно и так - но петы мб будут все таки отзываться?

Shot000481.jpg

Ребят, на форуме я конечно редко пишу,, но как мне сдается, что от админы могут сказать, это баг или фича. Другими словами или сказать, аяаяй или дать всем зеленый цвет. А то хз забанят или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Идут годы, Е как юзали Коня\Кота 56 го лвла на Ант квин так и продолжают юзать
Даже ники не меняются

Админы будут что то предпринимать против этого? Мб зону там исправить наконец то?

Ладно баф 58 лвла не снимаеться это ясно и так - но петы мб будут все таки отзываться?

Смею интересоваться, а на что это влияет? 

Есть куда более важные баги, которые как минимум влияют на игру. Нежели недоработка фичи, исправление которой не несёт никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Смею интересоваться, а на что это влияет? 

Есть куда более важные баги, которые как минимум влияют на игру. Нежели недоработка фичи, исправление которой не несёт никакого смысла.

Ну почему не несет? Я считаю что несет, все таки пвп зона, с ограничением по лвл, снятие дебафов от коня, за баф я молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Natt сказал:

Смею интересоваться, а на что это влияет? 

Есть куда более важные баги, которые как минимум влияют на игру. Нежели недоработка фичи, исправление которой не несёт никакого смысла.

Какая в жопу фича, коня поставили в недоработанной зоне Ант квины и дают себе откаты - реген,снимают дебафы, мы знаем как это юзать - но вот в чем дело, меня забанили 7 лет назад за выгруженных персов у лока - что не являлось багом,. а Е не забанили, здесь та же история -  дайте зеленый свет или пофиксите это на Эпик боссе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел предназначен для описания багов.

За сам багаюз надо писать в support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HawkC4 сказал:

Раздел предназначен для описания багов.

За сам багаюз надо писать в support.

А это и не является багом. Про это ни слово не было сказано. Это ты уже додумал у себя в голове.

Это техническая недоработка, которая вводит дисбаланс для тех, кто фармит АК и тех, кто хочет выбить фармеров из АК, которую мы просим убрать, чтобы сделать игру честной.

Ибо по факту: Баф коня, как и Скилет некра 2 ур. является скиллом с высокоуровневым подскилом, слитого персонажа и должен убираться, когда персонаж входит в зону АК.

Это также должно действовать и на петов.

А так как конь дает высокоуровневые скиллы на большой дистанции, а не рядом с речкой, это уже является игровой недоработкой, которую необходимо убирать, т.к. она нарушает требования по зоне АК.

Также мы хотим получить от администрации сервера ответ на вопрос: Является ли данный метод нарушением игровых правил или нет?

 

Добавлю: Отсылка к офиц серверу не является корректной и попытки взять от туда данный по АК, будут являться тоже не корректным, в ввиду того, что оффиц сервер находится на других хрониках с использованием механик, которые уже намного новее!

Отсылаться к работе скиллов на офиц сервере, можно только в том случае, если Астериос обновит свой клиент до версии офиц сервера. Астериос не устраняет/добавляет изменения, которые были внесены на Офиц Сервера NS Soft.

Так же, Астериос является сервером, где нарушена целостная оболочка офиц клиента сервера, что уже подразумевает то, что сервер редактируется исходя из технических возможностей сервера, пожеланий администрации и игроков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KyznecGildur said:

А это и не является багом.

Если это не является багом, то добро пожаловать в раздел предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Если это не является багом, то добро пожаловать в раздел предложений.

Если ты еще раз прочитаешь, а не будешь вырывать сообщения из контекста, то я написал, что это техническая недоработка, что уже не относится к тому отделу, а относится к этому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, KyznecGildur said:

Если ты еще раз прочитаешь, а не будешь вырывать сообщения из контекста, то я написал, что это техническая недоработка, что уже не относится к тому отделу, а относится к этому.

 

Чем недоработка (с последующим абузом этой недоработки) отличается от бага?

И что тогда тебе не нравится в этом:

4 hours ago, HawkC4 said:

Раздел предназначен для описания багов.

За сам багаюз надо писать в support.

 

Или ты не согласен с тем, что про багоюз надо писать в support?

 

Судя по всему это тебе надо внимательно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HawkC4 сказал:

Чем недоработка (с последующим абузом этой недоработки) отличается от бага?

И что тогда тебе не нравится в этом:

 

Или ты не согласен с тем, что про багоюз надо писать в support?

 

Судя по всему это тебе надо внимательно читать.

Уважаемый, не будем разводить флуд. Я тебе еще раз укажу на то, что ты так рьяно пытаешься не видеть и последующие подобные сообщения я буду игнорировать.

Тем и отличается, что это не игровая ошибка, то бишь баг, а игровая недоработка.

В разделе "Игровые недоработки" нет возможности создавать темы, поэтому тема создана в том месте, где она не противоречит правилам форума.

Также, из того что тут написано, я и Автор темы, не обвиняем кого-либо в использовании багов, не говорим, что это баг, поэтому создавать тему в Support с пометкой багоюз, глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любой флуд/оффтоп/флейм/АПы/оскорбления могут выдаваться предупреждения, либо ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно проблема есть - и надо ее как то решать, багоюз это или недоработка - это не столь важно.
Важно то что там нужно расширить зону Ант квин и отзывать у персонажей питомцев при заходе в зону.
Мы сами не бафаем коней вообще так как боимся что это может плохо закончиться.

Если Администрация даст зеленый свет на полноценное использование коней 56го лвла в зоне где запрещены Петы\персы выше 48 то мы сами выкачаем себе коней и будем так же делать!
Админы, дайте пожалуйста ответ, это не предложение на изменение Ант квин, а просьба доделать ту зону которая уже есть.
Такие же проблеммы были на Антарасе - когда близко к стенке можно было стать и уже не пвп зона.

П.С. Тему в недоработках я создать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Если это не является багом, то добро пожаловать в раздел предложений.

Если это не является багом , то почему ктото из администрации или форум модераторов просто в этой теме не напишит, это не баг и такой вариант можно использовать. И всем все будет понятно, что за это бан не дадут.


 

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Чем недоработка (с последующим абузом этой недоработки) отличается от бага?

И что тогда тебе не нравится в этом:

 

Или ты не согласен с тем, что про багоюз надо писать в support?

 

Судя по всему это тебе надо внимательно читать.

Уважаемый HawkC4, Ваш ответ сродни "читай устав" когда не знаю что ответить. Если Вы сами не можете ответить на разницу между недоработкой и багом, то лучьше просто не писать сообщения и не набивать публикации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iNomeZerios сказал:

Собственно проблема есть - и надо ее как то решать, багоюз это или недоработка - это не столь важно.
Важно то что там нужно расширить зону Ант квин и отзывать у персонажей питомцев при заходе в зону.
Мы сами не бафаем коней вообще так как боимся что это может плохо закончиться.

Если Администрация даст зеленый свет на полноценное использование коней 56го лвла в зоне где запрещены Петы\персы выше 48 то мы сами выкачаем себе коней и будем так же делать!
Админы, дайте пожалуйста ответ, это не предложение на изменение Ант квин, а просьба доделать ту зону которая уже есть.
Такие же проблеммы были на Антарасе - когда близко к стенке можно было стать и уже не пвп зона.

П.С. Тему в недоработках я создать не смог.

Поддержу создателя темы, хочется уже просто играть, а не бороться с недоделками, багами и т.д. неважно как это называется. 

с уважением, ждем ответы и изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на первой странице тесей выкладывал скрипты в которых видно что бафф коня имеет 57 лвл, поэтому он и не снимается. Вы хоть тему прочитайте полностью прежде чем по новой разводить флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Еще на первой странице тесей выкладывал скрипты в которых видно что бафф коня имеет 57 лвл, поэтому он и не снимается. Вы хоть тему прочитайте полностью прежде чем по новой разводить флуд.

Повторюсь - то что баф не снимается это понятно и так должно быть, так как любой баф до 58 лвла не слетает.

Персонажи\петы\Саммоны в зоне Ант Квин выше 48 го лвла - отзываются и не работают в той зоне, но благодаря манипуляциям - можно поставить коня - вне зоны, владельца коня В ЗОНЕ, итого имеем РАБОТАЮЩЕГО коня 56 ЛВЛА в ЗОНЕ Ant Queen, где ПОВТОРЮСЬ персонажи,петы, и саммоны выше 48го лвла ЗАПРЕЩЕНЫ НАСТРОЙКАМИ СЕРВЕРА, то что конь бафает вокруг владельца я в курсе, но в данном ключе - ЭТО ОБХОД ЗАПРЕТА НА РАБОТУ ПЕТОВ ВЫШЕ 48 го ЛВЛА,  и является игровой недоработкой или Багом, называйте как хотите.
И Хватит уже пытаться выгородить эту не доработку - что все работает как надо, хватит вводить администрацию в заблуждение.

 

И Администрация ,дайте пожалуйста уже ответ:

Можно ли использовать игровую недоработку с использование питомцев котов\коней выше 48 го лвла - для использования их в зоне где петы\питомцы выше 48 го лвла ЗПАРЕЩЕНЫ НАСТРОЙКАМИ СЕРВЕРА?
Ответ простой или Да - и мы абузим коней бафающих в зоне АК и снимающих дебаф

Или Нет - зона фикситься, и нарушителей наказывают в соответствии с правилами сервера.

По пунктам 5.1  - они утаивают эту информацию уже лет 5, баг репортов они тоже не создавали, так же это дает преимущество так как петы выше 48 го там запрещены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Повторюсь - то что баф не снимается это понятно и так должно быть, так как любой баф до 58 лвла не слетает.

Персонажи\петы\Саммоны в зоне Ант Квин выше 48 го лвла - отзываются и не работают в той зоне, но благодаря манипуляциям - можно поставить коня - вне зоны, владельца коня В ЗОНЕ, итого имеем РАБОТАЮЩЕГО коня 56 ЛВЛА в ЗОНЕ Ant Queen, где ПОВТОРЮСЬ персонажи,петы, и саммоны выше 48го лвла ЗАПРЕЩЕНЫ НАСТРОЙКАМИ СЕРВЕРА, то что конь бафает вокруг владельца я в курсе, но в данном ключе - ЭТО ОБХОД ЗАПРЕТА НА РАБОТУ ПЕТОВ ВЫШЕ 48 го ЛВЛА,  и является игровой недоработкой или Багом, называйте как хотите.
И Хватит уже пытаться выгородить эту не доработку - что все работает как надо, хватит вводить администрацию в заблуждение.

 

И Администрация ,дайте пожалуйста уже ответ:

Можно ли использовать игровую недоработку с использование питомцев котов\коней выше 48 го лвла - для использования их в зоне где петы\питомцы выше 48 го лвла ЗПАРЕЩЕНЫ НАСТРОЙКАМИ СЕРВЕРА?
Ответ простой или Да - и мы абузим коней бафающих в зоне АК и снимающих дебаф

Или Нет - зона фикситься, и нарушителей наказывают в соответствии с правилами сервера.

По пунктам 5.1  - они утаивают эту информацию уже лет 5, баг репортов они тоже не создавали, так же это дает преимущество так как петы выше 48 го там запрещены.

 

Сам конь не работает в зоне, работают только его бафы, которые ничем не запрещены. Конь не бегает по зоне, не поливает никого водичкой, он просто дает тот же самый бафф, который вы получаете перед входом в зону. Как и писалось в новосозданной теме: вы просто в очередной раз хотите подстроить сервер под себя. И не надо прикрываться что вы всего лишь задаете вопрос можно или нет. Тема существует давно, imw выкладывал фрапсы, никто этого не скрывал и не никогда не было тайной. Так же все ваши прошлые врывы вы бафали коня себя и не боялись ничего. Уж за год, если бы было запрещено администрация уже исправила бы.

P.S. Зема уже собрал человек 60 на квину и все никак не может выбить "2 фармеров на окнах" и теперь решил победить их требуя бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не сложно, могу напомнить:

 

Про багоюз надо писать в support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HawkC4 сказал:

Мне не сложно, могу напомнить:

 

Про багоюз надо писать в support.

 

 

Тех.Поддержка > Решение различных проблем > Прочее 

т.е. темка что висит в техх поддержке уже год это не то место куда обращаются? Support - слово переведешь сам? 


 

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Сам конь не работает в зоне, работают только его бафы, которые ничем не запрещены. Конь не бегает по зоне, не поливает никого водичкой, он просто дает тот же самый бафф, который вы получаете перед входом в зону. Как и писалось в новосозданной теме: вы просто в очередной раз хотите подстроить сервер под себя. И не надо прикрываться что вы всего лишь задаете вопрос можно или нет. Тема существует давно, imw выкладывал фрапсы, никто этого не скрывал и не никогда не было тайной. Так же все ваши прошлые врывы вы бафали коня себя и не боялись ничего. Уж за год, если бы было запрещено администрация уже исправила бы.

P.S. Зема уже собрал человек 60 на квину и все никак не может выбить "2 фармеров на окнах" и теперь решил победить их требуя бана.

Использовать не доработки  и защищаться тем что вы его используете годами и вам за это ничего нету....

2 фармера на окнах, ты сам веришь в то что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, iNomeZerios said:

Тех.Поддержка > Решение различных проблем > Прочее 

т.е. темка что висит в техх поддержке уже год это не то место куда обращаются? Support - слово переведешь сам? 

Ну раз уж ты не смог, то вот тебе подсказка, раз уж ты не можешь перевести.

image.png.fd3337b2f8ce7dcccb46eaff65a7a493.png

 

Пиши со всеми необходимыми доказательствами и перечисляй ники персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...