Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз на Ант Квин от клана Zwerg Астериос х5


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Я подправил, не благодари.

Беседуй строго по теме в этом разделе.
Подправил лично под себя.
Суммон за боевой зоной и это факт! 
Живой 48ой лвл перса в боевой зоне и как было сказано выше баф ложится относительно хозяйна ( мертый хозяйн не бафает и не снимает никакие дебафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, iNomeZerios сказал:

Хватит, астериос это не голимая фришка!
Здесь фиксят все не логичное и имбовое - и это правильно.
Хватит уже дефать недоработки!!!! И свои жопы!

да пусть фиксят как хотят, только не надо обвинять кого то в багоюзерстве, используем скиллы так как они работают на астериосе 100500 лет, считаешь что они должны работать не так, ищи пруфы с оффа и пиши багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включайте дурака. ваши кони  в таргет не  берутся и убить их нельзя!!!!!  они как бы спрятаны в текстурах. а клинсить конем все пати можно.  Ешки опять багоюзят. достали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CIPKO сказал:

Это как вообще у 58 коня баф 57 уровня? Такие вообще бывают?

На 57 даже скилы то не учатся на сколько я  знаю.

Выше даже скрипты есть, где уровень скила 57, смысл писать чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

баф вешается не от коня а от хозяина, хозяин в зоне, вокруг него и вешается. Такой механизм.

ну ты же сам сейчас утверждаешь что хозяином бафал скил, который по сути не должен там быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ну ты же сам сейчас утверждаешь что хозяином баф скил, который по сути не должен там быть)))

хозяин 48 лвл, конь 56лвл, конь за речкой, хозяин внутри, скилл разрешенного лвла крутится вокруг хозяина. Что нарушил клан Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал тему по факту багоюза, а именно:

Использование саммона выше 48 лвла в епик зоне АНТ Квин, в обход запрета той самой зоны.

Да и тереть посты всем кроме этого же клана что юзает это баг - как то не полит корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ну ты же сам сейчас утверждаешь что хозяином бафал скил, который по сути не должен там быть)))

Почему он не должен там быть?Снимаются скилы с 58 лвла, этот 57. Какая причина для его отсутствия?Вы у ваших луков спросите падает ли у них баф кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче картина маслом. Де Юрэ Ешки нечего не нарушили, так как механика рабочая. То что они сделали надо принять как факт так как это не доработка создателей. А вот Дэ Факто это надо фиксить. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ! Пожалуйста, сделайте так что бы игра была честной по отношению ко всем игрокам. Понятное дело что исправив это они начнут искать новые лазейки, хитрость тоже стиль игры. Но они лишь часть комьюниьи, у вас еще тысячи человек.... которые хотят видеть как торжествует справедливость, а не равнодушее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

хозяин 48 лвл, конь 56лвл, конь за речкой, хозяин внутри, скилл крутится вокруг хозяина. Что нарушил клан Е?

укрывательство от админа бага скила коня, не????? Или это норма когда Конь крутит внутри Ак скил , который вообще по сути не имеет права там быть?)



2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Почему он не должен там быть?Снимаются скилы с 58 лвла, этот 57. Какая причина для его отсутствия?Вы у ваших луков спросите падает ли у них баф кота.

серафима пускает вообще к ак?? нет, почему он должен там быть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

укрывательство от админа бага скила коня, не????? Или это норма когда Конь крутит внутри Ак скил , который вообще по сути не имеет права там быть?)

ты тупой или что то? 
Баф коян на 56лвл учится 
В зоне АКА действуют бафы С 58 ЛВЛ.
Бага в данном посте от этого Дурочка  я не ВИЖУ. 
Все что можно сделать это полностью отзыв любых петов при входе в зону АКА , с дальнейшем вызыванием их. Или разрешить коням доступ в зону АКА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

укрывательство от админа бага скила коня, не????? Или это норма когда Конь крутит внутри Ак скил , который вообще по сути не имеет права там быть?)

так в чем баг? ищи пруфы с оффа, что бафф коня крутится не вокруг хозяина. и даже если это и так, это просто неверная работа скилла. Мы не можем заставить скилл работать так как вам хочется. Иначе по вашей логике, можно назвать всех багоюзерами, кто хоть раз тыкал бафф коня, потому что он везде кастуется вокруг хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kommod сказал:

Короче картина маслом. Де Юрэ Ешки нечего не нарушили, так как механика рабочая. То что они сделали надо принять как факт так как это не доработка создателей. А вот Дэ Факто это надо фиксить. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ! Пожалуйста, сделайте так что бы игра была честной по отношению ко всем игрокам. Понятное дело что исправив это они начнут искать новые лазейки, хитрость тоже стиль игры. Но они лишь часть комьюниьи, у вас еще тысячи человек.... которые хотят видеть как торжествует справедливость, а не равнодушее.

Скажи вот, а в чем преимушество Е в этой ситуации?Е получаю бафф коня перед боем, О получает бафф коня перед боем, так же и луки бафают кота перед боем, при входе в зону бафф не спадает, так какое преимущество от этого получают Е?То что деруться на одинаковом бафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bless1ng сказал:

 

обратите внимание- на первом скрине  Конь в таргете у лука, а в чате пишет неверная цель. значит что коня там нет?  между хозяином и сумоном стена,хозяин мертвый, а конь клинсит. это как стрелять сквозь стенку. баг? не думаю. тесей так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

ты тупой или что то? 
Баф коян на 56лвл учится 
В зоне АКА действуют бафы С 58 ЛВЛ.
Бага в данном посте от этого Дурочка  я не ВИЖУ. 
Все что можно сделать это полностью отзыв любых петов при входе в зону АКА , с дальнейшем вызыванием их. Или разрешить коням доступ в зону АКА 

это ты тупой, серафим это суммон начнем с этого и имеет определенный лвл, волком ты 56 ак фармить можешь??? какого хрена серафим участвует тогда в фарме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iNomeZerios сказал:

Я создал тему по факту багоюза, а именно:

Использование саммона выше 48 лвла в епик зоне АНТ Квин, в обход запрета той самой зоны.

Да и тереть посты всем кроме этого же клана что юзает это баг - как то не полит корректно.

https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/  Прочтите правила раздела
Оффтоп, флуд, выяснения отношений между, кланами, игроками, обсуждение предыдущих банов и всего что не относится к данной теме и тд, в тех поддержке запрещены
Пишите по теме, а не когда и кого банили, а кого нет, так как это не относится к данной теме, тем более что вы это упомянули в старт топике.
Ниже на скриншоте выделил для вас , куда писать о багоюзерах, и много другое если вы не способны прочесть правила сами

Скрытый текст

правила.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Скажи вот, а в чем преимушество Е в этой ситуации?Е получаю бафф коня перед боем, О получает бафф коня перед боем, так же и луки бафают кота перед боем, при входе в зону бафф не спадает, так какое преимущество от этого получают Е?То что деруться на одинаковом бафе?

Они получают баф когда им необходимо, из не боевой зоны. Если все норм почему коня не ведут к себе в боевую? Потомучто он исчезнет? Значит он не подходит под эту инсту, а если он не подходит значит его использование не честно. Все, что еще не понятно. Хозяен в умате весь бой валяется, конь стоит за зоной и его даже в ПК не слить. При этом пачка пробафана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоне запрещены любые персонажи выше 48+ лвла.
Саммон- часть персонажа.

И вы используете его в зоне- где запрещено использовать питомцев и персонажей выше 48 лвл.
Где баг?  Ты шутишь или как? Или ты не понимаешь сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kommod сказал:

ПК не слить.

Вот и пишите баг репорт о том, что коней нельзя бить на зоной. Не надо писать со слезами о каком-то багоюзе, сенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/  Прочтите правила раздела
Оффтоп, флуд, выяснения отношений между, кланами, игроками, обсуждение предыдущих банов и всего что не относится к данной теме и тд, в тех поддержке запрещены
Пишите по теме, а не когда и кого банили, а кого нет, так как это не относится к данной теме, тем более что вы это упомянули в старт топике.
Ниже на скриншоте выделил для вас , куда писать о багоюзерах, и много другое если вы не способны прочесть правила сами

  Скрыть содержимое

правила.png

 

5. Игровой процесс:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. Вообще без политики приложение к земеному скрину)



1 минуту назад, IMW сказал:

Вот и пишите баг репорт о том, что коней нельзя бить на зоной. Не надо писать со слезами о каком-то багоюзе, сенк.

как я понял он написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

5. Игровой процесс:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. Вообще без политики приложение к земеному скрину)

Повторю то что выше на скриншоте написано "Запросы на "баны багоюзеров" не принимаются. Если вы хотите заявить о багоюзерах, пишите в разделы проблем с аккаунтами, либо в ПМ модераторам форума или ГМам." Так что ваши сообщения о забаньте того, этого, и всех других, в данной теме не уместны. Тема создана для фикса  чего либо, а не выяснения кого банить а кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/  Прочтите правила раздела
Оффтоп, флуд, выяснения отношений между, кланами, игроками, обсуждение предыдущих банов и всего что не относится к данной теме и тд, в тех поддержке запрещены
Пишите по теме, а не когда и кого банили, а кого нет, так как это не относится к данной теме, тем более что вы это упомянули в старт топике.
Ниже на скриншоте выделил для вас , куда писать о багоюзерах, и много другое если вы не способны прочесть правила сами

  Скрыть содержимое

правила.png

 

Я писал в пм Администрации на форуме.
Ответа не поступило сутки - за эти сутки Баг использовался уже дважды.
О том как долго они его юзают  его, я вообще молчу.

И если я не ошибаюсь - вы представитель этого самого клана, и по судейской практике - если судья , заинтересованная личность , его отстраняю от определенного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

а как узнать получили они бан или нет?)))

Вон напишите в саппорт и узнаете, и заканчивайте флудить, я уже два раза предупредил, и даже подчеркнул вам всё в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И адекватные судьи - выслушивают информацию в любом виде, тем более когда есть факты грубых нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

задам вопрос иначе, будет ли фиксится, то что выложено на скрине???

Я не админ чтобы принимать решения что фиксить а что нет, и в данном разделе допустимы обсуждение репорта, а не кто его юзал, как и сколько, и кому судить об этом а кому нет, хотите забанить по вашему мнению тех кто юзал, куда писать я написал выше, это немного в другой раздел писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы этот баг заработал нужно пере зайти и саммонером и теми кто в зоне АК, и тогда будет ложиться и баф и клинс.
На видео все показано.
Если не перезаходить - то скилы работать не будут.
И это тоже есть на видео.

Достаточно 1го релога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущее время при входе снаружи чара в осадную фортовую зону с призванным курой/быком/тигром пета автоматом отзывает?

Если же пета запарковать перед осадкой, а чаром зайти - пета все равно отзовет?

Если на оба вопроса ответ "да", то сделать такую же механику на АК и дело в шляпе. Чар заходит - "запрещенных" самонов сразу в стайню, где бы они не находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ак же нет пвп зоны? 

Ну вот и сделайте там пвп зону...проблема решится. 

 

Ой как запели гордые представители Е, прям всё "по чесноку", всю жизнь играют. 

Тесей, рассказывай, что там от тебя еще в разделе предложений новенького, а то я не мониторил пока что. И не забудь упомянуть, что я ноунейм, которому ты не обязан отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэйсмен сказал:

На Ак же нет пвп зоны? 

Ну вот и сделайте там пвп зону...проблема решится. 

 

Ой как запели гордые представители Е, прям всё "по чесноку", всю жизнь играют. 

Тесей, рассказывай, что там от тебя еще в разделе предложений новенького, а то я не мониторил пока что. И не забудь упомянуть, что я ноунейм, которому ты не обязан отвечать.

Есть там пвп зона, просто представители клана Zwerg а именно Емперсы, юзают там запрещенных саммонов -ничего не боясь, и говоря что все по оффу, когда у нас на сервере в этой зоне,  эти саммоны запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова представители Е, еще и под прикрытием модератора дефят багоюзы.

 

сейчас бы сказать что возможность кастовать неубиваемым конем на мертвого чара скилы - не баг... это финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...