Перейти к содержанию
Asterios

Оказывается админы не( почему удалили тему?)


Merrurad

Рекомендуемые сообщения

В общем я нарушил правила одного из них, ( реалтрейд). И админы забанили не все мои аккаунты а лишь половина 50%. И позже я хотел и попросил чтобы они сделали свою чертову работу честно. И я упростил задачу дал им все мои аккаунты полностью чтобы они забанили все мои аккаунты. И снова половина забанили. Я смотрю вы нарушаете свои админские правила и не выполняете свою работу до конца. Не знаю почему они так. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас банил не админ, а ГМ. Это раз.

 

Во-вторых. Почитайте правила сервера внимательно

Цитата

9. При нарушении правил сервера, Администрация сервера может применять следующие санкции к игровым аккаунтам нарушителей:

9.1 Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока.

9.2 Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.

9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока.

9.4 Конфискация имущества - Полная или частичная конфискация имущества с персонажа или со всех персонажей принадлежащих игроку.

9.5 Блокирование доступа с определенного компьютера. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

9.6 Иные действия.

"Может быть применено" не значит обязательное применение.

 

Тема была удалена модератором, т.к. претензии по выданным (или не выданным) банам следует отправлять в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...