Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Только что, vaduha сказал:

Мне на вас как на клан пофиг, были бы О с вашими "преимуществами" (не банов за дело), я бы на них катил такое же, тому подтверждение деф суммонеров всех, так что мимо

Ты разберись сначала кто юзал вот эти вот "наши преимущества ". Я про них знать не знал как и многие . Но вы же не поверите этому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. ладно. зря чтоли мне пожаловали титул защитник оппозиции...

 

готов понести наказание и уйти в бан за дерзкий перекрас пала. при условии что весь клан е тоже уйдет в бан за использовании перекрашенных фсов для фарма эпиков.

 

думаю мне после бана с О шмотом скинутся еще больше чем было до бана...

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ты разберись сначала кто юзал вот эти вот "наши преимущества ". Я про них знать не знал как и многие . Но вы же не поверите этому .

Ты думаешь все Клы, которые забанены на серваке кричали что они знали о этих преимуществах??))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wandy сказал:

Untitlessssssd-1.png.44226d7a342c76ef2e8ff8cdc972e11b.png

 

не устаю рофлить с этой пикчи)

 

Учитывая что Тесей выше пишет, де, играя на пале ему не хотелось бы выделяется среди других носителей элегии, ну то есть он орка, эльфа и хумана по модельки не разбирает, у чела реально с глазами беда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

эх. ладно. зря чтоли мне пожаловали титул защитник оппозиции...

готов понести наказание и уйти в бан. при условии чт овесь клан е тоже уйдет в бан.

думаю мне после бана с О шмотом скинутся еще больше чем было до бана...

ну вперед в саппорт, на себя и на зелного ФСа петишку катать. Ты же бан просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

готов понести наказание и уйти в бан. при условии чт овесь клан е тоже уйдет в бан.

Ахахаххаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну вперед в саппорт, на себя и на зелного ФСа петишку катать. Ты же бан просил.

 

давай ты. я доверяю тебе. тем более я бан не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Мне на вас как на клан пофиг, были бы О с вашими "преимуществами" (не банов за дело), я бы на них катил такое же, тому подтверждение деф суммонеров всех, так что мимо

ты приравниваешь абсолютно разные действия, даже не понимая сути и кричишь в бан всех. Тебе объясняют, что сравниваемые тобой ситуации не сравнимы в принципе и показывают, два абсолютно идентичных случая с идентичным редактированием одного и того же файла, только разным цветом, но ты ведешь себя как типичный конь)

игого ниче не понимаю всех в бан (с) тупой конь Вадим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ахахаххаха 

 

прикинь, меня же произведут в святые еще при жизни :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

эх. ладно. зря чтоли мне пожаловали титул защитник оппозиции...

 

готов понести наказание и уйти в бан за дерзкий перекрас пала. при условии что весь клан е тоже уйдет в бан за использовании перекрашенных фсов для фарма эпиков.

 

думаю мне после бана с О шмотом скинутся еще больше чем было до бана...

чет странно тогда, за пала ток тебя, а за фса весь клан, ты че там ку-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Учитывая что Тесей выше пишет, де, играя на пале ему не хотелось бы выделяется среди других носителей элегии, ну то есть он орка, эльфа и хумана по модельки не разбирает, у чела реально с глазами беда.))

я то все различаю, подсвеченный пал в белом сете, не на моем компе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну предлогали же , те кто попался того и в бан . Полностью поддерживаю . Справедливо я считаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

ты приравниваешь абсолютно разные действия, даже не понимая сути и кричишь в бан всех. Тебе объясняют, что сравниваемые тобой ситуации не сравнимы в принципе и показывают, два абсолютно идентичных случая с идентичным редактированием одного и того же файла, только разным цветом, но ты ведешь себя как типичный конь)

игого ниче не понимаю всех в бан (с) тупой конь Вадим 

так у него и уверености 100500 % что такое было у вех с Е ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

чет странно тогда, за пала ток тебя, а за фса весь клан, ты че там ку-ку?

 

чего странного.

 

от белого пала получил профит только я.

 

а от зеленых фсов весь клан Е на фарме эпика.

 

логично же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

чего странного.

 

от белого пала получил профит только я.

 

а от зеленых фсов весь клан Е на фарме эпика.

 

логично же?

ну докажи что получил профит весь клан и клан вообще знал что у кого-то перекрашено что-то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

задрали вы с этими воротами, они не перекрашены, там сама модель выкинута по Z координате на 100500 пунктов, к текстурам вообще никакого отношения не имеет.

И да я не говорю что банить не надо за редактирование, я указываю лишь на лицемерие, когда человек просит забанить, за то что сам так же делал. 

А так если сейчас забанить за зеленого ФСа, и не забанить за покрашенный в белый цвет сет на пале. Завтра Покрасят на оверах части сета, в контрастный цвет, или дх перекрасят не полностью, а только части, но все равно будет заметно. И доказывайте потом где грань перешли, а где нет. По этому и говорю, что есть, факт покраски текстур моделей, тут нет понятия, как можно, а как нельзя, по этому или банить всех, или никого.

Сравнение идет ситуаций, а не приниципов изменений. Что в той, что в той ситуации была получена выгода, только в той бан был , а в этой нет. Ты сравнил внешний вид и прямое вмешательство в игровой процесс, при этом втирая что это одно и тоже. А с запертом согласися бы, чтобы запретили любое вмешательсто в папки с игрой, кроме настройки прокси и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

давай ты. я доверяю тебе. тем более я бан не просил.

 

1 час назад, Wandy сказал:

знаете, я изначально не топил за баны. но видимо от вседозволенности у когото мозг мочей заплывает.

У тебя в этом больше опыт, сколько петишек на всех писал, я такого опыта не имею, извеняй, да и сам не хочу в бан с r99 сетом на овере, в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подсвеченого пала получи профит весь клан с О 

а с подсвеченного ФСа получут профит тело со скрина

логично же 

***????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

эх. ладно. зря чтоли мне пожаловали титул защитник оппозиции...

 

готов понести наказание и уйти в бан за дерзкий перекрас пала. при условии что весь клан е тоже уйдет в бан за использовании перекрашенных фсов для фарма эпиков.

 

думаю мне после бана с О шмотом скинутся еще больше чем было до бана...

нормально ты дурочка включаешь. Надо банить весь клан О, у них полюбому у всех крашены палы, у венди же крашены!  и ворот на олимпе нет, у венди же не было!

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, скоро ли забанят Е за то, что так говнясто разукрасили ФСов, 21 век блин, они в пеинте все красят !!! Нелюди !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

ну докажи что получил профит весь клан и клан вообще знал что у кого-то перекрашено что-то там

 

на эпике использовалась перекраска текстур в паке у кла? использовалась.

 

клан получил эпик? получил.

 

весь клан е в бан. и еф заодно. а лучше сразу все аккаунты. по железу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

я то все различаю, подсвеченный пал в белом сете, не на моем компе же.

 

Ну а так в чем разница розовый пал или белый спротив орка? Гиде преимущество, то. 

Кстати, эту белую элегию издалека свободно можно спутать с нобл веспером. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

на эпике использовалась перекраска текстур в паке у кла? использовалась.

 

клан получил эпик? получил.

 

весь клан е в бан. и еф заодно. а лучше сразу все аккаунты. по железу. 

эх, сколько тарасов было зафармлено с белыми паладинами у всех О. В бан все 300 рыл с грачем.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эпиках использовало перекраска текстур от венди? использовалась

 

Клан получил эпик ? получил

 

все кланы О в бан,а лучше все акаунты по железу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

ты приравниваешь абсолютно разные действия, даже не понимая сути и кричишь в бан всех. Тебе объясняют, что сравниваемые тобой ситуации не сравнимы в принципе и показывают, два абсолютно идентичных случая с идентичным редактированием одного и того же файла, только разным цветом, но ты ведешь себя как типичный конь)

игого ниче не понимаю всех в бан (с) тупой конь Вадим 

ну давай раскажи мне байку, что от подсвеченых фсов нет толку)) и в тактике он никак не используется и это вобще для красоты придумано)))и случае разные эти) ведь там профит получил только Венди, а тут Весь клан Е бугага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

эх, сколько тарасоф было зафармлено с белыми паладинами у всех О. В бан все 300 рыл с грачем.

 

угу. скинь кстати пруф белых палов на тарасе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ну давай раскажи мне байку, что от подсвеченых фсов нет толку)) и в тактике он никак не используется и это вобще для красоты придумано)))и случае разные эти) ведь там профит получил только Венди, а тут Весь клан Е бугага))

Кто то сказал что от таких фсов нет толку ? Помойму тут многие с Е писали что осуждают . Вы упоротые не видите что ли этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

угу. скинь кстати пруф белых палов на тарасе) 

после того как ты кинешь пруф, что зеленые ФСы не у 1 бд из Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

эх, сколько тарасов было зафармлено с белыми паладинами у всех О. В бан все 300 рыл с грачем.


венди первый текстуры перекрасил, возможно он и фсов зеленых придумал для всей О, а этот несчастный бд просто у кого-то из О услышал и решил попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 

прикинь, меня же произведут в святые еще при жизни :D 

мученик Азазиции

святой Паладин Венди

иконизируем

Артур когда Азазицией рулить будет на КМах , прилепит иконку с твоим ликом на монитор☝️😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...