Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Только что, iTesey сказал:

а если нет ФСоф рядом, что видно во фрапсе?

может хватит обсираться?

а ты как то можешь показать и доказать то, что видит тот, кто это говорит?

где он находится и куда у него повёрнута камера относительно стриммера.

идея так себе доказывать, что не сможете друг другу доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

 

Untitlessssssd-1.png.44226d7a342c76ef2e8ff8cdc972e11b.png

Ну Ты тоже балуешься правкой текстур.. если уж банить за это то банить за все. а не что ты жалуешься на то на что у самого мозга не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

тесей вошел в режим дебила :D 

ты из него не выходил. "это зашквар красить в зеленый!! в бан их, а в белый можно, меня не нужно банить!" (с) Венди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

тесей вошел в режим дебила :D 

Трансформа така просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

тесей вошел в режим дебила :D 

Лох это судьба- главное убедить других что ты царь/хотя не нам решать, но мы то знаем. Не в обиду я тоже лох - знал бы что танки говно - не играл бы в это говно. :( А раньше я был лох тир.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а кто решил что от этого толку нет, вы? Я вот решил что играя бы я на пале, не хотел бы у кого то на экране светиться в белом шмоте выделяясь из всех носителей элегей.

А я, играя на пале, хотела бы 2 иконы, уд на птичку, хил сакрой, 5-ю панельку для скилов(которая нет, ни разу, вообще, совсем, не даёт никаких преимуществ). И мне будет насрать светится мой пал у кого-то или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wandy сказал:

видели мы за счет чего они там держались.

  Скрыть содержимое

671a41ba-38bb-42d0-861f-037787c76bf0.jpg.b14ebdd1acf761e439ac1097349c071d.jpg

 

ахахах, а ну скажи мне тут Е случайно про какой-то "особенный" скилл не рассказывают до сих пор?)
А то, судя по скрину, за компом Бог таргетинга сидит, не меньшеbrberbrb.gif

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Нет, ну у вас точно есть скил, заточенный на 30.

Скил - прикидываться аутистом, когда неправ и сам это понимаешь, но будешь топить до последнего. 

Есть разница! В том, что юзабельно и массово используется и в том, что стоит наверное у одного Венди и никак не юзается,т.к просто от этого нет толку

А можно еще людей у кого стоял такой вот патчик? я лично про него узнал только на скрине от Венди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже никто себя так на посмешище не выставлял :D

 

не умеют челики признавать свою неправоту, дети малые, ей богу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, по сути, можно убрать вообще все текстуры с клиента, и оставить тока кубики, и по ним шмалять, бог знает из чего ... тупо зелёную травку на весь мир Адена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

А можно еще людей у кого стоял такой вот патчик? я лично про него узнал только на скрине от Венди.

не патч это,а через прогу красится шмот......на Фсе свой в рансформе шмот,который можно порасить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

А я, играя на пале, хотела бы 2 иконы, уд на птичку, хил сакрой, 5-ю панельку для скилов(которая нет, ни разу, вообще, совсем, не даёт никаких преимуществ). И мне будет насрать светится мой пал у кого-то или нет. 

ну и пришли к тому что одному насрать на то что светится паладин в белой эле, и не насрать на ФСа в зеленом, а другому наоборот. Но бан имеете право только вы просить. браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну и пришли к тому что одному насрать на то что светится паладин в белой эле, и не насрать на ФСа в зеленом, а другому наоборот. Но бан имеете право только вы просить. браво.

Untitlessssssd-1.png.44226d7a342c76ef2e8ff8cdc972e11b.png

 

не устаю рофлить с этой пикчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне понравилось - что не забаненый персонаж в каждой теме теперь хихикает, здорово же демократия. Коли с руки тебя кормят - терпи. Интересно к чему это :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

а кто должен решать что влияет на игру а что нет? редактировалось одно и тоже, одним и темже способом, только в разные цвета. Нарушение есть нарушение. Я вот считаю что палы у него на экране у него выделяются теперь сильней чем раньше.

Так во многих играх читерские моды достигаются теми же модификациями, что и разрешенные.

Вот наш случай это сопоставимо как пушки или модельки менять в КС, но как только из за ремоделинга ты получаешь возможность видеть людей через дым то сразу бан ловишь. Логично вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

Untitlessssssd-1.png.44226d7a342c76ef2e8ff8cdc972e11b.png

 

не устаю рофлить с этой пикчи)

ну и, кто должен определять в какой степени, "художники" не перешли грань покраски, редактируя один и тот же файл одним и темже способом? а если я фсу яркость убавлю меня не забанят? а если паладину вместо белого раскрашу в синий, то забанят? никто этим заниматься не будет темболее админ, есть факт раскрашивания текстур моделей, одним и тем же способом, тут или всех банить, или никого.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

давно уже никто себя так на посмешище не выставлял :D

 

не умеют челики признавать свою неправоту, дети малые, ей богу) 

Ты весь список огласи кто юзал . Если этот скрин попал к тебе то явно можешь же узнать кто юзал и как . Вунша пак не юзал если что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

Но мне понравилось - что не забаненый персонаж в каждой теме теперь хихикает, здорово же демократия. Коли с руки тебя кормят - терпи. Интересно к чему это :D

фишка в том, что тот кто слил мой скрин отправил венди и некую часть сервера в стратосферу

фиксом админ, конечно, убавил тягу, но судя по постам неких лиц - недоконца остыло)

а что мне делать та? тока сидеть и посмеиваться с этих высеров, зная всю правду (на смех уже сил нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ну и, кто должен определять в какой степени "художники" не перешли грань покраски редактируя один и тот же файл одним и темже способом?

 

здравый смысл, мой друг :D

 

с помощью блокнота можно написать бот.

а можно тупо хранить пароли.

 

написано в одном том же инструменте. но за первое ты получишь бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UndeadQueen сказал:

фишка в том, что тот кто слил мой скрин отправил венди и некую часть сервера в стратосферу

фиксом админ, конечно, убавил тягу, но судя по постам неких лиц - недоконца остыло)

а что мне делать та? тока сидеть и посмеиваться с этих высеров, зная всю правду (на смех уже сил нет)

го красит ДХ и оверов inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как давно играю овером, привык отзываться ингейм на зелень и зеленый, послушать О, так я всю жизнь на ФСе в трансформе бегал и был не в курррсе) такие довны яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wandy сказал:

 

фрапс вунша. "асист по зелёным". 1 человек. ага.

ты фрапс то сам вообще смотрел? посмотри после этой фразы как он берет ассист и убивает тира, я хз зачем вы даунами прикидываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко тут не банят как в стиме за любые "хитрости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zxcv1 сказал:

ууу, распространение слухов порочащую администрацию..

ББ :)  

ууу, создание твинко учетки во время бана основной...

ББ😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

ну и, кто должен определять в какой степени, "художники" не перешли грань покраски, редактируя один и тот же файл одним и темже способом? а если я фсу яркость убавлю меня не забанят? а если паладину вместо белого раскрашу в синий, то забанят? никто этим заниматься не будет темболее админ, есть факт раскрашивания текстур моделей, одним и тем же способом, тут или всех банить, или никого.

В том то и дело. Когда красились ворота в прозрачный, другая методика бан) когда же  Е использовали Зеленую модельку, которая показывала где стоят Мины(Фсы) и спокойно их обходила, не нафиг  это просто зеленая моделька, как Пал))) ПРосто в голос, вашему лицимерию нет придела))). Был недавно баг один на серваке, с нг пушками и крафтом, там ведь Кл в бан улител, тут же по сути тоже самое, если капнуть дальше. Было по сути мошеничество, от чего казна Клана Е пополнилась, в бан клан  по всем статьям нафиг надо было

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, так на Е горит что аж целый клан забанить просят хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

В том то и дело. Когда красились ворота в прозрачный, другая методика бан) когда же  Е использовали Зеленую модельку, которая показывала где стоят Мины(Фсы) и спокойно их обходила, не нафиг  это просто зеленая моделька, как Пал))) ПРосто в голос, вашему лицимерию нет придела)))

задрали вы с этими воротами, они не перекрашены, там сама модель выкинута по Z координате на 100500 пунктов, к текстурам вообще никакого отношения не имеет.

И да я не говорю что банить не надо за редактирование, я указываю лишь на лицемерие, когда человек просит забанить, за то что сам так же делал. 

А так если сейчас забанить за зеленого ФСа, и не забанить за покрашенный в белый цвет сет на пале. Завтра Покрасят на оверах части сета, в контрастный цвет, или дх перекрасят не полностью, а только части, но все равно будет заметно. И доказывайте потом где грань перешли, а где нет. По этому и говорю, что есть, факт покраски текстур моделей, тут нет понятия, как можно, а как нельзя, по этому или банить всех, или никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

задрали вы с этими воротами, они не перекрашены, там сама модель выкинута по Z координате на 100500 пунктов, к текстурам вообще никакого отношения не имеет.

И да я не говорю что банить не надо за редактирование, я указываю лишь на лицемерие, когда человек просит забанить, за то что сам так же делал. 

А так если сейчас забанить за зеленого ФСа, и не забанить за покрашенный в белый цвет сет на пале. Завтра Покрасят на оверах части сета, в контрастный цвет, или дх перекрасят не полностью, а только части, но все равно будет заметно. И доказывайте потом где грань перешли, а где нет. По этому и говорю, что есть, факт покраски текстур моделей, тут нет понятия, как можно, а как нельзя, по этому или банить всех, или никого.

Согласен . Всех кто красит забанить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Лол, так на Е горит что аж целый клан забанить просят хД 

Мне на вас как на клан пофиг, были бы О с вашими "преимуществами" (не банов за дело), я бы на них катил такое же, тому подтверждение деф суммонеров всех, так что мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...