Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Extortioner сказал:

 

 

вы что, хотите, чтобы у некоторых отъявленных оппозиционеров случился нервный срыв, да?

Им на складе новых выдадут. Судя по зергу там плевать, одним больше или меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

не один нормальный человек не будет держать в памяти события пятилетней давности))) ты что реально помнишь все осады? Да ты походу сдвинулся на игре ))ты вспоминаешь ники которые уже много лет не видны и упиваешся прошлым)))тьфу на тебя--->тьфу еще раз))))

Я и стихи по немецкому помню с пятого класса,наверно я реально помешан))))) на всем подряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Я и стихи по немецкому помню с пятого класса,наверно я реально помешан))))) на всем подряд)))

ну возми себя в руки и выкинь всякий мусор из головы)))зачем тебе помнить что когда то тут происходило)))ты просто пиши и потом людям ссылочку)))мы вместе повспоминаем и порадуемся за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

не один нормальный человек не будет держать в памяти события пятилетней давности))) ты что реально помнишь все осады? Да ты походу сдвинулся на игре ))ты вспоминаешь ники которые уже много лет не видны и упиваешся прошлым)))тьфу на тебя--->тьфу еще раз))))

Зря ты ) 

Если чувак работает там где голову прикладывать не надо , с  лосями сильно не пообщаешься вот и получается что надо проживать одно и тоже из игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Зря ты ) 

Если чувак работает там где голову прикладывать не надо , с  лосями сильно не пообщаешься вот и получается что надо проживать одно и тоже из игрушки.

Как это не надо,изометрия дело такое )))



1 час назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

ну возми себя в руки и выкинь всякий мусор из головы)))зачем тебе помнить что когда то тут происходило)))ты просто пиши и потом людям ссылочку)))мы вместе повспоминаем и порадуемся за тебя

Я бы рад но не могу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Extortioner сказал:

 

 

вы что, хотите, чтобы у некоторых отъявленных оппозиционеров случился нервный срыв, да?

Боже сколько в этом посте пафоса, мать моя женщина))))) тут и намек на мощщщщных птеродактилей реснутых в трудные времена и чсв от мифического скила) Заканчивай дуть на яйца - и люди к тебе потянутся, точно говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно грач сам???

Кар-кар-кар-кар  до каркался?)))

В бане отдыхает:))) бедалага пригорел то как,что чужие фотки на форум начал постить;))))

 

Пусть это будем ему уроком,вслед раз умнее будет.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Боже сколько в этом посте пафоса, мать моя женщина))))) тут и намек на мощщщщных птеродактилей реснутых в трудные времена и чсв от мифического скила) Заканчивай дуть на яйца - и люди к тебе потянутся, точно говорю!

а вот и первые оргазмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

А где собственно грач сам???

Кар-кар-кар-кар  до каркался?)))

В бане отдыхает:))) бедалага пригорел то как,что чужие фотки на форум начал постить;))))

 

Пусть это будем ему уроком,вслед раз умнее будет.

Ты там это.... сам главное  помни  свои советы, что бы не споткнуться невзначай, 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, spacemarine сказал:

а вот и первые оргазмы...

главное верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

главное верить ;)

а вдруг найдется стародедовский способ истребления зерга, которые динозавры хотели в могилу уволочь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а вдруг найдется стародедовский способ истребления зерга, которые динозавры хотели в могилу уволочь)

 

Зерг как правило сам разваливается . Надо "перетерпеть" же !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е получается, что Е - терпилы?) 🤔

И игрок может убить 3 пака?

Так и Е не могут убить  из 300 рыл.

Потому что на каждый пак Е приходиться 3 пака О.

Терпилы в один движняк О собрались.

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Зерг как правило сам разваливается . Надо "перетерпеть" же !!!!!

а переманить пару плотных паков уже пробовали? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е получается, что Е - терпилы?) 🤔

Наташа, кто тебя научил так скверно выражаться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е получается, что Е - терпилы?) 🤔

ну нееет ji , видишь слово перетерпеть стоит в кавычках?

как завещал елесар, если слово в кавычках, то не считается ☝️😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

И игрок может убить 3 пака?

Так и Е не могут убить  из 300 рыл.

Потому что на каждый пак Е приходиться 3 пака О.

Терпилы в один движняк О собрались.

 

Сиди тихонько 



1 минуту назад, Cоnscience сказал:

Наташа, кто тебя научил так скверно выражаться? )))

Оно само 🙊

 

Только что, zxcv1 сказал:

ну нееет ji , видишь слово перетерпеть стоит в кавычках?

как завещал елесар, если слово в кавычках, то не считается ☝️😮

Пхахаахахах))) 

Точно) 

Запамятовала.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Сиди тихонько 

 

Как там гайды по свс-м? Все учишься играть?или уже научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Как там гайды по свс-м? Все учишься играть?или уже научилась?

Ещё в процессе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Ещё в процессе. 

 

В робе будешь бегать с аркой?



3 минуты назад, Паладишка сказал:

Ещё в процессе. 

 

И вобще,как ты можешь терпилами называть тех игроков,которые эту л2 пееежевали и выплюнули,когда сама только учишься играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

В робе будешь бегать с аркой?


 

И вобще,как ты можешь терпилами называть тех игроков,которые эту л2 пееежевали и выплюнули,когда сама только учишься играть.

 

Пережевали и выплюнули тут, видимо, только тебя. 

Угомонись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

Пережевали и выплюнули тут, видимо, только тебя. 

Угомонись 

Тебе до меня еще рости как игроку

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Тебе до меня еще рости как игроку

Хорошо

 

Только помолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а переманить пару плотных паков уже пробовали? 🤔

Ну тут палка в двух концах . С одной стороны такой гейм плей меня устраивает и я даже переживать стал за грача когда вы дропаться начали по КД . С другой стороны - цель игры победа . Если победки не получаются надо искать решения . Если своими силами без добора не получается , то почему бы не переманить ? Но это уже не в моей компетенции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну тут палка в двух концах . С одной стороны такой гейм плей меня устраивает и я даже переживать стал за грача когда вы дропаться начали по КД . С другой стороны - цель игры победа . Если победки не получаются надо искать решения . Если своими силами без добора не получается , то почему бы не переманить ? Но это уже не в моей компетенции .

как по мне так ты лукавишь. С начало говоря о том, что тебя устраивает, с другой стороны когда говоришь что конечная цель все же победа) Ну такое знаешь, главное чтобы в погоне за победками не перегнуть палку и не сделать как бестолковая Небула делает. Держите марку я хз! Мы зерг - че с нас взять то, а вы парни скиловички, поэтому своими силами - и меня таки тут все устраивает :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько затюкаными надо быть, чтобы гордиться победами с значительным численным превосходством.

представьте Е в один момент перестают ходить на босов и вообще разваливаются. долго сможете водить по 300 тел на пустых эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BloodyMess сказал:

представьте Е в один момент перестают ходить на босов и вообще разваливаются. долго сможете водить по 300 тел на пустых эпиков?

первые дни если так случится трудно будет. У Кроуни инфаркт случится, запьет, я сразу потребую пенсию выплатить за 10 лет вперед, потому как могу не дожить, Бинд вообще потеряет смысл заходить на форум и переедет инстограм навсегда.... вообщем плохо будет, чувствую (((

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BloodyMess сказал:

насколько затюкаными надо быть, чтобы гордиться победами с значительным численным превосходством.

представьте Е в один момент перестают ходить на босов и вообще разваливаются. долго сможете водить по 300 тел на пустых эпиков?

О какое то время не ходило на эпики и не развалилось , ну не станет Е , будет другой сайд из тех же Е , но под другим соусом.

развивать идею что если Е развалится, то не будет конкуренции, ну то такое :rofl: не от большого ума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...