Перейти к содержанию
Asterios

просмотр количества зареганных участников на оли


ChaosHEAD

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он предложил, чтобы ники не писало, но ники не будет писать и для просмотра? В итоге онлайн просмотре можно просто отключать. Хз смысл бороться с заливом. Пока любая борьба с заливом привела только к уменьшению популярности олимпа. Опять же предложение чаоса поможет только с покупкой боев, клановый залив или залив френдов, это не решит, только усложнит просмотр и доставит новые неудобства... Как в случае с ожиданием боев сейчас, т.к.волна сейчас только 1. В предлах есть темка, про хиро скиллы, которые сейчас не правильно работают. Нужно пилить предлы, чтобы людей на олимпе больше было. Увеличение профита брать хиро, увеличение профита просто ходить на олимп(в реалиях х55) и т.д.


 

А то на х55 мы получаем нормальны олимп только с числа этак 25, если не позже.

 

Не для просмотра боев ники писать надо,не очень удобно будет,допустим интересно посмотреть бои опреденых людей. По поводу залива,вообще ровно. 

Было бы круто,типо регаешься на Оли и тебе в систем чате писало типо « вы зарегистрировались и тд вы там номер 3 в списке « я об этом говорю,а так все супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Orgia сказал:

Не для просмотра боев ники писать надо,не очень удобно будет,допустим интересно посмотреть бои опреденых людей. По поводу залива,вообще ровно. 

Было бы круто,типо регаешься на Оли и тебе в систем чате писало типо « вы зарегистрировались и тд вы там номер 3 в списке « я об этом говорю,а так все супер 

Вот и я об этом. Смысла бороться с заливом нет. Это только убивает олимп... А вот сделать олимп более приятным в ожидании, более профитным в походах, чтобы выхлоп в конце месяца был в пвп или хоть в чем-то и т.д. Что будет положительно сказываться на олимпиаде в целом и ее популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2019 в 17:05, iP0vvERsL1De сказал:

Вот и я об этом. Смысла бороться с заливом нет. Это только убивает олимп... А вот сделать олимп более приятным в ожидании, более профитным в походах, чтобы выхлоп в конце месяца был в пвп или хоть в чем-то и т.д. Что будет положительно сказываться на олимпиаде в целом и ее популярности.

борьба с заливом олим не убивает а вот не сменяемость хиро да

борьба не ведется а хиро не сменяются

 

как бонус интереса клановгого залива это валор на осадах на всяких х5 - сделать его строго селфом и заливать будут только очень хорошие друзья



на х55 люди про валор не в курсе поэтому не проканает

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

борьба с заливом олим не убивает а вот не сменяемость хиро да

борьба не ведется а хиро не сменяются

 

как бонус интереса клановгого залива это валор на осадах на всяких х5 - сделать его строго селфом и заливать будут только очень хорошие друзья


 

на х55 люди про валор не в курсе поэтому не проканает

 

Залив увеличивал количество рег на олимп в принципе. Фармящие люди сами погли фармить на этом заливе и фармить соло, а людей менее сильных подливали. На хантере есть сайд олимперов, но их там 3-4 человека. Мб на х5 и льют/отлавливают миллионом фсов/тк, на х55 люди просто летают и фармят эти профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залив не увеличивает регу

он увеличивает регу в один конкретный момент - залива

и в этот же момент убивает здоровую конкуренцию

 

на х55 люди летают за оли банками

на х5 таких людей мало там летают за токенами ради 1 блески раз  в месяц заводят толпы твинков на 15 боев

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎30‎.‎01‎.‎2019 в 15:54, iP0vvERsL1De сказал:

У меня к тебе вопросик и свои мысли.

Летаешь ли ты на олимп? Не 15 боев, а именно чтобы фармила какого-то чара или училась фармить.

И по поводу олимпа в целом объясню. Непопулярность и ненужность олимпа объяснясняется несколькими факторами, которые весьма тесмно взаимосвязанны.

1. Начнем с малого. На х5 многие ходят туда за оли бижей, за токенами, за которые можно что-то купить в оли магазине. На хантере, это почти никому не нужно.

2. Ценность хиро чара.

- На старом хантере имея хиро чара можно было сидеть на рынке, барыжить шмотом, кричать объявки и поднимать вполне себе хорошие деньги, думаю не стоит говорить об этом сейчас вообще...

- Хиро скиллы. Окей валор, хироберс(не всегда подходит), хиро уд, но хиро дебафы... Шанс 5%(на старом клиенте был 10%), привязаны к касту и матаке, что уменьшает профит использования на физах, еще и клинсятся. Эти дебафы выигрывали бы замесы и люди бы шли учиться фармить олимп, т.к. В поле 1-2 хиро чаров могли бы перевернуть замес.

3. Из этого всего получаем, что люди не умеющие его фармить, залетают на олимп. Умирают от бывалых фармеров и думают, а нафиг мне летать... И просто забивают. От олимпа и хиро сейчас очень мало выгоды. Если бы хиро ценились, то и на олимпе было бы много народа.

Это все к тем словам, что это больше убьет олимп. Не убьет.

Объясни Минке этот плюс, а то у нее глаза горят, везде залив видет. Сокланы все таки, может тебя послушает.


 

Будут определять по пухе, по движениям (если сидите в мамбле). А как будет показывать таблица боев для просмотра? Т.е. Ты даже не сможешь посмотреть кто с кем дерется?

 

у меня тоже складывается впечатление что Минка не летает на олимп, по крайней мере в том виде, в котором летают фармеры или люди которые учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...