Перейти к содержанию
Asterios

просмотр количества зареганных участников на оли


ChaosHEAD

Рекомендуемые сообщения

предложение более актуально для x55

 

в данный момент у нас не докричатся людей на оли, а сидеть в ожидание чуда 6 часов это слишком

 

просьба каким либо удобным образом информировать о количестве людей не хватающих для запуска соревнований

 

к примеру системными оповещениями или просмотром у столба или как то еще



- пересчет по головам просьба не предлагать

- табличка что есть сейчас помойму выглядит зимой и летом одним цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, на х55 олимп капец. Думаю это может немножко, но помочь) 

PS: Пару раз заходил в течении полу года, стоял в реге по часу, на олимп так и не улетел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсик, хотя бы будет понятно, ждать олимп или нет. Админ приди, обнову введи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать оли столбы везде, кроме одного (например, мдт). Изи 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Корела сказал:

Убрать оли столбы везде, кроме одного (например, мдт). Изи 🤔

можно зарегатся и убежать или зарегатся в хайде или может перейти через портал в другое измерение и регнутся там



или поставить 10 твинов и пойти пить чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

можно зарегатся и убежать или зарегатся в хайде или может перейти через портал в другое измерение и регнутся там


 

или поставить 10 твинов и пойти пить чай

 

можно) 
ладно, вам всяко виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Против. Это преимущество для заливных.

можно сделать отследивание, просто писать все ники кто в реге иди ищи кого нужно ловить

 

те кто заливаются башляют за слив, стоит вылететь в бой и тебе профессионально летит пм с предложением



как ни как просмотр боев это еще и история и можно тоже следить за конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

можно сделать отследивание, просто писать все ники кто в реге иди ищи кого нужно ловить 

Я думаю это вообще Олимп убьёт. И так туда не хотят регаться. А тут ещё будет возможность увидеть кто именно в реге. Особенно тем кому не выгодную в одну волну с танками и с сбшками летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Я думаю это вообще Олимп убьёт. И так туда не хотят регаться. А тут ещё будет возможность увидеть кто именно в реге. Особенно тем кому не выгодную в одну волну с танками и с сбшками летать.

у нас есть разрыв в очках между большинством игроков,

не регатся могут максимум 66 человек при этом часть из них летает по кд, 

не три калеки фармера запускают олимп(теперь нельзя подрегать окно)

 

а описанная ситуация сейчас все рано выглядит как - подождем посмотрим кто полетит, так что регнутся станет проще, ну это если будут ники указаны



тем более у тебя есть 45 секунд чтоб отрегатся, начиная со 2го боя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б шикарно,а то реально иногда сидишь и ждёшь когда же выскочит 10 сек,при этом не можешь встать и заварить чаек или свернуть окно. 

Однозначно за!!! Ещё бы баг с токенами порешали,так бы люди регались чаще и не много оживился олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против залива на оли яб предложил отключить возможность писать в чат и заменил ники на игрок1 игрок2, а в табличке просто указывать профы

+ отключать анимацию хиро игрока

 

конечно когда волна из трех калек это не поможет, но для х5 где людей много должно быть хорошо

 

получаем

- нельзя купить бой

- нельзя определить этому ли персу нужно сливать бой

 

ну и в просмотре боев оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2019 в 16:58, Минка сказал:

Я думаю это вообще Олимп убьёт. И так туда не хотят регаться. А тут ещё будет возможность увидеть кто именно в реге. Особенно тем кому не выгодную в одну волну с танками и с сбшками летать.

У меня к тебе вопросик и свои мысли.

Летаешь ли ты на олимп? Не 15 боев, а именно чтобы фармила какого-то чара или училась фармить.

И по поводу олимпа в целом объясню. Непопулярность и ненужность олимпа объяснясняется несколькими факторами, которые весьма тесмно взаимосвязанны.

1. Начнем с малого. На х5 многие ходят туда за оли бижей, за токенами, за которые можно что-то купить в оли магазине. На хантере, это почти никому не нужно.

2. Ценность хиро чара.

- На старом хантере имея хиро чара можно было сидеть на рынке, барыжить шмотом, кричать объявки и поднимать вполне себе хорошие деньги, думаю не стоит говорить об этом сейчас вообще...

- Хиро скиллы. Окей валор, хироберс(не всегда подходит), хиро уд, но хиро дебафы... Шанс 5%(на старом клиенте был 10%), привязаны к касту и матаке, что уменьшает профит использования на физах, еще и клинсятся. Эти дебафы выигрывали бы замесы и люди бы шли учиться фармить олимп, т.к. В поле 1-2 хиро чаров могли бы перевернуть замес.

3. Из этого всего получаем, что люди не умеющие его фармить, залетают на олимп. Умирают от бывалых фармеров и думают, а нафиг мне летать... И просто забивают. От олимпа и хиро сейчас очень мало выгоды. Если бы хиро ценились, то и на олимпе было бы много народа.

Это все к тем словам, что это больше убьет олимп. Не убьет.

22.01.2019 в 15:05, Orgia сказал:

Было б шикарно,а то реально иногда сидишь и ждёшь когда же выскочит 10 сек,при этом не можешь встать и заварить чаек или свернуть окно. 

Однозначно за!!! Ещё бы баг с токенами порешали,так бы люди регались чаще и не много оживился олимп. 

Объясни Минке этот плюс, а то у нее глаза горят, везде залив видет. Сокланы все таки, может тебя послушает.



27.01.2019 в 14:35, ChaosHEAD сказал:

а против залива на оли яб предложил отключить возможность писать в чат и заменил ники на игрок1 игрок2, а в табличке просто указывать профы

+ отключать анимацию хиро игрока

 

конечно когда волна из трех калек это не поможет, но для х5 где людей много должно быть хорошо

 

получаем

- нельзя купить бой

- нельзя определить этому ли персу нужно сливать бой

 

ну и в просмотре боев оставить как есть

Будут определять по пухе, по движениям (если сидите в мамбле). А как будет показывать таблица боев для просмотра? Т.е. Ты даже не сможешь посмотреть кто с кем дерется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

У меня к тебе вопросик и свои мысли.

Летаешь ли ты на олимп? Не 15 боев, а именно чтобы фармила какого-то чара или училась фармить.

И по поводу олимпа в целом объясню. Непопулярность и ненужность олимпа объяснясняется несколькими факторами, которые весьма тесмно взаимосвязанны.

1. Начнем с малого. На х5 многие ходят туда за оли бижей, за токенами, за которые можно что-то купить в оли магазине. На хантере, это почти никому не нужно.

2. Ценность хиро чара.

- На старом хантере имея хиро чара можно было сидеть на рынке, барыжить шмотом, кричать объявки и поднимать вполне себе хорошие деньги, думаю не стоит говорить об этом сейчас вообще... 

- Хиро скиллы. Окей валор, хироберс(не всегда подходит), хиро уд, но хиро дебафы... Шанс 5%(на старом клиенте был 10%), привязаны к касту и матаке, что уменьшает профит использования на физах, еще и клинсятся. Эти дебафы выигрывали бы замесы и люди бы шли учиться фармить олимп, т.к. В поле 1-2 хиро чаров могли бы перевернуть замес. 

3. Из этого всего получаем, что люди не умеющие его фармить, залетают на олимп. Умирают от бывалых фармеров и думают, а нафиг мне летать... И просто забивают. От олимпа и хиро сейчас очень мало выгоды. Если бы хиро ценились, то и на олимпе было бы много народа.

Это все к тем словам, что это больше убьет олимп. Не убьет. 

Ты чё ко мне докопался?😂 Это моё мнение. Захотела отписала.

 

Летаю на Оли чисто по фану.

Ах да, напомню, в декабре хиро спойл, 80% птс были выфармленны без залива на нём. В перевес на 1 ПТС, с твоим заливом. Мне повезло с регой. И всякие АО мне не сливали птс и я не покупала бои. Сомневаюсь, что вы бы столько выфармили без залива, с таким вот Олимпом и с такими регами, где одни танки, суммонеры и сб летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Минка сказал:

Ты чё ко мне докопался?😂 Это моё мнение. Захотела отписала.

 

Летаю на Оли чисто по фану.

Ах да, напомню, в декабре хиро спойл, 80% птс были выфармленны без залива на нём. В перевес на 1 ПТС, с твоим заливом. Мне повезло с регой. И всякие АО мне не сливали птс и я не покупала бои. Сомневаюсь, что вы бы столько выфармили без залива, с таким вот Олимпом и с такими регами, где одни танки, суммонеры и сб летают.

Просто человек, который не фармит олимп толком, так смело рассуждает о том, что сделает его лучше, а что нет... Причем тут спойл сейчас? Ты из-за спойла топила за классовые бои? :D


 

Которыми заливаться куда проще, чем в опене. 

 



P.S. Я не докапываюсь к тебе, просто именно ты пишешь это все, поэтому тебя и цитирую. Написал бы кто-то другой, зацитировал бы другого. Я вон оргию и чаоса зацитировал, они тоже сейчас взвоют?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Просто человек, который не фармит олимп толком так смело рассуждает о том, что сделает его лучше, а что нет... Причем тут спойл сейчас? Ты из-за спойла топила за классовые бои? :D


 

Которыми заливаться куда проще, чем в опене. 

При чём тут спойл? Ты не задавался вопросом, почему в опене в основном одни и те же профы летают?  Нет разнообразия проф. Такого как раньше нет. Раньше Олимп в опене был разнообразен, говорю про старый х55, который я помню 2011-2013. Не то что сейчас. И больше половина проф фармилась, а не заливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Минка сказал:

При чём тут спойл? Ты не задавался вопросом, почему в опене в основном одни и те же профы летают?  Нет разнообразия проф. Такого как раньше нет. Раньше Олимп в опене был разнообразен, говорю про старый х55, который я помню 2011-2013. Не то что сейчас. И больше половина проф фармилась, а не заливалась.

Раньше залива было куда больше чем сейчас. Даже оверов в классовых заливали и некров. Да я согласен, что олимп тогда был интересней и разнообразней, но и онлайн тогда был больше.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Раньше залива было куда больше чем сейчас. Даже оверов в классовых заливали и некров. Да я согласен, что олимп тогда был интересней и разнообразней, но и онлайн тогда было больше.

Но тогда можно было мешать, и делать подлянки заливаторам. И не всегда эти заливаторы забирали Хиро. На каждую профу находились умелые и рукастые  ребята, которые честно выфармливали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

Но тогда можно было мешать, и делать подлянки заливаторам. И не всегда эти заливаторы забирали Хиро. На каждую профу находились умелые и рукастые  ребята, которые честно выфармливали.

 

Сейчас тоже самое, в основном хиро держат люди, которые умеют фармить олимп и они даже позволяют держать себе несколько проф ( я сейчас о боевых профах ). Профы аля бд/гномы/лучники всегда будут носить клеймо залива, т.к. они слабее остальных намного. Сейчас олимп просто не популярен, я написал выше почему. Нет смысла идти и учиться его фармить, т.к. профита от этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас тоже самое, в основном хиро держат люди, которые умеют фармить олимп и они даже позволяют держать себе несколько проф ( я сейчас о боевых профах ). Профы аля бд/гномы/лучники всегда будут носить клеймо залива, т.к. они слабее остальных намного. Сейчас олимп просто не популярен, я написал выше почему. Нет смысла идти и учиться его фармить, т.к. профита от этого нет.

Сейчас нет конкуренции. И я не считаю бч, топ фармером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Сейчас нет конкуренции. И я не считаю бч, топ фармером.

Как бы ты его не любила, как бы нос не воротила, фармит он хорошо. Тира уж точно. Пусть он и чсв и ведет себя не очень хорошо, но фармить олимп он умеет. Конкуренции нет, потому что нет онлайна. А те люди что есть не умеют фармить и не хотят учиться, да и незачем, т.к. как я написал выше толку от хиро чара не больше чем от 18 буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Как бы ты его не любила, как бы нос не воротила, фармит он хорошо. Тира уж точно. Пусть он и чсв и ведет себя не очень хорошо, но фармить олимп он умеет. Конкуренции нет, потому что нет онлайна. А те люди что есть не умеют фармить и не хотят учиться, да и незачем, т.к. как я написал выше толку от хиро чара не больше чем от 18 буста.

У него нет канкурентов, вот и фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Минка сказал:

У него нет канкурентов, вот и фармит.

На мме/сорке/сх/ше/ее/фсе/коте и т.д. тоже конкурентов нет. Он начинал фармить еще с пираньей и они шли ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

У меня к тебе вопросик и свои мысли.

Летаешь ли ты на олимп? Не 15 боев, а именно чтобы фармила какого-то чара или училась фармить.

И по поводу олимпа в целом объясню. Непопулярность и ненужность олимпа объяснясняется несколькими факторами, которые весьма тесмно взаимосвязанны.

1. Начнем с малого. На х5 многие ходят туда за оли бижей, за токенами, за которые можно что-то купить в оли магазине. На хантере, это почти никому не нужно.

2. Ценность хиро чара.

- На старом хантере имея хиро чара можно было сидеть на рынке, барыжить шмотом, кричать объявки и поднимать вполне себе хорошие деньги, думаю не стоит говорить об этом сейчас вообще...

- Хиро скиллы. Окей валор, хироберс(не всегда подходит), хиро уд, но хиро дебафы... Шанс 5%(на старом клиенте был 10%), привязаны к касту и матаке, что уменьшает профит использования на физах, еще и клинсятся. Эти дебафы выигрывали бы замесы и люди бы шли учиться фармить олимп, т.к. В поле 1-2 хиро чаров могли бы перевернуть замес.

3. Из этого всего получаем, что люди не умеющие его фармить, залетают на олимп. Умирают от бывалых фармеров и думают, а нафиг мне летать... И просто забивают. От олимпа и хиро сейчас очень мало выгоды. Если бы хиро ценились, то и на олимпе было бы много народа.

Это все к тем словам, что это больше убьет олимп. Не убьет.

Объясни Минке этот плюс, а то у нее глаза горят, везде залив видет. Сокланы все таки, может тебя послушает.


 

Будут определять по пухе, по движениям (если сидите в мамбле). А как будет показывать таблица боев для просмотра? Т.е. Ты даже не сможешь посмотреть кто с кем дерется?

 

есть запись боев, а в таблице будут профы что намного лучше ников

 

определения по шмоту и движениям это да, но польза в этом есть, а движения в эту сторону нет

 

все что делали раньше залив не уменьшало



заливщики совсем оборзели уже сами требуют бабла за слив хочешь ты этого или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

есть запись боев, а в таблице будут профы что намного лучше ников

 

определения по шмоту и движениям это да, но польза в этом есть, а движения в эту сторону нет

 

все что делали раньше залив не уменьшало

Согласен, залив стал просто изощренней, но вот вот профы писать будет, а иногда хочется посмотреть конкретных людей, а так ники не будет видно. От покупки боев у левых людей спасет, но клановый залив или залив пати фармеров это не уберет и ребята на х5(сужу по фуруму) как заливали тех кого нужно, так и будут заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Согласен, залив стал просто изощренней, но вот вот профы писать будет, а иногда хочется посмотреть конкретных людей, а так ники не будет видно. От покупки боев у левых людей спасет, но клановый залив или залив пати фармеров это не уберет и ребята на х5(сужу по фуруму) как заливали тех кого нужно, так и будут заливать.

сделать так потом будет видно что добавить



все таки внесет больше интереса и можно будет увидеть реальные очки некоторых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я больше склоняюсь к тому,что б профы в реге не писало,как написано выше «игрок 1-2» 

или я что-то не поняла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Orgia сказал:

Ну я больше склоняюсь к тому,что б профы в реге не писало,как написано выше «игрок 1-2» 

или я что-то не поняла ? 

Он предложил, чтобы ники не писало, но ники не будет писать и для просмотра? В итоге онлайн просмотре можно просто отключать. Хз смысл бороться с заливом. Пока любая борьба с заливом привела только к уменьшению популярности олимпа. Опять же предложение чаоса поможет только с покупкой боев, клановый залив или залив френдов, это не решит, только усложнит просмотр и доставит новые неудобства... Как в случае с ожиданием боев сейчас, т.к.волна сейчас только 1. В предлах есть темка, про хиро скиллы, которые сейчас не правильно работают. Нужно пилить предлы, чтобы людей на олимпе больше было. Увеличение профита брать хиро, увеличение профита просто ходить на олимп(в реалиях х55) и т.д.



А то на х55 мы получаем нормальны олимп только с числа этак 25, если не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить плащи героев. Админ давно нам их обещал. Может интерес у многих появится, может и конкуренция появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Можно добавить плащи героев. Админ давно нам их обещал. Может интерес у многих появится, может и конкуренция появится.

Отдельно для х55(если х5 не поддержат) сделать рабочие хиро скиллы на сабах. Думаю привлечет всяких фармеров ше/ее и других ненужных проф ради хиро скиллов и хиро пухи. Особенно актуально, когда висит баг репорт, на сломанные хиро скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...