Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

3 лвл трансформы (саб)


Лестер

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, InitialD сказал:

открываю статы перса на основе.

Есть саб слот 1 2 3. Выкачть надо на каждом ков. Варка отменять смысла нет.

 

Варка не трогай !

1 Отменяй вла бери пп учи ков.

2 Отменяй пп качай любой саб до 75.

3 Отменяй танка и качай снова ПП. 

 

При этом с вла и танка 80 скилы не должы быть выучены, иначе ков не возьмешь

 

PS я предупреждал сабов качать придется много.

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
4 минуты назад, Fallenone сказал:

Насколько я знаю, пока у тебя вк-слот (первый в твоем списке) не будет 75 - ты не сможешь сменить саб танка, т.е. как и написали выше - отменяй вла-качай пп-отменяй варка-качай любой саб до 75-отменяй танка-качай варка.

открываю статы перса на основе. Сабы слева направо ВЛ 75, Танк 75, вк 80. Из того что я сейчас имею ведь получится 3 лвл сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
22.11.2018 в 09:31, xEvaSaintx сказал:

лучше 1 раз понять как это работает чем пытаться исполнить чужую инструкцию.

  Скрыть содержимое

у каждого персонажа есть 3 саб-слота у каждого саб-слота есть 4 скилл-слота, пока скилл-слот не занят в него можно проучить умение от прокачанного на текущий момент саба, при удалении саба, скиллы из слотов не удаляются, при удалении саб-скиллов саб не удаляется, удаляются все скиллы из всех скилл-слотов текущего саба и их можно проучить сразу же обратно все или только необходиимые оставив нужный скилл-слот незанятым. 

  

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

 

Может, но сабов надо качать 4-5 вместо трех.

 

1 саб слот Берешь пп апаешь 80 учишь трансу.

2 саб слот Берешь варка апаешь 80 учишь трансу.

Отменяешь варка берешь любой другой саб танка/дд/сума. Качаешь саб учишь саб скил 75.

3 саб слот Снова берешь варка и качаешь до 80. Учишь 3 лвл кова.

 

Потом отменяешь варка и качаешь танка/дд/сума берешь 75 скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Даже ШЕ/ЕЕ имея под рукой всего 1 доступный саб хила, может выучит ДХ 3 лвл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ctranno сказал:

 

Может, но сабов надо качать 4-5 вместо трех.

 

1 саб слот Берешь пп апаешь 80 учишь трансу.

2 саб слот Берешь варка апаешь 80 учишь трансу.

Отменяешь варка берешь любой другой саб танка/дд/сума. Качаешь саб учишь саб скил 75.

3 саб слот Снова берешь варка и качаешь до 80. Учишь 3 лвл кова.

 

Потом отменяешь варка и качаешь танка/дд/сума берешь 75 скил.

Если я выкачал вк 80, вл 75, танк 75.  Сейчас взял все скилы нужные с 75 лвл. Взял 1 лвл ков трансформу. Дальше я смогу выкачать? Отменю вла и возьму пп до 80, потом отменю Вк на любой саб 40 лвл и вмнесто танка опять вк до 80?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет, с чего вдруг? Скорее наоборот, без этого в адекватные КП не попасть на данный момент, слишком уж жесткий ДХ нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

 

А если я допустим изучил целесту 3 слот скила. Потом отменил этот саб и уже изучил 3 уровень самон-трансформы.

То я целесту отменить не смогу пока сново не вкачаю барда?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При обнулении саб скиллов в слоте отменится трансформа и все саб скиллы на этом слоте. А к изучению будут доступны в зависимости от текущего саба в данном слоте. Так что нужно правильно подбирать саб умения так, чтобы не переучивать их в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, 1Coo1 сказал:

То я целесту отменить не смогу пока сново не вкачаю барда?)

Да, отменишь скилы, придешь учить заного там будет спирит от текущего саба, то есть сумонера.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, UchihaSasuke сказал:

При обнулении саб скиллов в слоте отменится трансформа и все саб скиллы на этом слоте. А к изучению будут доступны в зависимости от текущего саба в данном слоте. Так что нужно правильно подбирать саб умения так, чтобы не переучивать их в дальнейшем.

Чотко все понятно, печеньку на...



11 минут назад, Ctranno сказал:

Да, отменишь скилы, придешь учить заного там будет спирит от текущего саба, то есть сумонера.

 

 

 

Чо да, на что да, далее что за ересь про учить заного и спирит? ты вопрос вообще понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, 1Coo1 сказал:

А если я допустим изучил целесту 3 слот скила. Потом отменил этот саб и уже изучил 3 уровень самон-трансформы.

То я целесту отменить не смогу пока сново не вкачаю барда?)

 

 

Отменить саб скиллы в слоте можно с любого Саба, который ты качаешь на данном слоте.

Но опять же отменится все, включая трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Cпасибо всем, ответ получен. Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Насколько я знаю, пока у тебя вк-слот (первый в твоем списке) не будет 75 - ты не сможешь сменить саб танка, т.е. как и написали выше - отменяй вла-качай пп-отменяй варка-качай любой саб до 75-отменяй танка-качай варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Получится что угодно) Говорят же, даже элдеры, у которых только биш дает ДХ, ибо светлые не могут брать темных и наоборот, делают 3 лвл дх,правда им для этого 6 сабов качать приходится...

Логика в том, что взять новый саб ты можешь только если все твои существующие (1 или 2, не важно) 75+ лвл.

Т.е. ты не можешь сбросить варка в 3 слоте на 40 *рандомпрофа*, а потом сбросить и взять вместо танка варка. Тебе всеравно придется 3 сабслот (в котором сейчас варк) убирать и выкачивать вместо него любую профу до 75, в идеале - что-то с полезным сабскилом с 75 лвл, если оно тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

я хз зачем вы советуете человеку так заморачиватсья) все намног опроще. ато отменяй выкачивай бери отменяй выкачивай) бред) дайте человеку норм совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...