Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Bankrobber

Приятель, будь внимательней)

Recommended Posts

Не играл месяц ,перед перерывом все поломал ) Пришел на свой родной спот в дв - там 2  гнома .С 1м бадался он куда-то отпал 2й стоит трется (более доброжелательный)-разговорились .Повел эту гному тайны раскрывать секретные, рыбные места и тп грю вот тут стой бушь богачем ,а он такой Мм спс бро ток как мне тут стоять ? Тут же уже стоят . Ну я запкашил того кто там стоял говорю :фарми бро ,ток помой меня по бырику пж) Ну парень помыл лутнул тапки елегии и был таков :D Мораль сей басни такова: Не расслабляйтесь -кругом куча микрочеликов готовых продать маму с пояснением "Игровая ситуация"  

рвр.JPG

1 минуту назад, qwejax сказал:

всем плевать.

Тебе интереснее посты про то что нужно качать глада?) Лично мне нравятся подобное на форуме .Если ты ты слушаешь песню про орла и решку это не значит что все её слушают .Мог оставить свое мнение при себе крч .

Это карма, как она есть. Нечего было пкашить на споте, если он занят :)

игровой процесс же если не ошибаюсь,он же прав.
он же на твой ак не зашел и не соскамил сапоги лол

9 минут назад, Аска сказал:

Уж лучше про гладов, чем это говно 😃

Слыхал, что шутки про гладов были смешны первые пару раз, остальные 9000 упоминаний про гладов сделали аутисты. Но всем плевать :))

Ну и ТС стоит скамера. Пкнул бедного гнома в ДВ

30 минут назад, Fenomenqq сказал:
32 минуты назад, Fenomenqq сказал:

как крыса поступил!

А разве б ты не пканул пкашника и не оставил к примеру топ пушку , интересно просто

По сути автор сам виноват,зачем пкашить то? Смысл,сыпется как нг ёлка, сапоги даже не +6

ты ж сказал стой тут и будь  богаче - он все правильно сделал

17 минут назад, J22 сказал:

Слыхал, что шутки про гладов были смешны первые пару раз, остальные 9000 упоминаний про гладов сделали аутисты. Но всем плевать :))

Ну и ТС стоит скамера. Пкнул бедного гнома в ДВ

Он был Орк на сабе в нем таится СИЛА !

10 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

А разве б ты не пканул пкашника и не оставил к примеру топ пушку , интересно просто

По сути автор сам виноват,зачем пкашить то? Смысл,сыпется как нг ёлка, сапоги даже не +6

Какая разница кто виноват?) Я разве писал что -то типа - "Ааа караул абакрали забаньте его " мне пофиг просто вату зашел покатать на форум)

32 минуты назад, Аска сказал:

всем плевать.

Уж лучше про гладов, чем это говно 😃

Из за таких как ты форум полумертвый челики боятся спросить что-то лишний раз или просто покекать тут в переписочке ибо вылезет твое подобие и все опошлит ) вообщем то я согласен что тема не о чем и мб зря я её писал . Но все таки говно ты ))0)

1 минуту назад, Bankrobber сказал:

Он был Орк на сабе в нем таится СИЛА !

Какая разница кто виноват?) Я разве писал что -то типа - "Ааа караул абакрали забаньте его " мне пофиг просто вату зашел покатать на форум)

Да вы оба виноваты))

Один пкашит, второй сливает пкашера и дроп лутает. Мне кажется ты не прав в одном, из личного опыта помню что если не мыть ПК то теряешь от дешёвого до дорогова , а твоя вина чисто что не отмыл ПК счётчик

3 минуты назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Да вы оба виноваты))

Один пкашит, второй сливает пкашера и дроп лутает. Мне кажется ты не прав в одном, из личного опыта помню что если не мыть ПК то теряешь от дешёвого до дорогова , а твоя вина чисто что не отмыл ПК счётчик

Зачем искать виноватых там где их нету?) Слить пкашера и помыть пкашера по просьбе пкашера есть разница ,но не суть . Меня задела моя ОГРОМНАЯ  потеря ,но мне пофиг . Пост не совсем об этом ,скорее в нем присутствуют нотки сентиментальности и сарказм.😌

7 минут назад, Bankrobber сказал:

Зачем искать виноватых там где их нету?) Слить пкашера и помыть пкашера по просьбе пкашера есть разница ,но не суть . Меня задела моя ОГРОМНАЯ  потеря ,но мне пофиг . Пост не совсем об этом ,скорее в нем присутствуют нотки сентиментальности и сарказм.😌

Да выфармиш не парься,все будет гуд

Ты даёшь лить себя человеку, которого не знаешь, потом чему-то удивляешся? Надо было слить нахрен со спота, а не места злачные показывать. Убей первым пока не убили тебя

1 час назад, Bankrobber сказал:

Тебе интереснее посты про то что нужно качать глада?) Лично мне нравятся подобное на форуме .Если ты ты слушаешь песню про орла и решку это не значит что все её слушают .Мог оставить свое мнение при себе крч .

Не не не, ты как раз ныть пришел (а не обагащать мертвый форум) , намеренно выложив ник гномины

ну а шо ты хотел с таким ником? Назвался бы Мариной например или спойлеркатяншапочканяша.

Или Инной, или Ксенией, тоже классные имена, а потом добавил, что щас зайдешь с другого ака.

Edited by AstroPilot

Так он может быть не понял учителя. Может он подумал, что секрет успеха это "помыть ПК". Тыж сам показал и объяснил ему это, ещё и попросил убить тебя красного. 😃

Вот он и понял, что надо искать красного гнома, убивать его и получать с этого кучу богатства.

З.Ы. А будь он "не доброжелательным", тогда ты бы ПКанул уже его? :)

1 hour ago, Bankrobber said:

Слить пкашера и помыть пкашера по просьбе пкашера есть разница ,но не суть .

Схерали? Он тебя первый раз видел. Тем более, второй гном, которого ты убил, мог быть его знакомым. Да и смотреть, как какой-то павлин из себя строит аЦа всея ла2, ПКаша других игроков и не опустить его на землю, подобрав лут после ПК?

1 hour ago, Bankrobber said:

Пост не совсем об этом ,скорее в нем присутствуют нотки сентиментальности и сарказм.

Ты пришёл поныть на форум, иначе бы не выкладывал ник "плохого гнома". При том поныть, что тот якобы "кидала" и "плохой".

Edited by Smoky

2 часа назад, Bankrobber сказал:

Пост не совсем об этом ,скорее в нем присутствуют нотки сентиментальности и сарказм.😌

Фраза "- Если разрешишь оставлю" :rofl: вообще жесть:D

Этакий варик скромного гоп-стопа, "- братух ничего что мы у тебя отняли кошелек, ты же голеньки потусишь, не против?" 

Ну крысанул и крысанул вот такое ты говно, прими свою сущность!:D

Я не об авторе если че, а о этом позоре Дестров с гномовской душонкой!:rofl:

Edited by Bitbo

да блин конечно , тебя не знают чего ты ожидал)) Времена друзей прошли уже , щас каждый норовит хапнуть халявы)

5 часов назад, Bankrobber сказал:

Не играл месяц ,перед перерывом все поломал ) Пришел на свой родной спот в дв - там 2  гнома .С 1м бадался он куда-то отпал 2й стоит трется (более доброжелательный)-разговорились .Повел эту гному тайны раскрывать секретные, рыбные места и тп грю вот тут стой бушь богачем ,а он такой Мм спс бро ток как мне тут стоять ? Тут же уже стоят . Ну я запкашил того кто там стоял говорю :фарми бро ,ток помой меня по бырику пж) Ну парень помыл лутнул тапки елегии и был таков :D Мораль сей басни такова: Не расслабляйтесь -кругом куча микрочеликов готовых продать маму с пояснением "Игровая ситуация"  

чувак это - премия гимли гимли :rofl: :rofl:   с*ка минут 10 ржал с тебя 

Повел эту гному тайны раскрывать секретные, рыбные места и тп грю вот тут стой бушь богачем - не понял но разбогател :D  

Edited by weeverex

Просто ПК каунт надо мыть.))

такая мразь бичарская, "если разрешишь оставлю не богат" (если не постанова)

7 часов назад, Bankrobber сказал:

Мораль сей басни такова:

"без лоха и жизнь плоха", или "лох не мамонт, не вымрет", тут уж сам выбирай, что тебе больше подходит. 😃

это карма - как ты к людям, так и к тебе. или пкашить - игровой момент и это норма, а вот дроп с пк лутать - это уже крысятнечествои продажа мамки?)))

ситуация проста: оба были гномами, оба барыги, оба жадные, вот один гном и не удержался)) гному пофиг на синтементальные нотки) гном есть - поднимать дроп)

9 часов назад, Bankrobber сказал:

Не расслабляйтесь -кругом куча микрочеликов готовых продать маму с пояснением "Игровая ситуация"  

ты позволил левому типу себя слить и лутануть с себя и потом же его обосрал (как бы скам и ожидался изначально, даже без пк).
Ты реально всем доверяешь? Будет тебе наука, не снимать труселя перед незнакомыми.

Тут играют люди, которые тебя и за 15 лям продадут с патрахами, а ты тут о какой-то честности втираешь и доверии.
наивная девочка, я хз чо сказать

у меня в клане был гном. Играли вместе 3 месяца, в говорилке общались, вк в друзьях были. Он не мог меня выиграть 1 на 1.
В результате пишет, слушай, дай фринтезу +3 померяю. Вдруг сильнее стану. Ну ок, на держи.
Через минуту он уходит в афк, ночью выходит из клана, в то же время как я полагаю, удаляет меня из друзей в л2 и вк + ставит везде ЧС.
Меня продал соклан за обоссаных 200 лям. Я сразу же купил новую фринту и даже не почувствовал. В воздухе витал лишь запашок дерьма..

И таких случаев и не только касательно шмота у меня имеется с десяток. Какой вывод? - никому не доверяй. Даже собственным друзьям, с которыми играешь пару лет и с которыми знаком не только в игре. Это ты должен знать и понимать, даже проснувшись с бодуна ночью.

Edited by Изуна

ну да этот гном тебя унизил и шо?

10 часов назад, ChaosHEAD сказал:

ты ж сказал стой тут и будь  богаче - он все правильно сделал

Вот истина) 

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...