Перейти к содержанию
Asterios

Игра замирает.


centrige

Рекомендуемые сообщения

Со второго рестарта началось следующее: после случайного телепорта, чаще первого же, причем в любое место, игра замирает. Баф тикает, могу написать в чат (но сам на этом окне сообщения уже не вижу), нельзя ни релогнуть, ни выйти. Т.е. игра не висит, но и пошевелиться невозможно. Приходится через диспетчер убивать процесс. Так было уже 10 (десять) раз. Я не преувеличиваю, реально 10 раз. Последний раз я вышел с Закена и завис, перезашел в игру - тп в магазин и опять завис.

Еще такое вот после релога:

Это инвентарь перса с которого я релогал. Тоже с зависанием и тоже не раз и не два это было.

 

Еще один рестарт ждать? Или может у себя в клиенте что-то перекачать? Играть просто невозможно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же точно проблема, помогает только убить процесс через ctrl+shift+esc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывайте подробности, без них вам помочь не возможно. Указывайте сервер и IP-адрес подключения (который можно узнать командой .ip в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что вы подключены к 185.233.117.135:2104



cервер х5



Подробности: после логина и пароля прогружается локация, персонаж, нпц, другие игроки. Не прогружаются скилы на панели. Можно осмотреться крутя камеру вокруг мышкой, но нельзя сдвинуться с места, другие игроки тоже неподвижны, не реагируют кнопки выйти с игры/ рестарт. Помогает 3-4 раза убить процесс, но лишь на некоторое время после рестарта - все по новой. Пинг 1мс, потери 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока что нет! Вроде бы заработало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Макошь, ГлоссиТерия - аналогично - после тп или сое персонаж замирает, и не может двигаться. Сервер х5, последний случай 18,01 в 23:25 при выходе из румы в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, IceRider_SVK сказал:

Персонажи Макошь, ГлоссиТерия - аналогично - после тп или сое персонаж замирает, и не может двигаться. Сервер х5, последний случай 18,01 в 23:25 при выходе из румы в рифте.

Указывайте подробности, без них вам помочь не возможно. Указывайте сервер и IP-адрес подключения (который можно узнать командой .ip в игре или программой NurSoft CurrPorts)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять весь х3 стоит по 5-10 минут!!! пинг не скачет, не дисконектит. Просто все стоим, потом отпускает на минут 10 и по новой, уже третий круг пошел.



Прошу прощения не в ту тему отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 14:06, Drin сказал:

Указывайте подробности, без них вам помочь не возможно. Указывайте сервер и IP-адрес подключения (который можно узнать командой .ip в игре или программой NurSoft CurrPorts)

тормоза минуты три, потом сообщение про айпишник, и перс начал двигаться. Сервер Астериос х5

Shot00051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по-новой, опять старые проблемы вернулись с частичным входом в игру. Персонаж грузится, не грузится инвентарь и сдвинуться невозможно, нельзя закрыть окно кроме как через контр+альт+дел. Если загрузился с n-нной попытки, то после телепорта в другой город та же картина маслом. Сервер х5 ip 

185.233.117.135:2104.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alex202202 сказал:

Все по-новой, опять старые проблемы вернулись с частичным входом в игру. Персонаж грузится, не грузится инвентарь и сдвинуться невозможно, нельзя закрыть окно кроме как через контр+альт+дел. Если загрузился с n-нной попытки, то после телепорта в другой город та же картина маслом. Сервер х5 ip 

185.233.117.135:2104.



утром кое-что поменял. попробуйте стало ли лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2019 в 20:13, Drin сказал:

утром кое-что поменял. попробуйте стало ли лучше

Скажите пожалуйста вы приняли какие-то меры с лагами когда проходят ТВ\Осады на х5\х55. А то в последние время на этих серверах у многих большой пинг, что невозможно становится играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Скажите пожалуйста вы приняли какие-то меры с лагами когда проходят ТВ\Осады на х5\х55. А то в последние время на этих серверах у многих большой пинг, что невозможно становится играть.

https://forum.asterios.tm/topic/503370-фризы-каждый-день-дикие-чар-зависает/?do=findComment&comment=8021385
https://forum.asterios.tm/topic/503370-фризы-каждый-день-дикие-чар-зависает/?do=findComment&comment=8020578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, Zombi сказал:

 

Спасибо, я видел даные темы, но там админы писали "возможно проблема решена", точных ответов не было, по тому я решил уточнить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

 

Спасибо, я видел даные темы, но там админы писали "возможно проблема решена", точных ответов не было, по тому я решил уточнить тут.

После того как админы ответили уже были крупные эпики, и ни каких лагов не наблюдалось, а так как в теме тоже не отписались больше, вероятнее всего что проблема исправилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

После того как админы ответили уже были крупные эпики, и ни каких лагов не наблюдалось, а так как в теме тоже не отписались больше, вероятнее всего что проблема исправилась

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает просто жуть,тп в город замерает окно, стабильно выкидывает с игры если логинишся 3 раза подряд, выкидывает с игры!!!Когда это прекратится уже одно мучения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MHC сказал:

Лагает просто жуть,тп в город замерает окно, стабильно выкидывает с игры если логинишся 3 раза подряд, выкидывает с игры!!!Когда это прекратится уже одно мучения!!!

Указывайте подробности, без них вам помочь не возможно. Указывайте сервер и IP-адрес подключения (который можно узнать командой .ip в игре или программой NurSoft CurrPorts)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55, 176.114.6.87:2101

Уже буквально каждый прыжок в Гиран приводит к замиранию и ктрл-альт-дел. По другим точкам проблем нет, перс зависает исключительно при порте в город.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста все как рукой сняло и с того момента ни единого раза не повторилось. Может совпадение, а может огроменное спасибо=), ибо это было невыносимо.

Если однажды такое снова повторится, то может создадите закрепленную тему именно по этой проблеме? Было бы удобно сразу кидать в нее айпи и сервер, без запиливания топиков-близнецов и полного описания траблы в десятый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 your connected to 185.233.117.135:2105

Сразу логинились 3 персонажа MerryCry , DanceWithYou , xDoomCryeRx при логине и входе в игру зависли 2 последних. В чат с первого и второго были прописаны .dbg с первого .ip данные выдачи в начале поста. Симптомы такие персонажи видны не двигаются скиллов на панели не видно в чате пусто. Спустя 15 минут второй персонаж закрылся самостоятельно 3й висит с первым все нормально. Спустя 40 минут у 3го получился текст и скиллы на панели и даже 3 строки в чате. Такие зависания проявляются как при таком из города в город так и при логине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2019 в 21:52, Alex202202 сказал:

Пишет, что вы подключены к 185.233.117.135:2104


 

cервер х5


 

Подробности: после логина и пароля прогружается локация, персонаж, нпц, другие игроки. Не прогружаются скилы на панели. Можно осмотреться крутя камеру вокруг мышкой, но нельзя сдвинуться с места, другие игроки тоже неподвижны, не реагируют кнопки выйти с игры/ рестарт. Помогает 3-4 раза убить процесс, но лишь на некоторое время после рестарта - все по новой. Пинг 1мс, потери 0.

 та же проблема . сервер х5     ip176,114,6,87:2104   винду переустановил. драйвера обновил .клиент обновил. антивир не ставил. подскажите хоть куда рыть....

p.s. на ноуте проблема такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 21:14, Alex202202 сказал:

Все по-новой, опять старые проблемы вернулись с частичным входом в игру. Персонаж грузится, не грузится инвентарь и сдвинуться невозможно, нельзя закрыть окно кроме как через контр+альт+дел. Если загрузился с n-нной попытки, то после телепорта в другой город та же картина маслом. Сервер х5 ip 

185.233.117.135:2104.



такая проблема уже неделю , сервер X5  ip 185.223.117.135:2104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5  ip 176.114.6.87:2105

зависает окно, то при телепорте, то при логине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RiseOfNaja сказал:

х5  ip 176.114.6.87:2105

зависает окно, то при телепорте, то при логине.

 надеяться на лучшее? невозможно играть, обновление клиента не дало результатов.

больше 1 окна играть анриал, в 1 окно-то стремно телепорты делать... раза с 5го запускаюсь, как заглохший мотор мотоцикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎06‎.‎02‎.‎2019 в 21:06, RiseOfNaja сказал:

х5  ip 176.114.6.87:2105 

зависает окно, то при телепорте, то при логине. 

@Drin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 10:28, RiseOfNaja сказал:

 надеяться на лучшее? невозможно играть, обновление клиента не дало результатов.

больше 1 окна играть анриал, в 1 окно-то стремно телепорты делать... раза с 5го запускаюсь, как заглохший мотор мотоцикла

я, честно говоря, не знаю в чем дело, а вы мало помогаете что бы выяснить... не пишите на каких IP такое случается, на каких нет (176.114.6.87 явно не единственный адрес через который вас подключало в последнюю неделю, из-за DDoS мы через Украинские и Российские туннели почти не гоняли клиентский трафик в последние дни). могу посоветовать записывать wireshark`ом дампы пакетов L2 (tcp portrange 2104-2105), отсылайте мне проблемные, я проанализирую трафик, а так я только гадать могу. у меня, как и у почти всех, такого не происходит, ни на одном из используемых нами IP, а без возможности повторения не возможно локализовать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...