Перейти к содержанию
Asterios

Упал отжался! exSkyill


rockby

Рекомендуемые сообщения

Все хотят быть чистенькими и мало кто хочет ковыряться в мусорных баках. А город (серв) нужно содержать в чистоте (воспитывать мемберов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

Началось... Так и знал, что "докатился" вызовет некоторый резонанс. Но написал истессно специально. Минка, прекратите впитывать хороших игроков!!! Иначе будете фаниться с антилопами! Да вообщем это я так... впитывайте на здоровье.

Если бы ты пришел в рафы и такие как ты, то у нас было бы меньше мусора, а не в вампирах))). Должен быть баланс мусора).

Давай уже инвайтну тебя в Вампиры ты достаточно льстишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Кто или что вам мешает стать хорошими игроками?

Не обобщай, я себя к мусору не отношу, никому не грублю, не унижаю, плохого не делал, остальным советую поступать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Не обобщай, я себя к мусору не отношу, никому не грублю, не унижаю, плохого не делал, остальным советую поступать также.

Я тебя только что унизила, что-то плохое сделала, я тебе нагрубила?



Самое интересное, Ино, не отрицает что играет среди мусорки, но вампов как я поняла по его словам, такими не считает, так как мы впитывает хороших игроков. Это был плевок слайду прям в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Emperor95 сказал:

Давай уже инвайтну тебя в Вампиры ты достаточно льстишь. 

Спасибо за приглашение. Для Виктории - это слишком много, а для меня - слишком мало, тем более поводом стала лесть вампирам, а не заслуги перед Родиной. Не пойму только, то я вампиров ненавижу, то льщу. Надо определиться. Я пока со своим паком побегаю, скил наращу, точку на джуде подтяну,  она ток +15, не фуловый перс так сказать. Хотя у меня биш и гном есть +16. Зачем я вам там старый нужен? В основе места то поди нет. Треть субботне-воскресными мемберами занята, твинами приближенных к императору (в смысле к КЛу и иже с ним). А я почти каждый день на фан бегаю, буду чье то место занимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Ino said:

 

Спасибо за приглашение. Для Виктории - это слишком много, а для меня - слишком мало, тем более поводом стала лесть вампирам, а не заслуги перед Родиной. Не пойму только, то я вампиров ненавижу, то льщу. Надо определиться. Я пока со своим паком побегаю, скил наращу, точку на джуде подтяну,  она ток +15, не фуловый перс так сказать. Хотя у меня биш и гном есть +16. Зачем я вам там старый нужен? В основе места то поди нет. Треть субботне-воскресными мемберами занята, твинами приближенных к императору (в смысле к КЛу и иже с ним). А я почти каждый день на фан бегаю, буду чье то место занимать. 

Имперар только и может взять за лесть :D скажи ему как он хорошо выглядит на балконе,он и весь твой пак возьмет! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ino сказал:

 

Спасибо за приглашение. Для Виктории - это слишком много, а для меня - слишком мало, тем более поводом стала лесть вампирам, а не заслуги перед Родиной. Не пойму только, то я вампиров ненавижу, то льщу. Надо определиться. Я пока со своим паком побегаю, скил наращу, точку на джуде подтяну,  она ток +15, не фуловый перс так сказать. Хотя у меня биш и гном есть +16. Зачем я вам там старый нужен? В основе места то поди нет. Треть субботне-воскресными мемберами занята, твинами приближенных к императору (в смысле к КЛу и иже с ним). А я почти каждый день на фан бегаю, буду чье то место занимать. 

 У тебя был шанс 



3 минуты назад, Человичище сказал:

Имперар только и может взять за лесть :D скажи ему как он хорошо выглядит на балконе,он и весь твой пак возьмет! :DD

Так ты и попал в клан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Минка сказал:

Это был плевок слайду прям в лицо.

Даже в мыслях не было ему плевать. Я это по жизни никогда не делал, хотя мог в силу высоких занимаемых должностей и масо-габаритных характеристик, а уж тем более здесь. Спроси у ХХОСа, я никогда не ставил под сомнение авторитет Старшего начальника, а много есть таких. В нашем случае это ПЛ и КЛ. Не нравится иди в другую пачку или клан. А уж если играешь, то команда в первую очередь ПЛа должна быть выполнена беспрекословно, точно и в срок. Если слайд решает кого-то брать - это его решение, тем более подноготной рядовой мембер, как правило, не знает. Но это не значит, что у меня нет собственного мнения по отдельным персоналиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Даже в мыслях не было ему плевать. Я это по жизни никогда не делал, хотя мог в силу высоких занимаемых должностей и масо-габаритных характеристик, а уж тем более здесь. Спроси у ХХОСа, я никогда не ставил под сомнение авторитет Старшего начальника, а много есть таких. В нашем случае это ПЛ и КЛ. Не нравится иди в другую пачку или клан. А уж если играешь, то команда в первую очередь ПЛа должна быть выполнена беспрекословно, точно и в срок. Если слайд решает кого-то брать - это его решение, тем более подноготной рядовой мембер, как правило, не знает. Но это не значит, что у меня нет собственного мнения по отдельным персоналиям.

Ты проигнорировать мой вопрос.

 

34 минуты назад, Минка сказал:

Я тебя только что унизила, что-то плохое сделала, я тебе нагрубила? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

он и весь твой пак возьмет

Разреши поправлю - это пак ХХОСа, а я его мембер. Я, конечно, давненько с ним уже играю и вижу, что хоть конь и старый, но по-видимому, борозды не порчу, поскольку когда бы не зашел, а бывает и с опозданием, он всегда дает мне пати, даже если фулка, значит за что-то ценит, а может уважает. Я хз. Если пак уйдет от слайда - для клана это будет все-таки потеря. Я помню, как играл клан без кур до нашего прихода. А для вампов все-таки плюс. Вставляй в боевые порядки и на карфагены. Тем более, что пак фанится постоянно и имеет "боевой" опыт. По крайней мере по реакции вампов на наши действия видно, что мы представляем существенную угрозу и при благоприятных условиях в замесе дропаем большое количество мемберов противника, можем и пак и два положить и даже не по одному кругу на долгом кайте и разресах.



1 час назад, Минка сказал:

Кто или что вам мешает стать хорошими игроками?

Этой фразой ты подразумеваешь, что мы не хорошие игроки. У нас достаточно хорошо играющих ребят. И я бы не обобщал. Лично тебя грубость и т.д. никак не касается. За тобой такого не замечал. Не примеряй эту одежду к себе. Ты прекрасно вписываешься в образ дома высокой культуры и быта, впрочем как и положено женщине. Кто-то должен же быть в семье порядочным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ino сказал:

Этой фразой ты подразумеваешь, что мы не хорошие игроки. У нас достаточно хорошо играющих ребят. И я бы не обобщал. Лично тебя грубость и т.д. никак не касается. За тобой такого не замечал. Не примеряй эту одежду к себе. Ты прекрасно вписываешься в образ дома высокой культуры и быта, впрочем как и положено женщине. Кто-то должен же быть в семье порядочным).

Ну это твои слова про мусорку и нормальных игроков. В общем, перечитай все свои посты. Со стороны читается будто ты согласен, что у вас там мусорка и что к вам нормальные не идут. А мы тут всех нормальных впитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

Началось... Так и знал, что "докатился" вызовет некоторый резонанс. Но написал истессно специально. Минка, прекратите впитывать хороших игроков!!! Иначе будете фаниться с антилопами! Да вообщем это я так... впитывайте на здоровье.

Если бы ты пришел в рафы и такие как ты, то у нас было бы меньше мусора, а не в вампирах))). Должен быть баланс мусора).

Ну, есть пару личностей, с которыми я никогда бы не играл в одном клане, и эти личности вроде как сейчас находятся в рафах. 

Да и я зашёл то на осаду и ТВ, вряд ли это дало какой-то буст для вампиров) Хотяяя, на праймах есть мясо?



7 часов назад, RalphLauren сказал:

Я в Москоу, родной я год почти не был в Дагестане, и сегодня я лечу домой. Ты сейчас можешь представить как я счастлив?)) сегодня ночью буду в гейм жди братан😀

Я в гейме не был почти столько же, сколько и ты в Дагестане, если не считать редкие заходы на тв или осаду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Минка сказал:

А дуб весь осилишь?:D

Морально нет:D

4 часа назад, Минка сказал:

А это типо позор идти в вампы, или что, я чет не пойму?

Он думал, что там все через постель🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Ну это твои слова про мусорку и нормальных игроков. В общем, перечитай все свои посты. Со стороны читается будто ты согласен, что у вас там мусорка и что к вам нормальные не идут. А мы тут всех нормальных впитываем. 

«Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов» (Рене Декарт). Не путаем с Декардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2019 в 12:38, KamZIlla сказал:

Да и я зашёл то на осаду и ТВ, вряд ли это дало какой-то буст для вампиров) Хотяяя, на праймах есть мясо?

 

Предлагаю вечером проверить что ли 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OceanDream сказал:

Предлагаю вечером проверить что ли 😈

В субботу вечером имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходите👫 в 9.30 начало в 9.45 конец. Много времени не займет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и чё ответка то была? кто вин?

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RiseOfNaja сказал:

сх костлявый

Тебе ж не холодец с ним варить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...