Перейти к содержанию
Asterios

квест на 3 профу кузнеца


Джабе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, проходя квест на 3 профессию кузнеца - Мастер Тобальд зажал давать мне 4 резонирующий камень.

32da7a05743d305f710642d38689c6c5-prev.jp upload image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте квест на 3 профессию и посмотрите, скорей всего это не от вам должен дать а другой нпс, все квесты у нас работают корректно.
Вы предыдущее задание не выполнили до конца? откройте квест и посмотрите внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Откройте квест на 3 профессию и посмотрите, скорей всего это не от вам должен дать а другой нпс, все квесты у нас работают корректно.
Вы предыдущее задание не выполнили до конца? откройте квест и посмотрите внимательно.

Про то, где находиться следующая табличка знает Master Tobald из Town of Goddard. Tobald поделится с вами знаниями если вы достанете  Divine Stone of Wisdom (Освященный Камень). Для получения камня нужно выполнить квест:

Magical Power of Water - Part 1 (Магия Воды - ч. 1), если у вас альянс с Кетрой

Magical Power of Fire - Part 1 (Магия Огня - ч. 1), если альянс с Варкой

Относим Divine Stone of Wisdom к Master Tobald в Town of Goddard, узнаем местонахождение четвертой таблички, получаем  Resonance Amulet - 4 (4-й Амулет Резонанса). Отправляйтесь к Tablet of Vision (Garden of Beasts) (Камень Познания) . Она находится между Ketra Orc Outpost и Varka Silenos Outpost, за палатками на горке. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.

 

Освященный камень у меня в инвентаре, я должен ему его принести и он мне покажет где следующая табличка. Он отказывается со мною говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест работает уже много лет, и до вас его прошлы тысячи игроков,  скидывать из гайдов тоже не стоит, лучше бы сделали скриншот с квестом, проблема в вас а не в квесте вы что-то не доделали, либо сделали не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой скрин подойдет?

 

Скрытый текст

84bfafcda5e36edc39b283c725e8631a-full.jp

 


 

думал может не доделал с 3 табличкой квест, вернулся, с ней говорить - вот такое мне пишет 

Скрытый текст

7ee0dc80827406bf9f357c54454e8f1a-full.jp

upload image

 

я на всякий случай еще раз беребил всех ангелов - ничего не произошло, и камень опять тоже самое говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скриншот конечно просто наихудшего качества, но судя по нему вы 3 табличку не прошли, а по вашим словам уже 4 хотите, вы просто в каком-то месте не до конца поговорили нпс или табличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не прошел? третья табличка - это где ангелы? если да, то я их вчера всех убил мне выпал резонирующий камень, я поговорил с табличкой и мне показало куда дальше идти. Сделал альянс с кетрой, дали задание украсть из коробку что то там, я украл, принес шаману который давал задание, он мне дал зеленый тотем и камень который я должен отнести мастеру Тобальду. я его ему приношу а он говорит что я не участвую в задании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за вас квест и ваши скрины.

В самом квесте к табличке в валлей оф сэинтс (второй скрин) вас отправляли на второй табличке, а в квесте уже третья. Она находится в Кетре, более подробно можно увидеть, открыв карту и выбрав квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, извиниюсь, я дебил слепой, я пропустил целый абзац в прохождении квеста,еще раз извиняюсь. Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...