Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Пэлюха

Касательно фарма магами

Рекомендованные сообщения

Помнится мне когда понерфили магов в далеком 2014 то ими перестали фармить улиток и прочих мобов вот у меня вопрос говорят что мобы стали слабее и вот тогда где сейчас можно фармить СХ с ВК+БД+ЕЕ и кура в эле и +8 веником с БФ есть ли вообще споты под магов на сервере? сабы выкачаны

Поделиться сообщением

в принципе можно в СОА, можно в ДВ на улитках - но это не фарм а больше на слив будет походить. Есть ещё карики, но их мало и не факт что на окнах получится

Поделиться сообщением

Даже на слив мало будет проходить. 

Маги заходят на круг и виты как и не было.

Улиток фармят Луки и експ там довольно слабый. А ДВ в целом это физ лока.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Даже на слив мало будет проходить. 

Маги заходят на круг и виты как и не было.

Улиток фармят Луки и експ там довольно слабый. А ДВ в целом это физ лока.

оо ну ты то должен знать нормальные локи)) подскажи а)

Поделиться сообщением

Надо делать релол в пику,искать гнома и фармить соа.

Тогда будет фарм.

Ну либо магам искать КП-фарм.

Поделиться сообщением

В СОА любой чар на волке может тебя запаравозить при конфронтации интересов. Так что не так все просто

Поделиться сообщением

Ну..после нерфов мобов, к сожалению, этими мракобесами фармят в пати любые локи, в солянки часто набирают на фарм на топ споты и фарм там хороший. Соло хз, как были гуано так и остались

Поделиться сообщением

А в Стокато кто пробовал магами? Там же должна быть множка мобов. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, BearGryl1s сказал:

так а как я там 1 с окнами стоять то буду?) да и не фармиться там ниче нормального)

Поделиться сообщением

53 minutes ago, BearGryl1s said:

Маги ходят в стокато, но фармом это не назвать. Так, качь да слив/залив.

Поделиться сообщением

Сраным голым спойлом  в катах фарм лучше чем любым магом в соло

Поделиться сообщением

Так а ты не забыл что надо джуда в пати для маны. Надо долго и нудно паравозить мобов и делать пыщ пыщ, Все также как это делают все остальные. Скучно да :D

Изменено пользователем weeverex

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пэлюха сказал:

Помнится мне когда понерфили магов в далеком 2014 то ими перестали фармить улиток и прочих мобов вот у меня вопрос говорят что мобы стали слабее и вот тогда где сейчас можно фармить СХ с ВК+БД+ЕЕ и кура в эле и +8 веником с БФ есть ли вообще споты под магов на сервере? сабы выкачаны

на х7 все топ споты маги фармят солянками

а для соло магов всегда были: Дино остров, дракосы, филдс оф сайленс, филдс виспер. Только в нынешних реалиях фармить там нечего

Поделиться сообщением

А ещё маги эпиков фармят..

P.S. Джуд, лф в пати на фарм СОА, ЛОА. тел: 8919......😂

Поделиться сообщением

Был один челик, фармил варку некром. Фармил итемы по квесту за которые рецепты давали. На тот момент рецепт на ма робу 150 кк стоил. Ну и остальные там тоже говорил скупали, не помню уже почём. Я у него заказывал рецы на ИК сет) 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Randomer сказал:

а для соло магов всегда были: Дино остров, дракосы, филдс оф сайленс, филдс виспер. Только в нынешних реалиях фармить там нечего

Для соло магов в этих локах фарма просто 0. Спойлом 40 лвл за тоже время в сотни раз больше нафармить можно. Называть фармом 2кк в час сильно xD

Поделиться сообщением

5 hours ago, BearGryl1s said:

Был один челик, фармил варку некром. Фармил итемы по квесту за которые рецепты давали. На тот момент рецепт на ма робу 150 кк стоил. Ну и остальные там тоже говорил скупали, не помню уже почём. Я у него заказывал рецы на ИК сет)  

Я ВЛом пробовал эти итемы набивать, на полянке перед мостом, где больше всего мобов... В общем, очень нудное и очень долгое это занятие, даже с учётом падения парика за пару взмахов копья. Проще тем же ВЛом пойти в тот же СОА или школу, а соло-магом на тех же дракосов.

З.Ы. Вроде в теме не говорили, но маг может пойти на рыбалку в ХС. Пруфы, штука нужная и востребованная. А ещё там будут А/ Ы гемы и рыбки на 3 профу. 🙂

1 minute ago, Garanichev said:
11 hours ago, Randomer said:

Для соло магов в этих локах фарма просто 0. Спойлом 40 лвл за тоже время в сотни раз больше нафармить можно. Называть фармом 2кк в час сильно xD 

Зря ты так, тот же дино остров, квестами в час может спокойно давать 100-150кк. Квест на адену + квест на куски топ А пушек + квест на рецепты топ А пушек. Только квестом на адену, в час от 50кк до 100кк выходит.
Дракосы же, в зависимости от типа "мага", тоже не совсем уж ноль, кодексы и атт там падают, а это от 20кк в час до 200кк, очень редко там дино пушки падают.

Для соло магов, почти нет мест для фарма, так как маги НЕ фармеры. А вот остров и дракосы, вполне себе фарм для не фарм профы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Smoky сказал:

Я ВЛом пробовал эти итемы набивать, на полянке перед мостом, где больше всего мобов... В общем, очень нудное и очень долгое это занятие, даже с учётом падения парика за пару взмахов копья. Проще тем же ВЛом пойти в тот же СОА или школу, а соло-магом на тех же дракосов.

Там вроде чем больше мемберов в пати , тем больше итемов, как в школе. Сам не фармил там, но тот чел набирал фул пати просто для кача. Надо проверять. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, BearGryl1s сказал:

Был один челик, фармил варку некром. Фармил итемы по квесту за которые рецепты давали. На тот момент рецепт на ма робу 150 кк стоил.

В среднем, чтобы получить 1 рецепт робы, надо убить 3125 мобов. За них может быть и больше одного реца, но может быть и ни одного. Но в среднем - 1 рецепт. Пусть он стоит 150кк.
Делим адену на число мобов - 48 тысяч аденки с моба.
Еще 20+ тысяч с него дропается, если с ПА. 70 тысяч аденки с моба? серьезно? Это типа фарм по твоему?

4 часа назад, BearGryl1s сказал:

Там вроде чем больше мемберов в пати , тем больше итемов, как в школе. Сам не фармил там, но тот чел набирал фул пати просто для кача. Надо проверять. 

1 чел - 4 итема с моба. 3 чела - 4 итема с моба.

Поделиться сообщением

2 часа назад, greyf сказал:

В среднем, чтобы получить 1 рецепт робы, надо убить 3125 мобов. За них может быть и больше одного реца, но может быть и ни одного. Но в среднем - 1 рецепт. Пусть он стоит 150кк.
Делим адену на число мобов - 48 тысяч аденки с моба.
Еще 20+ тысяч с него дропается, если с ПА. 70 тысяч аденки с моба? серьезно? Это типа фарм по твоему?

1 чел - 4 итема с моба. 3 чела - 4 итема с моба.

Была зависимость от чего-то для набивания большего количества итемов. Нужно искать. 

И я не утверждал что это мега фарм. Но есть ребята которые там зарабатывали.

Поделиться сообщением

Синие шарики в масакре маг набивает быстрее других

Поделиться сообщением

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Была зависимость от чего-то для набивания большего количества итемов. Нужно искать. 

Была зависимость или тебе кажется, что была? Откуда ты знаешь, что тот челик в пати получал больше четырех? Это чисто гипотеза, основанная на аналогии со школой - только учти. Квест в варке появился в С4. Концепция квестов для жопокача появилась годы спустя. Если ты увидел челика в пати - еще не значит, что он для фарма ее набрал.

16 минут назад, Revenges сказал:

Синие шарики в масакре маг набивает быстрее других

Сколько лямов в час? ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

1 hour ago, BearGryl1s said:

И я не утверждал что это мега фарм. Но есть ребята которые там зарабатывали.

В некоторых "гайдах" по заработку, советуют на 700 пылесосить, так как "так зарабатывают".

На 76+лв, магу, это НЕ заработок, даже рядом не лежало. Проще бить дракосов у входа в ДВ, больше выйдет за тоже время.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, greyf сказал:

Была зависимость или тебе кажется, что была? Откуда ты знаешь, что тот челик в пати получал больше четырех? Это чисто гипотеза, основанная на аналогии со школой - только учти. Квест в варке появился в С4. Концепция квестов для жопокача появилась годы спустя. Если ты увидел челика в пати - еще не значит, что он для фарма ее набрал.

Сколько лямов в час? ))))))))))))))))))

На второй день купил Тараса 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Smoky сказал:

Для соло магов, почти нет мест для фарма, так как маги НЕ фармеры. А вот остров и дракосы, вполне себе фарм для не фарм профы.

Можно подумать любая другая профа без пики в руках чем-то отличается. Ну кроме спойла.

Вернее отличается, ей надо бегать за мобами.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

29 минут назад, greyf сказал:

Это чисто местная фишка с количеством итемов от пати.)

Поделиться сообщением

ну знаете про любой фарм можно сказать - "чуже чем спойлер 40 лвл в катах" или "хуже чем вл с 8 окнами в соа". только откуда потом возьмутся маги?

откуда возьмутся рарные МА сеты, если не бить варку? откуда возьмутся сиры-наги если не бить дино?

вот школа наверно супер фарм, а варка-дино пустые стоят, хотя можно в них так же делать 80-100кк в час.

если упомянуть в 1 предложении "маг" и "фарм" обязательно найдутся те кто вспомнит стакато и дракосов. только я не понимаю что там фармить? желтые кодексы и атт? тогда такой фарм отстой, потому что любая пика сделает больше.

пысы: с множной варки все в порядке, до х2 в фулпати

Поделиться сообщением

4 часа назад, greyf сказал:

Я с этим человеком в мамбле сидел,это он мне говорил. Но за множка итемов промолчал, ну его понять можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.