Перейти к содержанию
Asterios

Касательно фарма магами


Пэлюха

Рекомендуемые сообщения

Помнится мне когда понерфили магов в далеком 2014 то ими перестали фармить улиток и прочих мобов вот у меня вопрос говорят что мобы стали слабее и вот тогда где сейчас можно фармить СХ с ВК+БД+ЕЕ и кура в эле и +8 веником с БФ есть ли вообще споты под магов на сервере? сабы выкачаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно в СОА, можно в ДВ на улитках - но это не фарм а больше на слив будет походить. Есть ещё карики, но их мало и не факт что на окнах получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на слив мало будет проходить. 

Маги заходят на круг и виты как и не было.

Улиток фармят Луки и експ там довольно слабый. А ДВ в целом это физ лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Даже на слив мало будет проходить. 

Маги заходят на круг и виты как и не было.

Улиток фармят Луки и експ там довольно слабый. А ДВ в целом это физ лока.

оо ну ты то должен знать нормальные локи)) подскажи а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать релол в пику,искать гнома и фармить соа.

Тогда будет фарм.

Ну либо магам искать КП-фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СОА любой чар на волке может тебя запаравозить при конфронтации интересов. Так что не так все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..после нерфов мобов, к сожалению, этими мракобесами фармят в пати любые локи, в солянки часто набирают на фарм на топ споты и фарм там хороший. Соло хз, как были гуано так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Стокато кто пробовал магами? Там же должна быть множка мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BearGryl1s сказал:

А в Стокато кто пробовал магами? Там же должна быть множка мобов. 

так а как я там 1 с окнами стоять то буду?) да и не фармиться там ниче нормального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, BearGryl1s said:

А в Стокато кто пробовал магами? Там же должна быть множка мобов. 

Маги ходят в стокато, но фармом это не назвать. Так, качь да слив/залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраным голым спойлом  в катах фарм лучше чем любым магом в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты не забыл что надо джуда в пати для маны. Надо долго и нудно паравозить мобов и делать пыщ пыщ, Все также как это делают все остальные. Скучно да :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пэлюха сказал:

Помнится мне когда понерфили магов в далеком 2014 то ими перестали фармить улиток и прочих мобов вот у меня вопрос говорят что мобы стали слабее и вот тогда где сейчас можно фармить СХ с ВК+БД+ЕЕ и кура в эле и +8 веником с БФ есть ли вообще споты под магов на сервере? сабы выкачаны

на х7 все топ споты маги фармят солянками

а для соло магов всегда были: Дино остров, дракосы, филдс оф сайленс, филдс виспер. Только в нынешних реалиях фармить там нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё маги эпиков фармят..

P.S. Джуд, лф в пати на фарм СОА, ЛОА. тел: 8919......😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один челик, фармил варку некром. Фармил итемы по квесту за которые рецепты давали. На тот момент рецепт на ма робу 150 кк стоил. Ну и остальные там тоже говорил скупали, не помню уже почём. Я у него заказывал рецы на ИК сет) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Randomer сказал:

на х7 все топ споты маги фармят солянками

а для соло магов всегда были: Дино остров, дракосы, филдс оф сайленс, филдс виспер. Только в нынешних реалиях фармить там нечего

Для соло магов в этих локах фарма просто 0. Спойлом 40 лвл за тоже время в сотни раз больше нафармить можно. Называть фармом 2кк в час сильно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, BearGryl1s said:

Был один челик, фармил варку некром. Фармил итемы по квесту за которые рецепты давали. На тот момент рецепт на ма робу 150 кк стоил. Ну и остальные там тоже говорил скупали, не помню уже почём. Я у него заказывал рецы на ИК сет)  

Я ВЛом пробовал эти итемы набивать, на полянке перед мостом, где больше всего мобов... В общем, очень нудное и очень долгое это занятие, даже с учётом падения парика за пару взмахов копья. Проще тем же ВЛом пойти в тот же СОА или школу, а соло-магом на тех же дракосов.

 

З.Ы. Вроде в теме не говорили, но маг может пойти на рыбалку в ХС. Пруфы, штука нужная и востребованная. А ещё там будут А/ Ы гемы и рыбки на 3 профу. 🙂



1 minute ago, Garanichev said:
11 hours ago, Randomer said:

на х7 все топ споты маги фармят солянками

а для соло магов всегда были: Дино остров, дракосы, филдс оф сайленс, филдс виспер. Только в нынешних реалиях фармить там нечего

Для соло магов в этих локах фарма просто 0. Спойлом 40 лвл за тоже время в сотни раз больше нафармить можно. Называть фармом 2кк в час сильно xD 

Зря ты так, тот же дино остров, квестами в час может спокойно давать 100-150кк. Квест на адену + квест на куски топ А пушек + квест на рецепты топ А пушек. Только квестом на адену, в час от 50кк до 100кк выходит.
Дракосы же, в зависимости от типа "мага", тоже не совсем уж ноль, кодексы и атт там падают, а это от 20кк в час до 200кк, очень редко там дино пушки падают.

Для соло магов, почти нет мест для фарма, так как маги НЕ фармеры. А вот остров и дракосы, вполне себе фарм для не фарм профы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Я ВЛом пробовал эти итемы набивать, на полянке перед мостом, где больше всего мобов... В общем, очень нудное и очень долгое это занятие, даже с учётом падения парика за пару взмахов копья. Проще тем же ВЛом пойти в тот же СОА или школу, а соло-магом на тех же дракосов.

 

 


 

 

 

Там вроде чем больше мемберов в пати , тем больше итемов, как в школе. Сам не фармил там, но тот чел набирал фул пати просто для кача. Надо проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BearGryl1s сказал:

Был один челик, фармил варку некром. Фармил итемы по квесту за которые рецепты давали. На тот момент рецепт на ма робу 150 кк стоил.

 

В среднем, чтобы получить 1 рецепт робы, надо убить 3125 мобов. За них может быть и больше одного реца, но может быть и ни одного. Но в среднем - 1 рецепт. Пусть он стоит 150кк.
Делим адену на число мобов - 48 тысяч аденки с моба.
Еще 20+ тысяч с него дропается, если с ПА. 70 тысяч аденки с моба? серьезно? Это типа фарм по твоему?

 

4 часа назад, BearGryl1s сказал:

Там вроде чем больше мемберов в пати , тем больше итемов, как в школе. Сам не фармил там, но тот чел набирал фул пати просто для кача. Надо проверять. 


1 чел - 4 итема с моба. 3 чела - 4 итема с моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

 

В среднем, чтобы получить 1 рецепт робы, надо убить 3125 мобов. За них может быть и больше одного реца, но может быть и ни одного. Но в среднем - 1 рецепт. Пусть он стоит 150кк.
Делим адену на число мобов - 48 тысяч аденки с моба.
Еще 20+ тысяч с него дропается, если с ПА. 70 тысяч аденки с моба? серьезно? Это типа фарм по твоему?

 


1 чел - 4 итема с моба. 3 чела - 4 итема с моба.

Была зависимость от чего-то для набивания большего количества итемов. Нужно искать. 

 

И я не утверждал что это мега фарм. Но есть ребята которые там зарабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синие шарики в масакре маг набивает быстрее других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Была зависимость от чего-то для набивания большего количества итемов. Нужно искать. 


Была зависимость или тебе кажется, что была? Откуда ты знаешь, что тот челик в пати получал больше четырех? Это чисто гипотеза, основанная на аналогии со школой - только учти. Квест в варке появился в С4. Концепция квестов для жопокача появилась годы спустя. Если ты увидел челика в пати - еще не значит, что он для фарма ее набрал.

 

 

16 минут назад, Revenges сказал:

Синие шарики в масакре маг набивает быстрее других


Сколько лямов в час? ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BearGryl1s said:

И я не утверждал что это мега фарм. Но есть ребята которые там зарабатывали.

В некоторых "гайдах" по заработку, советуют на 700 пылесосить, так как "так зарабатывают".

На 76+лв, магу, это НЕ заработок, даже рядом не лежало. Проще бить дракосов у входа в ДВ, больше выйдет за тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greyf сказал:


Была зависимость или тебе кажется, что была? Откуда ты знаешь, что тот челик в пати получал больше четырех? Это чисто гипотеза, основанная на аналогии со школой - только учти. Квест в варке появился в С4. Концепция квестов для жопокача появилась годы спустя. Если ты увидел челика в пати - еще не значит, что он для фарма ее набрал.

 

 


Сколько лямов в час? ))))))))))))))))))

На второй день купил Тараса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Для соло магов, почти нет мест для фарма, так как маги НЕ фармеры. А вот остров и дракосы, вполне себе фарм для не фарм профы.

 

Можно подумать любая другая профа без пики в руках чем-то отличается. Ну кроме спойла.

Вернее отличается, ей надо бегать за мобами.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

 

 



29 минут назад, greyf сказал:

Была зависимость или тебе кажется, что была? Откуда ты знаешь, что тот челик в пати получал больше четырех? Это чисто гипотеза, основанная на аналогии со школой - только учти. Квест в варке появился в С4. Концепция квестов для жопокача появилась годы спустя. Если ты увидел челика в пати - еще не значит, что он для фарма ее набрал.

 

Это чисто местная фишка с количеством итемов от пати.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете про любой фарм можно сказать - "чуже чем спойлер 40 лвл в катах" или "хуже чем вл с 8 окнами в соа". только откуда потом возьмутся маги?

откуда возьмутся рарные МА сеты, если не бить варку? откуда возьмутся сиры-наги если не бить дино?

вот школа наверно супер фарм, а варка-дино пустые стоят, хотя можно в них так же делать 80-100кк в час.

если упомянуть в 1 предложении "маг" и "фарм" обязательно найдутся те кто вспомнит стакато и дракосов. только я не понимаю что там фармить? желтые кодексы и атт? тогда такой фарм отстой, потому что любая пика сделает больше.

пысы: с множной варки все в порядке, до х2 в фулпати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greyf сказал:


Была зависимость или тебе кажется, что была? Откуда ты знаешь, что тот челик в пати получал больше четырех? Это чисто гипотеза, основанная на аналогии со школой - только учти. Квест в варке появился в С4. Концепция квестов для жопокача появилась годы спустя. Если ты увидел челика в пати - еще не значит, что он для фарма ее набрал.

Я с этим человеком в мамбле сидел,это он мне говорил. Но за множка итемов промолчал, ну его понять можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...