Перейти к содержанию
Asterios

Крик души


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

 

 

 

читающим эту тему надо знать что ее автор привык ТПшится на фул забафе с апетитами и иконами и сносить всех с арбалета выстрелами по 50к

конечно в данном случае бсое будет злом

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

 

 

 

читающим эту тему надо знать что ее автор привык ТПшится на фул забафе с апетитами и иконами и сносить всех с арбалета выстрелами по 50к

конечно в данном случае бсое будет злом

Так для справки, я перестал нормально соло фаниться уже около полтора года. У меня миллион примеров, когда я по 2-3 минуты дрался с сбшками, дагерами про остальные классы не буду писать, которые выстиливали в 0 и все равно потом прожимали бсое.  Так для справки, обычно когда я вылетал на забафе как ты говоришь мало кто успевал бсоется, это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Oro4i said:

ТЫ серьезно? ТЫ СЕРЬЕЗНО!! НЕ ЧУВАК ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?!!!

 

Ты на каких рейтах играешь чтобы от пк делать бсое. Тут за пол дня берут 85 99%, а ты осбрался от пк прожимать псое, а может ПК подумает как ему быть если налет не получится? Псое то уже не прожать.

Из нас двоих я реалист если ты думаешь что все поголовно покупают кач и берут 85 лвл за пол дня на х5 или х7
И да не всегда есть возможность положить хавка под фул забафом и с норм бустом и не увсех.  А фраг не хочется отдавать принципиально а не изза боязни потери опыта

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот, умные слова. Только ТС почему-то этого понять не хочет. Просто например фишка с боевой стойкой/флагом так себе действует на тех же арб/сб, которые выпрыгивают из ренжи атаки и спокойно улетают.

А то что блинк ставит в боевую стойку это ничего не значит?)



15 минут назад, ChaosHEAD сказал:

 

 

 

читающим эту тему надо знать что ее автор привык ТПшится на фул забафе с апетитами и иконами и сносить всех с арбалета выстрелами по 50к

конечно в данном случае бсое будет злом

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

А то что блинк ставит в боевую стойку это ничего не значит?)

 

1 минуту назад, Oro4i сказал:

А то что блинк ставит в боевую стойку это ничего не значит?)

Он не умеет думать, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Из нас двоих я реалист если ты думаешь что все поголовно покупают кач и берут 85 лвл за пол дня на х5 или х7

Не неси бред, те пкашники которые играют на Астериосе либо луки на фб либо тир на лимитах, отжигают твой пукан ты даже голову повернуть неуспеешь. Прекращай такую ересь нести плиз. Даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

А то что блинк ставит в боевую стойку это ничего не значит?)


 

:facepalm:

 

А то что при этом она улетает в километры и может продолжать бежать и потом юзнуть бсое, об этом ты не подумал?



5 минут назад, Минка сказал:

 

Он не умеет думать, забей

Ты со своей логикой куда лезишь? Бабища, которая на вопрос ответить не может, но требует, чтобы ответили ей, найс ливаешь, когда не знаешь, что ответить и тебя загоняют в угол :) 



+ я конечно не эксперт в арбах/сб, но и у той и у другой профы есть варп, который в боевое состояние не вводит. Под словом блинк я и этот скил подразумевал :) 



Можно было догадаться, если я пишу не только про сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема, где каждый предлагатор предлагает свои условия и в итоге потом половина сервера будет страдать и не понимать че происходит хД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А то что при этом она улетает в километры и может продолжать бежать и потом юзнуть бсое, об этом ты не подумал?

 

Только если ты дестр с -9 декса с отсуствием раша.

Тир берс нож гном (при заточеынй пасивки на блант) не отпускают далеко сб, чтобы он мог за счет варпа выбраться на изе.

Но блин и варп сб это уже другая жопобольная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, J22 сказал:

Очередная тема, где каждый предлагатор предлагает свои условия и в итоге потом половина сервера будет страдать и не понимать че происходит хД.

Уже вижу этих людей незнакомых с Астериосом и эти темки на форуме, почему я не могу сделать бсое :D


 

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Только если ты дестр с -9 декса с отсуствием раша.

Тир берс нож гном (при заточеынй пасивки на блант) не отпускают далеко сб, чтобы он мог за счет варпа выбраться на изе.

Но блин и варп сб это уже другая жопобольная тема

С берсом соглашусь, с остальными нет.


 

Имея только 1 нормальный раш с приличным кд догнать арбу. Такое себе занятие.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты со своей логикой куда лезишь? Бабища, которая на вопрос ответить не может, но требует, чтобы ответили ей, найс ливаешь, когда не знаешь, что ответить и тебя загоняют в угол :) 

Тебе на эти вопросы ответили другие. Не вижу смысла повторять. С моей логикой всё отлично, что не скажешь о твоей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Тебе на эти вопросы ответили другие. Не вижу смысла повторять. С моей логикой всё отлично, что не скажешь о твоей :)

Я ответил им, можешь перечитать, если вы не можете додумать дальше, то это проблемы с вашей логикой, а не с моей. держу в курсе.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнала как-то пвшкой с роев одну сбшку, было долго, но результативно. Так что всё реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Oro4i said:

Не неси бред, те пкашники которые играют на Астериосе либо луки на фб либо тир на лимитах, отжигают твой пукан ты даже голову повернуть неуспеешь. Прекращай такую ересь нести плиз. Даже не смешно.

Приколи их иногда даже убивают
Кстати давно лимитов не видел, одна попса

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Я ответил им, можешь перечитать, если вы не можете додумать дальше, то это проблемы с вашей логикой, а не с моей. держу в курсе.

Ты ничего не ответил, там сплошной моразм от слайда, повторяющийся чуть ли не в каждом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы догонялки обсуждать, когда тема про совсем другое. Слайд, потеряйся с темы, если у тебя нет других идеи, кроме как про от кого-то убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Приколи их иногда даже убивают
Кстати давно лимитов не видел, одна попса

х20 же 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vampirе сказал:

Так для справки, я перестал нормально соло фаниться уже около полтора года. У меня миллион примеров, когда я по 2-3 минуты дрался с сбшками, дагерами про остальные классы не буду писать, которые выстиливали в 0 и все равно потом прожимали бсое.  Так для справки, обычно когда я вылетал на забафе как ты говоришь мало кто успевал бсоется, это не тот случай.

ты рассмотрел вопрос однобоко - предложения должны быть для всех а не для узкой группы людей

кто когда и где перестал фаниться я не слежу

 



1 час назад, Порнушка сказал:

:facepalm:

я так тоже умею выглядит типо умно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

я так тоже умею выглядит типо умно

пока у тебя это не особо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

пока у тебя это не особо получается

😖 я буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

ты рассмотрел вопрос однобоко - предложения должны быть для всех а не для узкой группы людей

кто когда и где перестал фаниться я не слежу

 


 

я так тоже умею выглядит типо умно

 

Однобоко ? Уже сколько раз пилили тему что бы фиксили бсое, и каждый критерии на кого-то плохо влияет, то кто-то убежать не сможет то ещё что-то. А щас я не писал про фикс самого свитка, а то что люди хотя бы не юзали их просто так, что бы не было дискомфорта от этого свитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

автор создавая подобную тему должен расписать все за и против не утаивая свою выгоду и предлагая пользу для всех - сделано не было

и что он делает?

-пишет про голду, мол больше продаж - выгода админам (наверно у них есть куча статистики с графиками и они за 13 лет знают как его получать)

-и тема крик души! - рили? вот сколько криков будет после этого крика?



4 минуты назад, Vampirе сказал:

Однобоко ? Уже сколько раз пилили тему что бы фиксили бсое, и каждый критерии на кого-то плохо влияет, то кто-то убежать не сможет то ещё что-то. А щас я не писал про фикс самого свитка, а то что люди хотя бы не юзали их просто так, что бы не было дискомфорта от этого свитка.

тему про фикс камаэлей тоже пилили 🤔 ты кажется камаэль



5 минут назад, Vampirе сказал:

Однобоко ? Уже сколько раз пилили тему что бы фиксили бсое, и каждый критерии на кого-то плохо влияет, то кто-то убежать не сможет то ещё что-то. А щас я не писал про фикс самого свитка, а то что люди хотя бы не юзали их просто так, что бы не было дискомфорта от этого свитка.

и да я в той теме делал предложения по урезанию этих свитков и писал про однобокость темы и что? - все тот же бред через пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тему про фикс камаэлей тоже пилили 🤔 ты кажется камаэль

 

ненавижу камаэлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

 

автор создавая подобную тему должен расписать все за и против не утаивая свою выгоду и предлагая пользу для всех - сделано не было

и что он делает?

-пишет про голду, мол больше продаж - выгода админам (наверно у них есть куча статистики с графиками и они за 13 лет знают как его получать)

-и тема крик души! - рили? вот сколько криков будет после этого крика?


 

тему про фикс камаэлей тоже пилили 🤔 ты кажется камаэль

 

Если ты внимательно читал, то я внизу написал, поправьте если я не прав и предложите свой альтернативный вариант. То что я написал это как вариант не более, где ты там мою выгоду увидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Если ты внимательно читал, то я внизу написал, поправьте если я не прав и предложите свой альтернативный вариант. То что я написал это как вариант не более, где ты там мою выгоду увидел?  

смотри

-ты создал тему

-тема рассмотрена с одной стороны

 

следовательно тебе было влом думать и создать нормальную тему, тут же вспоминаем старую тему "Крик души" от Wey там где ввели какие какие-то фиксы, складываем 2+2 и у меня нет веры что тема не преследует твоих интересов, а даже если не так то я написал - где то там выше  или ниже, что это юзабельно  для узкой группы людей

 

а про 50к я только тебя с ними и запомнил



19 минут назад, CIPKO сказал:

ненавижу камаэлей...

для читающих тему людей с не х55 надо пояснить что

при появлении забафанных камов в пвп зоне пвп прекращаются - а в их стороны летят маты!

группа сб патрулирующих несколько пвп точек выбесят все и вся и только 1 батчат героически шлет реляции о победах над толпами камов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

 

тему про фикс камаэлей тоже пилили 🤔 ты кажется камаэль

 

 

 

Играя сб и арбой, лично пилил тему в баг репорте за стил, и ещё в других темах отписывал что бы дмг арбы лука, с ренжа урезали раза в 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

читающим эту тему надо знать что ее автор привык ТПшится на фул забафе с апетитами и иконами и сносить всех с арбалета выстрелами по 50к

конечно в данном случае бсое будет злом

 

Торжественно нарекаю тебя псое-дном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно имел ввиду не баг репорты

а ребаланс верно работающих скилов - предлагал довести его откат то отката клинса

единственное не ясно что делать с прыжками и застилом

понятно что когда трава была зеленее застил был круче

и часть проблем решалась не прямым фиксом переналожения бафов


 

7 минут назад, Ralk сказал:

 

Торжественно нарекаю тебя псое-дном.)

бысое делали от меня

 

просто тебе видимо не понятно к чему приведет прямой фикс отката бсое

 

я поясню еще раз

ты какой ни будь убогий фармер сидишь и крошиш мобов (тут я не имею в виду конкретно тебя - просто образно)

а я тру нагиботор - мне скучно, я прибегаю и забиваю тебя без малейшего сопротивления тк ты не можешь даже улететь

потом я пишу тебе в чат какое ты говно

и повторяю это раз за разом

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

просто тебе видимо не понятно к чему приведет примой фикс отката бсое

 

Таки почти всегда  бегаю без БСОЕ,) На край есть ЛСы в пухе. Пк мою. Помню ещё те времена, когда люди вход в игру начинали с квеста на пк.))

Помню гнался за каким-то челиком ажно до города, у него тоже не было бсое. Не убил, но хоть поржал

Просто вы привыкли к халявка, и Шиллен бы с ней, но не тогда когда она портит фан.

 

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я поясню еще раз

ты какой ни будь убогий фармер сидишь и крошиш мобов (тут я не имею в виду конкретно тебя - просто образно)

а я тру нагиботор - мне скучно, я прибегаю и забиваю тебя бес малейшего сопротивления тк ты не можешь даже улететь

потом я пишу тебе в чат какое ты говно

и повторяю это раз за разом

 

Ну так нннадо, качаться, одеваться и отвечать. Ла2 она про это.

А вот представь продолжение. Вкачался тот чел, оделся, нашел обидчика, захотел отмстить, а он почуял что ща всрет и псое.

Смысл вообще от фана, если он псое? У нас вон по х5 ходит великий боевой гном изуна, прижал его на форте нагибатор, он собрал пак бомжей и решил уже прижать ногибатора, а он псое.)) Когда удалось прижать эту сраную курицу. а она от тебя псое - так вообще забей. В следующий раз тупо флагаться не будешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Таки почти всегда  бегаю без БСОЕ,) На край есть ЛСы в пухе. Пк мою. Помню ещё те времена, когда люди вход в игру начинали с квеста на пк.))

Помню гнался за каким-то челиком ажно до города, у него тоже не было бсое. Не убил, но хоть поржал

Просто вы привыкли к халявка, и Шиллен бы с ней, но не тогда когда она портит фан.

 

 

Ну так нннадо, качаться, одеваться и отвечать. Ла2 она про это.

А вот представь продолжение. Вкачался тот чел, оделся, нашел обидчика, захотел отмстить, а он почуял что ща всрет и псое.

Смысл вообще от фана, если он псое? У нас вон по х5 ходит великий боевой гном изуна, прижал его на форте нагибатор, он собрал пак бомжей и решил уже прижать ногибатора, а он псое.)) Когда удалось прижать эту сраную курицу. а она от тебя псое - так вообще забей. В следующий раз тупо флагаться не будешь и всё. 

ну это красивая сказка про мморпг это все так и в этом смысл на перспективу любого кто сюда пришел

 

но я тебе привел пример не про обиду за смерть в разводе на пвп, а про сам механизм его набивания - про обезличивание жертвы до уровня моба!!

тут 90% людей не умеют играть за свой класс приходится их учить чтоб они жали хоть что то кроме бсое

если человек умеет убивать своим персонажем ему это бсое не интересно - он создает эту тему

но другим людям не интересно умирать от него и их больше

 

опять же убивается интерес быть пк персонажем - они вообще вымерший элемент игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...