Перейти к содержанию
Asterios

Крик души


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Опять та же тема с БСОЕ, есть много сторонников его юзать тем самым портя само пвп и настроение и удовольствие от этого пвп. Люди которые постоянно подсирают, мешают фарму, и т.д.  можно перечислять бесконечно, и в итоге делают БСОЕ и нет никаких шансов ответить таким людям.

 

Что я предлагаю, удалить все свитки БСОЕ из сервера ХАНТЕР и из всего дропа, и оставить их только в магазине за сильв и голды. Эти свитки у нас самые востребованные, и будут их все равно покупать, но будут ли они их так в пустую тратить уже другой вопрос.

 

Плюс это будет не плохой вывод голда с сервера.

 

В таком случае, не какая профа не будет ущемлена, если так сильно хочешь выжить плати!)

 

Ниже цена на БСОЕ в альт б магазине. Лучше сделать (4 штук  1 сильв) а ещё лучше (3-2 штуки 1сильв на ваше усмотрение).  Т.к. 25 штук за 1 сильв это  очень много. В принципе за 1г купить 40-30-20 штук для тв и осад в полне достаточно.

Скрытый текст

dc51f95f1e90b28b27fc891ffa2a310d.jpg

 

Не знаю как обстоят дела с этим на х5, х7, х3 поэтому пишу только за х55.

Если я где-то не прав или ещё что-то, поправьте ну или предложите более альтернативное решение этому, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай поиск "столб нытья"

Что такого от смерти, я хз зачем бсое жать, реснешься же в городе хп и мп больше будет чем после бсое, нубл кинул и вперед

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не ток на х55, на лоу так же есть такое

уже не раз предлагалось сделать запрет какойто на юз бсое в боевой стойке или с задержкой в 3-5 сек от последнего удара урона(блинк в доте) админ даж был за, и потом все замерло на года 2 или 3 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, т.к. даже бсое на регруп будет дорогим удовольствием, а патиреколы брать для этого не особо хочется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Против, т.к. даже бсое на регруп будет дорогим удовольствием, а патиреколы брать для этого не особо хочется :) 

Говорит один из клан лидеров х55, не позорь статус КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Vampirе said:

Не знаю как обстоят дела с этим на х5, х7, х3 поэтому пишу только за х55.

Если я где-то не прав или ещё что-то, поправьте ну или предложите более альтернативное решение этому, спасибо за внимание.

     Да так же всё обстоит. Качаешся, приходит какой то чел, начинает либо драться за спот, либо просто фигнёй страдать, либо ему просто охота посмотреть у кого большье чл...буст. У меня от этого особо не бомбит, я за любой движ, НО если этот чел понимает что сейчас щека порвётся от того что начинают за неё напихивать, он делает БСОЕ. 
     Вот это конкретно раздражает, при том что этот ЧСВшник сам нарвался, почему ЧСВшник? потому что бежит он именно потому, что боится всрать очко пвп, видимо от этого его эго непомерно страдает. Нет ничего плохого в том чтобы юзать БСОЕ когда на тебя наехали, но не когда нехал ты или когда начал комуто  отвечать но в итоге сделал БСОЕ.
     
     Сделать БСОЕ дико дорогими, получиться уже что это чисто привелегия для богатых, что уже ставит людей в неравную ситуацию.

     Была одна тема, в которой предлогали много разного, но из самых норм вариантов, это увеличить кд, например чтоб юзать можно было раз в 30 мин и т.д или увеличить время каста бсое, чтобы так просто нельзя было свалить. Проблема со вторым предлом это то что страдают ПКшники и те люди, которые просто хотят уйти от драки с инициатором или того же ПК и не быть слитыми. 
     Как по мне, топ варик это увеличить кд БСОЕ. Дебилам которые ПВПшатся до победы или БСОЕ придётся воевать в любом случае, у ПК будет ещё больше азарта не попасться ибо БСОЕ в откате, а если не хочешь ждать отката то играй умнее, выбирай позиции лучше или бери ПР в пати. Если тебя прогнали со спота и ты сделал БСОЕ, то либо приходи отвоёвывай до смерти, либо оппонент слишком силён и фармить тебе в том же месте не дадут, а значит и ушедший в откат БСОЕ тебе не так важен.
     Рассматриваю только те ситуации в которых бываю я как соло игрок. Может те кто там на фортиках или осадах деруться вообще без БСОЕ не могут, хз насколько часто он там применяется, нельзя не учитывать как это скажется на них



А вообще это как бы игровой процесс, и такая тактика, какой бы позорной она не была, имеет место быть. Можно былобы снизить количество БСОЕ которое дропается, раз этак в 10. На тех же лоу рейтах сундуки у всех забиты это фигнёй. Просто что-бы эти свитки заканчивались и приходилось ими закупаться, если они конечно будут на рынке и нельзя было бы ими злоупотреблять. Тех кто этого итак не делает этот как раз не каснётся особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vampirе сказал:

Говорит один из клан лидеров х55, не позорь статус КЛа.

Я привел лишь один из примеров. Сделать бсое от пк тоже только для избранных? Сделать бсое, когда тебя убивают на фарме тоже для избранных? Сделать бсое из под мобов тоже для избранных? Сначала обдумай все возможные исходы своего предложения, а потом предлагай, а то такое ощущение, что обнову под себя хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

     Да так же всё обстоит. Качаешся, приходит какой то чел, начинает либо драться за спот, либо просто фигнёй страдать, либо ему просто охота посмотреть у кого большье чл...буст. У меня от этого особо не бомбит, я за любой движ, НО если этот чел понимает что сейчас щека порвётся от того что начинают за неё напихивать, он делает БСОЕ. 
     Вот это конкретно раздражает, при том что этот ЧСВшник сам нарвался, почему ЧСВшник? потому что бежит он именно потому, что боится всрать очко пвп, видимо от этого его эго непомерно страдает. Нет ничего плохого в том чтобы юзать БСОЕ когда на тебя наехали, но не когда нехал ты или когда начал комуто  отвечать но в итоге сделал БСОЕ.
     
     Сделать БСОЕ дико дорогими, получиться уже что это чисто привелегия для богатых, что уже ставит людей в неравную ситуацию.

     Была одна тема, в которой предлогали много разного, но из самых норм вариантов, это увеличить кд, например чтоб юзать можно было раз в 30 мин и т.д или увеличить время каста бсое, чтобы так просто нельзя было свалить. Проблема со вторым предлом это то что страдают ПКшники и те люди, которые просто хотят уйти от драки с инициатором или того же ПК и не быть слитыми. 
     Как по мне, топ варик это увеличить кд БСОЕ. Дебилам которые ПВПшатся до победы или БСОЕ придётся воевать в любом случае, у ПК будет ещё больше азарта не попасться ибо БСОЕ в откате, а если не хочешь ждать отката то играй умнее, выбирай позиции лучше или бери ПР в пати. Если тебя прогнали со спота и ты сделал БСОЕ, то либо приходи отвоёвывай до смерти, либо оппонент слишком силён и фармить тебе в том же месте не дадут, а значит и ушедший в откат БСОЕ тебе не так важен.
     Рассматриваю только те ситуации в которых бываю я как соло игрок. Может те кто там на фортиках или осадах деруться вообще без БСОЕ не могут, хз насколько часто он там применяется, нельзя не учитывать как это скажется на них


 

А вообще это как бы игровой процесс, и такая тактика, какой бы позорной она не была, имеет место быть. Можно былобы снизить количество БСОЕ которое дропается, раз этак в 10. На тех же лоу рейтах сундуки у всех забиты это фигнёй. Просто что-бы эти свитки заканчивались и приходилось ими закупаться, если они конечно будут на рынке и нельзя было бы ими злоупотреблять. Тех кто этого итак не делает этот как раз не каснётся особо.

 

Ну смотри, если делать общее кд к примеру 5 минут, будет не очень удобно на тех же тв осадах или на драконах, когда в течении 5 минут нужно клан регрупать раза 2-3. В первый раз админ ответил, что интересная идея сделать кд бсое 3 секунды от последнего удара, оно так и осталось идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее предложение, я ЗА!



Давно пора кое кому подрезать крылья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Я привел лишь один из примеров. Сделать бсое от пк тоже только для избранных? Сделать бсое, когда тебя убивают на фарме тоже для избранных? Сделать бсое из под мобов тоже для избранных? Сначала обдумай все возможные исходы своего предложения, а потом предлагай, а то такое ощущение, что обнову под себя хочешь?

Что бы не предлагалось вы против, и любое предложение для вас не очень, то маги не смогут выжить, то мобы вас убивают, то луна с той стороны земли взошла, то у киски проблемы начнутся. Почему пишешь ты, а стыдно мне. И да, если я хотел бы обнову под себя, оно было куда плачевнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся с х5, всякое днище в виде луков дают 2 плюхи и сразу псое, ну удалять это перебор, зделать чтобы оно не юзалось в комбат стойке достаточно, комбат стойка 15 секунд вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Vampirе said:

Ну смотри, если делать общее кд к примеру 5 минут, будет не очень удобно на тех же тв осадах или на драконах, когда в течении 5 минут нужно клан регрупать раза 2-3. В первый раз админ ответил, что интересная идея сделать кд бсое 3 секунды от последнего удара, оно так и осталось идей.

     Ну...ее или ше/биш с ПРом в помощь. Может под это место и не охота тратить, зато разнооборазие + актуализация ПР, да и приемущества ни у кого не будет ни над кем ибо хочешь иметь возможность свалить или быстро регрупнуться - жертвуй местом в пати.
    Можно таскать чара офф пати и сделать макрос на кик + инвайт, что бы в случае чего быстро взять в пати ПР и свалить. Да, это неудобно, за то есть баланс, чтобы что то получить - тебе нужно заморочиться, а не просто БСОЕ на халяву до посинения жать. 
    Но эти минусы можно измежать сокращением кол-ва БСОЕ. Чтоб в ситуациях когда они действительно нужны - была возможность их юзать, но тоже с умом.
    И если говорить о выводе адены то необходимость ловли ПРа в пуху тоже появится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять и запрещать - перебор.

 

а вот запрет юза в боевой стойке - другое дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Присоединяемся с х5, всякое днище в виде луков дают 2 плюхи и сразу псое, ну удалять это перебор, зделать чтобы оно не юзалось в комбат стойке достаточно, комбат стойка 15 секунд вроде.

Сильно же тебя еви подпалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил о полном его удаление, оставив лишь за сильвы. Я понимаю что самое оптимальное решение будет такое.

h-4MaXhidSk.jpg

LE2S0Lnuoac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Wandy said:

удалять и запрещать - перебор.

 

а вот запрет юза в боевой стойке - другое дело.

 

Былоб круто, но тогда ты не сможешь свалить не от нежелательного пвп будучи тем на кого напали, не от ПК, получив 1 плюху и войдя в боевую стойку.
Я бы был готов пойти на эту жертву, но это малясь не справедливо) Получается ты от ПК не свалиш если не увидел его до того как получил 1 раз по лицу. Если хотят убивать, пусть убивают, но и облегчать им этот процесс не стоит, у человека должна быть возможность защититься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уже не за боевую стойку, а за хаотичное состояние, ну тоесть флагнутый. Пк будут страдать конечно же, но мне их не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Я не говорил о полном его удаление, оставив лишь за сильвы. Я понимаю что самое оптимальное решение будет такое.

h-4MaXhidSk.jpg

 

Скрытый текст

LE2S0Lnuoac.jpg

 

Единственое актуальное дело это запрет юза бсое в комбат стойке полностью а не кд после ласт хита, если ты не сб ты за 3 секнуды даже добежать до лука не весгда успешшь, уже молчу про сб окторое за 2 блинка уйдет в изи зону для псое и вернувшись отымеет тебя  новыми силами 😃

Так что только запрет псое в боевой стойке.



Только что, DeathEternal сказал:

Былоб круто, но тогда ты не сможешь свалить не от нежелательного пвп будучи тем на кого напали, не от ПК, получив 1 плюху и войдя в боевую стойку.
Я бы был готов пойти на эту жертву, но это малясь не справедливо) Получается ты от ПК не свалиш если не увидел его до того как получил 1 раз по лицу. Если хотят убивать, пусть убивают, но и облегчать им этот процесс не стоит, у человека должна быть возможность защититься.

ТЫ серьезно? ТЫ СЕРЬЕЗНО!! НЕ ЧУВАК ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?!!!

Ты на каких рейтах играешь чтобы от пк делать бсое. Тут за пол дня берут 85 99%, а ты осбрался от пк прожимать псое, а может ПК подумает как ему быть если налет не получится? Псое то уже не прожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать его к примеру не мгновенным,а с кастом 2-3 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

удалять и запрещать - перебор.

 

а вот запрет юза в боевой стойке - другое дело.

лучше запрет только для флагнутых.

потому что:

1. с твоим вариантом, можно поймать вара в поле и бить его кулаками, держа в боевой стойке бесконечно не давая регрупнуться, и сбивая каст обычного сое медузой слипом и тд. С запретом бсое для флагнутых, это уже не прокатит.

2. Бсое порой единственный способ, спастись при случайном пк.

3. Останется возможным быстро регрупнуться с осадной зоны, в случае необходимости, так как в осадке не флагаешься.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Единственое актуальное дело это запрет юза бсое в комбат стойке полностью а не кд после ласт хита, если ты не сб ты за 3 секнуды даже добежать до лука не весгда успешшь, уже молчу про сб окторое за 2 блинка уйдет в изи зону для псое и вернувшись отымеет тебя  новыми силами 😃

Так что только запрет псое в боевой стойке.

ПО сути мне все равно как его пофиксят, если пофиксят его вообще. Если даже вообще уберут. Но я все равно буду считаться с мнением большинства, с разными мнениями и предложениями мб мы и найдём адекватное решение которое рассмотрит админ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathEternal сказал:

Былоб круто, но тогда ты не сможешь свалить не от нежелательного пвп будучи тем на кого напали, не от ПК, получив 1 плюху и войдя в боевую стойку.
Я бы был готов пойти на эту жертву, но это малясь не справедливо) Получается ты от ПК не свалиш если не увидел его до того как получил 1 раз по лицу. Если хотят убивать, пусть убивают, но и облегчать им этот процесс не стоит, у человека должна быть возможность защититься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

лучше запрет только для флагнутых.

потому что:

1. Можно поймать вара в поле и бить его кулаками, держа в боевой стойке бесконечно не давая регрупнуться, и сбивая каст обычного сое медузой слипом и тд.

2. Бсое порой единственный способ, спастись при случайном пк(pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif).

3. Останется возможным быстро регрупнуться с осадной зоны, в случае необходимости, так как в осадке не флагаешься.

1.Тут сложный случай.

2. =)))

3. Для боевой зоны есть спец ПСОЕ однако!, его юзают все в боевой, для начала было бы  допилить комбат итемы для персонажей учасвтующих в осаде а не так что любо кто зашел в осадку может его юзать, я за день  на 4 фортах всякой дичи насматриваюсь от нерегеных ребят, и как они нобл осадное уд жмут, и банки с комбат псое юзают, это вы там раз в 2 недели выходите и видите только что под носом.



15 минут назад, SinChronicle сказал:

Сильно же тебя еви подпалил))

Седня в гц какойт офр бегал, делал плюшку и сразу жал псое =D Сложный скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать другую доработку

например запрет юза бсое если

-ты в руте

-в хайде

-ты в зоне запрета телепорта - создать такие зоны

-ты в пвп зоне чужого замка/форта

 

можно сделать откат для бсое например 1 мин

и 5 минут если оно юзалось в хаотическом состоянии

 

можно сделать включение пвп режима - нельзя бить игрока пока не включил - это чтоб убрать наконец развод на пвп на споте, а то щас наделают запретов и чесному игроку не убежать не от пк не от идиотов что разводят маленьких гномомв на пвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье. Б сое для того и придумано, чтобы моментально телепортироваться. Если у кого-то горит от Бсое уже, то удали просто игру и все. На данный момент и так нытикам сделано все идеально для соло фарма и очень трудно как-то мешать (да у кого то и в этом смысл игры). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

лучше сделать другую доработку

например запрет юза бсое если

-ты в руте

-в хайде

-ты в зоне запрета телепорта - создать такие зоны

-ты в пвп зоне чужого замка/форта

 

можно сделать откат для бсое например 1 мин

и 5 минут если оно юзалось в хаотическом состоянии

 

можно сделать включение пвп режима - нельзя бить игрока пока не включил - это чтоб убрать наконец развод на пвп на споте, а то щас наделают запретов и чесному игроку не убежать не от пк не от идиотов что разводят маленьких гномомв на пвп

 

Вот, умные слова. Только ТС почему-то этого понять не хочет. Просто например фишка с боевой стойкой/флагом так себе действует на тех же арб/сб, которые выпрыгивают из ренжи атаки и спокойно улетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

читающим эту тему надо знать что ее автор привык ТПшится на фул забафе с апетитами и иконами и сносить всех с арбалета выстрелами по 50к

конечно в данном случае бсое будет злом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...