Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рефлект


MaksiKlim

Вопрос

При фулл сборке рефлекта на спойлере, заметил что теперь рефлект не 100% , а 80%.

Прошу дать адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупенький. Скорее игрокам с х55 стоит так сказать, т.к. в основном обновы по фиксу/балансу вводятся с подачи х5 игроков. Так что можешь все пересмотреть и назвать свой х5 так же. Я тебе разрешаю.

 

Я про процент олимперов относительно общего числа игроков, тормоз, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уже из за х5 на Хантера жуткий дисбаланс просто нехочется играть уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Ralk сказал:

 

Я про процент олимперов относительно общего числа игроков, тормоз, то...

Если брать процент от общего числа онлайна, то на х55 олимперов возможно даже больше. Те кто залетает ради оли бижи или банок соответственно не считаются 



16 минут назад, lPharal сказал:

во всем виновата кхимера новая х7 :rofl:

 

Я бы даже сказал х3



Они там совсем оборзели на своем х3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несешь, ты хоть сам понимаешь? Ты вообще в курсе, что в игре есть система классов и антиклассов? Я тебе даже хочу скать, что ММ может убить пала, но это не значит, что мм лучше фармит олимп чем пал. Шок, твое понимание игры в целом крайне слабое :) Объективно.

Скрытый текст

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.fd13fc0dd420807d689768e56812af01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Oro4i сказал:
  Показать содержимое

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.fd13fc0dd420807d689768e56812af01.jpg

 

Она хоть и сломана слегка, но все еще существует :) Когда была самон<бернер<танк было еще лучше, но что поделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Она хоть и сломана слегка, но все еще существует :) Когда была самон<бернер<танк было еще лучше, но что поделать 

Сейчас уже вобще ничего неясно =DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так будет ответ или нет?

2 лса, баффнут ревенж и сонг + тогл и фринта. На деле 80% место 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Imperius1 сказал:

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

Выкачал тут пала и понял что меня надули так конкретно, тут не офф - тут отдельные хроники. Убиваюсь палом об гладов и тиров на оли об рефлект. Не имея сакры, стака  икон и уд на питомце - совсем бред. и Это максимальное приближение? Лучше убрать эту надпись дабы не путала пользователей.

Может просто что то раньше работало не "так", но ты привык к "нетак", а теперь все стало "так", вот как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, MaksiKlim сказал:

Так будет ответ или нет?

2 лса, баффнут ревенж и сонг + тогл и фринта. На деле 80% место 100%

 

У атакующей целит вампирик сними, тебе ж ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, 1Coo1 сказал:

Может просто что то раньше работало не "так", но ты привык к "нетак", а теперь все стало "так", вот как...

 

Заходишь такой на сервир. Ну чо там ХФ изи хроники, на которых ты без 83-84 не "человек", поэтому кач и развитие до софт капа быстрое.

Оп-па. Виталка 30-40%, вместо 300%, невита нет, часов нет, к 76 узнаёшь про рифт, ладно сабы там качать бум.

ХФ же! Изи сабы за пару ТВ, чё та 5 проф качнуть. Ой, на ТВ фиг зальёшься, оно ж для "фана". Идёшь ловить саб РБ.

Ближе к 80 узнаешь про какие-то гемы в инсты. Ещё и класс твой оказывается порезан, зато от ножа можно поймать бэк на фул хп, надо шмот +8+10. А что тут +10 шмот? X_x

Кругом наркоманы, которые без Фул бафа из города не выходят, посему ваншотнут тебя даже крафтером. У всех стадо твинов. На форте, прогнав какого-то лоха в S76 тебя переехал фул пак тел с красными пухами, назвали нубом и пообещали сливать на каче.)) На Третье-сортных замках замесы 5 на 5 паков. Куда не плюнь, везде каике-то подковёрные тонкости, в которые вникать не один месяц.

 

Куда я попал вообще? ><

 

Да, "максимальное приближение к официальному серверу;"

Для ещё более максимального не хватает токмо Р-грейда.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

При этом из позитивных фич у нас осталось что? Рейтованные квесты и рейтованные инсты. Но инсты это оказывается проблема, которою надо решать. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

 

Заходишь такой на сервир. Ну чо там ХФ изи хроники, на которых ты без 83-84 не "человек", поэтому кач и развитие до софт капа быстрое.

Оп-па. Виталка 30-40%, вместо 300%, невита нет, часов нет, к 76 узнаёшь про рифт, ладно сабы там качать бум.

ХФ же! Изи сабы за пару ТВ, чё та 5 проф качнуть. Ой, на ТВ фиг зальёшься, оно ж для "фана". Идёшь ловить саб РБ.

Ближе к 80 узнаешь про какие-то гемы в инсты. Ещё и класс твой оказывается порезан, зато от ножа можно поймать бэк на фул хп, надо шмот +8+10. А что тут +10 шмот? X_x

Кругом наркоманы, которые без Фул бафа из города не выходят, посему ваншотнут тебя даже крафтером. У всех стадо твинов. На форте, прогнав какого-то лоха в S76 тебя переехал фул пак тел с красными пухами, назвали нубом и пообещали сливать на каче.)) На Третье-сортных замках замесы 5 на 5 паков. Куда не плюнь, везде каике-то подковёрные тонкости, в которые вникать не один месяц.

 

Куда я попал вообще? ><

 

Да, "максимальное приближение к официальному серверу;"

Для ещё более максимального не хватает токмо Р-грейда.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

При этом из позитивных фич у нас осталось что? Рейтованные квесты и рейтованные инсты. Но инсты это оказывается проблема, которою надо решать. Ахаха.

Печалька) ну вот как нада:  узнаешь все это, пишешь на столб нытья, читаешь там, ноешь -читаешь, ноешь сново-читаешь сново, норм так все делаешь как нада... и не флудишь в норм разделы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, 1Coo1 сказал:

Печалька) ну вот как нада:  узнаешь все это, пишешь на столб нытья, читаешь там, ноешь -читаешь, ноешь сново-читаешь сново, норм так все делаешь как нада... и не флудишь в норм разделы))))

 

Ну а ты флеймишь, и?)

Вот автор темы прям по моему сценарию нарвался на фичи, которые отдельно нигде не описаны.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Ralk сказал:

 

У атакующей целит вампирик сними, тебе ж ответили.

Типо вампирик 20% рефлекта забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, MaksiKlim сказал:

Типо вампирик 20% рефлекта забирает?

 

Да. Раньше было -100% рефлект +20% вампирик. Щас просто -100+20, цель получает 80% рефлект и вампириком не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.01.2019 в 13:27, iP0vvERsL1De сказал:

Зайди и посмотри записи боев паладин вс глад/тир. А то тв бред несешь :) Если не умеешь контролить чара, это не значит, что это не возможно.


 

Странно, что мамкины нагибаторы ничего не пишут, про бернеров, которые бы по дамагу выигрывали их палов с нормальным берном, который еще и критовал и с нюками без кд. 

 

Боде ещё  один,  ты как его собрался убивать?  Трибуналом,  атакой считом?  Или с лука?  Если при обычной мили атаке он тебе возвращает вагон урона назад и хп, цп у него изначально намного больше,  и сам он скилами бьёт будь здоров. Ты ещё скажи что СБ изи затащить сможешь.  Изначально Паладин проигрывает в 85% случая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11.01.2019 в 09:56, Ralk сказал:

 

Заходишь такой на сервир. Ну чо там ХФ изи хроники, на которых ты без 83-84 не "человек", поэтому кач и развитие до софт капа быстрое.

Оп-па. Виталка 30-40%, вместо 300%, невита нет, часов нет, к 76 узнаёшь про рифт, ладно сабы там качать бум.

ХФ же! Изи сабы за пару ТВ, чё та 5 проф качнуть. Ой, на ТВ фиг зальёшься, оно ж для "фана". Идёшь ловить саб РБ.

Ближе к 80 узнаешь про какие-то гемы в инсты. Ещё и класс твой оказывается порезан, зато от ножа можно поймать бэк на фул хп, надо шмот +8+10. А что тут +10 шмот? X_x

Кругом наркоманы, которые без Фул бафа из города не выходят, посему ваншотнут тебя даже крафтером. У всех стадо твинов. На форте, прогнав какого-то лоха в S76 тебя переехал фул пак тел с красными пухами, назвали нубом и пообещали сливать на каче.)) На Третье-сортных замках замесы 5 на 5 паков. Куда не плюнь, везде каике-то подковёрные тонкости, в которые вникать не один месяц.

 

Куда я попал вообще? ><

 

Да, "максимальное приближение к официальному серверу;"

Для ещё более максимального не хватает токмо Р-грейда.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

При этом из позитивных фич у нас осталось что? Рейтованные квесты и рейтованные инсты. Но инсты это оказывается проблема, которою надо решать. Ахаха.

Никогда не парился на счет виты при каче. Сам пишешь за наркоманов с фб, а себе хочешь 5 персов под баф. Норм че.
На ТВ сам собираешь пачку и ищешь место для залива, договариваешься с кем нибудь, кто держит форт. - изи, да.
И почему я за пару дней ловил 3 персам фул РБ (выходные допустим), а ты ждешь 2 недели и платишь за каждого твина бешеную адену? непонятно
"Твой класс оказывается порезан.." - забавная цитата. Пишешь как прожженый олдфаг, хотя такие как правило - фанаты своего класса по типу меня,
которым пофиг на нерфы. Мне рефлект порезали, за счет которого у меня были хоть какие-то шансы. пофиг.
Мне для "каких-то шансов" после обновы, нужно искать 10ккк, на рефлект в пушку (и желательно нормальную, чтоб не ловить повторно пасив.) в новую пушку поярче, тебе же нужно просто создать перса и даже его не точить по фулу. Можешь даже говно шмот одеть.
Несправедливо? ..я думаю ты об этом даже не задумывался никогда, но это суровые реалии, и пока я придумываю новый способ как кайтить на говно профе сильные профы (паладинов танков с дамагом ДД), развлекайся на оли дальше и не думай не о чем таком.
10 шмот стоит ссаные копейки, по сравнению с эпиком, где даже АК зарыганое, стоит больше 10 шмота в х3 раза. И да, ножу на твое кол. хп плевать. Это так, к слову.
А на счет тонкостей..ты же играешь долго в л2? И что, до сих пор не привык? Не 1 месяц..ты небось пару лет в игре и только на астериос. Лол. нипанятна к чему апще

инсты решаются за 1.5-2 часа качем бд по рефералу до 78. 78 бд это близы-83 лаба. после 80 споты по типу соа. Не везде требуют берс и не везде он вообще нужен.
фринта-фрея-тиата можно организовать самому, как и кач в соа на твине, ничерта не делая, спонтом пл с окном, что я и делаю по КД успешно.
Даже шмота не нужно. Все настолько просто, что в сказке не придумаешь. Тяжело лишь тем, кто не самостоятельный и всегда привык надеяться на кого либо еще, кроме себя любимого. Тупик тупо. Обезьяны так не эволюционировали бы никогда.

 

11 часов назад, MaksiKlim сказал:

Типо вампирик 20% рефлекта забирает?

доброе утро.

 

10.01.2019 в 17:56, Oro4i сказал:
  Скрыть содержимое

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.fd13fc0dd420807d689768e56812af01.jpg

 

система антиклассов известна всем еще с далеких времен динозавров. Если ты СБ, то тебе легко против всех мили дд, без наличия раша и даже с теми, у кого они имеют место быть. Если ты лук и против тебя перс с рашами, кому будет проще? Если ты БД и на олимпе против тебя ТК или ФС, я тебе желаю удачи в словах за руки и что антиклассов не существует в помине.
Есть классы, которые испытывают дичайшие трудности с другими профами и профы, которых они в 90% случаев уничтожают как дихлофос тараканов.
И забавно, что ты об этом не в курсе и странно. Любишь спорить с аксиомами? Или просто пишешь, ради того, чтоб просто написать?
И почему тебе об вечных постулатах л2, должен рассказывать я? Ты что, нуб, который первый раз в л2 зашел?....

Забавная картинка. Спонтом цинизм и креативность, а тому, кому ты отправил картинку - рыгает дичь. Пробовал вести общение без этой мочи?
По нормальному, как человек? Привел хотя бы какие-то доводы в свою пользу. В общем, великий гуру, жду от тебя новой картинки, уже в мой адрес,
потому как я понимаю, кроме смещнявой картинки, от тебя внятных доводов не дождешься.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Изуна сказал:

Никогда не парился на счет виты при каче. Сам пишешь за наркоманов с фб, а себе хочешь 5 персов под баф. Норм че.
На ТВ сам собираешь пачку и ищешь место для залива, договариваешься с кем нибудь, кто держит форт. - изи, да.

 

Где это все написано? Как это все связано с фразой "максимальной приближение коффу"? Ты там глаза протри уже о чем беседа.

 

2 часа назад, Изуна сказал:

"Твой класс оказывается порезан.." - забавная цитата. Пишешь как прожженый олдфаг, хотя такие как правило - фанаты своего класса по типу меня,
которым пофиг на нерфы.

 

Нет, я не "проженный олдфаг" Астериоса. Мы что в Доту играем? Или в дуратскую поделку БУСФГ?

Ну раз "прожённые олдфаги" привыкли, что им по пол чара за "волну" режут.

 

2 часа назад, Изуна сказал:

Мне рефлект порезали, за счет которого у меня были хоть какие-то шансы. пофиг.

 

Ничего не резали. Просто кто-то умеет считать что 100-20=80, а кто-то Изуна.

Спецом тебя отмечу что если рефлект 100-20=80, то вампирка нету, вообще.

Ну ты давай лови 120, 140 рефлекта.

 

2 часа назад, Изуна сказал:

Мне для "каких-то шансов" после обновы, нужно искать 10ккк, на рефлект в пушку (и желательно нормальную, чтоб не ловить повторно пасив.) в новую пушку поярче, тебе же нужно просто создать перса и даже его не точить по фулу. Можешь даже говно шмот одеть.
Несправедливо? ..я думаю ты об этом даже не задумывался никогда, но это суровые реалии, и пока я придумываю новый способ как кайтить на говно профе сильные профы (паладинов танков с дамагом ДД), развлекайся на оли дальше и не думай не о чем таком.

 

Мастер ПВП изуна еще не поймал активный рефлект?) Ахахаха. Да ты ракан, прости. В кого ни плюнь, у всех пойман этот рефлект. Ну и тех, кто что-то стоит в ПВП.

И действительно, создать чара, вкачать ему сабы, вкачать стадо окон/сабов и все что можно было 1 минутуку поубивать "мастера" ПВП Изуну.)

Тупо как бабка в очереди к терапевту, которая придумывет себе болячки и "суровые" реалии, чтоб окружающе её пожалели.

 

2 часа назад, Изуна сказал:

10 шмот стоит ссаные копейки, по сравнению с эпиком, где даже АК зарыганое, стоит больше 10 шмота в х3 раза. И да, ножу на твое кол. хп плевать. Это так, к слову.

 

Ахаха. Скоко там вопрал лайт+10 стоит? По-моему 70-80. А МВ Веспер+10? МВ морай +10?

Зачем твоему ссаному гному Ак или бай? Ты ж скиллами лупцуешь. А вот автотакерам или ножу извольте раскошелится.

И пуху! Ты видел сколько стоит +16 пуха? Хотя бы веспер.

 

2 часа назад, Изуна сказал:

А на счет тонкостей..ты же играешь долго в л2? И что, до сих пор не привык? Не 1 месяц..ты небось пару лет в игре и только на астериос. Лол. нипанятна к чему апще

 

А я про себя что-то говорил? Вот пришли люди на Астер, нарвались на приколюхи местные.

Между прочем если всё было где-то описано, не факт бы что  пришли. А так жакло бросать, потратив время и не получив профита.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.01.2019 в 16:13, Изуна сказал:

 

Заходишь на любой поисковый сайт ла2, читаешь отзывы Астериос и дико рыгаешь и не можешь понять, правда это или вымысел? И да тут не ла2 а подобие БСФГ от Абисса.И мне жаль дико потраченного времени.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Gladius1 сказал:

Заходишь на любой поисковый сайт ла2, читаешь отзывы Астериос и дико рыгаешь и не можешь понять, правда это или вымысел? И да тут не ла2 а подобие БСФГ от Абисса.И мне жаль дико потраченного времени.

то есть у нас есть проекты лучше?

которые  живут 10+ лет и имеют стоящий онлайн

 

сама эта игра себя изживает и люди требуют перемен - поэтому здесь есть свои фичи

раз в год всплывают темы с просьбами ребаланса всех классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

то есть у нас есть проекты лучше?

которые  живут 10+ лет и имеют стоящий онлайн

 

сама эта игра себя изживает и люди требуют перемен - поэтому здесь есть свои фичи

раз в год всплывают темы с просьбами ребаланса всех классов

Чет сб не как не заребалансят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
‎11‎.‎01‎.‎2019 в 10:56, Ralk сказал:

 

Заходишь такой на сервир. Ну чо там ХФ изи хроники, на которых ты без 83-84 не "человек", поэтому кач и развитие до софт капа быстрое.

Оп-па. Виталка 30-40%, вместо 300%, невита нет, часов нет, к 76 узнаёшь про рифт, ладно сабы там качать бум.

ХФ же! Изи сабы за пару ТВ, чё та 5 проф качнуть. Ой, на ТВ фиг зальёшься, оно ж для "фана". Идёшь ловить саб РБ.

Ближе к 80 узнаешь про какие-то гемы в инсты. Ещё и класс твой оказывается порезан, зато от ножа можно поймать бэк на фул хп, надо шмот +8+10. А что тут +10 шмот? X_x

Кругом наркоманы, которые без Фул бафа из города не выходят, посему ваншотнут тебя даже крафтером. У всех стадо твинов. На форте, прогнав какого-то лоха в S76 тебя переехал фул пак тел с красными пухами, назвали нубом и пообещали сливать на каче.)) На Третье-сортных замках замесы 5 на 5 паков. Куда не плюнь, везде каике-то подковёрные тонкости, в которые вникать не один месяц.

 

Куда я попал вообще? ><

 

Да, "максимальное приближение к официальному серверу;"

Для ещё более максимального не хватает токмо Р-грейда.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

При этом из позитивных фич у нас осталось что? Рейтованные квесты и рейтованные инсты. Но инсты это оказывается проблема, которою надо решать. Ахаха.

ты еще епик квест не прходил походу :) и пайлаку 73 не делал до фикса мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, RiseOfNaja сказал:

ты еще епик квест не прходил походу :) и пайлаку 73 не делал до фикса мобов.

 

Проходил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.01.2019 в 12:17, NNH сказал:

Угу, держи в курсе) Пройдись интереса ради по всем серверам комплекса и расскажи нам ПТС у палов и ПТС у гладов, можешь еще с остальными профами сравнить.

Этим фиксам уже не знай сколько лет и пал до сих пор в ТОПе фарм проф на оли, проблемы же возникают только у анскильных рачил по привычке выкачивающих пала что бы жать ф1, как верняковый вариант, а если не прокатило стоять и долбить сакру. Особенно веселит то что у вас даже мысли в голове не возникает о норме таких исходов, когда рукастый игрок на другой профе имеет шансы вас победить. лол :D


 

Сакрифайс = Жертвоприношение

Вы жертвуете своими HP, чтобы восстановить HP другого персонажа.🤷‍♂️ Намекнуть как хилить птицу? Или может рассказать топ палу о профильном хиле - дб?

Сакра работает со времён интерлюда (Точённая сакра всегда хиляла в плюс) вот только если у тебя пошел каст и в этот момент тебе сбили ХП что не хватает завершить каст, то у тебя считай сразу 0 хп. И нельзя было хилить себя под неуязвимостью .
Посмотрите офф БОИ на оли и тд и там ни 1 кнопка, баз своих икон паладин ВАТА. Обреж кансел ДА в ноль и он просто мусор , бесполезный хлам.

Изменено пользователем Imperius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Imperius1 сказал:

Сакра работает со времён интерлюда (Точённая сакра всегда хиляла в плюс) вот только если у тебя пошел каст и в этот момент тебе сбили ХП что не хватает завершить каст, то у тебя считай сразу 0 хп. И нельзя было хилить себя под неуязвимостью .
Посмотрите офф БОИ на оли и тд и там ни 1 кнопка, баз своих икон паладин ВАТА. Обреж кансел ДА в ноль и он просто мусор , бесполезный хлам.

Ахах) опять про паладина-вату? Ты читать умеешь? ПТС чекнул на х5/7/55?) сравнил с другими классами? 

Щас бы мне рассказывать за летальное сбитие сакры которое случалось раз в год) некоторыми классами в принципе невожможно было пала убить. Да и с твоего интерлюда танкам очень много всего дали.  Не, ну я понимаю что жопорукам и рукожопам непривычно что теперь за пала надо скил иметь на оли, но факт в том что он по прежнему в топе оли фармеров, а эти фиксы случились уже несколько лет назад и за эти годы про ущербность палов на оли тем практически не поднималось. Так сложно исходя из этого сделать вывод что проблема только в тебе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, NNH сказал:

Ахах) опять про паладина-вату? Ты читать умеешь? ПТС чекнул на х5/7/55?) сравнил с другими классами? 

Щас бы мне рассказывать за летальное сбитие сакры которое случалось раз в год) некоторыми классами в принципе невожможно было пала убить. Да и с твоего интерлюда танкам очень много всего дали.  Не, ну я понимаю что жопорукам и рукожопам непривычно что теперь за пала надо скил иметь на оли, но факт в том что он по прежнему в топе оли фармеров, а эти фиксы случились уже несколько лет назад и за эти годы про ущербность палов на оли тем практически не поднималось. Так сложно исходя из этого сделать вывод что проблема только в тебе?) 

Расскажи мне о своём скилле? Всё тоже самое, только порезали кардинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, Imperius1 сказал:

Расскажи мне о своём скилле? Всё тоже самое, только порезали кардинально!

Я на пале не играю, пруфы ПТСа палов и их "никчемности" я тебе сказал где найти в игре за последние годы после обнов(но ты их настойчиво игноришь продолжая ныть в надежде что кто-то поверит в твои сказки про бедных палов на олимпе).

Тоже самое только порезанное это по сравнению с интерлюдом то про который мы говорили выше?:rofl: Да, вот уж там то палы были нагибаторами (нет, юзлесс банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, RiseOfNaja сказал:

ты еще епик квест не прходил походу :) и пайлаку 73 не делал до фикса мобов.

Я проходил пайлаку ппхой, изи всё вынес одним скилом с а пики, которую по квесту дают + автоатакой :). Главное взять баночек на первых антилопах и под стан дракона юзать целестиал банку.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, NNH сказал:

Я на пале не играю, пруфы ПТСа палов и их "никчемности" я тебе сказал где найти в игре за последние годы после обнов(но ты их настойчиво игноришь продолжая ныть в надежде что кто-то поверит в твои сказки про бедных палов на олимпе).

Тоже самое только порезанное это по сравнению с интерлюдом то про который мы говорили выше?:rofl: Да, вот уж там то палы были нагибаторами (нет, юзлесс банки)

Если у тебя пачка Лсов и главное майты в точеннлм луке и мече,  несколько сетов брони,  точенные скилы естественно на 10-12 то пал очень даже тащит. Что и требовалось доказать ты на пале не играешь и понятия не имеешь,  что он такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Imperius1 сказал:

Если у тебя пачка Лсов и главное майты в точеннлм луке и мече,  несколько сетов брони,  точенные скилы естественно на 10-12 то пал очень даже тащит. Что и требовалось доказать ты на пале не играешь и понятия не имеешь,  что он такое. 

Ну вот и выяснили причину нытья - тебе мало что паладин в топе фарм проф на оли и убивает практически любого с огромными шансами при наличии рук, он, оказывается, должен делать это еще и без буста :rofl: 

 

10 часов назад, Imperius1 сказал:

точенные скилы естественно на 10-12 то пал очень даже тащит.

👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...