Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рефлект


MaksiKlim

Вопрос

При фулл сборке рефлекта на спойлере, заметил что теперь рефлект не 100% , а 80%.

Прошу дать адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ТС, почитай. Тебе полезно будет.
https://forum.asterios.tm/topic/499057-31151-31169/

P.S. На будущее, прежде чем создавать 100-ю тему, поищи инфу на форуме и найди ответы на все интересующие тебя вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а ты шкуру на рефлект не пробовал? 

или какой адекватный ответ? что не можешь разогнать 100 -110%? 

раньше еще талик юзался до пущей жоскости, но сейчас он почему то на 7 сек только стал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а что значит "фул сборка"?

баф 20%

сонг 20%

лс актив 20%

лс пассив 20%

бижа-4-5%

шкура на рефлект 35%

тогл спойла 30%

 

все это использовалось и было 80% что ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, MortalSpell сказал:

баф 20%

=

7 минут назад, MortalSpell сказал:

шкура на рефлект 35%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ALPK сказал:

=

 

ну я то понимаю, что они заменяются, вопрос что было использовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

мв найтмар сет со щитом вроде тоже рефлектит

кстати да, еще 5% в копилку вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня с рабочим 2х минутным таликом на оли для гнома выходило 84% без найтмара

 

значит щас будет 74% или что то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на оли 20(актив)+20(пасиив)+30(тогл)+4(бижа). да, именно 74%. и 7 секунд можно держать 84 с таликом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вампирик и рефлект считаются вместе и применяется только разница между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

Выкачал тут пала и понял что меня надули так конкретно, тут не офф - тут отдельные хроники. Убиваюсь палом об гладов и тиров на оли об рефлект. Не имея сакры, стака  икон и уд на питомце - совсем бред. и Это максимальное приближение? Лучше убрать эту надпись дабы не путала пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Imperius1 сказал:

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

Выкачал тут пала и понял что меня надули так конкретно, тут не офф - тут отдельные хроники. Убиваюсь палом об гладов и тиров на оли об рефлект. Не имея сакры, стака  икон и уд на питомце - совсем бред. и Это максимальное приближение? Лучше убрать эту надпись дабы не путала пользователей.

Мб пал сейчас и не выдает столько дпса, как раньше, но он остается одной из самых сильных проф на олимпе, поэтому возможно проблема в тебе, что ты убиваешься. Ты бы и под 2 иконами так же убился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мб пал сейчас и не выдает столько дпса, как раньше, но он остается одной из самых сильных проф на олимпе, поэтому возможно проблема в тебе, что ты убиваешься. Ты бы и под 2 иконами так же убился.

Сильный?  Птица сразу склеивает ласты, ДПСА НЕТ, любой разогнавший рефлект особенно ГЛАДЫ ТИРЫ - это жесть.  Играя в 2009-2014годах НА Оффе и ФРишках типа ОВ. там пал был не самый сильный. Саммонеры, ММ, Тиры,Глады, ЕЕ, ДА ой как были проблемой для Паладина( Учитывая рабочую сакру, Иконы ,уд на Птице) 
Тут не понятно что за ла2 уже больше похоже на БСФГ от абисса.
Увы, я не знаю тут профы которую чикнули как Паладина. Уверен если Паладу вообще уберут иконы найдётся ребятки кричащие что пал сильный.
Как тут работает кансел ДА? 

Изменено пользователем Imperius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да забей, форумным паладинам чтоб не убиваться об рефлект мешает только сакра по стаку икон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Imperius1 сказал:

Сильный?  Птица сразу склеивает ласты, ДПСА НЕТ, любой разогнавший рефлект особенно ГЛАДЫ ТИРЫ - это жесть.  Играя в 2009-2014годах НА Оффе и ФРишках типа ОВ. там пал был не самый сильный. Саммонеры, ММ, Тиры,Глады, ЕЕ, ДА ой как были проблемой для Паладина( Учитывая рабочую сакру, Иконы ,уд на Птице) 
Тут не понятно что за ла2 уже больше похоже на БСФГ от абисса.
Увы, я не знаю тут профы которую чикнули как Паладина. Уверен если Паладу вообще уберут иконы найдётся ребятки кричащие что пал сильный.
Как тут работает кансел ДА? 

Как наличие сакры которую ты дашь в стак икон поможет тебе не умереть от рефлекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, wizard сказал:

Как наличие сакры которую ты дашь в стак икон поможет тебе не умереть от рефлекта? 

Выбежал, авось глад без рефлект чисто с зажимкой, кританул по гладу - понял что снёс себе пол кабины и там фулл рефлект. Уд , альт ИКОНЫ и захил сакрой, если не прокритует вагон урона и протяну на захиле потом его можно убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а побеждать то как будешь? в какой-то момент у противника перестанет быть 70% рефлекта? или надежда на дисконект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, BloodyMess сказал:

а побеждать то как будешь? в какой-то момент у противника перестанет быть 70% рефлекта? или надежда на дисконект?

Сакра решала проблему с рефлектом всегда, если конешно урона не вагон и это не ДА с канселом)


 

Только что, Imperius1 сказал:

Сакра решала проблему с рефлектом всегда, если конешно урона не вагон и это не ДА с канселом)

Единственное Иконы не заюзать, Разве что для птицы

Изменено пользователем Imperius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, Imperius1 сказал:

 

Угу, держи в курсе) Пройдись интереса ради по всем серверам комплекса и расскажи нам ПТС у палов и ПТС у гладов, можешь еще с остальными профами сравнить.

Этим фиксам уже не знай сколько лет и пал до сих пор в ТОПе фарм проф на оли, проблемы же возникают только у анскильных рачил по привычке выкачивающих пала что бы жать ф1, как верняковый вариант, а если не прокатило стоять и долбить сакру. Особенно веселит то что у вас даже мысли в голове не возникает о норме таких исходов, когда рукастый игрок на другой профе имеет шансы вас победить. лол :D


 

20 минут назад, Imperius1 сказал:

Сакра решала

Сакрифайс = Жертвоприношение

Вы жертвуете своими HP, чтобы восстановить HP другого персонажа.🤷‍♂️ Намекнуть как хилить птицу? Или может рассказать топ палу о профильном хиле - дб?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Imperius1 сказал:

Сакра решала проблему с рефлектом всегда, если конешно урона не вагон и это не ДА с канселом) 

 

Да в голосину с местных фиксеров.

Из-за неверной формулы хила сакра лечила чуть ли не по 7к в плюс за раз.

А ТоЛ натикивал по 30+к хп за бой, тоже баг.

 

Вместо того что указать на баги, ныныли поделок. ну тип этажи нелогично что он сам себя хилит бесплатно.

Сейчас пал пофикшен в говно и всёранво на него ноют. Это при том что того, овербагнутого паладина как-то убивали. ^^

 

Собсна "качество" местных аццов можешь видеть в данной темке.

Это ещё ННХ не прибежал.  Тот будет до последнго телеги толкать, одна дичее другой. ^^

 

29 минут назад, BloodyMess сказал:

в какой-то момент у противника перестанет быть 70% рефлекта?

 

Не поверишь но тоггл у глада падает когда мана кончается.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Ralk сказал:

Это ещё ННХ не прибежал.

Ну ты и слоупок pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif 

Ну ты это, не тяни, сразу уж начинай нам рассказывать вместе с набигатором выше по сабжу беседы - какие слабые палы на оли, может заодно почитаем как ты вопишь про плохие фиксы тут по поводу сакры, что бы вспомнить когда ты будешь в очередной раз радоваться что фир работающий правильно так же почикали.

 

В общем сейчас узнаем от "качественных аццов" как дела в игре обстоят.

1_NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png.bfbcb464e76780812071761addf81451.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, NNH сказал:

Ну ты и слоупок pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif 

 

Пока я писал тебя тут не было.

 

9 минут назад, NNH сказал:

ты это, не тяни, сразу уж начинай нам рассказывать вместе с набигатором выше по сабжу беседы - какие слабые палы на оли, может заодно

 

А ты нам про фир в 1005001 раз?. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Imperius1 сказал:

Сильный?  Птица сразу склеивает ласты, ДПСА НЕТ, любой разогнавший рефлект особенно ГЛАДЫ ТИРЫ - это жесть.  Играя в 2009-2014годах НА Оффе и ФРишках типа ОВ. там пал был не самый сильный. Саммонеры, ММ, Тиры,Глады, ЕЕ, ДА ой как были проблемой для Паладина( Учитывая рабочую сакру, Иконы ,уд на Птице) 
Тут не понятно что за ла2 уже больше похоже на БСФГ от абисса.
Увы, я не знаю тут профы которую чикнули как Паладина. Уверен если Паладу вообще уберут иконы найдётся ребятки кричащие что пал сильный.
Как тут работает кансел ДА? 

Зайди и посмотри записи боев паладин вс глад/тир. А то тв бред несешь :) Если не умеешь контролить чара, это не значит, что это не возможно.



Странно, что мамкины нагибаторы ничего не пишут, про бернеров, которые бы по дамагу выигрывали их палов с нормальным берном, который еще и критовал и с нюками без кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, BloodyMess сказал:

да забей, форумным паладинам чтоб не убиваться об рефлект мешает только сакра по стаку икон

против некоторых проф это проблема...конешно можно снять икону хилнуться там,а потом что?потом со со...

Shot01874777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Зайди и посмотри записи боев паладин вс глад/тир. А то тв бред несешь :) Если не умеешь контролить чара, это не значит, что это не возможно.

 

Где то был скрин как тир выиграл у  одного из топ 5 палов на "кривой"  в ДПС при 0 дпс со стороны пала. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Щас бы апарувить ваш говно олимп, где летает человек 200 при одном только онлайне в 6к. А фул лимит - так вообще копейки. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

У палов за 100 очков вышли 10 чаров, а у ММов 6. СРОЧНО НЕРФИТь! Этажи целых 4 тела разница. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Ralk сказал:

 

Где то был скрин как тир выиграл у  одного из топ 5 палов на "кривой"  в ДПС при 0 дпс со стороны пала. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Щас бы апарувить ваш говно олимп, где летает человек 200 при одном только онлайне в 6к. А фул лимит - так вообще копейки. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

У палов за 100 очков вышли 10 чаров, а у ММов 6. СРОЧНО НЕРФИТь! Этажи целых 4 тела разница. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Что ты несешь, ты хоть сам понимаешь? Ты вообще в курсе, что в игре есть система классов и антиклассов? Я тебе даже хочу скать, что ММ может убить пала, но это не значит, что мм лучше фармит олимп чем пал. Шок, твое понимание игры в целом крайне слабое :) Объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несешь, ты хоть сам понимаешь? Ты вообще в курсе, что в игре есть система классов и антиклассов? Я тебе даже хочу скать, что ММ может убить пала, но это не значит, что мм лучше фармит олимп чем пал. Шок, твое понимание игры в целом крайне слабое :) Объективно.

На нормально ХФ паладин VS мм 50 на 50. Это на астериосе ШОК. И Явно не стоит писать приближенный к оффу. 

Изменено пользователем Imperius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несешь, ты хоть сам понимаешь? Ты вообще в курсе, что в игре есть система классов и антиклассов? Я тебе даже хочу скать, что ММ может убить пала, но это не значит, что мм лучше фармит олимп чем пал. Шок, твое понимание игры в целом крайне слабое :) Объективно.


Я в курсе, что у вас там гадюшнчиек на 2% онлайна, из-за которого страдает весь комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Ralk сказал:


Я в курсе, что у вас там гадюшнчиек на 2% онлайна, из-за которого страдает весь комплекс.

Глупенький. Скорее игрокам с х55 стоит так сказать, т.к. в основном обновы по фиксу/балансу вводятся с подачи х5 игроков. Так что можешь все пересмотреть и назвать свой х5 так же. Я тебе разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...