Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
theone5555

Минимум ПК

Рекомендованные сообщения

подскажите минимальный конфиг ПК для игры в 3 окна на минималках 600х800 (как второй ПК для еще 3ех окон). ноут не советовать. Нужна маленькая коробка (максимально компактная).

видяха не надо, это понятно. оперативки 4 маловато наверное будет (даже с файлом подкачки). Готовые варианты примерно за 500 у.е. дороговато. собрать и сам смогу (корпус можно не учитывать в стоимость ПК). охлаждения думаю пассивного хватит.

Поделиться сообщением

8 гб оперы + ссд + самый дешевый ризен с встроенной видюхой на борту. Играть будет вполне себе комфортно :). А если тебе надо что-то совсем дешевое, то просто ищи БУ железо с каким-то гипер пнем и 8 гб оперы.

Изменено пользователем Demandred

Поделиться сообщением

51 minutes ago, Demandred said:

ищи БУ железо с каким-то гипер пнем

или железо под какойнибудь Intel Xeon X3350

а компактное это вот https://store.hp.com/us/en/pdp/hp-prodesk-400-g4-mini-pc-customizable-2zz92av-1

какраз на 500 уе :)

Поделиться сообщением

можно собрать на амд за 10к (если не подорожало с прошлого года) а на остальное купить моник клаву игровую мышку и кресло

Поделиться сообщением

1 час назад, trunagibator сказал:

а компактное это вот https://store.hp.com/us/en/pdp/hp-prodesk-400-g4-mini-pc-customizable-2zz92av-1

Мне кажется автор на амд в любом случае дешевле сможет собрать, даже если смотреть на подобные габариты.

Поделиться сообщением

14 часов назад, trunagibator сказал:

Варианты за 500 у.е. я видел)) интересуют вариант максимально дешевый (можно без корпуса, могу сам собрать копрус) готовые мини ПК дорогие) компик чисто для дополнительных 3ех окон. тоесть графика и все будет настроенно на минимум )

Поделиться сообщением

2 часа назад, theone5555 сказал:

Варианты за 500 у.е. я видел)) интересуют вариант максимально дешевый (можно без корпуса, могу сам собрать копрус) готовые мини ПК дорогие) компик чисто для дополнительных 3ех окон. тоесть графика и все будет настроенно на минимум )

Ну тогда ищи себе какую-то miniitx мать под гипер пень и собственно сам гипер пень, ну и всё. Искать придется на вторичном рынке. Корпус, как ты говоришь, у тебя уже есть. Обычно проблемой подобных сборок, вроде как, является мать и корпус, точней их цена и дефицит. Найдешь дешевую мать под нужный проц, считай уже пол дела сделано.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Demandred сказал:

Ну тогда ищи себе какую-то miniitx мать под гипер пень и собственно сам гипер пень, ну и всё. Искать придется на вторичном рынке. Корпус, как ты говоришь, у тебя уже есть. Обычно проблемой подобных сборок, вроде как, является мать и корпус, точней их цена и дефицит. Найдешь дешевую мать под нужный проц, считай уже пол дела сделано.

4 гб оперы мало будет для 3ех окон? G5400 проц думаю

Изменено пользователем theone5555

Поделиться сообщением

10 minutes ago, theone5555 said:

4 гб оперы мало будет для 3ех окон? G5400 проц думаю

4 должно хватить

Проц тоже подходящий

Осталось найти куда его впихнуть :)

Поделиться сообщением

4 гб оперы мало будет для 3ех окон? G5400 проц думаю- схожий комп все работало, но сейчас с Avast-ом начало тормозить. Отказаться от антивируса или поставить что другое?

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 22:46, MorthSid сказал:

4 гб оперы мало будет для 3ех окон? G5400 проц думаю- схожий комп все работало, но сейчас с Avast-ом начало тормозить. Отказаться от антивируса или поставить что другое?

у меня был G4400+4 гб и касперский интернет там что-то,3 окна тянуло.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Azuki сказал:

у меня был G4400+4 гб и касперский интернет там что-то,3 окна тянуло.

ну я сделал уже G5500 и 8гб оперки)) Заодно использую теперь как файл помойку, осталось продумать звукоизоляцию. а то шумновато ночью с ним.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.