Перейти к содержанию
Asterios

А че там с Ешками? Совсем прижали походу?


greyf

Рекомендуемые сообщения

Тс создал тему с какой целью ?чтоб тебя какахами закидывали ?)ну тогда ты добился этого тему можно клоуз😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Тс создал тему с какой целью ?чтоб тебя какахами закидывали ?)ну тогда ты добился этого тему можно клоуз😁

Погоди, ещё не достаточно закидали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Погоди, ещё не достаточно закидали)

А ну пару страниц ещё 

💩 Макс репост для ТСа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greyf сказал:

ООК чем-то от ешек отличаются?

 А чем мы должны отличатся, чтобы тебе захотелось с нами играть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 А чем мы должны отличатся, чтобы тебе захотелось с нами играть? )

Должны быть Бабы, бухло и зрелища))) начнем с простого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагните парня в престолы-там с клом они точно найдут общий язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Medvedpwnz said:

Реально нафига ТСу это надо . Пусть в О идёт . Там эпики фармят и бустят всех желающих .

 

8 hours ago, MorganaLeFay said:

Ну раз в Е твои руки не востребованы, то одна тебе дорога парень - это к нам в ООК (объединенные оппозиционные кланы) 

 

8 hours ago, Zombi said:

Да осталось выбрать клан в какой пойти из ООК))) небула, янги, гф, темоф, диаблоз, роксис, сложный выбор будет наверно)

Вы бы первую страницу прочитали хоть. 🙂
ТС был в ГФ(в той самой О), там он устраивал истерики что его не качают и не одевают, а как узнал что его "кинули на дроп с эпига" то он ливнул, после поорал в шауте что О дерьмо, которое кидает. За что получил предл от модеров чата. Побежал жаловаться на модера на форум, но был послан Химбой. Тогда и появилась текущая тема, где у же Е гавно. :=)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Smoky сказал:

 

 

Вы бы первую страницу прочитали хоть. 🙂
ТС был в ГФ(в той самой О), там он устраивал истерики что его не качают и не одевают, а как узнал что его "кинули на дроп с эпига" то он ливнул, после поорал в шауте что О дерьмо, которое кидает. За что получил предл от модеров чата. Побежал жаловаться на модера на форум, но был послан Химбой. Тогда и появилась текущая тема, где у же Е гавно. :=)

А почему ему дроп не дали с эпиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Medvedpwnz said:

А почему ему дроп не дали с эпиков ? 

Ну так ясно же, что О гавно, Е гавно, все гавно, один ТС в белом пальто стоит.

Spoiler

13757956923171.jpg

З.Ы. Тема с эпигом известна только с одной стороны, как было на самом деле ХЗ. Но судя по всем темам/постам ТСа, ... по тому что он сменил уже не один клан и считает что все ему обязаны, а он никому... 😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Ну так ясно же, что О гавно, Е гавно, все гавно, один ТС в белом пальто стоит.

  Показать содержимое

13757956923171.jpg

З.Ы. Тема с эпигом известна только с одной стороны, как было на самом деле ХЗ. Но судя по всем темам/постам ТСа, ... по тому что он сменил уже не один клан и считает что все ему обязаны, а он никому... 😵

Ну просто тогда лозунги отца всепрощающего, что всем и каждому по 300кк можно в унитаз смыть вместе с биндом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Medvedpwnz said:

А почему ему дроп не дали с эпиков ?

чтобы в рулетку не проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну просто тогда лозунги отца всепрощающего, что всем и каждому по 300кк можно в унитаз смыть вместе с биндом. 

Где то в рекруте с его темами сказано что адену в его паке не выдавали,  а бустили пак. Он не сразу узнал об этом. Обиделся и ушёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lMystic сказал:

а бустили пак. Он не сразу узнал об этом. Обиделся и ушёл. 

Ну лол же . Грач поговори там с ПЛами, чё они себя как Е ведут . Весь зерг ломают !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач простит, и снова возьмут в ГФы 😁 всепрощающий жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oro4i сказал:

Слабый.

и это говорит тот кто сидит по кд на сарае и фармит его))) и в пвп появляется исключительно на форта и то раз в неделю :D  или я не прав?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M4gnus сказал:

Тагните парня в престолы-там с клом они точно найдут общий язык)

уже предлагал ему и на форуме и в игре в клан. Он отказался.

Скрытый текст

1071993027_.png.0ecabdd9221d32566b5db12dcad0c12e.png555.png.8305097d2396e9a91d5586da67b4e9a1.png

в смысле тагните? кого тагать, а кого нет, решаю исключительно я, единолично.
ты имеешь что-то против меня лично, или что-то против моего клана, в который я набираю новичков, для последующего их развития в комфортабельных условиях?

я всегда говорил. Если люди не идут ко мне в клан, им вообще не подходит никакой клан.
почему.

в клане у меня фул клан скилы (даже больше, клан скилы для норм. пвп - хотя клан ПвЕ ориентирован и мемберы в 95% не готовы к пвп). Это мы сделали за пол года в 5 человек, отказываясь от собственного забуста, в пользу новоприбывших в будущем, новых сокланов (и для себя лично).
клан без варов - это позволяет, путешествовать по всей л2 и не бояться, что тебя сольют где нибудь на закене или в ДВ или еще где и не 1 раз.
отпора без буста и даже с ним, все равно они не смогут дать (еще раз - потому что не пвп, а пве и вообще не носят гцп - принципиально, по их же словам)
в плане политики - клан автономен (лично как мой твино-клан) и в союзе с 75% кланов всего х5 (посредством меня), т.е в случае чего, можно почти всегда договориться с любой рандом патей даже, за какой либо спот (тот же этаж в гц, сколько случаев было и т.д и т.п).
Мы не подсосы, как "диваны людей я не отдаю своих никому и вообще на нас всем пофигу.
на счет инстов  - закрываются 83 лаба, близы, ребята часто собирают на зака, иногда ходим фрея+фринта, планы на тиату.
(ежедневно! уже как полтора года! 2 захода по всем вышеописанным инстам и это только со мной! на почти любой профе!)
на счет кача и одевания
- не качаем, не одеваем, хотя люди кооперируются в рифт постоянно.
в полу-живом (и не твины и не мейн) альянсе 40% качеров х5, что позволяет 24 на 7 сделать нужный заказ. реферы - то понятно и без того.
на счет одевания..у нас текучка вечная, поэтому кого либо бустить, если из 3.000 человек за 3 года существования клана осталось 10 играющих - не вижу смысла.
да и 50 лям они и сами нафармят, а больше давать - уже бред сивой кобылы. Не мать тереза, люди должны учиться самостоятельности.
Потому как если не можешь нафармить 100 лям - сам, говорить за твое будущее в л2 - нет смысла.

ну и основное. Онлайн можно держать 3-4 часа 1 раз, в 3 суток и не более 5 дней афк, без предупреждения (стабильный онлайн, хотя бы какой-то)
наличие говорилки - обязательное (на ту же Фринту к примеру или пвп адекватное - мало ли всякое бывает, иногда - надо),
и то, заходить разрешается пока что по возможности и собственному желанию.
в клане идет строгая учетность всех мемберов и их активности, профилактические чистки (постоянные) и прием - исключительно основ и никаких твинов (даже одного по надобности). Т.е - 75% клана - живые игроки (электронная учетность). Каждый день играют люди, стабильный онлайн 24 на 7, около 5-10 человек в любое время суток.

буст, лвл, профа - не важна. Хоть ты ппшка будешь - без разницы. Важен исключительно человеческий фактор и ламповая атмосфера.
Тот же казуал, только мини масштаба и для начинающих игроков (нубов).

и для тех, кто хочет в КП, с Варами, Осадами, ТВ, Заливом, Эпиком, предлагаются КП - во ВСЕХ ТОП кланах.

на данный момент, в тот же ЕФ, я тагнул около 3 своих человек, по их собственному желанию.
Есть люди в ДЗ, есть в Югах, есть в Диванах и т.д и т.п

любые ваши предпочтения и желания будут выполнены. Считайте меня свахой кланов или вашим путеводителем.
хочешь фармить форты? пиши. хочешь фармить эпик в Е? пиши. Хочешь в любой клан О? пиши Хочешь релакс без варов? пиши Хочешь сугубо фарм клан и БФ? пиши
но в 90% случаях, никому это не нужно и всем плевать. ТС от всего этого отказался. Я НЕ ЗНАЮ, что ты хочешь вообще.

https://www.youtube.com/watch?v=7ilZ8ZJSaaA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2019 в 03:52, XuTpblu сказал:

у Человека в фул+10 эпике\шмоте\пушке +++ явно мозгов  и рук больше , чем у бомжей в +6 
когда ты овтетил что ты в +6 можно было тебя в ЧС

Ну не факт, есть конченные крабы в фул обвесе, а в пвп полный 0, потому кроме мобов ничего не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Ну не факт, есть конченные крабы в фул обвесе, а в пвп полный 0, потому кроме мобов ничего не видели

поддерживаю!! 



я хз, плы добирают в пачки 10 мемберов в чем тут проблема? это не делает клан не топ кланом, как и небулу и другие.... всегда был добор и он будет, а если требования к мемберу снизили так дерзайте и займите место 10ых не кто не отменял с запаса попасть в основной состав)) 

 

 

а так между делом вот Валик 09.01 где Е доминирует 

https://www.youtube.com/watch?v=39I0QYuwLK4&t=266s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iHyDra said:
4 hours ago, SinChronicle said:

Ну не факт, есть конченные крабы в фул обвесе, а в пвп полный 0, потому кроме мобов ничего не видели 

поддерживаю!! 
 

а так между делом вот Валик 09.01 где Е доминирует 

https://www.youtube.com/watch?v=39I0QYuwLK4&t=266s

Небольшой оффтопчик. Прикольно. Докачаться до 85, забуститься и вточиться, навешать кучу "плагинов" в клиент игры... И при этом не уметь отключать бесполезное на астериосе окно "Очки РС-клуба". Одной галочкой в настройках. Карл!

Да, да, я знаю отмазки про "оно мне не мешает". Но "уровень" прикольный.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Smoky сказал:

Небольшой оффтопчик. Прикольно. Докачаться до 85, забуститься и вточиться, навешать кучу "плагинов" в клиент игры... И при этом не уметь отключать бесполезное на астериосе окно "Очки РС-клуба". Одной галочкой в настройках. Карл!

Да, да, я знаю отмазки про "оно мне не мешает". Но "уровень" прикольный.

)))типа троль? 

типа 90 лвл? 

ну типа получилось) +5 к карме тролинга  :D 



О и еще , у меня далеко не фул обвес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iHyDra сказал:

и это говорит тот кто сидит по кд на сарае

Не правда.

 

7 часов назад, iHyDra сказал:

и в пвп появляется исключительно на форта и то раз в неделю

Опять не правда.

7 часов назад, iHyDra сказал:

 или я не прав?))

Ты как то вообще не прав. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Smoky сказал:

Небольшой оффтопчик. Прикольно. Докачаться до 85, забуститься и вточиться, навешать кучу "плагинов" в клиент игры... И при этом не уметь отключать бесполезное на астериосе окно "Очки РС-клуба". Одной галочкой в настройках. Карл!

Да, да, я знаю отмазки про "оно мне не мешает". Но "уровень" прикольный.

брат, что за галочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к варианту, что просто троль. Не может быть чтобы человек был настолько упорот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Склоняюсь к варианту, что просто троль. Не может быть чтобы человек был настолько упорот :)

Зря ты так думаешь, когда то очень давно, когда я только пришел на проект этот, то вступил в первый попавшийся клан со скилами и там пытался собрать свое кп, но все что хотели приходящие кондидаты это крабить 24|7, тогда еще рифт и стокато, причем драться за стоку ни кто не хотел. А еще люди за счет кп начинали одевать не мейна, а твинкарей. В общем полный треш, так что вполне вероятно что автор просто отбитый краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, greyf сказал:

Да полюбому. Только не сразу, понимаешь? Ты не можешь прийти с руками на новый сервер и сразу стать там забущенным. Время нужно. Качнуть чаров, фармить, все такое.
Ведь логично же, правда?

у тебя тир овер некр все 85 как я понял, +6-8 сэтиках, почему мы не сделать 1-ну робу +10:?)

или сколько по твоему надо времени для приобретения, и как давно ты тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iHyDra said:

)))типа троль? 

типа 90 лвл? 

ну типа получилось) +5 к карме тролинга  :D 


ты чего, обиделся? 🙂
Я даже не пытался тебя троллить, просто ситуация повеселила.

*шепотом* Бро, а ты когда новые вещи покупаешь и этикетки не отрезаешь, тоже думаешь что "и так норм"? :)

 

3 hours ago, baffun said:

брат, что за галочка?

index.png.2017f4dd5ac86bc1b014c589e00d8526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозиция уже по частям разваливается, а Ешки как держали эпики и замки так и будут держать!

Как сложно это понять за столько лет игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...