Перейти к содержанию
Asterios

А че там с Ешками? Совсем прижали походу?


greyf

Рекомендуемые сообщения

Для прикола ознакомился, подумал, ну что там может такого быть....Это впринципе печально даже если бы ему было 14, но если ему реально 37 и он так себя ведёт, то это просто ахренеть можно.

7 hours ago, UndeadQueen said:

для знакомления с тсом можно полистать эту темку

https://forum.asterios.tm/topic/500705-овер-ищет-пак-пофиг-какой/

и в довершение картины заглянуть последние посты

https://forum.asterios.tm/topic/399175-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=7993731

все плохо там)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DeathEternal сказал:

Для прикола ознакомился, подумал, ну что там может такого быть....Это впринципе печально даже если бы ему было 14, но если ему реально 37 и он так себя ведёт, то это просто ахренеть можно.

 

Я Федор Кузмич, сантехник 5го разряда, пришел к Вам работать, получать зарплату, потом пенсию... Так а вы что меня еще и работать заставляете! хватит того что я устроился к Вам! За такие деньги я только на работу приходить планировал, а не работать...

Примерно так он говорил перед постановкой на учет по безработице)

А скорее всего может он какой нибудь инвалид на мозг и у него априори пасобие от государства и стериотип что ему все теперь должны...

Ловлю дизлайки!



10 часов назад, greyf сказал:


я нищеброд. я никому не нужен. со мной никто не общается. пойду нагажу на форум каким нибудь говном чтоб все с меня поржали

 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DeathEternal сказал:

Для прикола ознакомился, подумал, ну что там может такого быть....Это впринципе печально даже если бы ему было 14, но если ему реально 37 и он так себя ведёт, то это просто ахренеть можно.

Имбецилом можно быть как в 10, так и в 50. Биологический возраст не показатель наличия ума. Было бы чему удивляться.dunno.gif

Изменено пользователем Sila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Coo1 сказал:

А скорее всего может он какой нибудь инвалид на мозг и у него априори пасобие от государства и стериотип что ему все теперь должны...

не, инвалиды как раз таки понимают, что им никто ничего не должен.

а вот такой манией страдают либо маменькины сынки либо (внезапно!) деты-сироты, выросшие в детдоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально нафига ТСу это надо . Пусть в О идёт . Там эпики фармят и бустят всех желающих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

если есть руки, то обычно и буст соответственный прилагается


Да полюбому. Только не сразу, понимаешь? Ты не можешь прийти с руками на новый сервер и сразу стать там забущенным. Время нужно. Качнуть чаров, фармить, все такое.
Ведь логично же, правда?



2 часа назад, wizard сказал:

это говорит о 

ПЛ тупой и у него есть кансел маг которого он выгнать не может , потому как он братюня  и оказать давление , что бы играл чаще тоже не может , по этому сгодится любой некр даже в бомже шмоте в такой пак сдти не стоит.  

 

или 

 

Наблюдается дефицит кадров , что даже в топ клан не выстраивается очередь из игроков , что приходится нанимать бомжей и не выгонять  текущих игрунов из пака ибо замены нет. А отсутствие притока новых игроков может быть только по одной причине.

 

Но будем надеяться на тупого ПЛа . 


Что-то такое я и подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, greyf сказал:


Да полюбому. Только не сразу, понимаешь? Ты не можешь прийти с руками на новый сервер и сразу стать там забущенным. Время нужно. Качнуть чаров, фармить, все такое.
Ведь логично же, правда?


 


Что-то такое я и подумал :)

 

Ну раз в Е твои руки не востребованы, то одна тебе дорога парень - это к нам в ООК (объединенные оппозиционные кланы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну раз в Е твои руки не востребованы, то одна тебе дорога парень - это к нам в ООК (объединенные оппозиционные кланы) 

Да осталось выбрать клан в какой пойти из ООК))) небула, янги, гф, темоф, диаблоз, роксис, сложный выбор будет наверно)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sila said:

Имбецилом можно быть как в 10, так и в 50. Биологический возраст не показатель наличия ума. Было бы чему удивляться.dunno.gif

Так то да, но обычну с возврастом, появляется хотя бы базовое понимание определённых вещей, принципов. Грубо говоря от 10 летнего можно ожидать поведение по типу "дай, хочу" и топот ногой в пол, а когода это делает взрослый человек, выглядит дико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Да осталось выбрать клан в каой пойти из ООК))) небула, янги, гф, темоф, диаблоз, роксис, сложный выбор будет наверно)

главное громко заявить о своих намерениях, а там уж дело за малым) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Слабый.

 

3 часа назад, Stroikina сказал:

Петрович? 

у вас связь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zombi сказал:

Да осталось выбрать клан в какой пойти из ООК))) небула, янги, гф, темоф, диаблоз, роксис, сложный выбор будет наверно)

И сразу вопрос к знатокам- с каких пор Е дарит подсосов в ООК? Или Лафик подмахивает лутше Винга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DeathEternal сказал:

Так то да, но обычну с возврастом, появляется хотя бы базовое понимание определённых вещей, принципов. Грубо говоря от 10 летнего можно ожидать поведение по типу "дай, хочу" и топот ногой в пол, а когода это делает взрослый человек, выглядит дико)

У каждого придурка свои радости. (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо вы по возрасту и поведению докапались , мне 22 года и я вот на выходных бился с пацанами 7-10 лет за место в очереди на ледяную горку. 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sila сказал:

У каждого придурка свои радости. (c)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

хз чо вы по возрасту и поведению докапались , мне 22 года и я вот на выходных бился с пацанами 7-10 лет за место в очереди на ледяную горку. 

как будто что-то плохое. другое дело - если бы ты в 22 года стал посреди супермаркета и наложил кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shilo222 сказал:

И сразу вопрос к знатокам- с каких пор Е дарит подсосов в ООК? Или Лафик подмахивает лутше Винга?

а кто такой лафик? и почему дарит? иногда бывает что кланы не могут играть вместе по тем, или иным причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, XuTpblu сказал:

хз чо вы по возрасту и поведению докапались , мне 22 года и я вот на выходных бился с пацанами 7-10 лет за место в очереди на ледяную горку. 

Победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е всё плохо, идём на крайние меры, нас раскусили, некст таргет инвайт, я так в Е и попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SinChronicle сказал:

Победил?

не у них были ледянки пластиковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

не у них были ледянки пластиковые. 

пакет под жопу и вперёёёд! главное свитер в трусы заправить чтоб снег под него не натрамбовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zombi сказал:

а кто такой лафик?

Пл физ пака в еф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Пл физ пака в еф.

Спасиб буду хоть знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Ну раз в Е твои руки не востребованы

 

да вот оказалось, что востребованы, когда прижало. Другой вопрос, что клан Е оказался невостребованным.

 

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

одна тебе дорога парень - это к нам в ООК


ООК чем-то от ешек отличаются?

 

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, greyf сказал:

 

да вот оказалось, что востребованы, когда прижало. Другой вопрос, что клан Е оказался невостребованным.

 


Они чем-то от ешек отличаются?

 

Отказал Е да ладно ???? Грач всепрощающий должен дать вечный инвайт в небулу, лик святого и пол дропа с драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Отказал Е да ладно ???? Грач всепрощающий должен дать вечный инвайт в небулу, лик святого и пол дропа с драконов.

А ещё прощение за все грехи совершенные и тем более не совершенные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, greyf сказал:

 

да вот оказалось, что востребованы, когда прижало. Другой вопрос, что клан Е оказался невостребованным.

 


ООК чем-то от ешек отличаются?

 

Раз буста и чаров нет, предположим ты тут недавно. А значит сильно не разбираешься что, как и с чем тут едят.

вообще не понял почему автор решил что Е прижало...

Туда думаешь только забущеных берут, или избранных?

Наличие эпика требуется только от плов. А обычных мемберов возьмут и от обычного +6 сета и бижи.

Думаешь они огорчились тому что ты отказался?(нет).

пс ваше не понял в чем вопрос/ предъява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXXTENATION сказал:

не понял почему автор решил

потому что он великовозрастный идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XuTpblu сказал:

у Человека в фул+10 эпике\шмоте\пушке +++ явно мозгов  и рук больше , чем у бомжей в +6 
когда ты овтетил что ты в +6 можно было тебя в ЧС

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда хотел загнобить, но что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...