Перейти к содержанию
Asterios

А че там с Ешками? Совсем прижали походу?


greyf

Рекомендуемые сообщения

Типа, сижу такой на парнасе, барыжу, ищу шмотки на Тира и параллельно кричу, типа, КП ищу овером/тиром/некром, буст у всех 6-8.
Пишет мне один в ЛС, мол, есть кенсел маг?
Говорю - нет, тока некр. Он мне такой - хочешь в Е пак десятым?
Когда я задал ему вопрос, "нафига мне это надо?"  - он позорно слился.

Так у меня, собсна, вопрос, что в шапке: Ешек совсем прижали, если они уже готовы набирать не те профы, что нужны (некра вместо кенселмага) и плохо одетых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

Типа, сижу такой на парнасе, барыжу, ищу шмотки на Тира и параллельно кричу, типа, КП ищу овером/тиром/некром, буст у всех 6-8.
Пишет мне один в ЛС, мол, есть кенсел маг?
Говорю - нет, тока некр. Он мне такой - хочешь в Е пак десятым?
Когда я задал ему вопрос, "нафига мне это надо?"  - он позорно слился.

Так у меня, собсна, вопрос, что в шапке: Ешек совсем прижали, если они уже готовы набирать не те профы, что нужны (некра вместо кенселмага) и плохо одетых?

эх, тебе в приват,  а ты на форум - некрасивенько🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoKo сказал:

слабый вброс вроде как 


Это вопрос, как бы. Я ж не в курсах политики. То есть, я знаю, что прижали - интересно просто, насколько сильно.

 

 

23 минуты назад, Hrustal сказал:

эх, тебе в приват,  а ты на форум - некрасивенько

 

Некрасивенько - это когда ты ищешь КП, а тебе в приват первый вопрос "в чем одет". Не что ты за человек, не какой у тебя опыт, не какие у тебя руки - а какой шмот.

Некрасивенько - это когда ты вначале человеку говоришь "ты нищеброд - не нужен", а потом зовешь его в КП, как только тебе хвост прищемили.

А я с них полное право порофлить имею.

А самое некрасивое - это когда ты сливаешься после вопроса "зачем мне это надо?". Типа ты такой офигенный, что я за счастье должен счесть играть с тобой десятым? Ну если ты такой офигенный - нафига тебе нищеброды? :))))))

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greyf сказал:
23 минуты назад, Hrustal сказал:

эх, тебе в приват,  а ты на форум - некрасивенько

 

Некрасивенько - это когда ты ищешь КП, а тебе в приват первый вопрос "в чем одет". Не что ты за человек, не какой у тебя опыт, не какие у тебя руки - а какой шмот.

Некрасивенько - это когда ты вначале человеку говоришь "ты нищеброд - не нужен", а потом зовешь его в КП, как только тебе хвост прищемили.

А я с них полное право порофлить имею.

Новаторская идея вброса своих обид😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, greyf сказал:

Некрасивенько - это когда ты ищешь КП, а тебе в приват первый вопрос "в чем одет". Не что ты за человек, не какой у тебя опыт, не какие у тебя руки - а какой шмот.

Как бы если ты не подходишь по бусту , то остальные вопросы не актуальны и в следствии чего смысл тебя допрашивать и узнать через 15 минут что ты не подходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Hrustal сказал:

Новаторская идея вброса своих обид😄

 

Это был ответ на твое "некрасивенько". Кстати, читать мораль незнакомому человеку - тоже некрасивенько. Ты мне вроде как не брат и не сват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Человека в фул+10 эпике\шмоте\пушке +++ явно мозгов  и рук больше , чем у бомжей в +6 
когда ты овтетил что ты в +6 можно было тебя в ЧС

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, greyf сказал:

Это был ответ на твое "некрасивенько". Кстати, читать мораль незнакомому человеку - тоже некрасивенько. Ты мне вроде как не брат и не сват.

ну я как бэ удивляюсь твоим нанатехнологиям ,а не читаю мораль😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, хВовках сказал:

Как бы если ты не подходишь по бусту , то остальные вопросы не актуальны и в следствии чего смысл тебя допрашивать и узнать через 15 минут что ты не подходишь?


Да это как бы понятно - моя претензия не к очередности вопросов, а к потребительскому отношению к потенциальному соклану.

понимаешь, КП/клан ищет не овер 82 лвла и не морай +3, а конкретный живой человек. Который может стать твоим соратником, а шмот когда-нибудь будет.


Я расскажу тебе притчу.

Жил-был добрый молодец. Был он в принципе ничего так чел, но бедный. Решил он как-то жениться, сделал предложение некой девице, а та ему и отвечает: "Ты бедный, а зачем мне бедный муж?"
Ну, добрый молодец погоревал немного, а потом пошел впахивать.

Некоторое время спустя он стал чутка богаче, а девицу, как назло, кризис подкосил. Вот она ему и говорит: мол, хочешь, я за тебя выйду?

Как ты думаешь, какой будет ответ любого нормального мужика? "Пошла нааааа....". Вот такой.

Людям свойственно брезговать теми, кто когда-то побрезговал ими.

 



24 минуты назад, XuTpblu сказал:

у Человека в фул+10 эпике\шмоте\пушке +++ явно мозгов  и рук больше , чем у бомжей в +6 
когда ты овтетил что ты в +6 можно было тебя в ЧС


Даже несмотря на то, что чел с эпиком играет 10 лет, а бомж в +6 недавно на сервере?

Но если ты прав, тогда почему сейчас он меня позвал? Уж не потому ли, что яйца прищемили очень сильно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необращайте внимания

человек был в гфах, все время истерил что неодевают, нефармят

а как узнал что ему адену с эпигов не дают начал орать в шаут что пл кидает на адену

и вот снова чтото не то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, greyf said:

Да это как бы понятно - моя претензия не к очередности вопросов, а к потребительскому отношению к потенциальному соклану.

понимаешь, КП/клан ищет не овер 82 лвла и не морай +3, а конкретный живой человек. Который может стать твоим соратником, а шмот когда-нибудь будет.


Я расскажу тебе притчу.

Весельчак, ты больной на голову? Может им сразу же в карамель виладже, наборы в кланы вести, среди тех кто сдал квест на НГ шмот?

Эти ваши "когда-нибудь", у большинства людей длятся годами, при том не мало народу так и не расфармившись, тупо забивают на игру. Любому топ клану ориентированному на ПВП, такие "пассажиры" не нужны. Особенно с учётом лимита мест в кланах. Проще искать дальше, чем получить полуголого нуба, который только мозг может выедать(судя по теме), а не помогать живой КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для знакомления с тсом можно полистать эту темку

https://forum.asterios.tm/topic/500705-овер-ищет-пак-пофиг-какой/

и в довершение картины заглянуть последние посты

https://forum.asterios.tm/topic/399175-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=7993731

все плохо там)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

Чувствовал что знакомое что-то. Чекнул форум, и вспомнил. Ты, тот самый чудик, реально больной на голову, таких сразу же в ЧС надо загонять, а не в кланы брать.

 

Овер ищет пак. Пофиг какой. (с) greyf

Первое сообщение ты уже тогда подправил, но остальные перлы с "клан обязан меня качать и одевать, только за то что я к ним вступлю", остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greyf сказал:

А если вам нужен живой сапорт - ну ОК. Я могу рерольнуться в кого угодно.

  Скрыть содержимое

 

ШЕ?

БД / СВС?
Танк любой профы?
Самонер любой профы?
Варк, ПП, Овер?
Легко. Но тратить десятки часов своего времени на то, чтобы у вас был нужный вам сапорт, я не буду. Шмота не прошу - но с меня 40-й лвл и 2 профа. Апнуть сапорту 85, залить на ТВ на нобла, вкачать нужные сабы, затем отменить их и вкачать 3 ДХ, заточить скиллы - все ваша забота. Делать этого соло я не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так бомбануло тут.

Для тупых, кто ничего не понял: никто мне ничего не обязан, и именно поэтому я качаю тира и посылаю лесом всех, кто зовет в пвп кп сапортом )

Но на мой вопрос так никто из бомбанувших и не ответил:

Ешек правда сильно прижали?

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что Е таг после данного поста распустили !

( но это не точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UndeadQueen сказал:

адену с эпигов не дают

:)

2 часа назад, greyf сказал:

Ешек правда сильно прижали?

2019-01-08 23:00:30: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 161. Последний удар нанес W1nd1r из клана Emperes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык боль понятна, игра не такая, как 10 лет назад, но нытие твое всё равно есть отстой и никому не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greyf сказал:

Некрасивенько - это когда ты ищешь КП, а тебе в приват первый вопрос "в чем одет". Не что ты за человек, не какой у тебя опыт, не какие у тебя руки - а какой шмот.

если есть руки, то обычно и буст соответственный прилагается. мало знающий не нафармит себе +10+ сэтик и бижу соответственную, что бы хотя бы выдержать первый натиск. а в большинстве случаев, если есть шмот руки научаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UndeadQueen сказал:

необращайте внимания

человек был в гфах, все время истерил что неодевают, нефармят

а как узнал что ему адену с эпигов не дают начал орать в шаут что пл кидает на адену

и вот снова чтото не то 

М а чего ему адену с эпигов не давал пл? 

Сколько не ходил на эпики всегда отдавали деньги .

Правда иногда надо напоминать плу но вроде бабло всегда приходило и паре сокланов которые в регулярный добор ходят пока Месси не прайс и пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без шуток, когда я играл на х5 каждых на сервере хотел в Е и я тоже. Но так судьба и не сложилась. 

В принципе я и сейчас поиграл бы там :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VinDiesel сказал:

Вот без шуток, когда я играл на х5 каждых на сервере хотел в Е и я тоже. Но так судьба и не сложилась. 

В принципе я и сейчас поиграл бы там :) 

Слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, greyf сказал:

Так у меня, собсна, вопрос, что в шапке: Ешек совсем прижали, если они уже готовы набирать не те профы, что нужны (некра вместо кенселмага) и плохо одетых?

ДоД поставить хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VinDiesel сказал:

Вот без шуток, когда я играл на х5 каждых на сервере хотел в Е и я тоже. Но так судьба и не сложилась. 

В принципе я и сейчас поиграл бы там :) 

Петрович? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, greyf сказал:

Типа, сижу такой на парнасе, барыжу, ищу шмотки на Тира и параллельно кричу, типа, КП ищу овером/тиром/некром, буст у всех 6-8.
Пишет мне один в ЛС, мол, есть кенсел маг?
Говорю - нет, тока некр. Он мне такой - хочешь в Е пак десятым?
Когда я задал ему вопрос, "нафига мне это надо?"  - он позорно слился.

Так у меня, собсна, вопрос, что в шапке: Ешек совсем прижали, если они уже готовы набирать не те профы, что нужны (некра вместо кенселмага) и плохо одетых?

это говорит о 

ПЛ тупой и у него есть кансел маг которого он выгнать не может , потому как он братюня  и оказать давление , что бы играл чаще тоже не может , по этому сгодится любой некр даже в бомже шмоте в такой пак сдти не стоит.  

 

или 

 

Наблюдается дефицит кадров , что даже в топ клан не выстраивается очередь из игроков , что приходится нанимать бомжей и не выгонять  текущих игрунов из пака ибо замены нет. А отсутствие притока новых игроков может быть только по одной причине.

 

Но будем надеяться на тупого ПЛа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol, понятное дело, если вас давят зергом - логичнее тоже предпринять аналогичные меры. С учетом того, что Е имеет репутацию "топ клана" в следствии чего к ним охотно присоединяются люди. Я не понимаю, что тут такого... Что их начали переезжать и они начали принимать самые простые меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...