Перейти к содержанию
Asterios

Админ, обрати наконец внимание на проблему.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Laser сказал:

Фс который шлюсянул в Е рот открыл?)

В чем  заключается мое шлюховство? 

1) Я О ничем не обязан.

2) Деньги полученные за эпики в О я вернул клу.

3) В Е мне ничего не платят.

П.С.: Я тебя фсом трахал раньше и буду трахать дальше. А ты дальше ной на кубики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

В чем  заключается мое шлюховство? 

1) Я О ничем не обязан.

2) Деньги полученные за эпики в О я вернул клу.

3) В Е мне ничего не платят.

П.С.: Я тебя фсом трахал раньше и буду трахать дальше. А ты дальше ной на кубики.

Ахаха ниразу не было такого) И Фс-ом ты только сосешь милый, на х5 100% отсосов у тебя)) потому что ты рукожопый. Ты проиграл моему оверу в А биже на кривой, просто лол. 

 

 

Админ, фиксите Фс-ов :)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо факсить.

 

Лучше дайте сб лайтинг шок. А по теме, фс юзаются так уже очень давно, просто сейчас активнее стали. Более того, тактики даже разнообразились. Стали теперь фс учитывать, а не то, что пришел зерг в 10 паков забущеных, понакидали купалов и зашли к тому же баюму например.

 

Следите за ранжой, следите за фс. А то привыкли 2 кнопки в куче  жать. 

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AstroPilot сказал:

Лучше дайте сб лайтинг шок.

Хорошая идея, только сб качнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Ахаха ниразу не было такого) И Фс-ом ты только сосешь милый, на х5 100% отсосов у тебя)) потому что ты рукожопый. Ты проиграл моему оверу в А биже на кривой, просто лол. 

Да да, овер Грача с А бижей. В твои сказки тут давно уже никто не верит. Слейся и не позорься.

 

Админ, не трогай фсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Wandy said:

 

я вообще ничего не считаю про шансы. просто ответил тебе на твое замечание.

 

мое мнение - на каждую имбу должна быть контра. резист.

 

ты привел в пример купола магов - их контра это высокий мдеф.

 

у аналогичных скилов от коня есть своя контра - резист от яда.

 

от станов влов берсов - резист шок.

 

от параличей сб - резист к анкору.

 

 

 

неправильное мнение, а от леща есть контра?

 

Будем про магов говорить:

 

сб давно на свалке,  что у всех 2 сет против морай? Напрягаться не надо.

От берсов и так практически у всех 6+ веспер нубл + Брефи, закены и т.д.  Напрягаться не надо.

Кони, скиллы у них не контроль. Есть резисты от яды у пп. Хватит. Тоже делать ничего не надо.

Купола магов. Все снимают берс, у всех бижа 8+10,тоже делать ничего не надо, попали реснуть не так часто.

 

А с фс надо что-то делать или следить за фс или качать своих,а не ныть тут.  С каждым годом все казуальнее, зашквар какой-то.

 

Когда более разнообразят игру, что я тем же крафтом залетел со 100к хп и 95% станом. Единчный долгий контроль. 

 

А ведь у крафта есть нужные бафы. Вот это веселье.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Wandy said:

Вот и пришел момент на х5 сервере когда имба годами существующая на олимпе вылезла от туда и перекочевала в поле

за4ем скажи нам зачем делать какойто баланс в игре? если можно тратить годы на улучшение и без того играбильного клиена? 

 

и вообще ФСы, саблимы с саба, купола - все бред, сча пороюсь скину как дестр в инсте фармит, или дагер дваншотит, физы гнут всех

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь эту тему своим самон паком 1.5-2 года назад ещё практиковал в гвг и осадах, когда ещё 83 трансу багали на перевызов самона...  Никому не интерестно было, но как ток запахло эпиком все начали обмазываться фсами в узких коридорах.

 

С одной стороны сильный не контрящийся аое скил, с другой стороны так не хватает в этом зерге ВЛов и ДА с вменяемыми шансами стана, а не как щас ноль целых, фиг десятых %.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать на скилле АОЕ по типу удара с пики. Например максимум 3-4 человека могут попасть под стан. В принципе норм мне кажется будет, т.к. 1 человек, как предлагали выше, это слишком уж фикс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил что Мой Фрапс там) 



Фиксите уже все что не нравиться Венди.(По дефолту) и будет интересная игра.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AstroPilot сказал:

Когда более разнообразят игру, что я тем же крафтом залетел со 100к хп и 95% станом. Единчный долгий контроль. 

 

В соседнюю темку загляни с 90% станом. На х55 уже во всю практикуют. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

2 часа назад, AstroPilot сказал:

А с фс надо что-то делать или следить за фс или качать своих,а не ныть тут.  С каждым годом все казуальнее, зашквар какой-то.

 

Ф1 профы это не "казуальный зашквар"?)

Пашиму все остальные "ф1" профы понерфили, а ФС нинадо, нисмейте. Где мои криты в 200к дестром? Где мой палец в сакру палом и т.д.?

Где х5 бонус рейнджа луком или х2 бонус соски у ножа? Изи ф1 нагиб жи.

Головушки не хватает связать одно с другим, ну что обоссаные фсы гнут что олимп, что вон епик из-за того, что профы которые против них шо-то могут зарезали в говно? Ещё и фича местная с неспадаемой трансой.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто например подкорректировать affect_limit = {6;12}, уменьшить количество целей

 

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите проще :
 Админ ты красавчик уже на блюдечке нам эпики поднес.   Админ но можно что бы ты нас вообще с ложечки кормил? нас всгео то 300 рыл а их 150 и мы не тянем. 
Вот как я вижу ваш предл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ralk said:

 

В соседнюю темку загляни с 90% станом. На х55 уже во всю практикуют. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

 

Ф1 профы это не "казуальный зашквар"?)

Пашиму все остальные "ф1" профы понерфили, а ФС нинадо, нисмейте. Где мои криты в 200к дестром? Где мой палец в сакру палом и т.д.?

Где х5 бонус рейнджа луком или х2 бонус соски у ножа? Изи ф1 нагиб жи.

Головушки не хватает связать одно с другим, ну что обоссаные фсы гнут что олимп, что вон епик из-за того, что профы которые против них шо-то могут зарезали в говно? Ещё и фича местная с неспадаемой трансой.

мне тебе сказать особо нечего. сними пику с кота сначало).

 

или иди на x55, где 10 человек и практикуй что хочешь, вместе с фс. На x5 там один чел гнет фсами и на него все жалуются, другие не могут. Не было бы фс гнули, другими и ничего не изменилось.  На x7 таких проблем особо нет и ребята особо не ноют, а на оли все гнут кому хочется.

 

включай соображалку, от того что криты порезали, ваша ф1 не убежала, а сакра палада тут вообщем не причем. Говорим о фс и поле.  

Челик ты хоть тему читай иногда и пену с рта утри, второй раз говорю об этом.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы сетап не придумали О, все равно Е будут их трахать на зеркальном сетапе. Качество людей разное, это фиксами не исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СладкийКуни сказал:

Да да, овер Грача с А бижей. В твои сказки тут давно уже никто не верит. Слейся и не позорься.

 

Админ, не трогай фсов.

Лол, хоть +30 бижа, факт в том, что что я изи отпустил тебя на кривой арене, ты просто никчёмный нуб, удали игру балабол. Фсом проиграть оверу на горгульях это финиш, хрр тьфуу позор тебе до конца жизни 

 

Зы: фсов надо фиксить! 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XuTpblu сказал:

Проще убрать заюз любых видов трансформ в ПВП зоне и все.
 

Ты шо??? 

А как же маги будут жить без ДХ??☝️

Их же ДД гнобить начнут:rofl:



Венди опять 2 ведра соплей и слез приес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AstroPilot сказал:

или иди на x55, где 10 человек и практикуй что хочешь, вместе с фс. На x5 там один чел гнет фсами и на него все жалуются, другие не могут. Не было бы фс гнули, другими и ничего не изменилось.  На x7 таких проблем особо нет и ребята особо не ноют, а на оли все гнут кому хочется.

 

Сборка везде одна и та же. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Какой один чел, ты о чем. Сидят там в своей песочнице х7, тип надо язык в жопу, пока до вас не доберётся.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Ralk said:

 

Сборка везде одна и та же. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Какой один чел, ты о чем. Сидят там в своей песочнице х7, тип надо язык в жопу, пока до вас не доберётся.

хоть иногда за словами следи, несешь всякую чушь, а так заглянул бы сам в песочнику, как ты называешь, там много кто с x5 играют, есть правда тех кого буст сразу отсеивает, а есть кого отсеивают и другие причины, только уже ныть никто не отваживается.

 

Дело не в сборке, а в людях. В x5 ситуация не поменяется, чтобы не случилось.  А ты лишний раз пену утри и читай, что тебе пишут люди, которые действительно играют, а не ноют по форумам.

 

 

 

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AstroPilot сказал:

Дело не в сборке, а в людях. В x5 ситуация не поменяется, чтобы не случилось.  А ты лишний раз пену утри и читай, что тебе пишут люди, которые действительно играют, а не ноют по форумам. 

 

Ага, сначала они "играют", глаза и язык в жопу, а потом как "фича" в широкие массы вылазит  визгу до небес, да-да, на форуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиксить!!!! Не надо...стоп...блин.

пошел делать ФС на сабе. Настало мое время убивать пачки соло в поле. Ехуууу, ураааа
Венди, жди меня скоро на форте))

Фишка, которая контрится только 1 конем и то фигово 😀
80% АОЕ стан, которому пофиг на бижу и на шмот? 😍
я давно знал про имбовость этой штуки, но думал умные пацаны знают как решить проблему, а умные пацаны ноют, что проблема не решаема
без коня и тк (которых тупо нет в поле и в паках - ахахаха) изи аннигиляция всего живого.
марио 1 на 1 теперь на гладе валяется лицом в пол? - теперь это реальность. ахаха
https://www.youtube.com/watch?v=mH0tYXSTj_A

ваааа...нет времени сидеть на форуме. я погнал пацаны, всем удачи на эпиках и т.д

харош ныть, тему клоз

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа Фса контрится конем..  Все уже давно придумано .. но надо фиксить потому чиотони не хотят брать коня в пати.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BloodyMess сказал:
  Скрыть содержимое

264457686_.thumb.png.a84a06f6887e8ebe13d34f9fc1497e22.png

 

Имея два самонера в пати)бывает..сейчас напишут у вас самонеров больше похтому ваши самонеры сильней.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Skream сказал:

Трансформа Фса контрится конем.

Вл бьет мобов париками, а дестр фармит инсты. Админь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Вл бьет мобов париками, а дестр фармит инсты. Админь!

А некоторые имея 250 бега не могут догнать цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора этот дерьмо скил с таким шансом убрать с игры или сделать его с кд большим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если вы не хотите или не умеете что-то делать это надо фиксить?)



Только что, LLIvarcniger сказал:

Давно пора этот дерьмо скил с таким шансом убрать с игры или сделать его с кд большим

Да и Дизарм у Берсов порезать до шанса фира.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BloodyMess сказал:
  Показать содержимое

264457686_.thumb.png.a84a06f6887e8ebe13d34f9fc1497e22.png

 

 

Так надо по 2-3 коня в пак, шоб на каждого вражеского ФСа, ты не понимаешь.)

Предла в виде таскайте по 2 джуда против луков, ну когда у них урон х5 был. Но луков чёт всеравно порезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...