Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Kis

Фото игроков х55 Vol.3

Recommended Posts

15 часов назад, Zwel сказал:

Cyprus 

220be238fa76f1871ada2a19d3e7c5d5.jpg

5fcd6ab7c6378a4d687c8ab6f7ae0cd7.jpg

Ничёси. Круто).

15 часов назад, Snapka сказал:

говорит что ни о какой Вике знать не знает

А кто такая Вика?

7 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ничёси. Круто).

А кто такая Вика?

Вика это ЛаураБранигн  (учётная запись) на форуме .

Я думала её Галя зовут или Софа. А... тогда понятно :D смешно получилось.

Спасибо Снапке за срыв покровов. Ещё б переписку с парнем той девушки опубликовал бы и вообще вопросов бы не было.

8 часов назад, Calym сказал:

я за месяц 2 раза поймал "выговор, и строгий выговор" за телефон и ноутбук личный на территории в\ч) но что не сделаешь чтоб поиграть в л2:D

А после строгого выговора увольнение идёт? Представляете сколько времени для л2 будет)

Вот мы рофлим, а Вика сейчас в депрессию уйдёт... мб это и её страничка, а она только от Снапки узнала, что парень, с которым как она думала встречается она - не встречается с ней (

Интересно,она самоутверждалась? обзывая,оскорбляя девушек на форуме по внешним параметрам.    Ладно меня обзывала уродом,патлатым,дрыщем  и тд...  Но вот чрезмерная критика представителей своего же пола. при этом утверждая,что она самая класная,что таких как она нету,и ей плевать на мнение пиксельных уродов :D  

чёт здесь не то,щас придёт и поставит нас на место :D 

3 минуты назад, Zwel сказал:

Ладно меня обзывала уродом,патлатым

А что, надо как достойные пацанчики под ноль выбриваться?

Posted (edited)
10 minutes ago, GM-Kseniya said:

А что, надо как достойные пацанчики под ноль выбриваться?

Ну это у неё спросите,она же вроде как женского пола,и лучше разбирается как должен выглядеть образцовый парень,или образцовая девушка :D . 

Я за свободный выбор, и критиковать за внешность,это удел быдла.  Оценка одно а критика совсем другое ).   Интересно было бы в реале её сводить в люди.  Хотя,как она говорит, "щас бы сравнивать её  поведением на форуме с поведением  в реале" .   Крч дело сложное )

Edited by Zwel

44 минуты назад, Zwel сказал:

она же вроде как женского пола

Теперь не факт.

44 минуты назад, Zwel сказал:

критиковать за внешность,это удел быдла

"щас бы сравнивать её  поведением на форуме с поведением  в реале"

Ну, каждый человек может примерять какие-то роли, несвойственные ему, в разных обществах.

Может быть для неё/него форум - это отдушина. Тут она быдло на форуме, а в реале она заслуженный профессор "ракета страения".

На благо Родине строит ракеты 20 часов в сутки, чтоб всех уродливых жирух и патлатых дрыщей запулить на этих ракетах подальше от неё красивой на Марс примерно, а лучше на Сириус.

Вот только заходит иногда сюда на форум, примеряет маску быдла, чтоб вспомнить для чего она старается и живёт.

6 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ну, каждый человек может примерять какие-то роли несвойственные ему в разных обществах.

Если анонимность это всё что тебя отделяет от того, что-бы быть говном,то говно - это твоя сущность, а не роль.

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Если анонимность это всё что тебя отделяет от того, что-бы быть говном,то говно - это твоя сущность, а не роль.

Ну я приверженец идеи того, что ты из себя не можешь выдавить то, чего в тебе нет. А игровая эта ситуация или реальная: даже в игровой ситуации ты используешь одни и те же свойственные тебе реакции, которые ты использовал бы точно так же и в любой реальной.

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Я думала её Галя зовут или Софа. А... тогда понятно :D смешно получилось.

Спасибо Снапке за срыв покровов. Ещё б переписку с парнем той девушки опубликовал бы и вообще вопросов бы не было.

А после строгого выговора увольнение идёт? Представляете сколько времени для л2 будет)

Вот мы рофлим, а Вика сейчас в депрессию уйдёт... мб это и её страничка, а она только от Снапки узнала, что парень, с которым как она думала встречается она - не встречается с ней (

Нужно не снятых 3 строгих выговора (снимаются после 3х месяцев) для проведения аттестационной комиссии на предмет не соответствия занимаемой воинской должности, а потом увольняют. Но это ооооочень большая редкость т.к. имеет место серьезная нехватка кадров. Да и смотрят за что выговора, бывает и с 1го раза увольняют, например за вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

Ты можешь быть первым, которого уволят из-за л2. Может быть даже сюжет снимут по новостям. Запретят как доку2.

Теперь не ясно, кто такая ЛауаБраниган. Толи Вика толи Галя или какой-то толстый дядька который 8 лет выдавал себя за девушку в игре. Хотя по тому как этот персонаж общался с всеми на форуме то складывается мнение что это какой-то стремный мужик обиженный на жизнь.

Да и как-то Галя приутихла, наверно создает себе новую легенду.

11 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Теперь не ясно, кто такая ЛауаБраниган. Толи Вика толи Галя или какой-то толстый дядька который 8 лет выдавал себя за девушку в игре. Хотя по тому как этот персонаж общался с всеми на форуме то складывается мнение что это какой-то стремный мужик обиженный на жизнь.

Дегенрат, какого-бы пола оно небыло)

Posted (edited)

Шож это такое... а раньше то делалась своими сексуальными предпочтениями к оральному сексу :D      И много другое...     Ну и в период обострения,мне казалось,что у неё нету парня,потому она такая агрессивная и неадекватная.   А то оказывается,что у неё есть парень. или нет ... 🤔     а может она мужик :D           

Моя жизнь уже  не будет прежней :D     

Edited by Zwel

11 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я приверженец идеи того, что ты из себя не можешь выдавить то, чего в тебе нет.

Ваша эта ГалаВика ещё с выдержкой. Я вот помню, пошла как то к знакомым на х7 академика качнуть. Зашла какая то краля, мальчики сразу оживились. Ну я тоже решила своих пять копеек вбросить. Задала простой вопрос, мол, а откуда вы знаете, что это %любое женское имя% - девушка? Может это жирненький бородатый Олег?

Она вышла из клана тут же :с 

18 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Толи Вика толи Галя

Её хоть 1 человек слышал? На х3 тоже был такой парень из Грузии, что представлялся девушкой из Запорожья. Он ещё там и 10 лет Клил, и шашни по интернетику крутил.

Ему вся тема жалоб была на х3 посвящена, на мат в ХЧ и троллинг.

Потом когда он пропал куда-то резко выяснилось, что это был какой-то мужик из Грузии :D, но так же оказалось, что за 10 лет он ни с кем в скупе не общался и в голос не говорил)

1 минуту назад, Zwel сказал:

а раньше то делалась своими сексуальными предпочтениями к оральному сексу

Ну щас время агрессивной либерастии, так что такое может рассказывать и мужчина.

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Она вышла из клана тут же :с 

MnJcG0nR0lA.jpg?ava=1

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Её хоть 1 человек слышал? На х3 тоже был такой парень из Грузии, что представлялся девушкой из Запорожья. Он ещё там и 10 лет Клил, и шашни по интернетику крутил.

Ему вся тема жалоб была на х3 посвящена, на мат в ХЧ и троллинг.

Потом когда он пропал куда-то резко выяснилось, что это был какой-то мужик из Грузии :D, но так же оказалось, что за 10 лет он ни с кем в скупе не общался и в голос не говорил)

Возможно этот Грузин и есть наша Галя=)

36 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Будет смешно, если это окажется сумазбродочка или асунай

Асунай по крайней мере грамотный. А был-бы то Сумасбродочка - агрился бы на Тэфку при первом её запахе.

Сколько тут таких было, которые постили чужие фотки на форум, строили из себя классных девок, а потом палились) неудивительно если Лаурка одна из них))

Запускаем флешмоб #ЯнеГаля

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Асунай по крайней мере грамотный. А был-бы то Сумасбродочка - агрился бы на Тэфку при первом её запахе.

Скиньте фотку свою. Все ждут я уверен) 

Кому надо видели уже - скидывала давно, а щас не хочу.

без реальных скринов переписки - это пердеж в воду. 

32 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

без реальных скринов переписки - это пердеж в воду. 

Ты в деферы записался?

Интересное кино) 

11 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Её хоть 1 человек слышал?

Не хотите провести собственное расследование и выложить на всеобщее обозрение результаты?

Posted (edited)

Когда в России ещё снег а ты загорел :D 

57209338_396511790948129_4799910233657345141_n.jpg

57325358_312927372961117_2228853028991563994_n.jpg

Edited by Zwel

11 часов назад, Marinachen сказал:

Интересное кино) 

Не хотите провести собственное расследование и выложить на всеобщее обозрение результаты?

Не)

Скрытый текст
3 часа назад, Zwel сказал:

Когда в России ещё снег а ты загорел :D 

57209338_396511790948129_4799910233657345141_n.jpg

57325358_312927372961117_2228853028991563994_n.jpg

Красивая пара)

Всё по курортам да по жарким странам. Сдесь хоть кто-то любит зиму? :D Ну не Московскую конечно, не городскую, а например сгонять на лыжный курорт или пожить в ледяном отеле, посмотреть на северное сияние? Нет? Я один? Ну ладно