Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

Только что, XXXTENATION сказал:

а, вот это не проверил, ша домой приду и точно скажу, будет как с фд по спине или как с фд в лицо.

через час отпишу точную инфу.

Было как раньше:
Шанс прохождения абилки и урон высчитывался исходя из положения противника в конце каста абилы, ввиду чего было частое явление когда с шса даешь бэк 3%. После админ чуть апнул ножей и шанс прохождения абилки стал высчитываться в начале каста. Урон от абилки высчитывается по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2019 в 22:46, XXXTENATION сказал:

а, вот это не проверил, ша домой приду и точно скажу, будет как с фд по спине или как с фд в лицо.

через час отпишу точную инфу.

Получилось дать лицевой бэк и при этом абилка кританула, урон меньше чем не критовой)))

 

Скрытый текст

Shot00213.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2019 в 23:19, SinChronicle сказал:

Получилось дать лицевой бэк и при этом абилка кританула, урон меньше чем не критовой)))

 

Скрытый текст

Shot00213.jpg

 

ну мои опосения значит подтвердились, получается фейстаб пожитки интерлюда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

ну мои опосения значит подтвердились, получается фейстаб пожитки интерлюда...)

ну там попасть именно в лицо сложновато, я один раз только попал критовой абилой, остальные разы бил по 2.5к в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SinChronicle сказал:

ну там попасть именно в лицо сложновато, я один раз только попал критовой абилой, остальные разы бил по 2.5к в среднем

а без фд пробывал(а)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

а без фд пробывал?

 

не, на тарасе посидеть важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SinChronicle сказал:

не, на тарасе посидеть важнее)

тоож оч хочу. еше месяц и я вольюсь на фунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

тоож оч хочу. еше месяц и я вольюсь на фунчик.

какой фунчик? на попе посидел 30 медалек дали и свободен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SinChronicle сказал:

какой фунчик? на попе посидел 30 медалек дали и свободен)))

не, эпики, осады я имею введу. на тв не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2019 в 06:51, _VlaDiSlaV_ сказал:

Зато хавк с 1500 ренжа по 2200-2500 2 кольца по 10 робе критует раз в году. Редко криты по робе потому что там пвп вставка и баф с ола даёт снижение шанса(пояснение для особо яростных противников моих постов) . А вот как раз нож после бэка в 10к может юзнуть ещё 3-4 скила, которые могут тоже критануть,и всё это за "доли секунды". Вот и сравните.

 

И не надо про антиклассы заливать!  Сб боится ножа точно также как и он её. Нож антикласс луку= лук антикласс ножу(при определённых условиях победить ножа луком очень легко)

 

Толи АВ с ПВ у нас на х5 нет нормальных ...... Почему то от ТХ больнее тычки прилетают. Не знаю что у них там накручено....

 

Нормальные ножи с бустом и бафом всегда тащили и будут тащить, а есть такие "товарищи" которые хотели что бы их профа без буста и бафа гнула.Ныли годами что бы их апнули. Наныли!) Теперь вкачали маломальский баф и вырезают паки бэками в лицо по 10к 😃

 

Ребята вы специально флудите в теме что бы её закрыли да? Шли бы вы в ПМ! Столько знакомых лиц которые неоднократно лежали "в пол" ,пишущих о том ,что мы не умеем на луках то играть,и одеты то в +0 сеты)) Ну ничего! Встретимся с вами на просторах игрового мира ещё не раз)) 😃

Да я на самом деле только рад. Делаю себе ножа как раз, думал, не играет тут ими никто, хиро все время пишут, что ножи лол и уг. Жаль, придется сливать его с 85 на 20 лвл изза дурацких пассивок, ну и ладно. У меня есть весь мыслимый саппорт, и что не все так плохо в поле, очень радует ) Имхо только хайд тут конечно бредовый.



11.01.2019 в 21:02, Ralk сказал:

 

И в чем же они порезаны? Го по списку.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Да я сам пока в астериосовских ножах не силен, поверил хиро, уж больно часто пишет. Самому бросились в глаза только бессмысленный хайд и уязвимость к стану, но с последним вроде можно несколько улучшить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, oldfag сказал:

Да я сам пока в астериосовских ножах не силен, поверил хиро, уж больно часто пишет. Самому бросились в глаза только бессмысленный хайд и уязвимость к стану, но с последним вроде можно несколько улучшить ситуацию

 

Ну так давай расскажу.) Ножи у нас побусчены! Причем пару раз бустили слишком сильно, поэтому буст отбирали, в последний раз вот отобрали часть выданного буста.

Но папко-ножам видите ли мало, поэтому ноют, что порезали. Уязвимость к стану по оффу, с хайдом что нет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну так давай расскажу.) Ножи у нас побусчены! Причем пару раз бустили слишком сильно, поэтому буст отбирали, в последний раз вот отобрали часть выданного буста.

Но папко-ножам видите ли мало, поэтому ноют, что порезали. Уязвимость к стану по оффу, с хайдом что нет так?

Короткий, в нем ничего делать нельзя, это вообще привет, и помоему не снимает дебафы, или не все.. 


 

Может, конечно, до ГоДа так и на офе было, 7 лет назад. Сейчас большого смысла в таком хайде после офа не вижу чёт) лучшеб не было его. Думал будет радость на оли отдышаться маленько))

 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oldfag сказал:

Короткий, в нем ничего делать нельзя, это вообще привет, и помоему не снимает дебафы, или не все.. 

 

Это так и должно быть. К тому же у нас выбивает из хайда по окончании действия, а не при его начале. Ну то есть, если бэк УЖЕ прилетел в спину.

Ты это, не превращайся в очередного рако-ножа, который свои хотелки выдаёт за нерфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Это так и должно быть. К тому же у нас выбивает из хайда по окончании действия, а не при его начале. Ну то есть, если бэк УЖЕ прилетел в спину.

Ты это, не превращайся в очередного рако-ножа, который свои хотелки выдаёт за нерфы.

Да не, что дают то и будем. Просто на офе неплохо играл в свое фремя, и помню, что хайд был минута, плюс десять сек за точку, 2 минуты откат, под рефрешем, с б. фринтой, скилами способностей и +8 сетом и того меньше, и можно было мутить без сосок что угодно под ним, только не бить. Помимо оли с таким хайдом на осадах ножи лезли в кастовалку сбивать каст, и всякое такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2019 в 14:04, XXXTENATION сказал:

По критам с абилки он не уступает ни ав ни пв. А а по идее должен, из за отсутствия фд. (опять же, я не про видео)

Что? Кому должен? Ты читал про обновы хоть?) Попробуй хоть раз в жизни заведи нормальный баф или побегать в нормальном паке с бафом, ты в кап под ФД упрешься с КК на ИЗИ, ровно так же как это сделает ТХ с ФП, в итоге твой дамаг с ПВ будет меньше чем у ТХ из за отсутствия пассивки и ВСЬЁ. А дамаг без КК... Ну учитывая его частоту и простоту вылета не выжу смысла даже обсуждать отсутствие.

12.01.2019 в 15:09, XXXTENATION сказал:

О том что ав критует прям на 4к больше я опять полностью не соглашусь ибо все ножи минусуют стр. 1-2 стра больше будет и дпс добавит максимум 500)

Тут вообще убил ) Я так и сижу твои фантазии о влиянии СТР на дамаг:rofl: Или я даже не знаю чем объяснить такую странную зависимость в твоей голове = ножи режут СТР => с разницей в 1-2 стр дпса больше 500 не выйдет.... ??? СТР по сути только на скил-мастери работает, который не так уж плохо срабатывает у тех же АВ с тату на СТР, только профит у этого сомнительный в таком камикадзе-билде, на х55 ребята в хэви черепахо-билд делают некоторые через -декс для пвп против всех кроме автоатакеров.

12.01.2019 в 14:16, XXXTENATION сказал:

У лука в поле реально меньше шансов чем у ножа при одинаковом бафе.

Про какое поле ты говоришь? Если для тебя поле это пвп 1х1 на небольшом расстоянии с сыкливостью 1м флагнуться чтоб не заПКашить то ок, если ты про любые мало-мальски массовые замесы то посмеялся) Тебя утопят в дебафах, аграх, флешках и тд как котенка в тазике, а лук будет критовать на 10к под норм бафов с расстояния за стеной своих оверов и магов. Ножи это чисто по фанчику в песочнице с другими работягами сидеть и дальше фортика свой нос не высовывать.

12.01.2019 в 14:38, XXXTENATION сказал:

Вообщем стрейфы это когда бегаешь под углом, именно под углом, а не свич и за спину. Фейстаб это с разбега заходишь прямл в противника и даешь бек в лицо и он со 100% шансом проходит. Это я очень неограненно объяснил, там небольшие тонкости есть. И наверно такие вещи больше на олимпе практикуют.

Только на олимпе* Как ты стрейфиться в поле будешь, если скорость каста в поле под потолком? Этож тебе не руоф пацанов под одним бафом бычка\пп гонять. Ты хоть понимаешь что вся суть этого "скила" завязана на анимации каста у противника? Т.е. пока он кастует условный вортекс\тсс\крашер ты оббегаешь его и хоть анимация его разворота происходит, но по факту движок модели не поворачивает и спина\бока остаются на месте и пожалуйте нормальный бэк со стрейфа. Как я уже сказал - в поле из за каста\хаста такое провернуть гораздо сложнее и ты тупо теряешь время при этом подставляя спину сам.

 

Смешнее всего тут про ущербность луков чувак горел ) из физов только луки и глады сейчас в мпвп активно фраги могут набивать(контроль\баф физов не беру в расчет), а вы их с ножами сравниваете из песочниц которые с другими нубасами дальше фортиков, ганга гц\школы и прочей чепухи в жизни не велезут :rofl: Ну ок, лоу-мид вар мб светит с нубасами подраться в таком же лоу-клане и то до прихода дефающих замок топов)


 

1 час назад, Ralk сказал:

Это так и должно быть. К тому же у нас выбивает из хайда по окончании действия, а не при его начале. Ну то есть, если бэк УЖЕ прилетел в спину.

Ты это, не превращайся в очередного рако-ножа, который свои хотелки выдаёт за нерфы.

Отдам тебе должное ракл - даже ты, на фоне форумных ножей с х5 смотришься умнее :DDD Про орочи уж говорить не буду, то тело на ТХ в элегии вообще не нож (по крайней мере около года+\- назад, когда его встречал так было, за сейчас не скажу), надеюсь он и дальше на варке играет, синхроника тоже уморительный чел который за 100птс не выходит на ноже🤷‍♂️



2 часа назад, oldfag сказал:

Делаю себе ножа как раз

Вливайся, еще 1-2 рукожопых ТХ с полными штанами СР банок на кликере и от тепла разогретых раков можно будет ванговать фикс "имбы"👌 Хотя может наоборот - попадаешь под пп+бд и все скажут - фе, ножи то не торт )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NNH сказал:

 

Вливайся, еще 1-2 рукожопых ТХ с полными штанами СР банок на кликере и от тепла разогретых раков можно будет ванговать фикс "имбы"👌 Хотя может наоборот - попадаешь под пп+бд и все скажут - фе, ножи то не торт )

 

Вряд ли я доставлю вам столько свежих эмоций, т.к. нечасто буду вылезать ножом в поле. Пока 5 сабов не выкачал, так и на оли им ни разу не сходил : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oldfag сказал:

Вряд ли я доставлю вам столько свежих эмоций, т.к. нечасто буду вылезать ножом в поле. Пока 5 сабов не выкачал, так и на оли им ни разу не сходил : D

Почему 5 сабов? 3лвл кова? Ты ножа для оли что ли делаешь?:rofl: А какая профа на ноже, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

Почему 5 сабов? 3лвл кова? Ты ножа для оли что ли делаешь?:rofl: А какая профа на ноже, если не секрет?

Наверное для оли больше, хз как сложится. Да, ков по привычке, пока ивент был. Ну, это затянется на несколько лет, наверное, и не уверен, что до хиро дотащу в этот раз. Нет уже былого огня в глазах :D даже в лучшие времена на этоуходило 2-3 года, а уж сейчас, с учетом всех факторов... Так что забей. Просто тема порадовала, смутили некоторые нытики. А на счет профы - разумно перед серьезными вложениями сделать все профы, посмотреть, кто чего в реалиях астериоса... на этих рейтах довольно быстро все что касается кача, в сравнении со стоимостью адекватного шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Да не, что дают то и будем. Просто на офе неплохо играл в свое фремя, и помню, что хайд был минута, плюс десять сек за точку, 2 минуты откат, под рефрешем, с б. фринтой, скилами способностей и +8 сетом и того меньше, и можно было мутить без сосок что угодно под ним, только не бить. Помимо оли с таким хайдом на осадах ножи лезли в кастовалку сбивать каст, и всякое такое...

 

У нас тут не ГоД, а ХФ.  Или у  тебя какой-то странный "офф".pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

то тело на ТХ в элегии вообще не нож (по крайней мере около года+\- назад, когда его встречал так было, за сейчас не скажу), надеюсь он и дальше на варке играет

 

Какой у тя хоть ник в игре на ком ты то играешь?

А чо там у ножей есть какойто особый сэт который луче элегии? Может веспер нобл начал уворот давать от маг нюков, или в ворпал никогда не ложится стан?  =DD 

Или ты про олимп? Тут надо больше уточнений.

В элегии я бегал в конях и то от силы неделю. Вобще я тогда бегал на бафе пп +бд\свс и то раз в полнолунию. Так что там было все нормально. Но ты мне подсказуй мб я гдето оступаюсь чтобы все было в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

 

 

Я не занимаюсь олимпом, 5 боев в день на медальки делаю, но ты продолжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Какой у тя хоть ник в игре на ком ты то играешь?

А чо там у ножей есть какойто особый сэт который луче элегии? Может веспер нобл начал уворот давать от маг нюков, или в ворпал никогда не ложится стан?  =DD 

Или ты про олимп? Тут надо больше уточнений.

В элегии я бегал в конях и то от силы неделю. Вобще я тогда бегал на бафе пп +бд\свс и то раз в полнолунию. Так что там было все нормально. Но ты мне подсказуй мб я гдето оступаюсь чтобы все было в теме.

А, ну офк, на ноже же только роб гоняют нынче на астериосе и РШ не нужен, робы то в поле по 1 бегают, да и в КП для ножа не проблема в флешки и овера залететь) действительно, чЁйтЯ. Ножей же для КМов качают, а не для гангов\фортиков и прочих детских радостей где одни физы и саппорт:rofl: А что про олимп? На олимпе мб засилие сб и некров и элегия вдруг стала метой? Мне там по мв мораю станы летят на ура, к примеру)

Ну да, аргумент "в ворпал никогда не ложится стан?", ну с таким же успехом не бафай ментал, ведь че, в ментал никогда не ложатся дебафы? Ну и все в таком духе, ты понял. И я сразу написал выше что это именно единственные воспоминания о твоем нике и они старые, не отражающие твоего нынешнего эквипа, так что не понимаю к чему тут удивление )

1 час назад, SinChronicle сказал:

Я не занимаюсь олимпом, 5 боев в день на медальки делаю, но ты продолжай)))

Ну я не много боев видел, но ты разряжался, победить старался, боев у тебя до жопы, а не 15, а ПТСа около 60, если ошибаюсь - поправь. Или типо олимп не показатель? :D Ну в поле тебя вообще не видел раньше, в отличии от того же орочи(который уже в то время активно ныл на форумах) а сейчас на х5 я только на трейде поигрываю, пока не слили сервера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NNH сказал:

Ну я не много боев видел, но ты разряжался, победить старался, боев у тебя до жопы, а не 15, а ПТСа около 60, если ошибаюсь - поправь. Или типо олимп не показатель? :D Ну в поле тебя вообще не видел раньше, в отличии от того же орочи(который уже в то время активно ныл на форумах) а сейчас на х5 я только на трейде поигрываю, пока не слили сервера )

Такое ощущение будто я нормально одет под олимп:rofl: 
Когда мне интересно было олимпить, набирал в районе 100 очков. Конечно, и сейчас когда хожу стараюсь победить, там же за 2 победки медальку дают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NNH сказал:

А, ну офк, на ноже же только роб гоняют нынче на астериосе и РШ не нужен, робы то в поле по 1 бегают, да и в КП для ножа не проблема в флешки и овера залететь) действительно, чЁйтЯ. Ножей же для КМов качают, а не для гангов\фортиков и прочих детских радостей где одни физы и саппорт:rofl: А что про олимп? На олимпе мб засилие сб и некров и элегия вдруг стала метой? Мне там по мв мораю станы летят на ура, к примеру)

 

2 часа назад, Oro4i сказал:

Какой у тя хоть ник в игре на ком ты то играешь?

А чо там у ножей есть какойто особый сэт который луче элегии? Может веспер нобл начал уворот давать от маг нюков, или в ворпал никогда не ложится стан?  =DD 

Или ты про олимп? Тут надо больше уточнений

Ты уж нормально ответь; на тот момент когда я был в элегии на фортах был массфан ввиде набеганий Е, маг паков ЮГ и диванов, как бы мне там помог ворпал раз уж на то пошло, и как мне помогал бы ворпал когда был манаберн жи. Короче какая то тухлая провокация про элегия сэт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Ты уж нормально ответь; на тот момент когда я был в элегии на фортах был массфан ввиде набеганий Е, маг паков ЮГ и диванов, как бы мне там помог ворпал раз уж на то пошло, и как мне помогал бы ворпал когда был манаберн жи. Короче какая то тухлая провокация про элегия сэт.

 

А что Элегия от берна помогает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

А что Элегия от берна помогает?)))

Точно нет, а ворпал имба везде и всегда инфа 100% но это надо уточнить у ННХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

Какой у тя хоть ник в игре на ком ты то играешь?

А чо там у ножей есть какойто особый сэт который луче элегии? Может веспер нобл начал уворот давать от маг нюков, или в ворпал никогда не ложится стан?  =DD 

Или ты про олимп? Тут надо больше уточнений.

В элегии я бегал в конях и то от силы неделю. Вобще я тогда бегал на бафе пп +бд\свс и то раз в полнолунию. Так что там было все нормально. Но ты мне подсказуй мб я гдето оступаюсь чтобы все было в теме.

Ник такой же как на форуме, маг, сс. Кроме как крабинг замечен не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Ник такой же как на форуме, маг, сс. Кроме как крабинг замечен не был

Чот не помню такого.....

Скрытый текст

13626741797618.jpg.28c13085da8f6b54ed1de0d1eaf12159.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, oldfag сказал:

. Жаль, придется сливать его с 85 на 20 лвл изза дурацких пассивок, ну и ладно

Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...