Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Oro4i сказал:

Эт шо такое?

 

Пытаются донести что? Что типа нож с +10 абилками без буста на бафе вк убивает больше чем забушеный лук? Ты серьезно? =DDDDDDDD

Это не ты случайно на ПВ играешь?

Не играю уж, захожу чуть чуть иногда, я пока что начал ее бустить, ибо только недавно одел 2 фарм чара.

моя пв - бомжепв. На ней 0 буста, скилы 10 и 3 сет не фа. скоро одену, и тада подеремся). Не смею выпендриватся пока не доделаю буст на ней)  дай мне месяц времени, сет 8 и скилы 30 сделать. Вольюсь на фан. 

(ты наверно увидел пв на форте, так вот тогда не я на ней сидел, я на работе еше был когд движ был). У лука в поле реально меньше шансов чем у ножа при одинаковом бафе.

 



9 минут назад, Oro4i сказал:

Эт шо такое?

 

 

Рофлишь друг мой?)



15 минут назад, Oro4i сказал:

Эт шо такое?

 

Пытаются донести что? Что типа нож с +10 абилками без буста на бафе вк убивает больше чем забушеный лук? Ты серьезно? =DDDDDDDD

Это не ты случайно на ПВ играешь?

Но!Я считаю что надо оставить все как есть. Ибо луки немного в другом профиле лучше чем ножи. То есть хочу сказать что и те и те хороши именно в определенных условиях. Поэтому ныть о большем дпс не считаю рациональным.

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, XXXTENATION сказал:

Я не про видос же, с видосом вопросов не возникает же) прекрасно знаю механику ножей) А вот большинство ножей на серве даже слыхом не слышали про стрейфы и фейстабы и как это работает) Единственный момент сомнителен по поводу тх... По критам с абилки он не уступает ни ав ни пв. А а по идее должен, из за отсутствия фд. (опять же, я не про видео)

 

А ну так не надо было приводить ваше огнежопое видео с over-рукастым ножом.

Никто не спорит, может быть что-то не так там, на Астерисое возможно всё. xD

 

А почему ТХ должен серьезно уступать? Если бить в лицо или без крюка, то урон от ПВ хуже, так как у ПВ нету пассивок на статичный крит дамаг.

В спину, ну в спину крюк ТХ+15 даёт 70%, бонус крюк эльфов+15 95% бонус. Нет, разницы не 25%, 1,95/1,7= ~1,15 на 15% уступает.

Плюсом АВ уступает, так как  у того больше КД.

Собсна насколько объективны данные?) Рядовой огнежоп игрок не заметит разницу даже когда от ТХ ему прилетит (в стигму) 20к, а от АВ 24к.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

Рофлишь друг мой?)

 

Не шарю в таких вешах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

А ну так не надо было приводить ваше огнежопое видео с over-рукастым ножом.

Никто не спорит, может быть что-то не так там, на Астерисое возможно всё. xD

 

А почему ТХ должен серьезно уступать? Если бить в лицо или без крюка, то урон от ПВ хуже, так как у ПВ нету пассивок на статичный крит дамаг.

В спину, ну в спину крюк ТХ+15 даёт 70%, бонус крюк эльфов+15 95% бонус. Нет, разницы не 25%, 1,95/1,7= ~1,15 на 15% уступает.

Плюсом АВ уступает, так как  у того больше КД.

Собсна насколько объективны данные?) Рядовой огнежоп игрок не заметит разницу даже когда от ТХ ему прилетит (в стигму) 20к, а от АВ 24к.

Ты путаешь меня с хиро шк с х7 друг мой, я не с кидроков. У нас с ним ники совпали. Я сам до сих пор в шоке. Его ник xxxtentac1on, а мой xxxtentak1on. 



3 минуты назад, Oro4i сказал:

Не шарю в таких вешах.

Вообщем стрейфы это когда бегаешь под углом, именно под углом, а не свич и за спину. Фейстаб это с разбега заходишь прямл в противника и даешь бек в лицо и он со 100% шансом проходит. Это я очень неограненно объяснил, там небольшие тонкости есть. И наверно такие вещи больше на олимпе практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXTENATION сказал:

 


 

Вообщем стрейфы это когда бегаешь под углом, именно под углом, а не свич и за спину. Фейстаб это с разбега заходишь прямл в противника и даешь бек в лицо и он со 100% шансом проходит. Это я очень неограненно объяснил, там небольшие тонкости есть. И наверно такие вещи больше на олимпе практикуют.

 

сложно и бессмыленно 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

сложно и бессмыленно 😃

 

29 минут назад, Ralk сказал:

А почему ТХ должен серьезно уступать? Если бить в лицо или без крюка, то урон от ПВ хуже, так как у ПВ нету пассивок на статичный крит дамаг.

В спину, ну в спину крюк ТХ+15 даёт 70%, бонус крюк эльфов+15 95% бонус. Нет, разницы не 25%, 1,95/1,7= ~1,15 на 15% уступает.

Плюсом АВ уступает, так как  у того больше КД.

Собсна насколько объективны данные?) Рядовой огнежоп игрок не заметит разницу даже когда от ТХ ему прилетит (в стигму) 20к, а от АВ 24к.

Как минимум частота мисов играет важную рол именно в дпс. Без крюка (я так понял вы так - фп/фд называете)мало кто отменяет что бы просто бить в лицо. Как ты в курсе, ножик, как правило если начинает получать в лицо дпс, то нож начинает кайтить на рейнж. и возвращается уже за спину. Поэтому говорить об отсутствии фп/фд тоже не рационально. 

Тх по идее просто более жирный нож, с меньшим дпс чем ушастые. О том что ав критует прям на 4к больше я опять полностью не соглашусь ибо все ножи минусуют стр. 1-2 стра больше будет и дпс добавит максимум 500)пв частые криты, и легкий олимп, но криты по идее, по концепту игры должны бить меньше чем ав но больше чем тх. тх<пв<ав так же должно быть?)а на астере тх на одной волне как и все ножи) Я не прошу ничего менять, не ною, просто объясняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

Как минимум частота мисов играет важную рол именно в дпс. Без крюка (я так понял вы так - фп/фд называете)мало кто отменяет что бы просто бить в лицо. Как ты в курсе, ножик, как правило если начинает получать в лицо дпс, то нож начинает кайтить на рейнж. и возвращается уже за спину. Поэтому говорить об отсутствии фп/фд тоже не рационально. 

Тх по идее просто более жирный нож, с меньшим дпс чем ушастые. О том что ав критует прям на 4к больше я опять полностью не соглашусь ибо все ножи минусуют стр. 1-2 стра больше будет и дпс добавит максимум 500)пв частые криты, и легкий олимп, но криты по идее, по концепту игры должны бить меньше чем ав но больше чем тх. тх<пв<ав так же должно быть?)а на астере тх на одной волне как и все ножи) Я не прошу ничего менять, не ною, просто объясняю)

В поле сегодня ТХ больше чем пвп и ав, солкьо что тиром тчо ножом дрался против ножей, пв отлеют на изи, с ав сложней из за его дамага, а вот ТХ: забафаный тх с глазом при юзе миража становистя серьезным протвиником даже без  уворотов: шанс попасть атоатакой низкий, шанс уворота от крита высокий, очень высокй шанс сборса таргета при атаке - что как раз и увеличивает способности ножа в пвп, посмотри на ножей х5 одни тх:

Хотел залить пару скринов но походу ограничение какоето; суть в том что скоро на х5 будут в поле (не пвп по вт и чт и эпики, а обычное пвп) бегать одни ножи  а точнее ТХ.

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oro4i сказал:

В поле сегодня ТХ больше чем пвп и ав, солкьо что тиром тчо ножом дрался против ножей, пв отлеют на изи, с ав сложней из за его дамага, а вот ТХ: забафаный тх с глазом при юзе миража становистя серьезным протвиником даже без  уворотов: шанс попасть атоатакой низкий, шанс уворота от крита высокий, очень высокй шанс сборса таргета при атаке - что как раз и увеличивает способности ножа в пвп, посмотри на ножей х5 одни тх:

Хотел залить пару скринов но походу ограничение какоето; суть в том что скоро на х5 будут в поле (не пвп по вт и чт и эпики, а обычное пвп) бегать одни ножи  а точнее ТХ.

 

 

эт я вижу, что одни тыха бегают) тх в поле топ, пв зато проще на оли. Но пв всегда был класс именно любителя, их оч мало. В поле можно по пальцам. За ав не знаю точно, но обязательно выкачаю. Тут немного геодата кривая, и бывает зайдешь за спину, или блаф сработал, юзаешь бек, чар бежит к лицу противника и дает фейлбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, XXXTENATION сказал:

эт я вижу, что одни тыха бегают) тх в поле топ, пв зато проще на оли. Но пв всегда был класс именно любителя, их оч мало. В поле можно по пальцам. За ав не знаю точно, но обязательно выкачаю. Тут немного геодата кривая, и бывает зайдешь за спину, или блаф сработал, юзаешь бек, чар бежит к лицу противника и дает фейлбек.

За упоминание геодаты Он наказывает жоско.

Прибегание к лицу это дикий рассинхрон, но он очень редкий.

Любительсnво любительством, а потом хоба и все играют за 1 клас=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

За упоминание геодаты Он наказывает жоско.

Прибегание к лицу это дикий рассинхрон, но он очень редкий.

Любительсnво любительством, а потом хоба и все играют за 1 клас=D

нененененене все нормально, геодата полный фарш) обожаю геодату, весь бы обмазался этой геодатой😅 

а по факту да, явление не частое, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

Как минимум частота мисов играет важную рол именно в дпс. Без крюка (я так понял вы так - фп/фд называете)мало кто отменяет что бы просто бить в лицо. Как ты в курсе, ножик, как правило если начинает получать в лицо дпс, то нож начинает кайтить на рейнж. и возвращается уже за спину. Поэтому говорить об отсутствии фп/фд тоже не рационально. 

 

Да не скажи. До нерфа всяких лимитов и облегчения нахождения спины бегали в основном АВ и именно что раздавали в лицо, а отбегали чтоб отожратьтся.  В спину же все лупят все одинаково, с 80% капом.))

 

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

Тх по идее просто более жирный нож, с меньшим дпс чем ушастые. О том что ав критует прям на 4к больше я опять полностью не соглашусь ибо все ножи минусуют стр. 1-2 стра больше будет и дпс добавит максимум 500)пв частые криты, и легкий олимп, но криты по идее, по концепту игры должны бить меньше чем ав но больше чем тх. тх<пв<ав так же должно быть?)а на астере тх на одной волне как и все ножи) Я не прошу ничего менять, не ною, просто объясняю)

 

Ну во первых крюк +15%, во вторых у АВ точится пассивка на крит дамаг. Одного крюка хватит чтоб ударить не 20, а 20*1,15 = 23к

Ну ето расчеты. АВ у меня нет.

 

1 час назад, Oro4i сказал:

Хотел залить пару скринов но походу ограничение какоето; суть в том что скоро на х5 будут в поле (не пвп по вт и чт и эпики, а обычное пвп) бегать одни ножи  а точнее ТХ.

 

Удали старые вложения, чо.) Или залей на внешний хостинг а сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Да не скажи. До нерфа всяких лимитов и облегчения нахождения спины бегали в основном АВ и именно что раздавали в лицо, а отбегали чтоб отожратьтся.  В спину же все лупят все одинаково, с 80% капом.))

 

 

Ну во первых крюк +15%, во вторых у АВ точится пассивка на крит дамаг. Одного крюка хватит чтоб ударить не 20, а 20*1,15 = 23к

Ну ето расчеты. АВ у меня нет.

 

 

Удали старые вложения, чо.) Или залей на внешний хостинг а сюда ссылку.

то что облегчили нахождение спины не знал, пасеба. Если я не ошибаюсь, у ножей все пасивки одинаковы, и точатся одинакого. Различие хуман от ушастых это наличие фд. (кстати он точно так же точится у все одинакого).

у ав стр больше, у пв декса, у тх кон, у гнумов онли стан-бек-лаклублоу или я хз ваше) я точно непомню еше, крит с абилы по какому уровнению выстраивается, учитывает только пдф или еше что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Или ололо-лук выше 2,5к бьёт под иконой дуждом и по РТ? Чёт сомневаюсь.

Бьёт по 5-6к по 10-й робе.

Вообще лук на бф выност любого нежели какой то там нож. 

Сказки тут не рассказывайте.



3 часа назад, XXXTENATION сказал:

Единственный момент сомнителен по поводу тх... По критам с абилки он не уступает ни ав ни пв. А а по идее должен, из за отсутствия фд.

Наоборот, пв с ав в поле бьют на много сильнее чем тх.

Просто хорошо забущеных мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lFury сказал:

Бьёт по 5-6к по 10-й робе.

Вообще лук на бф выност любого нежели какой то там нож. 

Сказки тут не рассказывайте.


 

Наоборот, пв с ав в поле бьют на много сильнее чем тх.

 

Просто хорошо забущеных мало.

 

из пв видел только синхрона, из ав только дениса. усе, все остальные тх в поле)

пс забыл 161 и его пв в соа)

Изменено пользователем XXXTENATION
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, XXXTENATION сказал:

то что облегчили нахождение спины не знал, пасеба. Если я не ошибаюсь, у ножей все пасивки одинаковы, и точатся одинакого. Различие хуман от ушастых это наличие фд. (кстати он точно так же точится у все одинакого).

 

Ну как же. Крикал Дмадж, так и называется. у ПВ вообще нет, у ТХ учится не до конца, поэтому не точится, у АВ учится до коцна и точится на +30.

Не так много, но процента 3-4 капнет.  У гномов тоже есть пассивка.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

из пв видел только синхрона, из ав только дениса. усе, все остальные тх в поле)

пс забыл 161 и его пв в соа)

Синхронку не видел, хз кто такой Денис..

Недавно в гц какой то пв(ник не помню) под уг бафом норм меня лупил, когда как тх под таким бафом вообще не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lFury сказал:

Синхронку не видел, хз кто такой Денис..

Недавно в гц какой то пв(ник не помню) под уг бафом норм меня лупил, когда как тх под таким бафом вообще не о чем

Это под варком чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ralk сказал:

 

 

Ну как же. Крикал Дмадж, так и называется. у ПВ вообще нет, у ТХ учится не до конца, поэтому не точится, у АВ учится до коцна и точится на +30.

Не так много, но процента 3-4 капнет.  У гномов тоже есть пассивка.

 

 

ну так и получается) тх есть недопасивка но нет фд, у пв нет пасивки но есть фд, у ав и фд и пасивка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXXTENATION сказал:

ну так и получается) тх есть недопасивка но нет фд, у пв нет пасивки но есть фд, у ав и фд и пасивка) 

 

У ТХ ФП. Кстати у АВ и ФД и ФП. То есть он может наточить ФП на урон сбоку и бить как в спину под ФД, так и сбоку под ФП, но это никому не интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oro4i сказал:

Это под варком чтоле?

Пару окон, во всяком случай без коты иконы и .т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ralk сказал:

 

У ТХ ФП. Кстати у АВ и ФД и ФП. То есть он может наточить ФП на урон сбоку и бить как в спину под ФД, так и сбоку под ФП, но это никому не интересно.)

Там бочину вообще фиг найдёшь даже по стоячему на месте персонажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Там бочину вообще фиг найдёшь даже по стоячему на месте персонажу

бочину как раз стрейфом и ищут) но как выясняется, тут этим не пользуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XXXTENATION сказал:

бочину как раз стрейфом и ищут) но как выясняется, тут этим не пользуются)

Потеря времени, пока ты бегаешь в попытках что то там найти тебя бьют, между прочим) про 100% бек в лицо доставило. Это конечно вполне реально, только вот урон будет от этого бека соответствующий лицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SinChronicle сказал:

Там бочину вообще фиг найдёшь даже по стоячему на месте персонажу

 

17 минут назад, XXXTENATION сказал:

бочину как раз стрейфом и ищут) но как выясняется, тут этим не пользуются)

 

То из-за разросшейся на Астериосе жопы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

 

То из-за разросшейся на Астериосе жопы)

По болванам в гдд можно найти бочину, только там бочина странная с 100% бэкстапом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

По болванам в гдд можно найти бочину, только там бочина странная с 100% бэкстапом))

 

Ну ещёб не найти.) Со стороны "руки" стал и всё.

Собсна все эти "стрейфы" и "фейсстабы" нужны чтобы не мазать в лицо с уг шансом.

У нас куда ни сунь везде кап или почти кап. Возможно пережиток старых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Ну ещёб не найти.) Со стороны "руки" стал и всё.

Собсна все эти "стрейфы" и "фейсстабы" нужны чтобы не мазать в лицо с уг шансом.

У нас куда ни сунь везде кап или почти кап. Возможно пережиток старых хроник.

У нас проще альтануть крюк и наваливать в лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SinChronicle сказал:

Потеря времени, пока ты бегаешь в попытках что то там найти тебя бьют, между прочим) про 100% бек в лицо доставило. Это конечно вполне реально, только вот урон будет от этого бека соответствующий лицу))

го зайди в игру, я денису показывал, и тебе покажу что бек в лицо %100 можно давать, но к этому придрачится надо, не спервого раза может, но я пропишу фейстаб)



36 минут назад, SinChronicle сказал:

У нас проще альтануть крюк и наваливать в лицо))

весь фейстаб сводится к тому что бы зайти в текстурку противника, где уже понятие спина не имеет место быть, а стрейфить это что то типа сатириконстайл где примерно на 60градусах (линейкой мерил наверно) в сторону противника бегает, и там типа бочину и спину поймать проше чем надеется на пв/ав на свитч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, XXXTENATION сказал:

го зайди в игру, я денису показывал, и тебе покажу что бек в лицо %100 можно давать, но к этому придрачится надо, не спервого раза может, но я пропишу фейстаб)


 

весь фейстаб сводится к тому что бы зайти в текстурку противника, где уже понятие спина не имеет место быть, а стрейфить это что то типа сатириконстайл где примерно на 60градусах (линейкой мерил наверно) в сторону противника бегает, и там типа бочину и спину поймать проше чем надеется на пв/ав на свитч)

 

Ещё раз говорю, урон от твоего бэка в рыло будет как в рыло, то есть уменьшенный на 30% если ты бафнул фдpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Ещё раз говорю, урон от твоего бэка в рыло будет как в рыло, то есть уменьшенный на 30% если ты бафнул фдpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

а, вот это не проверил, ша домой приду и точно скажу, будет как с фд по спине или как с фд в лицо.

через час отпишу точную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...