Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

Юрец как я тебя понимаю ). Но время лука прошло, после того как порезали множку рэнжи. 

Изменено пользователем LINCOLN_142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NNH сказал:

Заходишь на игровой форум, а тут пацаны за понятия рассуждают, про реал говорят и в грозный зовут друг-друга :DDD Ну и кринж, ребята )


ТС тоже хорош, такую то правду вывалил :rofl: фрапс мидвара с неорганизованными солянками от ножей в овербусте? Да, сильный аргумент, надо резать! Да и вообще, гдеж это видано что в л2 какая то профа в каком-то аспекте игру лучше другой? Недопустимо!

Хотел уж расписать полотно про легкий контроль ножей, отдельную историю про ушастых ножей, про "бедных лучников" вроде ТСа, но потом вспомнил что пока админ не урежет все профы до одинаковых статов с одинаковыми скилами с фиксированным уроном такое нытьё все-равно никуда не денется и смирился🤷‍♂️ Эти люди вообще понимают в какую игру они играют?

Я звал знакомиться просто🙊🐒 один еще писал, что нож только в спину должен скилами дамажить. Я вот хочу тоже запилить парочку постов, чтобы сб порезали полностью. Они же убивают ножей, ибо нефиг! Пусть сб жалуются на берсов. И так по хронологии 



А хотяяяяя я пойду оденусь в нулевой шмот, и без бафа падать, всех и вся порежут. Мб вообще хочу, чтобы проект закрыли к черту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберитесь все нытики и идите на х с сервера )))  венди привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А хотяяяяя я пойду оденусь в нулевой шмот, и без бафа падать, всех и вся порежут. Мб вообще хочу, чтобы проект закрыли к черту

 

Просто бижу снимаешь, падаешь от оконной пп с виндстрайка пишешь слезные темы, что пп ногебает, парежьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Мб вообще хочу, чтобы проект закрыли к черту

Слiш! Лучше тебя закроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ALPK сказал:

Слiш! Лучше тебя закроем)

Зачем так жестоко🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А хотяяяяя я пойду оденусь в нулевой шмот, и без бафа падать, всех и вся порежут. Мб вообще хочу, чтобы проект закрыли к черту

 

Да зачем.) Делаешь фул застил на СБ и можно не переодеваться. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не пойму, ножи все-таки тащат?) Или это не на астериосе происходит, или это 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, oldfag сказал:

Я чот не пойму, ножи все-таки тащат?) Или это не на астериосе происходит, или это 2012?

Кто хочет тот и тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, oldfag said:

Я чот не пойму, ножи все-таки тащат?) Или это не на астериосе происходит, или это 2012?

Заметь нож не в одиночку тащил. Биши и другие сопартийцы ножа отыграли лучше лукопака. Согласен? 

Вот и результат тема - одна кнопка не тащит, админ памаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, trunagibator сказал:

Заметь нож не в одиночку тащил. Биши и другие сопартийцы ножа отыграли лучше лукопака. Согласен? 

Вот и результат тема - одна кнопка не тащит, админ памаги. 

Ага. Я просто удивился, вроде ножи порезаны донельзя, откуда взялась такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на него никто внимания не обращает даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oldfag сказал:

Ага. Я просто удивился, вроде ножи порезаны донельзя, откуда взялась такая тема

Ты шо е..3901610-bobobo-bobo-bobo19.jpg.77a67f50f967dba3b8ce3b7b4dca2d46.jpg

Нет стака кк и чоп, урон в спину докастовывается на изи, бонус кк дает на урон абил х2.

 Ножи порезаны. Ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oldfag сказал:

Ага. Я просто удивился, вроде ножи порезаны донельзя, откуда взялась такая тема

 

И в чем же они порезаны? Го по списку.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ты наверное удивишься,но ав будет критовать сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dramka the God сказал:

Автор,ты наверное удивишься,но ав будет критовать сильнее)

Ты чё он наверное в окно сразу выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Урон в спину докастовывается на изи

Только сам урон высчитывается по старому, то есть исходя из текущего положения противника, а не в момент каста абилы



3 часа назад, Ralk сказал:

 

И в чем же они порезаны? Го по списку.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Просто на уворот есть кап и сбивалки таргета не так эффективны против ф1 дамагеров. Другой вопрос в том, что ф1 дамагеры зарезаны донельзя и на их фоне ножи конечно топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SinChronicle сказал:

Просто на уворот есть кап и сбивалки таргета не так эффективны против ф1 дамагеров. Другой вопрос в том, что ф1 дамагеры зарезаны донельзя и на их фоне ножи конечно топчик

 

Это по все согласно ХФ, Какой кап на уворот 30%? Ну то есть тебе мало что 2/3 ударов идут мимо и из них в овер+лам только 1/4 криты?

Вы там не припухли "парезанные"?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ralk сказал:

 

Это по все согласно ХФ, Какой кап на уворот 30%? Ну то есть тебе мало что 2/3 ударов идут мимо и из них в овер+лам только 1/4 криты?

Вы там не припухли "парезанные"?)

Цифры говорят одно, а практика другое. На практике не порезанные палолимиты влетали и за пару плюх сносили ножа во все эти запредельные показатели уворота. К примеру, у меня под уе больше 200 уворота. ТК на олимпе с точностью около 150(у меня бомбануло я спросил сколько у чела точности) сносит каждой 2-3 тычкой 1-1.5к Критом. Шо то при таких раскладах не видно ни мифической защиты от Крита ни офигенных уворотов. Что самое интересное, лимитчики на ЗИЛе и разгоном точности в пассивках не так часто попадают автоатакой как сраный ТК с ножом в руках))

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Шо то при таких раскладах не видно ни мифической защиты от Крита ни офигенных уворотов. Что самое интересное, лимитчики на ЗИЛе и разгоном точности в пассивках не так часто попадают автоатакой как сраный ТК с ножом в руках))

 

Я гляжу ты верный ученик Чихни? Ну надень хэви, го поглядим сколько ты проживешь без "мифической" защиты от крита и уворотов. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Кстати, там в спину +30% что ли бонус точности, так что если ты бужешь от ТК и волосы назад, а ты бежишь, то весь твой уврот преварашется в тыкву.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ralk сказал:

 

Я гляжу ты верный ученик Чихни? Ну надень хэви, го поглядим сколько ты проживешь без "мифической" защиты от крита и уворотов. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Кстати, там в спину +30% что ли бонус точности, так что если ты бужешь от ТК и волосы назад, а ты бежишь, то весь твой уврот преварашется в тыкву.)

Лоб в лоб тоже не особо там навоюешь. Кстати, насчёт хеви можно и попробовать, вместо 200+ уворота, будет чуть меньше, но все равно в капе будет если под уешкой. Зато пдэфа в разы больше и меньше получаешь с трибунала, крита и шилд страйка. Осталось найти нормальный хеви сет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рикимару сказал:

Ты чё он наверное в окно сразу выйдет

Блин,зря я ему это сказал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2019 в 15:12, Extortioner сказал:

от знания своего класса.

почитай описание селфов у ножей

почитай механику нанесения урона сбоку\со спины

почитай изменения формул урона с ножей у нас

 

ну и да - пв с фулл обвесом и баффом с ое топ дулями всекает критом бека на 10к+ в спину мага по 10й элегии

Зато хавк с 1500 ренжа по 2200-2500 2 кольца по 10 робе критует раз в году. Редко криты по робе потому что там пвп вставка и баф с ола даёт снижение шанса(пояснение для особо яростных противников моих постов) . А вот как раз нож после бэка в 10к может юзнуть ещё 3-4 скила, которые могут тоже критануть,и всё это за "доли секунды". Вот и сравните.

 

И не надо про антиклассы заливать!  Сб боится ножа точно также как и он её. Нож антикласс луку= лук антикласс ножу(при определённых условиях победить ножа луком очень легко)

 

7 часов назад, Dramka the God сказал:

Автор,ты наверное удивишься,но ав будет критовать сильнее)

Толи АВ с ПВ у нас на х5 нет нормальных ...... Почему то от ТХ больнее тычки прилетают. Не знаю что у них там накручено....

 

10.01.2019 в 14:15, oldfag сказал:

Я чот не пойму, ножи все-таки тащат?) Или это не на астериосе происходит, или это 2012?

Нормальные ножи с бустом и бафом всегда тащили и будут тащить, а есть такие "товарищи" которые хотели что бы их профа без буста и бафа гнула.Ныли годами что бы их апнули. Наныли!) Теперь вкачали маломальский баф и вырезают паки бэками в лицо по 10к 😃

 

Ребята вы специально флудите в теме что бы её закрыли да? Шли бы вы в ПМ! Столько знакомых лиц которые неоднократно лежали "в пол" ,пишущих о том ,что мы не умеем на луках то играть,и одеты то в +0 сеты)) Ну ничего! Встретимся с вами на просторах игрового мира ещё не раз)) 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SinChronicle сказал:

Лоб в лоб тоже не особо там навоюешь. Кстати, насчёт хеви можно и попробовать, вместо 200+ уворота, будет чуть меньше, но все равно в капе будет если под уешкой. Зато пдэфа в разы больше и меньше получаешь с трибунала, крита и шилд страйка. Осталось найти нормальный хеви сет)))

 

Воюем такие Лайтовик и Хэвик супротив дестра, давно ышшо. Хэвик отлетает как говно, а по лайту ни попасть ни критануть не может. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Дестр правда без джуда.) Так что крит рейт в лам там совсем смешной был.


 

2 часа назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

И не надо про антиклассы заливать!  Сб боится ножа точно также как и он её. Нож антикласс луку= лук антикласс ножу(при определённых условиях победить ножа луком очень легко)

 

Ога хайд, УЕ всякие, крит  шанс в районе плинута.)) Победить можно только если нож тупорылит.

 

2 часа назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

Нормальные ножи с бустом и бафом всегда тащили и будут тащить, а есть такие "товарищи" которые хотели что бы их профа без буста и бафа гнула.Ныли годами что бы их апнули. Наныли!) Теперь вкачали маломальский баф и вырезают паки бэками в лицо по 10к 😃

 

Три года как Админ пробустил абилы ножам. Не потому что ныли, а потому что ему так давно хотелось. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

А ноешь тут ты. Что тя вырезает нож критами абил под стигму в спину.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

Зато хавк с 1500 ренжа по 2200-2500 2 кольца по 10 робе критует раз в году. Редко криты по робе потому что там пвп вставка и баф с ола даёт снижение шанса(пояснение для особо яростных противников моих постов) . А вот как раз нож после бэка в 10к может юзнуть ещё 3-4 скила, которые могут тоже критануть,и всё это за "доли секунды". Вот и сравните.игрового мира ещё не раз))

Либо кто то рак, либо кто то балабол.

Средний мили дд бьет в +10 робу критом 1к без всяких там супер загонов, хавк на макс ренже имеет урон х3, значит он как миниумм будет бить 3к на уровне стандартного мили, но у любого лука п атаки весгда больше среднего миликласса, поэтому урон должен быть ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oro4i сказал:

Либо кто то рак, либо кто то балабол.

Средний мили дд бьет в +10 робу критом 1к без всяких там супер загонов, хавк на макс ренже имеет урон х3, значит он как миниумм будет бить 3к на уровне стандартного мили, но у любого лука п атаки весгда больше среднего миликласса, поэтому урон должен быть ещё больше.

Дружище, тут не об этом он говорит.

Тут пытаются как я понял донести что ножи без буста ≧ лука с бустом по дпсу).  Я заметил что оч много игрАков за тх играют за тх исключительно из за даша и миража)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

Дружище, тут не об этом он говорит.

Тут пытаются как я понял донести что ножи без буста ≧ лука с бустом по дпсу).  Я заметил что оч много игрАков за тх играют за тх исключительно из за даша и миража)

 

В каком месте ножи без буста?) Стигма+спина+крюк тебе не буст?) Ты читал что нож из видео пишет? За ним 2 хила гоняли, клинсили, кидали сигму, лечили.

Или ололо-лук выше 2,5к бьёт под иконой дуждом и по РТ? Чёт сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

В каком месте ножи без буста?) Стигма+спина+крюк тебе не буст?) Ты читал что нож из видео пишет? За ним 2 хила гоняли, клинсили, кидали сигму, лечили.

Или ололо-лук выше 2,5к бьёт под иконой дуждом и по РТ? Чёт сомневаюсь.

Я не про видос же, с видосом вопросов не возникает же) прекрасно знаю механику ножей) А вот большинство ножей на серве даже слыхом не слышали про стрейфы и фейстабы и как это работает) Единственный момент сомнителен по поводу тх... По критам с абилки он не уступает ни ав ни пв. А а по идее должен, из за отсутствия фд. (опять же, я не про видео)

Изменено пользователем XXXTENATION
пропустил слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Я не про видос же, с видосом вопросов не возникает же) прекрасно знаю механику ножей) А вот большинство ножей на серве даже слыхом не слышали про стрейфы и фейстабы и как это работает) Единственный момент сомнителен по поводу тх... По критам с абилки он не уступает ни ав ни пв. А а по идее, из за отсутствия фд. (опять же, я не про видео)

Эт шо такое?

 

14 минут назад, XXXTENATION сказал:

Дружище, тут не об этом он говорит.

Тут пытаются как я понял донести что ножи без буста ≧ лука с бустом по дпсу).  Я заметил что оч много игрАков за тх играют за тх исключительно из за даша и миража)

Пытаются донести что? Что типа нож с +10 абилками без буста на бафе вк убивает больше чем забушеный лук? Ты серьезно? =DDDDDDDD

Это не ты случайно на ПВ играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...