Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Чисто15 сказал:

Из бреганов лично я срался тока с артемисом, с рефлектами не пересекался даже еще кто-то хз кто это. И если где-то кого-то убивал я или они меня это не значит что я с ними срался. С кидроками вар фанимся в поле но это не мешает мне приходить на форт помогать им щемить тебя. Фан есть фан но если ребята нормальные че не помочь?

Вы вчера пришли уже в 5ром щимить на валей, причем 2 сабаки были обосаны на изе, а потом регрупнули весь сапорт. Если б не унылая крыса EVA (надо всtже топить за фикс ПСОЕ) то получилось бы обоссать вас всех.

Щемители.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Я кстати ворику писал где мы ждем вас на фан после 5 минут как вы улетели с валея. Но наверно щемительная сила кончилась. =)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 14:27, _ЮрочкА_ сказал:

Откуда у ножа под Варком БД и СВСом удары по 10 000

от знания своего класса.

почитай описание селфов у ножей

почитай механику нанесения урона сбоку\со спины

почитай изменения формул урона с ножей у нас

 

ну и да - пв с фулл обвесом и баффом с ое топ дулями всекает критом бека на 10к+ в спину мага по 10й элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Вы вчера пришли уже в 5ром щимить на валей, причем 2 сабаки были обосаны на изе, а потом регрупнули весь сапорт. Если б не унылая крыса EVA (надо всtже топить за фикс ПСОЕ) то получилось бы обоссать вас всех.

Щемители.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Я кстати ворику писал где мы ждем вас на фан после 5 минут как вы улетели с валея. Но наверно щемительная сила кончилась. =)))

 

Тебя не задуэлил великий дуэлянт?))



2 минуты назад, Extortioner сказал:

 

ну и да - пв с фулл обвесом и баффом с ое топ дулями всекает критом бека на 10к+ в спину мага по 10й элегии

Если ты про Фина, так он же с одноручным бегал на валике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

Вы вчера пришли уже в 5ром щимить на валей, причем 2 сабаки были обосаны на изе, а потом регрупнули весь сапорт. Если б не унылая крыса EVA (надо всtже топить за фикс ПСОЕ) то получилось бы обоссать вас всех.

Щемители.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Я кстати ворику писал где мы ждем вас на фан после 5 минут как вы улетели с валея. Но наверно щемительная сила кончилась. =)))

 

Шо там? Альтераз опять дропается, встаёт по 4 раза в город за 1 замес и кричит, что фсех убил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Тебя не задуэлил великий дуэлянт?))

Короче прибегает кодло бичей: чистодноизсимволов, шворик, члениус, какойто ноунейм берс и какойто лоусикльный АВ; короче пацаны стоят тупят ну и начлаи улетать, так как мы фармерами эвакуировлаись, в итоге 2 сабаки: шворик и лоусикльный АВ завтыкали поэтому были обосаны в срочном порядке. Затем пацаны регрупнули ФБ нам под нос, завели дно пкашника и тут начлаось смаое интересное; пока сабаки бегали в форте я порезал фесь их баф и начал принимать бой с лоускильныйм ав швориком и ноунейм берсом но по страному стечению обстоятельст я моментально овталился - думал что берс на рефлекте зарешал но потом в чате пролистав уидел что крыса EVA пока яо тбивался от сабак вписал мне 2 по 8к =D от чего я и отвалился в срочном порядке.

Но пацаны будут расказывтаь как они Щемилиpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.04647de86202180416860cb771e0cfba.gif



3 минуты назад, Паладишка сказал:

Шо там? Альтераз опять дропается, встаёт по 4 раза в город за 1 замес и кричит, что фсех убил? 

Ну он веселый, иногда ему можно такое прощать. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Короче прибегает кодло бичей: чистодноизсимволов, шворик, члениус, какойто ноунейм берс и какойто лоусикльный АВ; короче пацаны стоят тупят ну и начлаи улетать, так как мы фармерами эвакуировлаись, в итоге 2 сабаки: шворик и лоусикльный АВ завтыкали поэтому были обосаны в срочном порядке. Затем пацаны регрупнули ФБ нам под нос, завели дно пкашника и тут начлаось смаое интересное; пока сабаки бегали в форте я порезал фесь их баф и начал принимать бой с лоускильныйм ав швориком и ноунейм берсом но по страному стечению обстоятельст я моментально овталился - думал что берс на рефлекте зарешал но потом в чате пролистав уидел что крыса EVA пока яо тбивался от сабак вписал мне 2 по 8к =D от чего я и отвалился в срочном порядке.

Но пацаны будут расказывтаь как они Щемилиpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.04647de86202180416860cb771e0cfba.gif

Лук с двумя кольцами стреляет критами по 2-3к (с):D



6 минут назад, Паладишка сказал:

Шо там? Альтераз опять дропается, встаёт по 4 раза в город за 1 замес и кричит, что фсех убил? 

Зачем ты на виликиго дуылянта наговариваешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

 

Зачем ты на виликиго дуылянта наговариваешь?))

 

Он уже лукопаладин. 

Глад курит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Чисто15 сказал:

Из бреганов лично я срался тока с артемисом, с рефлектами не пересекался даже еще кто-то хз кто это. И если где-то кого-то убивал я или они меня это не значит что я с ними срался. С кидроками вар фанимся в поле но это не мешает мне приходить на форт помогать им щемить тебя. Фан есть фан но если ребята нормальные че не помочь?

Та хоть все в 69 там допилите мне ваш интим не интересен.

Видел как норм челики сначала дрались с нами потом аутлавам за шиворот начали, что те сгорели и пошли норм челиков крышить )))

 

Короче опять тема скатилась на боль против заборов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анор сказал:

 

расскажите лучше как догнать сб в поле когда там нет отката блинков а мой шс минута + вроде)

Натягивай тетиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше заборов. Clan8139 исправляйте на Youtube или вписывайте в легенды - как хотите увы.    Нумеролог сказал и я отдохнул пару дней - но я так и не понял 8+1+3+9 что это значит.   Есть тут реальный продвинутый, умный человек который с цифрами на ТЫ. А то троли понапишут хз чего. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, weeverex сказал:

Лечится не пробовал, есть еще правила сервера для повышения интеллекта. 


 

https://forum.asterios.tm/topic/503330-когда-уже-забанят-ему-чат-на-вечно/?tab=comments#comment-8014392

 

Страшно что дозволено чирикать синим. Кто у руля не важно.

Ой ой я такие правила нарушил ппц. Да я даже не знал, что так нельзя, как сказал выше, если бы знал, хотя бы как минимум убрал бы с мувика. Лечиться от тупизны, как раз тебе надо.И надо побежать быстро стучать да? Почему то дивайны не стали этого делать, за что им респект. А вот подзаборное дерьмо решило. Поной еще про синий чатик в отдельной темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ой ой я такие правила нарушил ппц. Да я даже не знал, что так нельзя, как сказал выше, если бы знал, хотя бы как минимум убрал бы с мувика. Лечиться от тупизны, как раз тебе надо.И надо побежать быстро стучать да? Почему то дивайны не стали этого делать, за что им респект. А вот подзаборное дерьмо решило. Поной еще про синий чатик в отдельной темке

Ты типо меня еще в свое дерьмо мокнуть решил, ты каждому на улице палец свой нухать пихаещь ! или из дому в темноте выходишь ? 

Зачем тебе все это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Короче прибегает кодло бичей: чистодноизсимволов, шворик, члениус, какойто ноунейм берс и какойто лоусикльный АВ; короче пацаны стоят тупят ну и начлаи улетать, так как мы фармерами эвакуировлаись, в итоге 2 сабаки: шворик и лоусикльный АВ завтыкали поэтому были обосаны в срочном порядке. Затем пацаны регрупнули ФБ нам под нос, завели дно пкашника и тут начлаось смаое интересное; пока сабаки бегали в форте я порезал фесь их баф и начал принимать бой с лоускильныйм ав швориком и ноунейм берсом но по страному стечению обстоятельст я моментально овталился - думал что берс на рефлекте зарешал но потом в чате пролистав уидел что крыса EVA пока яо тбивался от сабак вписал мне 2 по 8к =D от чего я и отвалился в срочном порядке.

Но пацаны будут расказывтаь как они Щемилиpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.04647de86202180416860cb771e0cfba.gif


 

Ну он веселый, иногда ему можно такое прощать. =))

 

 

Псы, скорее всего ты и вся подзабрная шалупонь, так как постоянно гавкаете и охраняете свои будки от тех, кому они не нужны, а народ приходит вас "дефабержировать" и поджечь и без того обугленные пуканы. Вот и попробуй оспорить данный тезис ^-^

 

35 минут назад, TimaTima сказал:

Та хоть все в 69 там допилите мне ваш интим не интересен.

Видел как норм челики сначала дрались с нами потом аутлавам за шиворот начали, что те сгорели и пошли норм челиков крышить )))

 

Короче опять тема скатилась на боль против заборов 

 

Все что вы можете - это себе за шиворот нагадить. Мы сами по себе и бегаем и сами решаем куда нам прийти. Если вы такие могучие, то зачем приводите на 4 человек 15+ ?

 

ПыСы : подзаборная шалупонь должна терпеть и страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

Не нужно уходить от темы и переводить стрелки! Мы тоже играем на проекте очень давно и знаем множество багнутых скилов которые работают неадекватно. Суть темы в том что ребята в видосе выдают такой космический дпс не имея в бафе даже кота! Не бомжей пинают! "В лицо" хавку 10к. Что говорить про видео если я постоянно с этим сталкиваюсь в игре. Не стесняясь(даже спину не ищут) бьют по персу под фул забафом на физ деф( гш, шкурка с мм, свс, коф, огр) от 3к и  выше. А что творят гномы?) Получал по 20к от гномки в лоб) А тем временем что мы видим делают с луками?( На протяжении уже пары лет на сервере вводятся изменения которые так или иначе фиксят лукарей. Мы перестали видеть противников подкрадывающихся со спины, привязка дпса к ренжу, что то намудрили со скоростью и ввели магвена(убили кайт)! И все всегда упираются в хавка) у него есть даш он убежит и снайп у него ренж 1500). А как быть остальным арчам? ФР критует как хавк?))Да он должен больше критовать! На олимпе нам делать нечего!Фармить луками тоже проблематично где либо.Нас ещё и поля лишили=(
На последних тв и осадах мы робу в 3 хавка(6 колец но без бафа кота правда) не могли положить с критами 2.5к(учитывать нужно то что криты у луков очень редкие) Лук должен убивать с крита! Я не хочу пересаживаться на другую профу! Я переиграл уже всеми! Глада вкачал! С Рождеством всех!)

вот даже хз как ты играешь за лука после фразы "не частые криты".Что нож ,что лук это так то макс фокус в игре, выше крита не имеет не одно оружие.Изи 500 крит атака, что даггером ,что лукарем .По поводу 10к+ дамага,это чисто шансовость блоу скилов.Это может срабатывать не дамаг как таковой , а именно убийство при котором сносится сразу все и цп и хп,вот и вылазит 27к,так же может быть халф кил(50% хп) или летал -когда в ноль ЦП снесеться.Все это может произойти и без бафа и даже с Д грейд ножем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ой ой я такие правила нарушил ппц. Да я даже не знал, что так нельзя, как сказал выше, если бы знал, хотя бы как минимум убрал бы с мувика. Лечиться от тупизны, как раз тебе надо.И надо побежать быстро стучать да? Почему то дивайны не стали этого делать, за что им респект. А вот подзаборное дерьмо решило. Поной еще про синий чатик в отдельной темке

Уже не первый раз идет разговор об общеизвестном факте что :Нельзя использовать местности куда невозможно попасть игровым путем. Для тупых: нельзя запрыгивать тем же ШС на каст так как другим легальным способом туда не попасть, если ШС юзается это не значит что ты должен себя считать "особенным" или тем кто "не знал", за незнания многие улетали в бан.

44 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ахахаха а ты из тех кто получает леща и бежит в мусарню писать заяву))) потому что яиц то нету у самого)

Насчет твоего вышенаписанного куразу об стукаче и заявлениях в отделения, свои "блатные""пацанские" замашки тут засунь себе в **** и никогда о них здесь в игре не используй, щенок.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Псы, скорее всего ты и вся подзабрная шалупонь, так как постоянно гавкаете и охраняете свои будки от тех, кому они не нужны, а народ приходит вас "дефабержировать" и поджечь и без того обугленные пуканы. Вот и попробуй оспорить данный тезис ^-^

 

 

Все что вы можете - это себе за шиворот нагадить. Мы сами по себе и бегаем и сами решаем куда нам прийти. Если вы такие могучие, то зачем приводите на 4 человек 15+ ?

 

ПыСы : подзаборная шалупонь должна терпеть и страдать!

Сколько ты играешь вечно страдаешь ) 

То бреганы терпели то теперь в чем ты сейчас .

Но пафоооса просто забей 



По поводу 4 тел не разу не видел стала меньше 10 , обиженок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Псы, скорее всего ты и вся подзабрная шалупонь, так как постоянно гавкаете и охраняете свои будки от тех, кому они не нужны, а народ приходит вас "дефабержировать" и поджечь и без того обугленные пуканы. Вот и попробуй оспорить данный тезис ^-^

Что ты несешь  тупой гусь, я участвую в дефах форта только потому что это цель моей игры - унижать там анскильных бичей вроде тебя и вашей КО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oro4i сказал:

 если ШС юзается это не значит что ты должен себя считать "особенным" или тем кто "не знал", за незнания многие улетали в бан.

 

Я аж вспоминаю как на Свампе как то нечайно запрыгнул на респ, так пятки сразу побежали на форум слёзы в сапорте литьpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif



37 минут назад, Oro4i сказал:

Что ты несешь  тупой гусь, я участвую в дефах форта только потому что это цель моей игры - унижать там анскильных бичей вроде тебя и вашей КО.

 

 

Сильное заявление. Проверять его я, конечно же, не буду))

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

Шо там? Альтераз опять дропается, встаёт по 4 раза в город за 1 замес и кричит, что фсех убил? 

Не скулила бы псина) зергачем сосо сделали и обиделись ушли


 

Еще мне птички напели что жти бомжи тимофов умоляли дефать им форты. Придите помогите спасите наши пиздёнки на наш форт регнулись

 


 

1 час назад, SinChronicle сказал:

Я аж вспоминаю как на Свампе как то нечайно запрыгнул на респ, так пятки сразу побежали на форум слёзы в сапорте литьpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif


 

Сильное заявление. Проверять его я, конечно же, не буду))

 

Ты на ножа и вовсе сел потому что «он тащит» хоть ты не вникай в диалоги по нерфам

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чисто15 сказал:

Не скулила бы псина) зергачем сосо сделали и обиделись ушли


 

Еще мне птички напели что жти бомжи тимофов умоляли дефать им форты. Придите помогите спасите наши пиздёнки на наш форт регнулись

 


 

Ты на ножа и вовсе сел потому что «он тащит» хоть ты не вникай в диалоги по нерфам

Я вот макароны наварил много, будешь или уже угостили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

Я вот макароны наварил много, будешь или уже угостили :D

А ты кто такая, из под чьей будки будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чисто15 сказал:

Ты на ножа и вовсе сел потому что «он тащит» хоть ты не вникай в диалоги по нерфам

Эм... Я как начал играть в ла2 здесь создал себе пв и ей и играл, но ты держи в курсе, очень познавательная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

Уже не первый раз идет разговор об общеизвестном факте что :Нельзя использовать местности куда невозможно попасть игровым путем. Для тупых: нельзя запрыгивать тем же ШС на каст так как другим легальным способом туда не попасть, если ШС юзается это не значит что ты должен себя считать "особенным" или тем кто "не знал", за незнания многие улетали в бан.

Насчет твоего вышенаписанного куразу об стукаче и заявлениях в отделения, свои "блатные""пацанские" замашки тут засунь себе в **** и никогда о них здесь в игре не используй, щенок.

Я надеюсь ты придумал способ, чтобы я эти замашки не использовал)))) и да, это не пацанские замашки, я всего лишь сказал, чтобы он был немного мужиком. Хотя вам с ним это не грозит. Так что высоси псина



6 часов назад, weeverex сказал:

Ты типо меня еще в свое дерьмо мокнуть решил, ты каждому на улице палец свой нухать пихаещь ! или из дому в темноте выходишь ? 

Зачем тебе все это ?

Не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ЦарьОчПриятно said:

и да, это не пацанские замашки, я всего лишь сказал, чтобы он был немного мужиком. Хотя вам с ним это не грозит. Так что высоси псина 

Как правило, в жизни, те кто чаще и громче всего орут про "пацанские понятия", про "не стукач" и всякая подобная воровская феня.  Именно такие первыми потом и бегут в ментовку, писать заявление о побоях, на то что их троих отмудохал один очкарик, на которого они кодлой сами рыпнулись.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Smoky сказал:

Как правило, в жизни, те кто чаще и громче всего орут про "пацанские понятия", про "не стукач" и всякая подобная воровская феня.  Именно такие первыми потом и бегут в ментовку, писать заявление о побоях, на то что их троих отмудохал один очкарик, на которого они кодлой сами рыпнулись.

Наверное ты и прав, но я не кричал так громко;) хочешь узнать какой я? Езжай в Грозный, мы познакомимся. Перетрем по понятиям. А если по чеснаку говрить, я срать хотел на эти ваши воровские законы, у меня просто свои принципы. И я всегда призерал доносчиков, хуже них никого нет. Ну только если заборы лул))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на игровой форум, а тут пацаны за понятия рассуждают, про реал говорят и в грозный зовут друг-друга :DDD Ну и кринж, ребята )


ТС тоже хорош, такую то правду вывалил :rofl: фрапс мидвара с неорганизованными солянками от ножей в овербусте? Да, сильный аргумент, надо резать! Да и вообще, гдеж это видано что в л2 какая то профа в каком-то аспекте игру лучше другой? Недопустимо!

Хотел уж расписать полотно про легкий контроль ножей, отдельную историю про ушастых ножей, про "бедных лучников" вроде ТСа, но потом вспомнил что пока админ не урежет все профы до одинаковых статов с одинаковыми скилами с фиксированным уроном такое нытьё все-равно никуда не денется и смирился🤷‍♂️ Эти люди вообще понимают в какую игру они играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Заходишь на игровой форум, а тут пацаны за понятия рассуждают, про реал говорят и в грозный зовут друг-друга :DDD Ну и кринж, ребята )


ТС тоже хорош, такую то правду вывалил :rofl: фрапс мидвара с неорганизованными солянками от ножей в овербусте? Да, сильный аргумент, надо резать! Да и вообще, гдеж это видано что в л2 какая то профа в каком-то аспекте игру лучше другой? Недопустимо!

Хотел уж расписать полотно про легкий контроль ножей, отдельную историю про ушастых ножей, про "бедных лучников" вроде ТСа, но потом вспомнил что пока админ не урежет все профы до одинаковых статов с одинаковыми скилами с фиксированным уроном такое нытьё все-равно никуда не денется и смирился🤷‍♂️ Эти люди вообще понимают в какую игру они играют?

почему ты так поздно влетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

почему ты так поздно влетел?

Ты меня ждал? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Ты меня ждал? = )

Ну да, про ножей же темка. Уже было подготовил пару простыней чтобы срач получился достойным, а ННХ не пришел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на олимпе крафт меня победил.. Было стыдно, никому не хотел об этом говорить, но раз уж зашла подобная тема, то после ножей займитесь крафтерами плз.

Я думал пацаны ещё в 2012-2015 годах повзрослели для подобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...