Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, TimaTima сказал:

 

Админа кстати 6,43 багоюз прыжок на балкончик (за подобные прыжки на форте несколько знакомых на отдых на 2 недели ходили в банан)

про это я вообще не знал. но впредь буду знать. 

 

p.s. стукачество говорят наследственно передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Ясно, держи в курсе.

 

Бездарные днища что тут сказать. 

Лук должен мариновать шашлык и иногда делать сентиментальным даже самого сурового кока. =DDDD

Я убивал тебя луком неоднократно в том числе и на оли (если конечно это твой ник в игре)

 

48 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Я кому то пустил слезу.. лучше казните меня админы.

 

5 Царских советов для автора :

1) не ной.

2) я тя понял, держи в курсе.

3)у тебя все впереди, фарми непокладая рук.

4) выучи ротацию ножа

5)еще раз не ной.

Это вы уже пару лет ныли Админу о том что ножи не режут и просили апа и продолжаете ныть! А сами за целый мув не разу даже не кинули на противника дебаф на увеличение крит урона на 30%! У вас нет в бафах ни кота ни иконы ни апа! Дпс с абил завышен это факт! Почему так получилось? А потому что у вас небыло ровного бафа! А вы ныли и ругали профу! Хотя дело в вас! Требуете ещё прибавить дпса) Руки себе лучше выровняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _VlaDiSlaV_ сказал:

Это вы уже пару лет ныли Админу о том что ножи не режут и просили апа и продолжаете ныть! А сами за целый мув не разу даже не кинули на противника дебаф на увеличение крит урона на 30%! У вас нет в бафах ни кота ни иконы ни апа! Дпс с абил завышен это факт! Почему так получилось? А потому что у вас небыло ровного бафа! А вы ныли и ругали профу! Хотя дело в вас! Требуете ещё прибавить дпса) Руки себе лучше выровняйте!

А то что там висит на противниках стигма, увеличивающая дамаг на 40% тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

А то что там висит на противниках стигма, увеличивающая дамаг на 40% тебя не смущает?

он реально тугой. он смотрит на видео, вылетающий в циферках дамаг и все, ну и музыку надеюсь слышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

Это вы уже пару лет ныли Админу о том что ножи не режут и просили апа и продолжаете ныть! А сами за целый мув не разу даже не кинули на противника дебаф на увеличение крит урона на 30%! У вас нет в бафах ни кота ни иконы ни апа! Дпс с абил завышен это факт! Почему так получилось? А потому что у вас небыло ровного бафа! А вы ныли и ругали профу! Хотя дело в вас! Требуете ещё прибавить дпса) Руки себе лучше выровняйте!

 

Переделка Дамага абил была 3 года назад.)

И конкретно бэк особо не затронула. Так как бонус соски снизили до бонуса бэка.

Чуть позднее поправили ошибку из-за которой бонус СтатКритДмг был побусчен так "сильно", что вышел нерф. Это была ошибка.

 

Ваш могучий клан это... жесткие слоупоки или огнежопые лицемеры?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавком нормально бью не жалуюсь по 10 сету(роба) на иконе без аппа с жабой 10к+ влетает на макс рейндже на изи, а вот ножи и вправду ненормальные 

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

он реально тугой. он смотрит на видео, вылетающий в циферках дамаг и все, ну и музыку надеюсь слышит

 

Поди ещё под сэльфом на точность с -10% п.деф. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

Это вы уже пару лет ныли Админу о том что ножи не режут и просили апа и продолжаете ныть! А сами за целый мув не разу даже не кинули на противника дебаф на увеличение крит урона на 30%! У вас нет в бафах ни кота ни иконы ни апа! Дпс с абил завышен это факт! Почему так получилось? А потому что у вас небыло ровного бафа! А вы ныли и ругали профу! Хотя дело в вас! Требуете ещё прибавить дпса) Руки себе лучше выровняйте!

Ща как Изуна выдам, извиняйте форумчане.

 

1)Ровно пол года (или чуть больше) назад по моему зарегался я на этом форуме. никогда в темках не ныл, что надо кого то порезать. с начала 2013 г. резай, не резай, есть буста, нет буста я играл за тх онли. Были перерывы, да.. но другими чарами не играл, я ноль если посадить на любой другой чар.

 

2)со мной в пати 2 биша и ШЕ (хорошо забущенные). Все ДД по идее должны были работать по моему ассисту ( но увы не всегда все гладко).

3) ШЕ идеально успевал по моему ассисту раскидывать стигму, что мне даже говорить ассист не надо было, как ты заметил я часто менял таргеты. Как выше указал уважаемый коллега Синхроника, стигма добавляет 40 % дамага, + ФП (он увеличивает мощность крита +30% сбоку, 70 % сзади), ну и вылетающий КК крч. Меня хиляли, по мне регруппались хилы, или я регруппался по хилам, чтобы далеко от них не стоять, ибо нож очень хилый. Поэтому на мне такой хил стоит.

4)У меня хороший буст, плюс цп банки, плюс ЛСки 10 % прибавка к урону.

5) и вот оно... если я не пробиваю кого-то я меняю таргет, и ищу жертву по слабее и желательно в спину.Потому что их было много, а я должен был как можно больше убить, которые пробиваемые были.

6)Меня не так сильно контролили на этой осаде, а с тем контролем, который был, я более менее в моментах мог справиться. И для успокоения твоей плаксивой души, я оставлю тут мувик со следующей осады, против тех же дивайнов, карсаров и еще кого то. И ты увидишь, сколько ТыХа живет, когда по нему работают правильно. А как работать по нему правильно? ну не должен же я всему тебя учить, учись играть лучше, а не ной.

а вот и фрпас. и учитывай, что я за два часа осады вырезал самые более менее лучшие моменты.

И обещай мне, что больше не будешь ныть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3am41QcJOKU   

 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SinChronicle сказал:

Та не, ты что, шарящие ребята. Без кота дающего 25% крит дамага нельзя выдать такой дпс, а то что кросявые циферки летят в стигму с критов абилок под проком кк который накидывает !!!100%!!! крит.урона ребята решили умолчать, откуда им сидя на луках знать что такое кк и стигма :DDD

 

 Щас бы орков/палов называют ф1-ботами, когда цельные кп таких гуро бегают.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

P.s. А ведь есть ещё и 20% бонус при уроне любым физ скиллом в спину.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди не ноют, а выявляют свои ошибки и пытаются их исправить. Что и сделали дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ща как Изуна выдам, извиняйте форумчане.

 

1)Ровно пол года (или чуть больше) назад по моему зарегался я на этом форуме. никогда в темках не ныл, что надо кого то порезать. с начала 2013 г. резай, не резай, есть буста, нет буста я играл за тх онли. Были перерывы, да.. но другими чарами не играл, я ноль если посадить на любой другой чар.

 

2)со мной в пати 2 биша и ШЕ (хорошо забущенные). Все ДД по идее должны были работать по моему ассисту ( но увы не всегда все гладко).

3) ШЕ идеально успевал по моему ассисту раскидывать стигму, что мне даже говорить ассист не надо было, как ты заметил я часто менял таргеты. Как выше указал уважаемый коллега Синхроника, стигма добавляет 40 % дамага, + ФП (он увеличивает мощность крита +30% сбоку, 70 % сзади), ну и вылетающий КК крч. Меня хиляли, по мне регруппались хилы, или я регруппался по хилам, чтобы далеко от них не стоять, ибо нож очень хилый. Поэтому на мне такой хил стоит.

4)У меня хороший буст, плюс цп банки, плюс ЛСки 10 % прибавка к урону.

5) и вот оно... если я не пробиваю кого-то я меняю таргет, и ищу жертву по слабее и желательно в спину.Потому что их было много, а я должен был как можно больше убить, которые пробиваемые были.

6)Меня не так сильно контролили на этой осаде, а с тем контролем, который был, я более менее в моментах мог справиться. И для успокоения твоей плаксивой души, я оставлю тут мувик со следующей осады, против тех же дивайнов, карсаров и еще кого то. И ты увидишь, сколько ТыХа живет, когда по нему работают правильно. А как работать по нему правильно? ну не должен же я всему тебя учить, учись играть лучше, а не ной.

а вот и фрпас. и учитывай, что я за два часа осады вырезал самые более менее лучшие моменты.

И обещай мне, что больше не будешь ныть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3am41QcJOKU   

 

Не дотягиваешь до Изуны :DDD



8 минут назад, Ralk сказал:

 

 Щас бы орков/палов называют ф1-ботами, когда цельные кп таких гуро бегают.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ещё и на дамаг ноют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Не дотягиваешь до Изуны :DDD

пронесло значит)))) хотел детальней разложить все, но решил чисто нашинским языком поверхностно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

про это я вообще не знал. но впредь буду знать. 

 

p.s. стукачество говорят наследственно передается

Странно ибо первый отдых наш нож получил в битвах с твоими брата нами.

И чего то написать реплртик их не смущалр.

Но да зная тебя ты будешь ещё пол года прикидываться шлангом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _VlaDiSlaV_ сказал:

Я убивал тебя луком неоднократно в том числе и на оли

Гц, я на олимп хожу сливать ножом 15 боев в афк режиме так как на олимп за ножа  забил еше во времена фул элегии и стака 2х икон пала году этак в 2016.

Ну убивал так убивал.



10 часов назад, Чисто15 сказал:

, а вот ножи и вправду ненормальные 

Чот тиром имея бег 250 не могу догнать и убить хавка в спину +30 бластером и с 47 стр на секрете урон всего то 1.5-2к, а крипл хавку вобше не срезает скорость бега, хавки какие то не нормальные.

Хотя ненормально это играть за лука и ныть про ножей которые явно 100% антиклас луку.

Как ты там ныл когда я на ножа релогнулся что мост не зона для хавка, но когда я был на тире и ты стоял на кругу в мобах как крыса под ШД навешивая в спину то лока оказалась для луков, двуличный флюгерок и анскильный бичехавк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Чисто15 сказал:

Ты бы про лицемерие молчал дебилоид «заборов ненавидим пиздим везде» вуаля «ой заборы мне форт дали люблю обажаю не могу без них»

Странный ты тип тему про ножей умудрился слить на свою жопоболь на заборов.

Плюс это каким надо быть нарком чтоб одному из старейших заборов про ненависть к заборам писать просто хана ты туп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

Странно ибо первый отдых наш нож получил в битвах с твоими брата нами.

И чего то написать реплртик их не смущалр.

Но да зная тебя ты будешь ещё пол года прикидываться шлангом 

Ооой, бедная девочка... кто тут у нас расплакался. Там только мои братья были и никого больше? Не греби всех сокланов моего брата под одну гребенку  Лул))0) лично моего брата уже ск раз блокировали я уже сбился со счета.

 

но а я же могу поклясться, что не стукачил в этой игре ни разу.

Вот честно мне скажи, когда печатал эту дичь про прыжок, вообще в душе ниче не это... «не терзали смутные сомнения»? ))) Изи,ваще изи. Чувачок, я оффициально объявляю тебя недомужем астериоса. Стукаааач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ооой, бедная девочка... кто тут у нас расплакался. Там только мои братья были и никого больше? Не греби всех сокланов моего брата под одну гребенку  Лул))0) лично моего брата уже ск раз блокировали я уже сбился со счета.

 

но а я же могу поклясться, что не стукачил в этой игре ни разу.

Вот честно мне скажи, когда печатал эту дичь про прыжок, вообще в душе ниче не это... «не терзали смутные сомнения»? ))) Изи,ваще изи. Чувачок, я оффициально объявляю тебя недомужем астериоса. Стукаааач. 

А ты из тех что типа по псевдопонятиям обитают? 

Видешь преступление и сидишь молча

Мне насрать что ты там скулишь, в след раз увижу точно так же отпишу админам, ибо нефиг.

А блочили наших ножей хвф и калел. Кто там из них обидки писал мне пофиг.

 

Не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

А ты из тех что типа по псевдопонятиям обитают? 

Видешь преступление и сидишь молча

Мне насрать что ты там скулишь, в след раз увижу точно так же отпишу админам, ибо нефиг.

А блочили наших ножей хвф и калел. Кто там из них обидки писал мне пофиг.

 

Не ной

Ахахаха а ты из тех кто получает леща и бежит в мусарню писать заяву))) потому что яиц то нету у самого) 

я же говорю, стукачество это наследственное, даже даказано... тук тук.. тук тук.. как твой ник в игре напомни? Ты Курраз? Надо в хч тебя обосрать еще лул))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ахахаха а ты из тех кто получает леща и бежит в мусарню писать заяву))) потому что яиц то нету у самого) 

я же говорю, стукачество это наследственное, даже даказано... тук тук.. тук тук.. как твой ник в игре напомни? Ты Курраз? Надо в хч тебя обосрать еще лул))0)

Скули чё хочешь .

Закон есть закон - это у вас в аулах непойми как.

Больше боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Скули чё хочешь .

Закон есть закон - это у вас в аулах непойми как.

Больше боли.

Закон и оставаться мужиком две тонкие крайности, где настоящий мужчина делает правильный выбор. Все увидели, какой выбор сделал ты)))



Тук тук.. тук тук.. тук тук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Закон и оставаться мужиком две тонкие крайности, где настоящий мужчина делает правильный выбор. Все увидели, какой выбор сделал ты)))


 

Тук тук.. тук тук.. тук тук..

 

Плакса по твоей просьбе оформлю репорт как появиться время. 

Надейся и жди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Плакса по твоей просьбе оформлю репорт как появиться время. 

Надейся и жди.

 

Тук тук.. тук тук.. тук тук.. (с) Стукач Курраз ахахаха

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Тук тук.. тук тук.. тук тук.. (с) Стукач Курраз ахахаха

Плач плач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TimaTima сказал:

Странный ты тип тему про ножей умудрился слить на свою жопоболь на заборов.

Плюс это каким надо быть нарком чтоб одному из старейших заборов про ненависть к заборам писать просто хана ты туп

Про тебя они тоже говорили когда в конях были не бойся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чисто15 сказал:

Про тебя они тоже говорили когда в конях были не бойся )))

😃 у тебя хронография страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чисто15 сказал:

Про тебя они тоже говорили когда в конях были не бойся )))

Вообще пофиг уже столько было вместе драк что не важно. 

Вы в вашем движе что сейчас тоже и мамок водили в кино, и самих и нечего не мешает вместе бегать ? 

все Странный ты тип тему про ножей умудрился слить на свою жопоболь на заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ооой, бедная девочка... кто тут у нас расплакался. Там только мои братья были и никого больше? Не греби всех сокланов моего брата под одну гребенку  Лул))0) лично моего брата уже ск раз блокировали я уже сбился со счета.

 

но а я же могу поклясться, что не стукачил в этой игре ни разу.

Вот честно мне скажи, когда печатал эту дичь про прыжок, вообще в душе ниче не это... «не терзали смутные сомнения»? ))) Изи,ваще изи. Чувачок, я оффициально объявляю тебя недомужем астериоса. Стукаааач. 

Лечится не пробовал, есть еще правила сервера для повышения интеллекта. 


 

57 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ахахаха а ты из тех кто получает леща и бежит в мусарню писать заяву))) потому что яиц то нету у самого) 

я же говорю, стукачество это наследственное, даже даказано... тук тук.. тук тук.. как твой ник в игре напомни? Ты Курраз? Надо в хч тебя обосрать еще лул))0)

https://forum.asterios.tm/topic/503330-когда-уже-забанят-ему-чат-на-вечно/?tab=comments#comment-8014392

 

Страшно что дозволено чирикать синим. Кто у руля не важно.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Вообще пофиг уже столько было вместе драк что не важно. 

Вы в вашем движе что сейчас тоже и мамок водили в кино, и самих и нечего не мешает вместе бегать ? 

все Странный ты тип тему про ножей умудрился слить на свою жопоболь на заборов.

Сами сагрились ущербы. Лично с кем бегаю я никак нигде не водил. И мамок я не трогал даже ваших никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Чисто15 сказал:

Сами сагрились ущербы. Лично с кем бегаю я никак нигде не водил. И мамок я не трогал даже ваших никогда.

Стоп раздалбвй был в бреганы, плюс вы бегаете с рефлектам сейчас плюс ещё чуваки или не ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Стоп раздалбвй был в бреганы, плюс вы бегаете с рефлектам сейчас плюс ещё чуваки или не ? 

Из бреганов лично я срался тока с артемисом, с рефлектами не пересекался даже еще кто-то хз кто это. И если где-то кого-то убивал я или они меня это не значит что я с ними срался. С кидроками вар фанимся в поле но это не мешает мне приходить на форт помогать им щемить тебя. Фан есть фан но если ребята нормальные че не помочь?

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...