Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

Сначала вы выбиваете ему КК, потом начинаете убегать от ножа с выбитым кк, показывая ему свою спину. Хммм странно откуда такой дамаг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Очередной "умный" что то тут мелет. Кругом одни ножи короче, пожалуй все ясно с этим пациентом

Шутки шутками, но они реально везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пасматрел на этих нажей в масс замесе магов , где 2 тонны дебафа и онли флешки.
Чо еще резать то? итак самый немощный класс , тупо чар для души.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

я бы пасматрел на этих нажей в масс замесе магов , где 2 тонны дебафа и онли флешки.
Чо еще резать то? итак самый немощный класс , тупо чар для души.

Есть в твоих словах доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

я бы пасматрел на этих нажей в масс замесе магов , где 2 тонны дебафа и онли флешки.
Чо еще резать то? итак самый немощный класс , тупо чар для души.

и по 2 биша в паке по кд хил + берны которые сушат етого ножа за пару сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЮрочкА_ сказал:

О чем ты? О чем ты вообще!!!! Разве не видно что с критами явный перебор, вы сутками сидите в катакомбах, фан только с мобами и рассказываете как нужно биться с ножами??? Давай ты зайдешь, мы отпишем пронубу и ты мне покажешь как нужно убивать таких как он?!!! Он тебе влупит 10к . Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. Тут пишут в защиту либо ножи, либо те кто играет с ними в пачке. Когда луки критовали по 15к мы признали что это слишком, и никто не был против чтоб снизить крит.  А вы, явную проблему не признаете . Вам скинули скрины где нож 76 Lvl бьет по 30к, и все ровно идете в отказ.  Афродита, играл луком - сделал саб ножа и убивает представьте себе, сабом убивает не обламывается. И пишет, нормальные криты, ненужно ничего менять. Конечно нормальные когда ты сабом основным чарам по 8-10к лупишь... 

А в чем проблема пойти и качнуть себе Ножика для души,
И кстати я им не так часто на фан то и бегаю,тока когда совсем скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, InitialD сказал:

и по 2 биша в паке по кд хил + берны которые сушат етого ножа за пару сек

ну темболее , манасосы сделают свой дело за пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _ЮрочкА_ сказал:

О чем ты? О чем ты вообще!!!! Разве не видно что с критами явный перебор, вы сутками сидите в катакомбах, фан только с мобами и рассказываете как нужно биться с ножами??? Давай ты зайдешь, мы отпишем пронубу и ты мне покажешь как нужно убивать таких как он?!!! Он тебе влупит 10к . Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. Тут пишут в защиту либо ножи, либо те кто играет с ними в пачке. Когда луки критовали по 15к мы признали что это слишком, и никто не был против чтоб снизить крит.  А вы, явную проблему не признаете . Вам скинули скрины где нож 76 Lvl бьет по 30к, и все ровно идете в отказ.  Афродита, играл луком - сделал саб ножа и убивает представьте себе, сабом убивает не обламывается. И пишет, нормальные криты, ненужно ничего менять. Конечно нормальные когда ты сабом основным чарам по 8-10к лупишь... 

Лол ты думаешь пронуб не падает? он также ловит криты от других ножей, крит завышен только от связки крюк+крит удал блоу+кк, все остальное адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _ЮрочкА_ сказал:

Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. 

10% шанс сбрить цп с летала, 0.1% убить цель с дуал блоу. Че тут завышено то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите ФРов с колен,  а-то они не в соло пвп,  не на олимпе никакой угрозы непредставляют ) в мас замесе только в виде крысы норм годится ) сделайте хоть чтобы ренж был как у хавка под снайпом  , а-то криты такие-же как у хавка,  нету получается никакого изюма у темноухого)  можете и меня засирать -го 



Ножи норм,  с ними интереснее играть )

Изменено пользователем РозовыеТрусики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РозовыеТрусики сказал:

Поднимите ФРов с колен,  а-то они не в соло пвп,  не на олимпе никакой угрозы непредставляют ) в мас замесе только в виде крысы норм годится ) сделайте хоть чтобы ренж был как у хавка под снайпом  , а-то криты такие-же как у хавка,  нету получается никакого изюма у темноухого)  можете и меня засирать -го 

фр хотя бы как хавк критовать может. А вот сырок вообще забей



1 час назад, Oro4i сказал:

76 тх без апа и стигмы даже с не пвп ножом ногибает  на осаде (правда недолго)....burn!!^

Пара резать жи!!!!

  Показать содержимое

Shot00074.thumb.jpg.07e7c9e0316c124f49bccfd775b19628.jpg

 

  Показать содержимое

Shot00075.thumb.jpg.10d715c547026ff9a97ef158f09737dd.jpg

 

 

Скрытый текст

145301714721417203.jpg.958c6a8d25d33ab11a5cca7344f95de9.jpg.b4c2301b5bec72b3e75036e496714f17.jpg.cf9a35acb5b6ceef0a3594578e2a5fe7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Шутки шутками, но они реально везде 

Так можно про другие многие классы тоже сказать. Бред) Вы преувеличиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _ЮрочкА_ сказал:

В этом ваша проблема, вы играете за тех кого апнут. Играли на палах, потом на луках, теперь ножи. Ты сам себе противоречишь - говоришь ножи не режут, и качнул себе чтоб бегать фаниться ним. Пронуб падает, Я этого не отрицаю но вопрос в том - столько он времени простоит, и сколько  он убьет за это время пока вы сделаете на нем 1 фраг. Если завтра апнут другую профессию, то вы переобуетесь - пока ножи режут вас все устраивает,  и у всех срабатывает стадный инстинкт. Есть скрины, фрапс -  пускай Администрация смотри и решет .

Тоесть ты хочеш сказать что пронуб летает на бафе вк+бд+свс ивгнет все живое? А может там такойже баф как и у всех ножей шукра, толы\резисты, спец набор ДС, талики и прочая хрень? Пронуб не "каждый"нож чтобы по нему ровнять всех, также как и не каждый нож будет гнут ькак ты тут пишешь.

От силы пока только несколько ТХ должны быть в заряде это: эквилибриум, пронуб,свинорезка и милти (последний не факт), думаешь что эти ножи серьезно гнут просто так на варке бд и свс?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, _ЮрочкА_ сказал:

О чем ты? О чем ты вообще!!!! Разве не видно что с критами явный перебор, вы сутками сидите в катакомбах, фан только с мобами и рассказываете как нужно биться с ножами??? Давай ты зайдешь, мы отпишем пронубу и ты мне покажешь как нужно убивать таких как он?!!! Он тебе влупит 10к . Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. Тут пишут в защиту либо ножи, либо те кто играет с ними в пачке. Когда луки критовали по 15к мы признали что это слишком, и никто не был против чтоб снизить крит.  А вы, явную проблему не признаете . Вам скинули скрины где нож 76 Lvl бьет по 30к, и все ровно идете в отказ.  Афродита, играл луком - сделал саб ножа и убивает представьте себе, сабом убивает не обламывается. И пишет, нормальные криты, ненужно ничего менять. Конечно нормальные когда ты сабом основным чарам по 8-10к лупишь... 

Давай, я играю на х7 за свса. Нож вообще то 1х1 хорош, но я все равно подерусь и посмотрим. О каком переборе идет речь если вы как бараны ему спину подставляете? Посмотри внимательно видос, там где с ним начинают бодаться лоб в лоб у него с абил 500 - 2000 урона вылетает и он сразу цель меняет и бежит очередного барана зарезать который ножа откайтить пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть с 4 минуты свежее видео с бая - https://www.youtube.com/watch?v=C5_vqX2MSYI&feature=youtu.be   случайно зашел на тп вместе с оператором, нож на фул забафе прожил 10 сек в мас замесе, кстате пронуб недалеко и прожил чуть больше.

М/п дефа = 0, дебафы 100% наложения, маны как кот наплакал. 1 агр и ножа нет, 2 агра и нож вообще сделает 0 дамага. А самое интересное, что нужно все делать в притык и в отличии от хила каждая 3-4 плюха на 5-7к не бьет.
 

Луков там было несколько пачек, и неодного ножа ... почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить глупым людям что нож и его дамаг зависит от многих факторов и от соблюдения разных условий. Вот каждый раз смотришь на такие темы и так смешно становится) Видимо это и вправду неисправимо) Обиженки не умеющие просто подумать а не ныть как бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ножей срезали примерно треть дамага когда поставили кап х20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ctranno сказал:

У ножей срезали примерно треть дамага когда поставили кап х20.

=DDD ясно держи в курсе =DDDDDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговорот предложений "Пора резать *имба класс*(подставьте любой)" вернулся к дагерам )
 

Кто следующий?

3280f6db162f8535a63a21a9d34be9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

ясно

ну, 2 кольца ков бд кот дв будет  примерно х7, с фд х14 под кк х28.

Или я где то запутался ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ctranno сказал:

ну, 2 кольца ков бд кот дв будет  примерно х7, с фд х14 под кк х28.

Или я где то запутался ? 

да будет примерно так НО фд это скил пв и ав, тх имеет 1.7 прибавку и на фб он достигнет только х23 что есть примерно потепей дамага в спину!!! ~13%. У пв и ав будет больше однако на 10 ножей приходится 8 тх и 2 ушастых ну так на х5........ Но если не бить ровно в спину то не 1 нож не упирается в кап а значит и не достигает капа и ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЮрочкА_ сказал:

О чем ты? О чем ты вообще!!!! Разве не видно что с критами явный перебор, вы сутками сидите в катакомбах, фан только с мобами и рассказываете как нужно биться с ножами??? Давай ты зайдешь, мы отпишем пронубу и ты мне покажешь как нужно убивать таких как он?!!! Он тебе влупит 10к . Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. Тут пишут в защиту либо ножи, либо те кто играет с ними в пачке. Когда луки критовали по 15к мы признали что это слишком, и никто не был против чтоб снизить крит.  А вы, явную проблему не признаете . Вам скинули скрины где нож 76 Lvl бьет по 30к, и все ровно идете в отказ.  Афродита, играл луком - сделал саб ножа и убивает представьте себе, сабом убивает не обламывается. И пишет, нормальные криты, ненужно ничего менять. Конечно нормальные когда ты сабом основным чарам по 8-10к лупишь... 

 

16 минут назад, GM-Xrust сказал:

Круговорот предложений "Пора резать *имба класс*(подставьте любой)" вернулся к дагерам )
 

Кто следующий?

3280f6db162f8535a63a21a9d34be9ac.jpg

ненадо не кого резать уже докачиваются 3 тхи )))

самый изи класс сейчас в соло пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи как были лсами так и остались, играю за пв с 2010, любой недаун пак юзая хоть один агр - я в говне.

расскажите лучше как догнать сб в поле когда там нет отката блинков а мой шс минута + вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, _ЮрочкА_ сказал:

 

 

https://youtu.be/BVmBZEKGoj4    вот так выглядит дамаг ножа, когда не бьет бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

https://youtu.be/BVmBZEKGoj4    вот так выглядит дамаг ножа, когда не бьет бомжей.

БЭК В ЛИЦО! БЭК В ЛИЦО!  в натуре имбанож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Xrust сказал:

БЭК В ЛИЦО! БЭК В ЛИЦО!  в натуре имбанож!

 

Флешка - агр, внатуре таргет ниразу не пляшет. Ну и про имбу тут речь не идет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

https://youtu.be/BVmBZEKGoj4    вот так выглядит дамаг ножа, когда не бьет бомжей.

Там был крит на 10к в биша)) Увы но под кк и файтер вилом)

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Xrust сказал:

БЭК В ЛИЦО! БЭК В ЛИЦО!  в натуре имбанож!

а чо ты так тралить стал авторов? Ножом играешь?) испугался уже?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож на то и создан чтобы шансово убить с тычки до того как сам сдохнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи не представляют серьезной угрозы, а вот от луков батхерт по кд))) Вот только таких пачек 3-4 всего. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...