Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ralk сказал:

И не ты ли рассказывал, как вместо честного пвп надо по кд ходить ломать людям фарм, ну, чтоб они подвинулись, а потом горел, что кругом заборы?) И действительно, с чего бы это большая часть фортотрахеров в заборах.))

я всегда был за фан) я в пятках и в ег(или как там дивановский клан назывался) не фармил) мне нравилось драться. п - последовательность)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, РукиБомжа сказал:

я всегда был за фан) я в пятках и в ег(или как там дивановский клан назывался) не фармил) мне нравилось драться. п - последовательность)

 

Суть фразы не в том, что ты был за фан, а в том, что потом начал плакать про заборов.)

И в том, что если б такие НЕкретины типа тебя, "движ" не прирастал бы новыми фортами.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

Суть фразы не в том, что ты был за фан, а в том, что потом начал плакать про заборов.)

И в том, что если б такие НЕкретины типа тебя, "движ" не прирастал бы новыми фортами.

зачем чихне объяснять что-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2019 в 14:08, ЦарьОчПриятно сказал:

Вот бы с хачами также😁


 

Бро, она у меня на мрт деньги просила в поисках своих мозгов, а теперь кого-то бичами называет😁 не это ли диагноз🤷‍♂️

 

Печально)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
07.01.2019 в 16:11, _ЮрочкА_ сказал:

О чем ты? О чем ты вообще!!!! Разве не видно что с критами явный перебор, вы сутками сидите в катакомбах, фан только с мобами и рассказываете как нужно биться с ножами??? Давай ты зайдешь, мы отпишем пронубу и ты мне покажешь как нужно убивать таких как он?!!! Он тебе влупит 10к . Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. Тут пишут в защиту либо ножи, либо те кто играет с ними в пачке. Когда луки критовали по 15к мы признали что это слишком, и никто не был против чтоб снизить крит.  А вы, явную проблему не признаете . Вам скинули скрины где нож 76 Lvl бьет по 30к, и все ровно идете в отказ.  Афродита, играл луком - сделал саб ножа и убивает представьте себе, сабом убивает не обламывается. И пишет, нормальные криты, ненужно ничего менять. Конечно нормальные когда ты сабом основным чарам по 8-10к лупишь... 

гагагага ты пронуба божиш думаеш он ровный нож))) ой рассмешил ты еще бритву приплети сюда)))



07.01.2019 в 16:48, Oro4i сказал:

Тоесть ты хочеш сказать что пронуб летает на бафе вк+бд+свс ивгнет все живое? А может там такойже баф как и у всех ножей шукра, толы\резисты, спец набор ДС, талики и прочая хрень? Пронуб не "каждый"нож чтобы по нему ровнять всех, также как и не каждый нож будет гнут ькак ты тут пишешь.

От силы пока только несколько ТХ должны быть в заряде это: эквилибриум, пронуб,свинорезка и милти (последний не факт), думаешь что эти ножи серьезно гнут просто так на варке бд и свс?) 

с эквилибририум никогда не встречался пронуб милти и темболее свинорезка кривые ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cordinat сказал:

гагагага ты пронуба божиш думаеш он ровный нож))) ой рассмешил ты еще бритву приплети сюда)))

Надо утсроить турнир тх х5 и узнать кто круче из ножей.



9 минут назад, cordinat сказал:

гагагага ты пронуба божиш думаеш он ровный нож))) ой рассмешил ты еще бритву приплети сюда)))


 

с эквилибририум никогда не встречался пронуб милти и темболее свинорезка кривые ножи

 

Я говорю за тех ножей что вижу часто в поле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 20:55, Рикимару сказал:

Как объяснить глупым людям что нож и его дамаг зависит от многих факторов и от соблюдения разных условий. Вот каждый раз смотришь на такие темы и так смешно становится) Видимо это и вправду неисправимо) Обиженки не умеющие просто подумать а не ныть как бабы

те кто ноет порежте ножа они никогда не играли норм на ноже и поэтому не понимают как с ними пвп 


 

31 минуту назад, Oro4i сказал:

Надо утсроить турнир тх х5 и узнать кто круче из ножей.

 

Я говорю за тех ножей что вижу часто в поле.

даже турнира не надо я тебе так скажу что самые крутые ножи это братьев один играет всегда на ноже и тире пкашнике криперс второй его брат ники их не помню вот они настоящие скиловики ну кто из них обоих сильней известно только черту


 

правда давно я их не видел нигде ну у них по несколько ножей наверно любимая профа их

 

 

07.01.2019 в 23:14, Пр0100Андрей сказал:

го резать бсое чтоб почти убитый нож не мог улетать и через 15 секунд снова лететь под фб))

причем тут бсое ты серавно ножа не убъеш юзнув он инвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 16:11, _ЮрочкА_ сказал:

О чем ты? О чем ты вообще!!!! Разве не видно что с критами явный перебор, вы сутками сидите в катакомбах, фан только с мобами и рассказываете как нужно биться с ножами??? Давай ты зайдешь, мы отпишем пронубу и ты мне покажешь как нужно убивать таких как он?!!! Он тебе влупит 10к . Потом ты зайдешь сюда и скажешь, вы знаете оказывается летал завышен. Тут пишут в защиту либо ножи, либо те кто играет с ними в пачке. Когда луки критовали по 15к мы признали что это слишком, и никто не был против чтоб снизить крит.  А вы, явную проблему не признаете . Вам скинули скрины где нож 76 Lvl бьет по 30к, и все ровно идете в отказ.  Афродита, играл луком - сделал саб ножа и убивает представьте себе, сабом убивает не обламывается. И пишет, нормальные криты, ненужно ничего менять. Конечно нормальные когда ты сабом основным чарам по 8-10к лупишь... 

играй на берсе как в старые времена потому что на луке ты еще хуже играеш, ты не ноеш тогда когда приходиш под фул бафом на круг в дв и сливаеш голых персов на заливе виты это для тебя идеал пвп найди раму он тебе даст пару советов луком играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oro4i сказал:

Надо утсроить турнир тх х5 и узнать кто круче из ножей.

 

 

 

Кстати да, можно скинуться на призовой фонд. А то на формуе много типо скиловых ножей, а глянуть на них в поле ванбайван было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DesertStrike сказал:

Кстати да, можно скинуться на призовой фонд. А то на формуе много типо скиловых ножей, а глянуть на них в поле ванбайван было бы интересно.

осталось найти организатора 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oro4i сказал:

Надо утсроить турнир тх х5 и узнать кто круче из ножей.

Кто клевер за щеку закинул перед боем тот и факторней :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

Кто клевер за щеку закинул перед боем тот и факторней :DDD

Ну если твой нож в турнире будет с "ЧЕМ ТО" за щекой, на него ставить точно не буду....фу фу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DesertStrike сказал:

Ну если твой нож в турнире будет с "ЧЕМ ТО" за щекой, на него ставить точно не буду....фу фу.....

У меня тх нет, поэтому я вне участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DesertStrike сказал:

Кстати да, можно скинуться на призовой фонд. А то на формуе много типо скиловых ножей, а глянуть на них в поле ванбайван было бы интересно.

призовой фонд из цп банок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JudDay сказал:

призовой фонд из цп банок:D

=DDDD и квиков замковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DesertStrike сказал:

Кстати да, можно скинуться на призовой фонд. А то на формуе много типо скиловых ножей, а глянуть на них в поле ванбайван было бы интересно.

Раньше это называлось классовые бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, oldfag сказал:

Раньше это называлось классовые бои

Об этом времени остались только ветхие летописи и пара анекдотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас еще пацанчики с "ножичками" подъедут с х7. Заценим ху из зе бест) Ждем фрапосв замесов в ГЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DesertStrike сказал:

Ну сейчас еще пацанчики с "ножичками" подъедут с х7. Заценим ху из зе бест) Ждем фрапосв замесов в ГЦ)))

ну турнир эпичнее был бы, и чтобы вообще все тру было - на воротах диона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

ну турнир эпичнее был бы, и чтобы вообще все тру было - на воротах диона

Оо, ну тут да +100500 )) Олд скул для тру папок 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, а кто-нибудь задался вопросами к изменению дамага от ножей?  Дестром в хеви стете +8 под гатсом бэком по 5к это как то бредово выглядит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xBlackSwordx сказал:

Так, а кто-нибудь задался вопросами к изменению дамага от ножей?  Дестром в хеви стете +8 под гатсом бэком по 5к это как то бредово выглядит......

Кто из ножей тебя обидел? 😀 И какой там был бафф? Может ты ему кк выбил+вылетело Fighter's Will+кританула сама абила+он тебе в спину насовал под Focus Death'ом. Переменных много :) На оли бывает по магам летит критом и по 12-14к, ваншот и усе 😊

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xBlackSwordx сказал:

Так, а кто-нибудь задался вопросами к изменению дамага от ножей?  Дестром в хеви стете +8 под гатсом бэком по 5к это как то бредово выглядит......

Это ты что ли на валлей набигал? Кстати,это ты еще не ловил дуал блоу, когда нож под КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JudDay сказал:

Это ты что ли на валлей набигал? Кстати,это ты еще не ловил дуал блоу, когда нож под КК

Я на форты не хожу. Сливался твином в ГЦ. Там как обычно кучка самотутверждающихся  нагибунов, которые из хайда флагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xBlackSwordx сказал:

Я на форты не хожу. Сливался твином в ГЦ. Там как обычно кучка самотутверждающихся  нагибунов, которые из хайда флагают.

Оо, давно не видел ножей флагающих из хайда)) а ники их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JudDay сказал:

Оо, давно не видел ножей флагающих из хайда)) а ники их можно?

Да химеровские крыски какие то. Не ну я не отрицаю может там все звезды сошлись и кк+триггер+и викнес. Просто за дестра сейчас особо не по пвпшишься. Убили класс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс это дело тонкое. Всегда будет доминировать какая-нибудь профа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xBlackSwordx сказал:

Да химеровские крыски какие то. Не ну я не отрицаю может там все звезды сошлись и кк+триггер+и викнес. Просто за дестра сейчас особо не по пвпшишься. Убили класс....

нет никаких звезд: кк+кв+дуал блов под крюком и в 90% случая если ты не танк то прожимаешь в город.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xBlackSwordx сказал:

Так, а кто-нибудь задался вопросами к изменению дамага от ножей?  Дестром в хеви стете +8 под гатсом бэком по 5к это как то бредово выглядит......

а кто-то задавался вопросом что эти 5к дамага по дестру в +8 сете под гатсом могут пройти мимо с шансом 98% .Блоу абилы ножей ,это не твой краш котороый нажал = 2-3к стабильного дамага.Может пройти ,может не пройти,а может с плюхи убить Д даггером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FackThemAll сказал:

а кто-то задавался вопросом что эти 5к дамага по дестру в +8 сете под гатсом могут пройти мимо с шансом 98% .Блоу абилы ножей ,это не твой краш котороый нажал = 2-3к стабильного дамага.Может пройти ,может не пройти,а может с плюхи убить Д даггером.

Палегчи, дуалблов 80% по кругу 😃

С 2-3 к стабильного дамага поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...