Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, XXXTENATION сказал:

не всмысле убивать же я говорю) я говорю что норм тиров на серве по пальцам посчитать можно) могу даж перечислить этих ТОП тиров по их собвственному мнению, которые тоолько автоатачат) понимаешь, только автоатака, и ганги уже под слитыйе лимиты, а после лимитов как уг падают)

псы - сорь подгорело, больная тема эти тиры...

 

Доброе утро. После нерфа элегии и пова пп билд скилло-зиловик приказал долго жить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чисто15 сказал:

Ну ныть так ныть, а че не ноем про дестров? Есть один сливается в городе прыгает дает икону аппетит врывается в замес убивает с 2х ударов танка с 15к+ пдефом (условно) и бсое или дохнет криворукий бот. Го тож фиксить! Азазазза

а вообще бсое над фиксить что бы флаганые не могли бсое делать

И чо?! ВОн вчера 2 заряженых пала на аппе выскочили и отсосали у хила, ибо чот под рефлект как то =)).

 

19 минут назад, XXXTENATION сказал:

не всмысле убивать же я говорю) я говорю что норм тиров на серве по пальцам посчитать можно) могу даж перечислить этих ТОП тиров по их собвственному мнению, которые тоолько автоатачат) понимаешь, только автоатака, и ганги уже под слитыйе лимиты, а после лимитов как уг падают)

псы - сорь подгорело, больная тема эти тиры...

Давай начнем с понятия: норм тир - что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

И чо?! ВОн вчера 2 заряженых пала на аппе выскочили и отсосали у хила, ибо чот под рефлект как то =)).

 

Рефлект же вампом режется. Зак+оли серьга+ баф пп/варка + дс от бд должно было хватить. Если они это читают пускай игру удаляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Чисто15 сказал:

Рефлект же вампом режется. Зак+оли серьга+ баф пп/варка + дс от бд должно было хватить. Если они это читают пускай игру удаляют 

 

25% вампа. Есче 4% в элегии 

А рефлект под вк+свс уже 40%.

С лс 60%. Если биша олимпец и есть ц пуха акумен с пассивным то все 80.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чисто15 сказал:

Рефлект же вампом режется. Зак+оли серьга+ баф пп/варка + дс от бд должно было хватить. Если они это читают пускай игру удаляют 

25% баф + 2 серьги +4% эля хеви=29, но рефлект так то может быть 100%, а у вампа кап 80%, так что без шк иконы автоатака обречена на провал против тру папок пвп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

25% баф + 2 серьги +4% эля хеви=29, но рефлект так то может быть 100%, а у вампа кап 80%, так что без шк иконы автоатака обречена на провал против тру папок пвп,

2 така под аппом ты же сказал у биша не должно быть стока хп и отхилиться он не должен так успеть. Или там большая разница в бусте. Им хватило урона что бы отвалиться обоим и не хватило что бы убить биша?

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чисто15 сказал:

2 така под аппом ты же сказал у биша не должно быть стока хп и отхилиться он не должен так успеть. Или там большая разница в бусте. Им хватило урона что бы отвалиться обоим и не хватило что бы убить биша?

Удивительно правда?) особено когда ******х20 pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.4471c7c14f5eaa2000379af52a4af195.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Удивительно правда?) особено когда ******х20 pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.4471c7c14f5eaa2000379af52a4af195.gif

 

А они его агрили? Нежуто одним групп мажором отмахался. Впрочем танки жи должны быть танками!))

 

2 часа назад, Чисто15 сказал:

2 така под аппом ты же сказал у биша не должно быть стока хп и отхилиться он не должен так успеть. Или там большая разница в бусте. Им хватило урона что бы отвалиться обоим и не хватило что бы убить биша?

 

Паладин 500 крита с моралькой, х20 кап.

Биш Глаз Овера + КК, итого крит в него 350 на х14, под триггером с робы х12 что ли.и шас помельче, в раойне 300

 

Недавно считали, чтобы дать 14к критом (как раньше) в 3к п.деф при капе в х14 надо поиметь 19к физ атаки.

Думаю у них на двоих стока не наберётся.  Так что надо штуки 4 брать.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

А они его агрили? Нежуто одним групп мажором отмахался. Впрочем танки жи должны быть танками!))

 

 

Паладин 500 крита с моралькой, х20 кап.

Биш Глаз Овера + КК, итого крит в него 350 на х14, под триггером с робы х12 что ли.и шас помельче, в раойне 300

 

Недавно считали, чтобы дать 14к критом (как раньше) в 3к п.деф при капе в х14 надо поиметь 19к физ атаки.

Думаю у них на двоих стока не наберётся.  Так что надо штуки 4 брать.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Следовательно вернемся к моему вопросу. Какого черта дестр под иконой апп убивает танка в 10 сете с пдефом больше 15к с рефлектом 100% с пары ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чисто15 сказал:

Следовательно вернемся к моему вопросу. Какого черта дестр под иконой апп убивает танка в 10 сете с пдефом больше 15к с рефлектом 100% с пары ударов

 

Дык. Очевидно, что биш живучей чем танк. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

А танки должны быть танками, только непонятно кого и от кого танчить.)

Наверное теперь вампирик порежут, чтоб бг-мерзкие пики не смели фаримть лучше бедных нищасных магов.)) Ну типа "долгожданный" ап танков, ахаха.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чисто15 сказал:

Следовательно вернемся к моему вопросу. Какого черта дестр под иконой апп убивает танка в 10 сете с пдефом больше 15к с рефлектом 100% с пары ударов

надо запилить репорт , что бы админ добавил  кап на вампирик какой нить в пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wizard сказал:

надо запилить репорт , что бы админ добавил  кап на вампирик какой нить в пвп 

 

Кап 75 или 80%, не помню точно. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ralk сказал:

 

Кап 75 или 80%, не помню точно. 

80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oro4i сказал:

80

Я писал в предложках о том что бы фиксили бсое.

Меня сразу же затригерилли. Но ближе к 5 странице появились адекватные люди, сказали что было нечто подобное уже в предложках, а точнее, с момента удара/получение урона нельзя бсойнутся в течении 3/5 секунд что ли. 

Норм тир который быстро распознает рефлект, кайтит, рескилит, но не просто автоатака пока не сдохнет сам)



пысы это админ так сказал о фиксе бсое. А точнее что если и будет фикс, то только такой как я привел выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

Норм тир который быстро распознает рефлект, кайтит, рескилит, но не просто автоатака пока не сдохнет сам)

 

Если ты норм ти то у тебя норм дпс, поэтому пока ты распознаешь рефлект 1 ногой ты уже в городе, а на оставшееся хп тебя добьют =)))

Я тут на днях тестил то о чем ныл чихня урон абилок ножа и тира:

-без бафа: тир бьет абилками в 2 раза больше ножа

-с бафом: тир забафан на патаку\ нож на криты + кольца: в итоге тир бьет слабее абилами в 1.5 раза; нож юзает крюк и тир вытерает слезы(под кк тир раза в 4 по дамагу елси не больше проигрывает ножу); конешно можно сравнить 100% абилки тира и сказать что нож в жопе из за 80% попадания но извини тир просто так своими абилами увы не бьет, поэтому вжухнуть пару раз тоже стоит многого в ПВП.

В обшем конешно хотелось бы видеть урон абилок берсов гладов и тиров в поле побольше чем сейчас но ебз всяких бубнов типа иконы и апетита.

Вон свинья расказывал как он решает сабовым гладом масухами врагов на апе+шилке когда пацаны заресиклены или в додах, пойди в поле кинь масуху в среднего перса на норм забафе без воли иконы и апа если на 700 ударишь уже хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oro4i сказал:

Если ты норм ти то у тебя норм дпс, поэтому пока ты распознаешь рефлект 1 ногой ты уже в городе, а на оставшееся хп тебя добьют =)))

Я тут на днях тестил то о чем ныл чихня урон абилок ножа и тира:

-без бафа: тир бьет абилками в 2 раза больше ножа

-с бафом: тир забафан на патаку\ нож на криты + кольца: в итоге тир бьет слабее абилами в 1.5 раза; нож юзает крюк и тир вытерает слезы(под кк тир раза в 4 по дамагу елси не больше проигрывает ножу); конешно можно сравнить 100% абилки тира и сказать что нож в жопе из за 80% попадания но извини тир просто так своими абилами увы не бьет, поэтому вжухнуть пару раз тоже стоит многого в ПВП.

В обшем конешно хотелось бы видеть урон абилок берсов гладов и тиров в поле побольше чем сейчас но ебз всяких бубнов типа иконы и апетита.

Вон свинья расказывал как он решает сабовым гладом масухами врагов на апе+шилке когда пацаны заресиклены или в додах, пойди в поле кинь масуху в среднего перса на норм забафе без воли иконы и апа если на 700 ударишь уже хорошо.

 

увы ни 1 тир практически не ходит без фул бафа.

А по повобу бсое стоит писать нью предложку?Может добьемся в конце концов фикса бсое, и таких замесов - фул баф+икона,+апп и когда апп кончается сразу бсое и ждут кд, будет.больше фана мне кажется. и так хоть подратся норм можно. и тру папки только под фул заюзам сосо начнут

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

А по повобу бсое стоит писать нью предложку?Может добьемся в конце концов фикса бсое, и таких замесов - фул баф+икона,+апп и когда апп кончается сразу бсое и ждут кд, будет.больше фана мне кажется. и так хоть подратся норм можно. и тру папки только под фул заюзам сосо начнут

Стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

свинья расказывал как он решает сабовым гладом масухами врагов на апе+шилке когда пацаны заресиклены или в додах, пойди в поле кинь масуху в среднего перса на норм забафе без воли иконы и апа если на 700 ударишь уже хорошо

У него и буста до чертиков, что может позволить себе сабовым гладом гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

Норм тир который быстро распознает рефлект, кайтит, рескилит, но не просто автоатака пока не сдохнет сам)

 

Ну сядь на тира покажи класс.) 2 разные тактики ты либо импактишь, либо кайтишь, это тебе не нож который может все вместе, если какую-нить гадость не словит.)

А те посоны, которые, как ты выражаешься ф1, так они знаю какие профы или конкретных людей не трогать, а супротив остальных сгодится и фул заюз и атака.

Между прочим там не тупо ф1, дебафы, чутка сикллов, надежда что что-нить важное сканселится. ><

Вринципе если Админ не будет фиксить крит рейт или хотя б а грядущем Р он будет такой как сейчас, то можно будет пободаться. ^^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Ну сядь на тира покажи класс.) 2 разные тактики ты либо импактишь, либо кайтишь, это тебе не нож который может все вместе, если какую-нить гадость не словит.)

А те посоны, которые, как ты выражаешься ф1, так они знаю какие профы или конкретных людей не трогать, а супротив остальных сгодится и фул заюз и атака.

Между прочим там не тупо ф1, дебафы, чутка сикллов, надежда что что-нить важное сканселится. ><

Вринципе если Админ не будет фиксить крит рейт или хотя б а грядущем Р он будет такой как сейчас, то можно будет пободаться. ^^

 

 

Нормальный тир в 3к пдэфа бьёт рукой под зилом 3к где-то. Боюсь представить как все плохо с другими профами у которых больше пдэфа в разы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Нормальный тир в 3к пдэфа бьёт рукой под зилом 3к где-то. Боюсь представить как все плохо с другими профами у которых больше пдэфа в разы))

 

Как сказать, если у цели больше в разы дефа, то она никуда не бежит и, как ни странно, можно выдать больше ДПС за счет 2йного махания клешнями.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Ну сядь на тира покажи класс.) 2 разные тактики ты либо импактишь, либо кайтишь, это тебе не нож который может все вместе, если какую-нить гадость не словит.)

А те посоны, которые, как ты выражаешься ф1, так они знаю какие профы или конкретных людей не трогать, а супротив остальных сгодится и фул заюз и атака.

Между прочим там не тупо ф1, дебафы, чутка сикллов, надежда что что-нить важное сканселится. ><

Вринципе если Админ не будет фиксить крит рейт или хотя б а грядущем Р он будет такой как сейчас, то можно будет пободаться. ^^

 

 

пробывал и за тиров, и за гладов, но большую часть проф я пробывал еше на интердюде. тамия их и оставил. тут большая часть проф выкачана, на олли есть тиры за которыми наблюдаешь, и думаешь - ммм, хорошо эвойдит, о а сейчас хорошо тайминг расчитал, а в поле все тиры настолько скучны (ведь есть фул баф, и занание сливается на лимиты, после чего гангает и по истечению.апп/иконы сразу бсое), таких тиров же нельзя назвать папкой) а пафоса там дожжжепы обычно от них. ножи в этом плане мне всегда были интересны, т.к догнать по фул бусту "отцов" мне ни на 1 сервере не получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2019 в 01:01, xXxGoldGladxXx сказал:

Ник такой же как на форуме, маг, сс. Кроме как крабинг замечен не был

15.01.2019 в 14:31, xXxGoldGladxXx сказал:

Крабит на окнах, как полюбишь его твина, что то пытается сделать. Обычно обитает на махумах 

 

15.01.2019 в 01:34, Oro4i сказал:

Чот не помню такого.....

Ля, такая то темка, а я её что то на потом отложил, надо было пораньше заглянуть) Ото тут мне ракл заявляет в соседней темке что я махумов краблю, оказывается. Это мой то ник? :DDD Уточню даже - на х5 у вас ММы на махумах крабят?) Или на х7 фанаты с форума? Ну держите в курсе о похождениях ника моей форумной учетки, пойду покраблю.
 

Скрытый текст

 

389844852_.jpg.400072e41984ddbc17f7d7f34a74e2ee.jpg

Ну и так, в качестве вброса - Ну вы знаете эти кланы с одними крабами.(руна\аден, если кто не в курсе)

 

 


 

19 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

Это не от стр, а от патк НЕМНОГО меняется сила абилки, но догадайся почему все ставят -стр? Потому что это копейки - ваш кэп. Так что говорить конкретно о силе абилок у АВ из за стр как то странно даже, не находишь?)

Что там дальше? ФД идет в множитель силы крита, если что, держу в курсе. Так что я повторюсь - с капом ты точно так же как и ТХ упрешься в потолок и дамага у тебя больше не будет.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NNH сказал:

 

Ля, такая то темка, а я её что то на потом отложил, надо было пораньше заглянуть) Ото тут мне ракл заявляет в соседней темке что я махумов краблю, оказывается. Это мой то ник? :DDD Уточню даже - на х5 у вас ММы на махумах крабят?) Или на х7 фанаты с форума? Ну держите в курсе о похождениях ника моей форумной учетки, пойду покраблю.
 

  Показать содержимое

 

389844852_.jpg.400072e41984ddbc17f7d7f34a74e2ee.jpg

Ну и так, в качестве вброса - Ну вы знаете эти кланы с одними крабами.(руна\аден, если кто не в курсе)

 

 

Я разочаровался в тебе. Думал тру мм, даже махумов с их то мдэфом тащит на изи, а оно эво как
☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SinChronicle сказал:

Я разочаровался в тебе. Думал тру мм, даже махумов с их то мдэфом тащит на изи, а оно эво как
☹️

 

А он шапочки меряет сидит. И не факт, что на своём акке. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SinChronicle сказал:

Я разочаровался в тебе. Думал тру мм, даже махумов с их то мдэфом тащит на изи, а оно эво как
☹️

да, сильный ММ, такому страшно дорогу переходить ) Но, чувствую вся слава все-равно достанется мне😎

1 минуту назад, Ralk сказал:

Ну-ну. Отмазывайся теперь.



Только что, Ralk сказал:

А он шапочки меряет сидит. И не факт, что на своём акке. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

= ) как ты меня раскусил? От тебя ничего не скроешь?)) Да, у друга взял погонять, а сам сейчас махумов фармлю на ММе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

= ) как ты меня раскусил? От тебя ничего не скроешь?)) Да, у друга взял погонять, а сам сейчас махумов фармлю на ММе

 

Так ты сам спалился, что ходиш по чужим чарам и нажимаешь там ф1-ф3 на Кмах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

Так ты сам спалился, что ходиш по чужим чарам и нажимаешь там ф1-ф3 на Кмах.)

да-да, сыщик ракл ин экшон, как говорится ) а потом захожу на своего ММа на х5 пофармить махумов. Все сходится🤷‍♂️ 

 

А ну и конечно же я сделал себе на форуме ник ровно как в игре и при этом не палю его, угу, отличный план) Надежный как швейцарские часы👌

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

да-да, сыщик ракл ин экшон, как говорится ) а потом захожу на своего ММа на х5 пофармить махумов. Все сходится🤷‍♂️ 

 

А то твоих чаров с х7 не переносят на х5.)) Чё там выгнали с  махуов на х7, пошел на х5, где тя и взяли тепленьким, изи.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, NNH сказал:

 

Ля, такая то темка, а я её что то на потом отложил, надо было пораньше заглянуть) Ото тут мне ракл заявляет в соседней темке что я махумов краблю, оказывается. Это мой то ник? :DDD Уточню даже - на х5 у вас ММы на махумах крабят?) Или на х7 фанаты с форума? Ну держите в курсе о похождениях ника моей форумной учетки, пойду покраблю.
 

  Скрыть содержимое

 

389844852_.jpg.400072e41984ddbc17f7d7f34a74e2ee.jpg

Ну и так, в качестве вброса - Ну вы знаете эти кланы с одними крабами.(руна\аден, если кто не в курсе)

 

 


 

Это не от стр, а от патк НЕМНОГО меняется сила абилки, но догадайся почему все ставят -стр? Потому что это копейки - ваш кэп. Так что говорить конкретно о силе абилок у АВ из за стр как то странно даже, не находишь?)

Что там дальше? ФД идет в множитель силы крита, если что, держу в курсе. Так что я повторюсь - с капом ты точно так же как и ТХ упрешься в потолок и дамага у тебя больше не будет.

в кап под кк?или то что у тх по определению меньше силы крита?или тогда скажи мне, думаешь админы стали бы вводить потолок крита х20 что бы все ножи били одинакого под фулкой?даже с кк в кап под фп не упрешься. а фд не влияет от показателя стр т.к это селф перемножка и не имеет своего повера, в отличии от того же дблова. минусуют декс не потому что нельзя стр ставить, а потому что это более универсальный билд для оли и сойдет в поле. Но если на оли вообще  не ходить, то можно резать декс и плюсовать стр. это что то типа от патаки ножа независит дпс с абилы ножа, но все же одевая нг нож и мамбу, дпс на 700-1к все ровно больше с мамбой

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...