Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ralk сказал:

А то твоих чаров с х7 не переносят на х5.)) Чё там выгнали с  махуов на х7, пошел на х5, где тя и взяли тепленьким, изи.

Да все, успокойся, все поняли что это я, я даже не отпираюсь. Специально взял ник как на форуме и скрываюсь ММом на х5 фармя махумов на бустяку. Молодец)



1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

в кап под кк?или то что у тх по определению меньше силы крита?или тогда скажи мне, думаешь админы стали бы вводить забаньте меня х20 что бы все ножи били одинакого под фулкой?даже с кк в кап под фп не упрешься. а фд не влияет от показателя стр т.к это селф перемножка и не имеет своего повера, в отличии от того же дблова. минусуют декс не потому что нельзя стр ставить, а потому что это более унимерсальный билд для оли и сойдет в поле. Но если на оли вообще  не ходить, то можно резать декс и плюсовать стр. это что то типа от атаки ножа независит дпс с абилы ножа, но все же одевая нг нож и мамбу, дпс на 700-1к все ровно больше.

Да, под кк. Да, стали бы. Или по твоему кап при котором все автоатакеры бьют одинакого они ввели, а ножей это касаться не должно?) В кап х20 я упирался без ФД(он в .w не прописывается)

https://forum.asterios.tm/topic/499068-расчет-сопротивления-к-криту/?do=findComment&comment=7913811

Просто для прояснения ситуации - на ноже можно ВООБЩЕ БЕЗ ФД бить в кап, хоть спойлером при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NNH сказал:

Да все, успокойся, все поняли что это я, я даже не отпираюсь. Специально взял ник как на форуме и скрываюсь ММом на х5 фармя махумов на бустяку. Молодец)

После слияния серверов стоит ждать твою дуэль с Ральком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

После слияния серверов стоит ждать твою дуэль с Ральком?

Да я предлагал как то форумному аццу показать себя, да чет он проигнорил. Ну теперь то даже в этом смысла нет, ведь если он захочет меня найти, то он знает где искать - единственный ММ на махумах. Велком.

Я уже жду скринов нагиба с криками какое я дно, типо пруфы :DDD

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SinChronicle сказал:

После слияния серверов стоит ждать твою дуэль с Ральком?

 

Таки это рецидивист х7.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NNH сказал:

Да я предлагал как то форумному аццу показать себя, да чет он проигнорил. Ну теперь то даже в этом смысла нет, ведь если он захочет меня найти, то он знает где искать - единственный ММ на махумах. Велком.

Я уже жду скринов нагиба с криками какое я дно, типо пруфы :DDD

Ты же факторный мм, должен затащить. 
Надо турнир организовать и проспонсировать итемками с махумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

 

Ля, такая то темка, а я её что то на потом отложил, надо было пораньше заглянуть) Ото тут мне ракл заявляет в соседней темке что я махумов краблю, оказывается. Это мой то ник? :DDD Уточню даже - на х5 у вас ММы на махумах крабят?) Или на х7 фанаты с форума? Ну держите в курсе о похождениях ника моей форумной учетки, пойду покраблю.
 

  Показать содержимое

 

389844852_.jpg.400072e41984ddbc17f7d7f34a74e2ee.jpg

Ну и так, в качестве вброса - Ну вы знаете эти кланы с одними крабами.(руна\аден, если кто не в курсе)

 

 


 

Это не от стр, а от патк НЕМНОГО меняется сила абилки, но догадайся почему все ставят -стр? Потому что это копейки - ваш кэп. Так что говорить конкретно о силе абилок у АВ из за стр как то странно даже, не находишь?)

Что там дальше? ФД идет в множитель силы крита, если что, держу в курсе. Так что я повторюсь - с капом ты точно так же как и ТХ упрешься в потолок и дамага у тебя больше не будет.

Не отмазался, не катит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Не отмазался, не катит 

= ((( ну вооооооооооооооот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм все с ножами , просто за них вкатывает когда норм баф и 2 кольца обязательно. Я сначала тоже думал что это типо как так с 2х абил падать , пока не встретил пару ножей видимо без кучи бафов и овер буста. Причем за них тоже надо учится играть , мне лично нож не вкатил , смотреть там когда кк вылетит, эта беготня постоянная, кучи банок таликов, баф многооконный и прочие там фишки. Ф1 и погнали куда проще ))) А так смотрю , да прикольно когда нож несколько тел роняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против рукастого игрока, практически, за любую профу, надо знать что он может сделать и как этому противодействовать иначе он тебя уронит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2019 в 04:38, NNH сказал:

= ((( ну вооооооооооооооот

Крабил ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 16:37, _ЮрочкА_ сказал:

В этом ваша проблема, вы играете за тех кого апнут. Играли на палах, потом на луках, теперь ножи. Ты сам себе противоречишь - говоришь ножи не режут, и качнул себе чтоб бегать фаниться ним. Пронуб падает, Я этого не отрицаю но вопрос в том - столько он времени простоит, и сколько  он убьет за это время пока вы сделаете на нем 1 фраг. Если завтра апнут другую профессию, то вы переобуетесь - пока ножи режут вас все устраивает,  и у всех срабатывает стадный инстинкт. Есть скрины, фрапс -  пускай Администрация смотри и решет .

Даже если у тх все силы отнимут я буду тх) всегда им был



07.01.2019 в 16:48, Oro4i сказал:

Тоесть ты хочеш сказать что пронуб летает на бафе вк+бд+свс ивгнет все живое? А может там такойже баф как и у всех ножей шукра, толы\резисты, спец набор ДС, талики и прочая хрень? Пронуб не "каждый"нож чтобы по нему ровнять всех, также как и не каждый нож будет гнут ькак ты тут пишешь.

От силы пока только несколько ТХ должны быть в заряде это: эквилибриум, пронуб,свинорезка и милти (последний не факт), думаешь что эти ножи серьезно гнут просто так на варке бд и свс?) 

Не умею таликами пользоваться, а так то да все зависит от бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 161prOnub сказал:

Даже если у тх все силы отнимут я буду тх) всегда им был

 

 

Звучит как диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
08.01.2019 в 05:00, ЦарьОчПриятно сказал:

Ща как Изуна выдам, извиняйте форумчане.

 

1)Ровно пол года (или чуть больше) назад по моему зарегался я на этом форуме. никогда в темках не ныл, что надо кого то порезать. с начала 2013 г. резай, не резай, есть буста, нет буста я играл за тх онли. Были перерывы, да.. но другими чарами не играл, я ноль если посадить на любой другой чар.

 

2)со мной в пати 2 биша и ШЕ (хорошо забущенные). Все ДД по идее должны были работать по моему ассисту ( но увы не всегда все гладко).

3) ШЕ идеально успевал по моему ассисту раскидывать стигму, что мне даже говорить ассист не надо было, как ты заметил я часто менял таргеты. Как выше указал уважаемый коллега Синхроника, стигма добавляет 40 % дамага, + ФП (он увеличивает мощность крита +30% сбоку, 70 % сзади), ну и вылетающий КК крч. Меня хиляли, по мне регруппались хилы, или я регруппался по хилам, чтобы далеко от них не стоять, ибо нож очень хилый. Поэтому на мне такой хил стоит.

4)У меня хороший буст, плюс цп банки, плюс ЛСки 10 % прибавка к урону.

5) и вот оно... если я не пробиваю кого-то я меняю таргет, и ищу жертву по слабее и желательно в спину.Потому что их было много, а я должен был как можно больше убить, которые пробиваемые были.

6)Меня не так сильно контролили на этой осаде, а с тем контролем, который был, я более менее в моментах мог справиться. И для успокоения твоей плаксивой души, я оставлю тут мувик со следующей осады, против тех же дивайнов, карсаров и еще кого то. И ты увидишь, сколько ТыХа живет, когда по нему работают правильно. А как работать по нему правильно? ну не должен же я всему тебя учить, учись играть лучше, а не ной.

а вот и фрпас. и учитывай, что я за два часа осады вырезал самые более менее лучшие моменты.

И обещай мне, что больше не будешь ныть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3am41QcJOKU   

 

 

Не надо как изуна))) 


 

19.01.2019 в 17:59, NovoKaine сказал:

Звучит как диагноз

Не, диагноз это когда качают орка потом с помощью этого орка качают Еще орка потом ещё орка и так штук 20,потом идут слив виты, инсты, залив виты, слив потом качают орка и так каждый день) а я просто люблю немного пвп за тх) 


 

08.01.2019 в 16:19, ЦарьОчПриятно сказал:

Ооой, бедная девочка... кто тут у нас расплакался. Там только мои братья были и никого больше? Не греби всех сокланов моего брата под одну гребенку  Лул))0) лично моего брата уже ск раз блокировали я уже сбился со счета.

 

но а я же могу поклясться, что не стукачил в этой игре ни разу.

Вот честно мне скажи, когда печатал эту дичь про прыжок, вообще в душе ниче не это... «не терзали смутные сомнения»? ))) Изи,ваще изи. Чувачок, я оффициально объявляю тебя недомужем астериоса. Стукаааач. 

Хах) Жак у них же девиз кто не сучит тот не пацан) на меня тоже сразу плакать побежали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2019 в 16:38, TimaTima сказал:

Сколько ты играешь вечно страдаешь ) 

То бреганы терпели то теперь в чем ты сейчас .

Но пафоооса просто забей 


 

По поводу 4 тел не разу не видел стала меньше 10 , обиженок 

 

Ну от тебя точно не кто не страдает) вы в 2 тира ты и подруга твоя штаград.. Как то так называется выхватили лещей от тх и ше и позвали на нас ещё 5 тел) на двоих, мы даже без дс были баф пп вк и пов ше, вы даже когда вас в пк лили терпели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 161prOnub сказал:

Хах) Жак у них же девиз кто не сучит тот не пацан) на меня тоже сразу плакать побежали) 

 

 

Заборы че🤷🏻‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 15:43, 161prOnub сказал:

Ну от тебя точно не кто не страдает) вы в 2 тира ты и подруга твоя штаград.. Как то так называется выхватили лещей от тх и ше и позвали на нас ещё 5 тел) на двоих, мы даже без дс были баф пп вк и пов ше, вы даже когда вас в пк лили терпели) 

Шаград на хавка сел "ADAKAR ник. Так вот он за пвп 6 раз может улететь в город и прилететь тока что бы его не убили. Это новый лвл хитрого обманщика. Тот когда его находили бсое делал, этот к духу бежит и в город. Можно на него просто бычка отправить и он в город сбежит:rofl: сегодня его от небафаного ДАшника еле спасли зергом и хилом, что бы его пантерка не загрызла бомжа)



19.01.2019 в 18:39, ЦарьОчПриятно сказал:

Заборы че🤷🏻‍♂️ 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 13:27, _ЮрочкА_ сказал:

Откуда у ножа под Варком БД и СВСом удары по 10 000?

открыл мувик, 5600 в лука под кк. тоесть, без кк 2800...а сколько нож должен бить с абилы, которая жрет 100 мп за раз?)

 

а выживаемость  -это дебильная система автоклика банок цп. там реген 500 в секунду.



07.01.2019 в 14:21, TimaTima сказал:

3,04 -19584 в хила

7,34 -17176 бищ

8.11- 5496 -урон в некра со скилетом (скилет падает тоже значит трансфер пейн был включен ) 30 трнасфер пейн дает 70% передачи в пета.

тоесть, на 10 минут ролика ты нашел аж 3 удара!!! это гениально, бро) хомяк внутри, хомяк снаружи, внутри, походу от хомяка мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реалиях х5 нож калека - если вокруг него не бегает нормальный саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

9 часов назад, ChaosHEAD сказал:

в реалиях х5 нож калека - если вокруг него не бегает нормальный саппорт

тут надо уточнить в каких условиях. Нож ВС пак бичей, или нож ВС маг пак из топ клана. 😃

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 14:43, 161prOnub сказал:

Ну от тебя точно не кто не страдает) вы в 2 тира ты и подруга твоя штаград.. Как то так называется выхватили лещей от тх и ше и позвали на нас ещё 5 тел) на двоих, мы даже без дс были баф пп вк и пов ше, вы даже когда вас в пк лили терпели) 

Ты же крыса помойная, без меченого из горда не вылазеешь)) Разве что в соа парики п водить, ах да после принятие вара с заборами тебя и там не видно, т.к. в землю как говно вбивают сразу. Приходится на безваровом пв бегать азаза печаль беда))

 

11 часов назад, Чисто15 сказал:

Шаград на хавка сел "ADAKAR ник. Так вот он за пвп 6 раз может улететь в город и прилететь тока что бы его не убили. Это новый лвл хитрого обманщика. Тот когда его находили бсое делал, этот к духу бежит и в город. Можно на него просто бычка отправить и он в город сбежит:rofl: сегодня его от небафаного ДАшника еле спасли зергом и хилом, что бы его пантерка не загрызла бомжа)

 

 

Вечно горящая гладопомойка которая ваншотится с А-лука. Ты можешь верещать в шаут, гореть, тявкать лизаться в 69 с пронубом и охотниками, результат то один-ты обоссан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

 


 

тут надо уточнить в каких условиях. Нож ВС пак бичей, или нож ВС маг пак из топ клана. 😃

неважно если кончится мп

ну да маг пак сильно поканселяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SHAGRAD сказал:

Ты же крыса помойная, без меченого из горда не вылазеешь)) Разве что в соа парики п водить, ах да после принятие вара с заборами тебя и там не видно, т.к. в землю как говно вбивают сразу. Приходится на безваровом пв бегать азаза печаль беда))

 

Вечно горящая гладопомойка которая ваншотится с А-лука. Ты можешь верещать в шаут, гореть, тявкать лизаться в 69 с пронубом и охотниками, результат то один-ты обоссан))

Не балоболь. Ночами сидеть выдумывать и писать фу таким быть. И кстати пв не его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SHAGRAD сказал:

Ты же крыса помойная, без меченого из горда не вылазеешь)) Разве что в соа парики п водить, ах да после принятие вара с заборами тебя и там не видно, т.к. в землю как говно вбивают сразу. Приходится на безваровом пв бегать азаза печаль беда))

 

Вечно горящая гладопомойка которая ваншотится с А-лука. Ты можешь верещать в шаут, гореть, тявкать лизаться в 69 с пронубом и охотниками, результат то один-ты обоссан))

 

В этом разделе есть темка, причем созданная несколько дней назад, где представители клана Е подтверждают - что 161 вышел с города без единого хила, и, даже, вступил с ними в пвп.

После того как заборы приняли вар, они резко перестали ходить в равных количествах, вот и выходит, что на 3-5 человек приходит, как минимум 15-20, из них варов человека 3, остальные - унылое безваровое зборище тухлокланов и ногебатеров, в роде тебя. Естественно с таким кол-вом 3-5 человек не справится, а по другому у вас не получается, увы. Даже в таких условиях, несколько тел успеваем уронить. ^-^

 

19 минут назад, Чисто15 сказал:

 И кстати пв не его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

В этом разделе есть темка, причем созданная несколько дней назад, где представители клана Е подтверждают - что 161 вышел с города без единого хила, и, даже, вступил с ними в пвп.

После того как заборы приняли вар, они резко перестали ходить в равных количествах, вот и выходит, что на 3-5 человек приходит, как минимум 15-20, из них варов человека 3, остальные - унылое безваровое зборище тухлокланов и ногебатеров, в роде тебя. Естественно с таким кол-вом 3-5 человек не справится, а по другому у вас не получается, увы. Даже в таких условиях, несколько тел успеваем уронить. ^-^

 

 

Вот ты вот трусишь про безваровое зборище тухлокланов и ногебатеров тд, А ты кто ваще? залетный нагибатор заходящий  по вт+чт поногибать?

пару раз видел аутлавов фармяших кариков причем 1 раз когда вы были унижены и обосаны я твоих товарищей позвал на фан но пронуб написал что все разошлись, а в итоге через пол часа твои товарищи фармили мобцов, просто разницу понимать надо.

Пишешь такой про: - А вот Е приняли вар, от нас сильных Да е ваше класть на вар с какимито бичами у которых стандартный состав 4+ ножа ше и свсpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif  они играют онли на кмах, или ты сейчас вотреш как е мейн составом поле гнут в любое время? такую ересь несешь будто на х5 первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

Вот ты вот трусишь про безваровое зборище тухлокланов и ногебатеров тд, А ты кто ваще? залетный нагибатор заходящий  по вт+чт поногибать?

пару раз видел аутлавов фармяших кариков причем 1 раз когда вы были унижены и обосаны я твоих товарищей позвал на фан но пронуб написал что все разошлись, а в итоге через пол часа твои товарищи фармили мобцов, просто разницу понимать надо.

Пишешь такой про: - А вот Е приняли вар, от нас сильных Да е ваше класть на вар с какимито бичами у которых стандартный состав 4+ ножа ше и свсpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif  они играют онли на кмах, или ты сейчас вотреш как е мейн составом поле гнут в любое время? такую ересь несешь будто на х5 первый день.

 

Очередной раз доказал, что у большей части подзаборников - ума, что у устрицы. 

Играю в свое удовольствие в любые дни и время. КМы по вт-чт только повышают впроятность найти разнообразный фан. Про Е я написал лишь с той целью, что б показать какие балаболы-ногебатеры населяют форум, кстате ваши там тоже были.

Какая разница какой у нас состав, подзаборная шваль с города не выходит без фб/джудов и кол-ва агров , превосходящего кол-ва противников, а последнее время и ножей штуки 4-6 бегает и при этом чуть что не так - сразу бсое, это норма. Но не смотря на это постоянно кто то в пм плачет - сидите на имбопрофах, без хила никуда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oro4i сказал:

Вот ты вот трусишь про безваровое зборище тухлокланов и ногебатеров тд, А ты кто ваще? залетный нагибатор заходящий  по вт+чт поногибать?

пару раз видел аутлавов фармяших кариков причем 1 раз когда вы были унижены и обосаны я твоих товарищей позвал на фан но пронуб написал что все разошлись, а в итоге через пол часа твои товарищи фармили мобцов, просто разницу понимать надо.

Пишешь такой про: - А вот Е приняли вар, от нас сильных Да е ваше класть на вар с какимито бичами у которых стандартный состав 4+ ножа ше и свсpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif  они играют онли на кмах, или ты сейчас вотреш как е мейн составом поле гнут в любое время? такую ересь несешь будто на х5 первый день.

А когда ты их видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dronbaron сказал:

А когда ты их видел?

месяца 3 или 4 назад =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

месяца 3 или 4 назад =DDDDDD

То-то Я и думаю - странно) Ибо это теперь мёртвый твино-клан (хотя мой кот до сих-пор там)🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...